Они тоже живут на Кавказе - Страница 15 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Они тоже живут на Кавказе

Рекомендованные сообщения

Salazar

Назло исламосрачам и национальной ненависти открываю эту тему. Кому еще не отшибло голову новостями о терактах, предлагаю полюбоваться на красавиц Кавказа - обычных девушек: чеченок, аварок, даргинок, ингушек. Может, после этого ваше мнение о Кавказе чуть изменится в лучшую сторону :preved:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аварки (самая большая народность Дагестана)Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Даргинки (вторая по численности народность Дагестана)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ЧеченкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ИнгушкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

По материалам кавказской социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот подборочка погорячее. Сиськи, как говорится, залог национальной дружбы :D

Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Взято из южной социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Кусяша
Иранка и не чем не хуже белых девок :rolleyes:

Ну да, если моноброви нет.

12e45cddd61a.jpg

Ссылка на комментарий

SCORE

К 25 годам у Иринки также вырастут усы и борода. Вахъ красата

"южные красавицы" быстро портятся и тому есть вполне научное объяснение, метаболизм у южных быстрее.

Ссылка на комментарий

Эрнст Тельман
Ну да, если моноброви нет.

Шутку заценил :lol:

Тащемто монобровь и среди славян замечал, так что усьо впорядке.

Ссылка на комментарий

К 25 годам у Иринки также вырастут усы и борода. Вахъ красата

"южные красавицы" быстро портятся и тому есть вполне научное объяснение, метаболизм у южных быстрее.

Тут главное не быть слоупоком... успеть надо...

Ссылка на комментарий

Salazar
Ну давай, знаток моды посмотрим обложки журналов VOGUE за последние годы.

Во дела! мало того что бледные и светлые явно доминируют, так еще и черные и латинские девушки-модели явно "обелены" Так что же в моде?

Я не читаю женских журналов, но иногда слежу за конкурсами красоты по долгу службы. Есть куда более убедительный аргумент в мою пользу: за последние 10 лет "мисс Вселенная" не становилась ни одна блондинка. В "Мисс мира" они пока побеждают, но реже, чем брюнетки и шатенки. Да и в финале конкурсов блондинок почти не видно. До войны все было наоборот.

А их количество сокращается, знаток, из-за вреда наносимого коже и повышенному риску заработать рак.

Их количество сократилось в кризис, да и то ненадолго. Сейчас они не просто популярны (несмотря на жесткие ограничения в США из-за угрозы рака), они сверхпопулярны: идет тенденция к покупке личных, домашних соляриев.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Иранка

Казахстанка. Нет такой национальности.

и не чем не хуже белых девок :rolleyes:

Всем хуже. Унылая смуглявая чурка со сбриваемым каждое утро третичным волосяным покровом, которая в 30 лет будет выглядеть на 45+. Это я даже не беру в расчёт ментальность — был у меня опыт общения с...гм...симпатизирующей мне персиянкой, это просто ужасно. Хотите, чтобы Вам целый день промывали мозг Кораном, сурами, рассуждениями, что есть харам и прочее — вперёд, заводите себе такую барышню.

Ссылка на комментарий

Эрнст Тельман
К 25 годам у Иринки также вырастут усы и борода. Вахъ красата

28 ужо, вот что делает с людьми европейский образ жизни :)

Казахстанка. Нет такой национальности.

В данном случае брал по стране, я ж не знаю из какой части страны она родом))

Всем хуже. Унылая смуглявая чурка со сбриваемым каждое утро третичным волосяным покровом, которая в 30 лет будет выглядеть на 45+. Это я даже не беру в расчёт ментальность — был у меня опыт общения с...гм...симпатизирующей мне персиянкой, это просто ужасно. Хотите, чтобы Вам целый день промывали мозг Кораном, сурами, рассуждениями, что есть харам и прочее — вперёд, заводите себе такую барышню.

Ну вкусы у всех разные что тут сказать. Будет промывать мозги Кораном даже если поместить в европейское общество с самого рождения? Не думаю, у меня вон знакомая курдка, набожная христианка.

Изменено пользователем Эрнст Тельман
Ссылка на комментарий

SCORE

Вообще вы поражаете меня, ребята

Глаза разули

Представленные выше мной девицы не идеал такого субъективного понятия,как красота, в том числе и для меня.

Речь шла исключительно о том, что "модно" и голословном троллином утверждении что в моде солярий, южане и тд.

Как вам представленные выше образцы того что модно, мне начхать.

С такими людьми, которые не могут тему от оффтопа отличить не то что коммунизм не построишь, машину не отремонтируешь, что и демонстрирует нынешняя ситуация в наших странах :020:

Ссылка на комментарий

Кусяша
Вообще вы поражаете меня, ребята

Глаза разули

Представленные выше мной девицы не идеал такого субъективного понятия,как красота, в том числе и для меня.

Речь шла исключительно о том, что "модно" и голословном троллином утверждении что в моде солярий, южане и тд.

Как вам представленные выше образцы того что модно, мне начхать.

С такими людьми, которые не могут тему от оффтопа отличить не то что коммунизм не построишь, машину не отремонтируешь, что и демонстрирует нынешняя ситуация в наших странах :020:

Не психуй.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Хватит кидать страшных баб. Я ж пугаюсь.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Хватит кидать страшных баб. Я ж пугаюсь.

Кавказскый няша, спэшл фор йцукНажмите здесь!
 13011555247711.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

SCORE
Я не читаю женских журналов, но иногда слежу за конкурсами красоты по долгу службы. Есть куда более убедительный аргумент в мою пользу: за последние 10 лет "мисс Вселенная" не становилась ни одна блондинка. В "Мисс мира" они пока побеждают, но реже, чем брюнетки и шатенки. Да и в финале конкурсов блондинок почти не видно. До войны все было наоборот.

Мисс Мира, мисс Вселенная - говнополитические конкурсы.

Тебе ли не знать , по долгу службы, что объективнее - бизнес (индустрия моды) или политические фарсы.

Так что аргумент - галиматья, все равно что сказать что победитель евровидения - главная звезда мира, а не те кто получают грэмми и мтв авардс.

Их количество сократилось в кризис, да и то ненадолго. Сейчас они не просто популярны (несмотря на жесткие ограничения в США из-за угрозы рака), они сверхпопулярны: идет тенденция к покупке личных, домашних соляриев.

Голословное утверждение. Никто в солярий не рвется, особенно в эпоху моды на здоровье и здоровый образ жизни. Большая часть знакомых женского пола (из игры симс 2) в солярий не ходит, вот спортом занимаются в какой-то форме почти все.

Ссылка на комментарий

SCORE
Хватит кидать страшных баб. Я ж пугаюсь.

На не переживай, для тебя "девушки" тоже давно изобретеныНажмите здесь!
  -furry-free-for-all-30932132-1024-768.jpg[Cкрыть]
Ну вкусы у всех разные что тут сказать. Будет промывать мозги Кораном даже если поместить в европейское общество с самого рождения? Не думаю, у меня вон знакомая курдка, набожная христианка.

У меня куртка не высказывалась по поводу своих религиозных предпочтений.


 i 

Дружище, успокойся пожалуйста. А пока тебе пред за провокацию флэйма. Статья 15
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Эрнст Тельман
У меня куртка не высказывалась по поводу своих религиозных предпочтений.

А носки? Трусы надеюсь православные?)


 i 

Предупреждение за провокацию флэйма. Статья 15. Прошу всех присутсвующих в теме сбавить обороты.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Salazar
Разговор же о моде, а не о личных пристрастиях предателей расы. В моде европейские девушки без загара из солярия с вполне естественной внешностью.

Европейские - несомненно. Они по-прежнему диктуют моду (но постепенно уступают азиаткам и латиноамериканкам). А вот про загар очень странное заявление. "Естественная внешность" европеек совсем не обязательно означает, что она бледная, как поганка. В Испании, Италии, на Балканах - дамы изначально имеют более темноватый цвет кожи. А северянки из Британии, Германии, Голландии, Польши, России - ежегодно миллионами едут на юг, чтобы загореть и потемнеть.

К 25 годам у Иринки также вырастут усы и борода. Вахъ красата

"южные красавицы" быстро портятся и тому есть вполне научное объяснение, метаболизм у южных быстрее.

Если тебя так беспокоит быстрый метаболизм и старение девушек, тебе лучше завести чистокровную азиатку. Они и в 40 выглядят как студентки.

Невероятно, но фактНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
single_black_women.jpg

Что-то таких там нет.

Нетолерантано! Забанить журнал Вог как расистский! :mad:

за последние 10 лет "мисс Вселенная" не становилась ни одна блондинка. В "Мисс мира" они пока побеждают, но реже, чем брюнетки и шатенки.
А что белые не бывают брюнетками и шатенками?

Кстати, мне никогда не нравились кареглазые и черноокие девицы... Светлые глаза всяко лучше.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

SCORE
Европейские - несомненно. Они по-прежнему диктуют моду (но постепенно уступают азиаткам и латиноамериканкам). А вот про загар очень странное заявление. "Естественная внешность" европеек совсем не обязательно означает, что она бледная, как поганка. В Испании, Италии, на Балканах - дамы изначально имеют более темноватый цвет кожи. А северянки из Британии, Германии, Голландии, Польши, России - ежегодно миллионами едут на юг, чтобы загореть и потемнеть.

Если тебя так беспокоит быстрый метаболизм и старение девушек, тебе лучше завести чистокровную азиатку. Они и в 40 выглядят как студентки.

Невероятно, но фактНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Может хватит вертеть голословными заявлениями? Это смешно.

Вначале у нас "белая кожа не в моде, в моде солярий"

Журналы мод и показы мод протаскивают это шедевральное заявление через грязь

Теперь у нас "миллионами едут на юг, чтобы загореть" - дружище, миллионами едут на юг чтоб отдохнуть и в море поплавать, солнечные ванны часть комплекса отдыха, а не самоцель миилионов отдыхающих, так же как миллионами едут в горы чтоб покататься на лыжах и отдохнуть.

Миллионы не едут же в пустыню, не? :lol:

Спасибо я как-то обойдусь без заведения собак, кошек и азиаток.

Изменено пользователем SCORE
Ссылка на комментарий

Ouwen


 i 

Кажется тема утонула в оффтопе. Пока всем оффтоперам устное предупреждение. Тема будет почищена от обсуждения "геноцида генофонда" и прочих радостей с вынесением оффтопа в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Далее продолжайте оффтопное обсуждение там.
 
Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

[light]

для SCOREНажмите здесь!
 
(из игры симс 2)
Переходи на Симс 3, там модельки симпатичнее и есть множество модов на тонкую настройку размера груди, узости талии и округлости бедер. -) [Cкрыть]
[...] чистокровную азиатку. Они и в 40 выглядят как студентки.
А, эта та самая, что по 5 часов в день проводит за втиранием различных омолаживающих кремов и прочих прелестей? Читал-читал статейку, однако пример неуместен и явно намеренно вброшен, как провокация. Я за тобой присмотрю. >__<
Ссылка на комментарий

Salazar
Вначале у нас "белая кожа не в моде, в моде солярий"

Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , бро. Она ясно показывает, что солярии пользуются бешеным спросом, несмотря на кризис и ограничения властей. Моду на загар по всему миру двигают США, а в самих Штатах на соляриях сидит значительная часть населения (из вики):

The Indoor Tanning Association now estimates a 30 million customer base in the U.S.—about 10% of the total US population. 2.3 million of these customers are teens. 18.1% of women tan indoors while 6.3% of men tan indoors. 13% of indoor tanners are teens, 20.4% are young adults (age 18-29), 13% are adults (age 30-64) and 9.8% are older adults (age 65+)

Журналы мод и показы мод протаскивают это шедевральное заявление через грязь

Я уже говорил, что женских журналов не читаю. А вот в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. бледных, как моль, моделей не бывает, тем более на обложках. Да и уверен, что в твоих "Вог", если ты полистаешь дальше обложки, будет огромное количество загорелых/смугловатых/метисированных девок. Если для тебя конкурсы красоты не показатель, посмотри, каких женщин выбирают сами читатели. Топ самых-самых (красивых, сексуальных, популярных). Там днем с огнем не сыщешь классической бледной красавицы: голубоглазой, светлой и блондинистой.

Теперь у нас "миллионами едут на юг, чтобы загореть" - дружище, миллионами едут на юг чтоб отдохнуть и в море поплавать, солнечные ванны часть комплекса отдыха, а не самоцель миилионов отдыхающих, так же как миллионами едут в горы чтоб покататься на лыжах и отдохнуть.

А почему именно на юг, никогда не задумывался? Почему именно пляжный отдых? B) Плавать можно и в бассейне в любой точке мира. А едут именно побатониться на солнце. И едут именно миллионами. Из одной только России в Турцию ежегодно по 4 миллиона человек приезжает. Неужели из-за любви к турецкой истории и архитектуре? Может, там волшебные лечебные грязи? Первоклассный шоппинг? Разумеется, нет.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99459

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    45

  • belogvardeec

    24

  • SUVAR

    23

  • SCORE

    17

  • [light]

    16

  • Dramon

    14

  • Белый Волк

    12

  • Dart An'ian

    12

  • Саруман

    11

  • lavpaber

    11

  • No Good

    10

  • йцукенгшщз

    10

  • Sergey Ace

    9

  • Zom

    8

  • Amateur

    8

  • Angry_dwarf

    8

  • Empy

    8

  • Oobaneko

    6

  • Surt

    6

  • Эрнст Тельман

    6

  • xannn

    5

  • Kervan

    5

  • Ричард

    4

  • nelsonV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...