Они тоже живут на Кавказе - Страница 5 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Они тоже живут на Кавказе

Рекомендованные сообщения

Salazar

Назло исламосрачам и национальной ненависти открываю эту тему. Кому еще не отшибло голову новостями о терактах, предлагаю полюбоваться на красавиц Кавказа - обычных девушек: чеченок, аварок, даргинок, ингушек. Может, после этого ваше мнение о Кавказе чуть изменится в лучшую сторону :preved:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аварки (самая большая народность Дагестана)Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Даргинки (вторая по численности народность Дагестана)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ЧеченкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ИнгушкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

По материалам кавказской социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот подборочка погорячее. Сиськи, как говорится, залог национальной дружбы :D

Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Взято из южной социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec
И вы мне постите картинки с какими-то казахами и пытаетесь доказать, что вот именно так татары и выглядят? Ндааа...
Это именно татары. Рисунок художника Сурикова - он че вместо татарина казаха нарисовал и подписал, что это татарин? Т.е. Суриков занимался подлогом? Да и остальные фото скопипащены со сходок татар) Новостные материалы где участвовали татары.

Так что именно так и выглядят татары, а уж с кем вы, товарищ ханнн общаетесь это наверно уже смешанные с русскими. А настоящие тру татары это такие как на моих пруфах.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

[light]
Я и не утверждал, что наши - самое говно. Да и рейтинги тут мало о чем скажут. Суть в том, что в загоны про горцев, танцующих у нас легзинку в метро, это фигня по сравнению с тем, что наши вытворяют на исламских курортах, в том числе на Кавказе. Женщин это касается в особенности. Уличить мусульманок в хамском поведении довольно трудно.
Позиция твоя не ясна.

Я уловил мысль, что нужно заткнуться в тряпочку при нарушении внутреннего порядка и заняться наведением порядка на иностранных курортах? Надеюсь не правильно уловил.

Да и рейтинги тут мало о чем скажут.
Они уже сказали, что русские не самое говно. Бывает и хуже, поэтому есть куда стремиться.
это фигня по сравнению с тем, что наши вытворяют на исламских курортах, в том числе на Кавказе.
А вот про Кавказ нужен пруф.
Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Я думаю, БГ, ты превышаешь свои полномочия. Но мне не лень повторить своё сообщением.

Авары - это именно евреи. СЕМИТЫ!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

עבר /авар – «1. Былое, прошлое; 2. прошедшее время»

{«Пропали в прошлом, как обры» - никуда не пропали авары-потомки Эвера [אבר /эвар, авар – «Крыло, Член, часть тела», אברה /эвра – «крыло, перо»].

Народы только забыли, что потомки Эвера (Евера – Быт. 10:24 – עבר /Эвер. Потомком Эвера был и Иисус Христос – см. Лк.3:35) в VI – VII веках образовали на территории Германии (Бавария), Австрии, Чехословакии, Румынии, Болгарии, Молдавии и Украины АВАРСКИЙ КАГАНАТ {כגנן /каГанън – «Тот, кто защищает, покровительствует» - живой бог}. Только потомки Эвера имели право носить на шапке ПЕРЬЯ [אברה /авра – «перо»], а в бой потомки Эвера шли, прицепив за спиной КРЫЛЬЯ. Из них – воинственных потомков колен Израиля – образовалось служилое дворянское сословие – Шляхта [שלחתא /шлахта – «Это есть меч» (שלח /шлах)]}

Ссылка на комментарий

Salazar

Позиция твоя не ясна.

Я уловил мысль, что нужно заткнуться в тряпочку при нарушении внутреннего порядка и заняться наведением порядка на иностранных курортах? Надеюсь не правильно уловил.

Позиция моя: чего бухтеть на Кавказ, если сами точно такие же? БГ возмущался, что приезжие с гор употребляют выражение "Кавказ сила!" и пляшут лезгинку у всех на виду. Тоже мне преступление. Наши за бугром орут "Россия вперед!" и поют народные песни по синьке. Все мы любим простые быдлорадости, особенно когда далеко от родины и кругом никого не знаем.

А вот про Кавказ нужен пруф.

Весь Кавказ - один сплошной курорт. Встретить стадо ужратых "дикарей" на машинах где-нибудь в сотне-другой от Сочи или в Адыгее не проблема. Глазами местных жителей - форменное быдло. Я даже не знаю, кого стремнее встретить в южных лесах: наших людей в разгар алкотрэша или коренное быдло, отжимающее мобилки у походников. Мне крайне не приятны обе категории этих граждан.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

[light]
Позиция моя: чего бухтеть на Кавказ, если сами точно такие же? БГ возмущался, что приезжие с гор употребляют выражение "Кавказ сила!" и пляшут лезгинку у всех на виду. Тоже мне преступление. Наши за бугром орут "Россия вперед!" и поют народные песни по синьке.
Т.е. нужно попустительствовать и тому и другому?
Все мы любим простые быдлорадости, особенно когда далеко от родины и кругом никого не знаем.
Не правда.
Весь Кавказ - один сплошной курорт.
Скажи это про Дагестан и Чечню. -)
Встретить стадо ужратых "дикарей" на машинах где-нибудь в сотне-другой от Сочи или в Адыгее не проблема. Глазами местных жителей - форменное быдло. Я даже не знаю, кого стремнее встретить в южных лесах: наших людей в разгар алкотрэша или коренное быдло, отжимающее мобилки у походников. Мне крайне не приятны обе категории этих граждан.
А Сочи и Адыгея не Кавказ. И даже не исламский курорт. -)
Ссылка на комментарий

Salazar

Т.е. нужно попустительствовать и тому и другому?

То есть бороться с этим бессмысленно. Раздражаться из-за таких пустяков как минимум глупо.

Скажи это про Дагестан и Чечню. -)

А Сочи и Адыгея не Кавказ. И даже не исламский курорт. -)

Дагестан был и остается морским и горнолыжным курортом. Чечня, очевидно, выпадает. Но в любом случае я не про них, потому как на восточный Кавказ ездит мало туристов. И Сочи, и Адыгея находятся на Кавказе. Исламских поселений там предостаточно: и в самих горах, и на равнинной части Краснодарского края.

Ссылка на комментарий

[light]
То есть бороться с этим бессмысленно. Раздражаться из-за таких пустяков как минимум глупо.

Т.е. нужно попустительствовать и тому и другому?

Дагестан был и остается морским и горнолыжным курортом. Чечня, очевидно, выпадает. Но в любом случае я не про них, потому как на восточный Кавказ ездит мало туристов. И Сочи, и Адыгея находятся на Кавказе. Исламских поселений там предостаточно: и в самих горах, и на равнинной части Краснодарского края.
Начал с исламских курортов и вот уже просто исламские поселения в курортных городах России.

В процентах исламское население Сочи и Адыгеи? И как этот процент мотивирует назвать, географически города Западного Кавказа, исламскими курортами?

Ссылка на комментарий

Salazar

Т.е. нужно попустительствовать и тому и другому?

А ты предлагаешь сажать на плясание лезгинки? И как-то иначе карать? В чем попустительство?

Начал с исламских курортов и вот уже просто исламские поселения в курортных городах России.

В процентах исламское население Сочи и Адыгеи? И как этот процент мотивирует назвать, географически города Западного Кавказа, исламскими курортами?

Начали с русских туристов в исламских странах, а также на Кавказе. Коренное население Кубани - мусульмане, поэтому на них натыкаешься постоянно, если не сидишь на жопе ровно на одном пляже. В поселке Лазарево под Сочи до сих пор компактное поселение адыгов, в Туапсинском районе аналогичные места имеются. Выше в горах полно аулов, там тоже живут мусульмане. Они не составляют большинство даже в Адыгее, но они там живут уже больше тысячи лет. И поведение русских туристов их нередко повергает в шок. Чем это культурнее лезгинки в метро?

Ссылка на комментарий

[light]
А ты предлагаешь сажать на плясание лезгинки? И как-то иначе карать? В чем попустительство?
Так да или нет?
Начали с русских туристов в исламских странах, а также на Кавказе.
Я и не утверждал, что наши - самое говно. Да и рейтинги тут мало о чем скажут. Суть в том, что в загоны про горцев, танцующих у нас легзинку в метро, это фигня по сравнению с тем, что наши вытворяют на исламских курортах, в том числе на Кавказе. Женщин это касается в особенности. Уличить мусульманок в хамском поведении довольно трудно.

Не 'а также', а 'в том числе' — разница видна?

Коренное население Кубани - мусульмане, поэтому на них натыкаешься постоянно, если не сидишь на жопе ровно на одном пляже. В поселке Лазарево под Сочи до сих пор компактное поселение адыгов, в Туапсинском районе аналогичные места имеются. Выше в горах полно аулов, там тоже живут мусульмане. Они не составляют большинство даже в Адыгее, но они там живут уже больше тысячи лет.
Коренное население Башкирии — башкиры, а там их давно сильно меньше даже 30%. Такое положение дает право называть Башкирию исламской республикой?
И поведение русских туристов их нередко повергает в шок.
А вид иностранца в Японии, за исключением нескольких крупных городов, повергает в шок японцев.
Чем это культурнее лезгинки в метро?
Т.е. попустительствовать? Изменено пользователем [light]
Ссылка на комментарий

Salazar

Так да или нет?

Не 'а также', а 'в том числе' — разница видна?

Т.е. попустительствовать?

А вид иностранца в Японии, за исключением нескольких крупных городов, повергает в шок японцев.

Ты хочешь разорвать мой мозг? :D Спасибо, не стоит. Выше я доступно разъяснил свою позицию.

Коренное население Башкирии — башкиры, а там их давно сильно меньше даже 30%. Такое положение дает право называть Башкирию исламской республикой?

Это все к делу не относится. Весь Сочинский район - курорт, территория огромного национального парка, в него же входят горные аулы адыгов, примыкающие к черноморскому побережью. А еще к Сочи примыкает сама Адыгея, да и другие чекесские республики неподалеку, и все - курортные (Кабардино-Балкария, Карачаево-Черкесия). Кто поднимался выше побережья хоть на полкилометра (где русских поселений все меньше, а адыгских все больше), знает, что наши туристы в горах ведут себя как скоты: гоняют с пьяными воплями на УАЗах, жгут костры где ни попадя, скидывают мусор на полянах, моют тачки в реках. Так понятнее, почему я сравнил наших быдлотуристов с горским быдлом, танцующим в метро?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Пускай уходят нафиг из Грозного, это никаким местом не их город. Раз крутые горцы, то пусть идут в горы.

Ссылка на комментарий

Salazar
Пускай уходят нафиг из Грозного, это никаким местом не их город. Раз крутые горцы, то пусть идут в горы.

А ты поедешь в Грозный жить вместо чеченцев? Какой вообще смысл выпинывать их из городов? Пускай цивилизуются, пока бесплатно :D

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

[light]
Ты хочешь разорвать мой мозг? Спасибо, не стоит. Выше я доступно разъяснил свою позицию.
Хочу конечно. Нет, ты так и не ответил на простой вопрос: да или нет.
Так понятнее, почему я сравнил наших быдлотуристов с горским быдлом, танцующим в метро?
Таки да, но является ли Сочи, сочинский район и вообще Краснодарский край исламским курортом? Таки нет же.
Ссылка на комментарий

Salazar

Нет, ты так и не ответил на простой вопрос: да или нет.

Я ответил уже сотню раз. За лезгинку в метро арестовывать это идиотизм.

Таки да, но является ли Сочи, сочинский район и вообще Краснодарский край исламским курортом? Таки нет же.

Население прибрежных поселков Бали, египетских Хургады и Шарм-эль-Шейха, турецкой Антальи тоже трудно назвать исламскими, особенно в высокий сезон. Но факт в том, что коренные там тоже живут, и имеют честь видеть туристов. С Краснодарским краем нечто похожее. Чтобы добраться до ближайшего от Сочи аула, нужно прокатиться всего полчаса. И многие катаются - на шашлыки или просто погонять.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Я ответил уже сотню раз. За лезгинку в метро арестовывать это идиотизм.

А че - пусть танцуют?

Население прибрежных поселков Бали, египетских Хургады и Шарм-эль-Шейха, турецкой Антальи тоже трудно назвать исламскими, особенно в высокий сезон. Но факт в том, что коренные там тоже живут, и имеют честь видеть туристов.
Чурбаны в Москве вовсе не туристы. ;) Кого ты сравниваешь?
Ссылка на комментарий

Roman Anufrievich

В сортах гавна не разбираюсь :) Одни и теже монобровные лица, даже хохлушки лучше :yes3:

Ссылка на комментарий

[light]
Я ответил уже сотню раз. За лезгинку в метро арестовывать это идиотизм.
Ты не ответил ни разу. Раз тебе так сложно ответить Да или Нет, делаю вывод, что ты тут все загоняешь и пытаешься нелепо доказать то, во что и сам-то не веришь. Сдается мне это на тебя среда так влияет. Журналистская братия всегда отличалась радикализмом мышления и стремлению к обобщению.

Давай еще упрощу.

Твоя позиция:

(1) нужно закрывать глаза (синоним: попустительствовать) на горцев, кричащих: Кавказ сила!

(2) нужно закрывать глаза на русских, кричащих за границей: Россия вперед!

Предлагаются два тезиса, объединенные в систему. Решением системы является подстановка ответа 'Да' или 'Нет' на первый тезис(1) и 'Да' или 'Нет' на второй тезис(2). Разные ответы на тезис (1) и (2) считаются особым мнением и выносятся за скобки, т.к. это сильно выходит за рамки темы и требует отдельного исследования.

Население прибрежных поселков Бали, египетских Хургады и Шарм-эль-Шейха, турецкой Антальи тоже трудно назвать исламскими, особенно в высокий сезон. Но факт в том, что коренные там тоже живут, и имеют честь видеть туристов. С Краснодарским краем нечто похожее. Чтобы добраться до ближайшего от Сочи аула, нужно прокатиться всего полчаса. И многие катаются - на шашлыки или просто погонять.
И опять загоняешь. Я таки свел к простейшему вопросу: Краснодарский край — исламский курорт? Да/Нет, все остальное выкручивание: 'Ну там же есть мусульмане...' — Ну что за детский сад?
Ссылка на комментарий

Roman Anufrievich
А ты поедешь в Грозный жить вместо чеченцев? Какой вообще смысл выпинывать их из городов? Пускай цивилизуются, пока бесплатно :D

Туда надо Трошина и артдивизион :)  ******* они уже, вырезать ***** чертей и забыть о них. Турки армяшек повырезали и в ус не дуют 


 ! 

Пред за мат
 
Изменено пользователем Bismarck
Ссылка на комментарий

Dramon
Туда надо Трошина и артдивизион :) заебали они уже, вырезать нахуй чертей и забыть о них. Турки армяшек повырезали и в ус не дуют

Помер он..

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 98908

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    45

  • belogvardeec

    24

  • SUVAR

    23

  • SCORE

    17

  • [light]

    16

  • Dramon

    14

  • Белый Волк

    12

  • Dart An'ian

    12

  • Саруман

    11

  • lavpaber

    11

  • No Good

    10

  • йцукенгшщз

    10

  • Sergey Ace

    9

  • Zom

    8

  • Amateur

    8

  • Angry_dwarf

    8

  • Empy

    8

  • Oobaneko

    6

  • Surt

    6

  • Эрнст Тельман

    6

  • xannn

    5

  • Kervan

    5

  • Ричард

    4

  • nelsonV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...