Виктория. Революции. Сетевая игра. Запись. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Виктория. Революции. Сетевая игра. Запись.

Рекомендованные сообщения

Сетевая игра в Викторию.

Предлагаю организовать игру в Викторию Революции. Опыт организации подобных партий у меня имеется большой, с 2009 года. Необходимы 11 игровых стран, правила, судейство, дни игры, выберем по ходу записи. Желательно иметь скайп, свои контактные данные отсылайте в лс, добавлю в чат. От себя скажу, что Виктория имеет огромный сетевой потенциал, играть в неё интресно, захватывает, но требуется постоянство, партия в Викторию длится в среднем 2 месяца, за одну сессию отыгрывается 5 игровых лет, так что просьба учитывать это при записи.

Выбираем три страны в порядке приоритета из нижеследующих:

1) Великобритания

2) Франция

3) Пруссия

4) Россия

5) Австрия

6) Испания

7) Турция

8) Швеция

9) Сардиния-Пьемонт

10) США

11) Япония

Как только запишется необходимое количество человек, оформим финальную рассадку.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Snickers

Хотел бы принять участие в партии.Опыт игры есть но в первую часть не играл очень давно.Скайп забил но при необходимости могу восстановить,временно расклад - пятница-понедельник после 17 00.

Сардиния-Пьемонт\Португалия(если можно)\Испания\Япония

Ссылка на комментарий

SaNiO'K

не помешало бы версию игры дать

Изменено пользователем SaNiO'K
Ссылка на комментарий

не помешало бы версию игры дать

Всмысле готовую версию игры выложить, что бы можно было скачать?

Изменено пользователем Darutan
Ссылка на комментарий

Сардиния-Пьемонт - Япония - Турция

Ссылка на комментарий

Мурзер

Пруссия \ Российская Империя \ Япония.

Вика-мп никогда не была играбельной, не ведитесь на уловки. :001:

Ссылка на комментарий

Вика-мп никогда не была играбельной, не ведитесь на уловки. :001:

Если так считаете, то зачем тогда записываться? ;)

Ссылка на комментарий

Скайп забил но при необходимости могу восстановить,временно расклад - пятница-понедельник после 17 00.

Восстанавливайте, мой скайп - darytan

Ссылка на игру: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Snickers
Восстанавливайте, мой скайп - darytan

Ссылка на игру: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Готово.В скайпе не часто,если что пишите лучше в лс на форуме.

Ссылка на комментарий

а зачем по 3 страны брать ?

Ссылка на комментарий

а зачем по 3 страны брать ?

Зачастую бывает так, что несколько человек желают сесть на одну и ту же страну, первый записался, второму уже записываться не куда, поэтому выбираем три предпочитаемых страны, в этом случае проще договориться что бы финальная рассадка всех устраивала.

Ссылка на комментарий

понятно тогда записывай раз уж расхватали страны. Франция / австрия и если мона так как др страны уже много у кого повторяются 3-ю бельгию или сицилийское королевство.

мой скайп v-and-s . с пометкой "вика" постучите.

игра уже установлена 2.01 вообще все готово

Ссылка на комментарий

открыл скайп не видно что то ни кого из списка. Darutan я к тебе постучусь завтра

Ссылка на комментарий

Snickers

Нужно бы народ подтягивать а то как разбегутся потом не отыщищ.

П.С. Сборку вики скачал,в скупе добавлен.

Ссылка на комментарий

Darutan я вот что вспомнил. в европу и героев я играл просто по айпи. внешний айпи нужен хосту, а я по идее должен заходить. может что не конектит из за игры ? я скачаю ту которую ты тут выожил и проверим

Ссылка на комментарий

Альт, парадоксовские игры первого поколения (ЕУ2, ДП2, Вика) требуют внешний ип-адрес и у создателя игры, и у того, кто присоединяется. Если внешнего ип-адреса нет, то только через программы, эмулирующие локальную сеть, типа хамачи. Сникерс и Альт, сегодня игра в 19.00, заходите чуть раньше этого времени в скайп, а также заранее поставьте программу Tunngle - она аналогична хамаче, но стабильней.

Ссылка на комментарий

Мурзер
Нужно бы народ подтягивать а то как разбегутся потом не отыщищ.

П.С. Сборку вики скачал,в скупе добавлен.

У нас всех ищут, а потом вешают за левое ребро))

Ссылка на комментарий

Snickers
Сникерс и Альт, сегодня игра в 19.00, заходите чуть раньше этого времени в скайп, а также заранее поставьте программу Tunngle - она аналогична хамаче, но стабильней.

Контрольное время по МСК?По будням не факт что получится но если буду у компа присоединюсь.Если не будет киньте в скупе ссылку на актуальную версию тангла.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 12047
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...