Проблемные Ситуации. - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Проблемные Ситуации.

Рекомендованные сообщения

OrelImperia

Столкнулся с проблемой. Как сформировать полный абсолютизм без вассалов?

Просто они уже в печени, пусть денег будет меньше, но хоть без них.

Изменено пользователем MaKaPoH
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Starfer
Почти всегда в игре стремлюсь переключить смену правления на выборную монархию. доставляет мне кайф постоянная интрига по поводу следующего правителя, даже если он не моей породы.

Но вот есть республики в КК2 за которые играть нельзя.

Интересно, каким образом можно было бы механически и технически реализовать за них игру, а если и пока не возможно это сделать, как бы с точки зрения разработчиков это можно было бы реализовать? Генуя, например. :rolleyes:

Мне пока единственный вариант в голову приходит: реализовать crusader kings на движке Europa Universalis: Rome в виде мода.

Ссылка на комментарий

Я вот думаю, возможен ли ДЛС от разработчиков с механикой для республик? Ведь муслимов видимо берегут именно для этих целей. Или такой ДЛС маловероятен?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Я вот думаю, возможен ли ДЛС от разработчиков с механикой для республик? Ведь муслимов видимо берегут именно для этих целей. Или такой ДЛС маловероятен?

Смею напомнить, что СК - игра про династию, а не про государство. Пока не реализуют отыгрыш за безземельного дворянина, механика республик вряд ли возможна.

Ссылка на комментарий

AgnusDei

Парадоксы уже ясно заявили, что никаких ДЛС за "паганов" и "басурманов" не будет. Так же как и за республики. Игра называется Crusader Kings и поэтому здесь будут только крузадер и кингс. Скажем спасибо, что хотя бы за русских князей разрешили поиграть. Видимо боялись сколько вони от наших игроков у них на форумах начнётся "Ааа... Опять русских обделили" :)

  • Dislike (-1) 1
Ссылка на комментарий

Ермак
Парадоксы уже ясно заявили, что никаких ДЛС за "паганов" и "басурманов" не будет. Так же как и за республики. Игра называется Crusader Kings и поэтому здесь будут только крузадер и кингс. Скажем спасибо, что хотя бы за русских князей разрешили поиграть. Видимо боялись сколько вони от наших игроков у них на форумах начнётся "Ааа... Опять русских обделили" :)

:D Ага точно. Прогнулись под русское лобби. Хотя если посмотреть, игры Парадоксов действительно популярны на просторах СНГ.

Изменено пользователем Ермак
Ссылка на комментарий

да, вся фишка в династиях :P

разве что отвязать зависимость от земельного имущества, хотя с трудом это себе представляю. нужна будет развитая система рычагов влияния в игре, помимо военной силы, а интриги и прочее, по-моему, сейчас чисто символичны, весь упор на войну :P

хотя, безусловно, было бы интересно)

возможно, в будущем, что-то да и придумают :023:

P.S. как из идей: отсутствует система торговли, а что за республики и города без торговли?) так же возможно введение "особых действий" и возможностей для каждого живого персонажа в игре, в зависимости от их специализации, профессии, на подобии "советников", только независимых от двора) и с личной для них выгодой)

это бы значительно преобразило игру, однако минусом будет сравнительно б'ольшая нагрузка на процессор)

Изменено пользователем Assasin
Ссылка на комментарий

volanchik
Парадоксы уже ясно заявили, что никаких ДЛС за "паганов" и "басурманов" не будет. Так же как и за республики. Игра называется Crusader Kings и поэтому здесь будут только крузадер и кингс. Скажем спасибо, что хотя бы за русских князей разрешили поиграть. Видимо боялись сколько вони от наших игроков у них на форумах начнётся "Ааа... Опять русских обделили" :)

Плюс один.

Думаю релизация русских князей - вынужденная мера. Рюриковичи занимают половину восточной Европы. Если бы не этот исторический факт - всё закончилось бы реализацией игры за католиков. Поскольку само название "Crusader Kings" говорит за это.

Ссылка на комментарий

А если их сделать как феодальные королевства в виде мода?!

Ссылка на комментарий

volanchik
А если их сделать как феодальные королевства в виде мода?!

Тогда они будут феодальными королевствами и не будут отличаться от других.

Ссылка на комментарий

Это понятно: зато это решит проблему невозможности играть за них :)

Хоть временно до нахождения лучшего решения, если оно вообще найдется!

Ссылка на комментарий

volanchik
Это понятно: зато это решит проблему невозможности играть за них :)

Хоть временно до нахождения лучшего решения, если оно вообще найдется!

Если они будут феодалами, они прекратят быть республиками, и "проблема" игры за них не будет решена, поскольку вы будете играть за переименованного феодала.

Да и зачем искать ненужные и несоответствующие идеи и концепции решения? Игра про феодалов и крестоносцев. Почему возникает желание что бы игра была другой, а не такой как эта?

Ссылка на комментарий

Почему возникает желание что бы игра была другой, а не такой как эта?

:P потому что за республику поиграть хочется :lol:

дело скорей в рандомности или сложности) за феодала со временем как-то перестает быть интересным)

возможно игра на самом деле сыровата ещё

Ссылка на комментарий

volanchik
:P потому что за республику поиграть хочется :lol:

Учитывая, что игра продумана за феодала, то насколько плохо будет игра проработана за республику? Думаю будет просто не интересно играть.

По мне это тоже самое, как играя в NFS спросить, а на автобусе можно погонять? А очень хочется! Но даже если можно будет, как вы думаете, насколько хорошо будет реализован автобус?

Ссылка на комментарий

Учитывая, что игра продумана за феодала, то насколько плохо будет игра проработана за республику? Думаю будет просто не интересно играть.

По мне это тоже самое, как играя в NFS спросить, а на автобусе можно погонять? А очень хочется! Но даже если можно будет, как вы думаете, насколько хорошо будет реализован автобус?

вопрос ведь не в том, насколько хорошо он был реалезован)) а насколько хочется :P

Ссылка на комментарий

volanchik
вопрос ведь не в том, насколько хорошо он был реалезован)) а насколько хочется :P

Когда мне хочется на автобусе погонять, я выхожу из NFS и загружаю симулятор автобуса. Но согласен, что иногда хочется автобус именно в NFS. В эти моменты я иногда ловлю себя на мысли что я бешусь с жира и вспоминаю Фауста: Дай людям солнце - захотят на полюс.

Ссылка на комментарий

По мне это тоже самое, как играя в NFS спросить, а на автобусе можно погонять? А очень хочется! Но даже если можно будет, как вы думаете, насколько хорошо будет реализован автобус?

Ну если на то пошло - я играл правда не автобусом, а бетономешалкой и мусоровозом в NFS MW :D

И скажу вам довольно таки прикольно хотя их характеристики были преувеличении

например бетономешалка в раза полтора лучше Volkswagen Golf.

Ссылка на комментарий

techwriter

Игру за республику достаточно просто смоделировать. Для этого:

- начинаем игру за феодала без семьи.

- женимся только на безродных куртье без родственников.

- всегда рожаем только одного сына.

- можно ещё как дополнительный бонус всех своих вассалов делать городами-государствами. мэры-графы, мэры-герцоги, мэры-короли.

Всё. Будет точно как республика, то есть без союзников по дин. браку, без династии и кучи родственников.

Кто не понял - республика та же монархия, но с обрезанными возможностями.

Играть в неё можно, но смысл?

Ссылка на комментарий

oversnake007

Я действительно не понимаю, что люди привязались к этим республикам. Ну не предусмотрено разработчиками такой возможности, ну и фиг с ними, с республиками. Можно подумать, что кроме республик в игре нет ничего интересного.

Я хотел игру про феодальные отношения - я ее получил :good:

Ссылка на комментарий

Сыроедыч

А какой интерес играть за Республики. Играж не об этом.

Куда приятнее пополной использовать феодалку.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Тут я с вами согласен. О таких строях как республики и торговые союзы есть игра - Европа III.

И говорить о том, что хотелось бы Республики 1066 года, хватит.

В те стародавние дни полноценных республик не было.

И Игра о "Королях-Крестоносцах" - так что засуньте республики в шквопу - и идите крестовыми на Иерусалим!!!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 107
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35172

Лучшие авторы в этой теме

  • Кецаль

    7

  • volanchik

    7

  • Sheff

    6

  • techwriter

    5

  • Аркесс

    5

  • ryazanov

    5

  • Assasin

    4

  • OrelImperia

    4

  • Arsen.Od

    4

  • MaKaPoH

    3

  • Tommy-gun

    3

  • WatashiWa

    3

  • Aspen

    3

  • Aushvice

    3

  • crueldwarf

    3

  • lavpaber

    3

  • belogvardeec

    2

  • Andreo

    2

  • kirjust

    2

  • dlc

    2

  • Mr. Freeman

    2

  • snike81

    2

  • Kant

    1

  • KoDer666

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...