Они тоже живут на Кавказе - Страница 8 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Они тоже живут на Кавказе

Рекомендованные сообщения

Salazar

Назло исламосрачам и национальной ненависти открываю эту тему. Кому еще не отшибло голову новостями о терактах, предлагаю полюбоваться на красавиц Кавказа - обычных девушек: чеченок, аварок, даргинок, ингушек. Может, после этого ваше мнение о Кавказе чуть изменится в лучшую сторону :preved:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Аварки (самая большая народность Дагестана)Нажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Даргинки (вторая по численности народность Дагестана)Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ЧеченкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

ИнгушкиНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

По материалам кавказской социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

А вот подборочка погорячее. Сиськи, как говорится, залог национальной дружбы :D

Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. *Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Взято из южной социальной сети Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
SUVAR

Да неужели? А чего тогда если в % по нарушениям на 10 человек города например Москвы то преступлений от них больше. Всяких от воровства до убийств.?

Зы А хитрозадых которые ни за кого в первую очередь и гнобят потом и те и другие потому, что и они никому нафиг не нужны потом. На кочке то вряд ли отсидишься. :023:

во-первых, вы бы лучше на адресованный вам пост ответили....

во-вторых, мне вашим статистическим данным на слово верить?

в-третьих, хитрозадый это я получается? а значит, я должен идейно примкнуть к вам, ибо вы грозитесь меня потом загнобить?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

во-первых, вы бы лучше на адресованный вам пост ответили....

Нет желания, отвечать. И на мои не отвечаейте тоже если нет. :023:

во-вторых, мне вашим статистическим данным на слово верить?

Тогда к шаманам или в церковь. Я по крайней мере убеждать чему верить, чему нет не намерен.

в-третьих, хитрозадый это я получается?

Это заметь не я сказал. B)

а значит, я должен идейно примкнуть к вам, ибо вы грозитесь меня потом загнобить?

Нафиг ты мне нужен для того чтобы гнобить? Да и вообще нафиг? А примыкать можно и к ним, весело наверно на могиле лезгинку то, ну или кавказ сила - о как круто? Решать то не мне, но те кто между, обычно получают с двух сторн, так уж повелось по жизни. :023:

Ссылка на комментарий

Нет желания, отвечать. И на мои не отвечаейте тоже если нет. :023:

Тогда к шаманам или в церковь. Я по крайней мере убеждать чему верить, чему нет не намерен.

Это заметь не я сказал. B)

Нафиг ты мне нужен для того чтобы гнобить? Да и вообще нафиг? А примыкать можно и к ним, весело наверно на могиле лезгинку то, ну или кавказ сила - о как круто? Решать то не мне, но те кто между, обычно получают с двух сторн, так уж повелось по жизни. :023:

то есть... мы отвечаем только на то, что удобно?

к шаманам и в церковь вам надо... а еще лучше работу найти и девушку, чтоб дурь рассистскую отбило...

так я у вас интересуюсь, а не утверждаю, что за воспаленный ум?

вы я гляжу уже поделили страну на два лагеря? заметьте, это вы пишите B)

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Но это просто гопота кавказская, у нас таких тоже навалом.

Точнее вся эта гопота какраз в Москве, по этому в кавказских республиках кроме терроистов никого нет)))))

Вы определитесь, господа, что вам нужно от Кавказа: дать независимость, ассимилировать и окончательно присоединить или устроить там военную базу с гетто для коренных жителей. Если первое и третье - тогда "фу мне". Если все-таки второе, то хватит ссать перед кавказцами на русских улицах. Не такие они страшные, как многим кажется. Познакомьтесь, пообщайтесь, может, в голове немного развеется.

Позанкомился, пообщался, есть нормальные ребята, только из 10 как я уже говорил 2-3 нормальных, остальные приехали "похулиганить" и обратно в Дагестан. Ну в идеали бы ассимилировал, вместо палки, дал бы им ложку с вилкой. А если их воспитанием никто не хочет заниматься, кроме ка котрезать эту опухоль я вариантов не вижу.

Angry_Dwarf, товарищ, вы мне напоминаете Претора оО ака дежавю, я уже с ним спорил насчёт толерастии. А может претор был просто полукровка?оО Чёрт, жаль что хорошие мысли приходят последними...

да не ужели непонятно, что я не за южан и не за северян, ни за красных и не за белых, а за то, чтобы любой гражданин рф имел равные права и обязанности.

иными словами, чтобы и кавказцы, и русские были в ответе перед законом за свои правонарушения..

и если кто-то отмазывается, то это проблема коррупции в правоохранительных органах, а не нац меньшинств.

Ваши бы слова, да в президентскую речь! Только жаль что реформа милиции не оправдала себе, лишь отмыв денег и новая тёмная СС-униформа.

Ссылка на комментарий

kustodes

интернет нацики опять разбушевались, смешные клоуны

Ссылка на комментарий

вы я гляжу уже поделили страну на два лагеря? заметьте, это вы пишите B)

Она поделена уже давно, вернее даже никогда и не объединялась. Что не позволяет это заметить вам? Амбиции или скудоумие?

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Она поделена уже давно, вернее даже никогда и не объединялась. Что не позволяет это заметить вам? Амбиции или скудоумие?

Зом, я тебя уважаю, но мир не чёрно-белый, он цветной.

Оттенков очень много и мнений много по каждому вопросу.

И мнений правильных может быть больше одного.

Ссылка на комментарий

Она поделена уже давно, вернее даже никогда и не объединялась. Что не позволяет это заметить вам? Амбиции или скудоумие?

а кавказцы не являются российскими гражданами, точно также как любой русский, татарин или представитель любой иной национальности?

это ли не объединение?

ЗЫ: на другие вопросы я так понял вы не можете найти ответ?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Она поделена уже давно, вернее даже никогда и не объединялась.

Ну и на сколько частей она поделена по вашему мнению?

Ссылка на комментарий

Зом, я тебя уважаю, но мир не чёрно-белый, он цветной.

Оттенков очень много и мнений много по каждому вопросу.

И мнений правильных может быть больше одного.

Сергей я тебя тоже уважаю. Мир да цветов много. Собственно радуга. Но вспомни откуда все они взялись? Ну физика какой там класс? 5-6?

Оттенками мы себя тешим только. А на самом деле когда припирает всё становится просто чёрным или белым. Я не призываю никого на баррикады, не нужно передёргивать. Я говорю лишь мы это мы, они это они и вместе мы не будем никогда. Рядом жить может но не вместе. Ибо ты для него быдло, а кавказ в любом случае форева. Они для тебя может быть и что то другое чем родня или друзья. Но Ты для них никогда не будешь рядом. Вспомни Киплинга и "Бремя белого человека".

Вот когда поймут это большинство относящих себя к этносу Русские тогда и будет всё как нужно. Они просто почуют потенциал и будут спокойно жить по цивильным нормам. А пока этого нет. Ты можешь быть либо выше(сахиб) - либо ниже(раб), а вместе никак ты не каказец ты им не ровня. Причём это я привёл дословно их слова. Одного капказзкого человека бывшего друга. Так то.

Они могут прыгать и орать как павианы что угодно и где угодно. А вот попробуй ты насрать в Грозном возле мечети. Они то серут возле церквей. Это я к тому, что разница в менталитете. Восток есть восток и запад есть запад и вместе им не сойтись. Хотя (БГ заткни уши :D ) Я больше азиат по менталитету, нежели западный.

Зы: Салазар ты как всегда просто хотел показать кавказских девушек? И не говори что не знал чем это закончится! :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

видимо, наши националисты живут в другой стране...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Сергей я тебя тоже уважаю. Мир да цветов много. Собственно радуга. Но вспомни откуда все они взялись? Ну физика какой там класс? 5-6?

Оттенками мы себя тешим только. А на самом деле когда припирает всё становится просто чёрным или белым. Я не призываю никого на баррикады, не нужно передёргивать. Я говорю лишь мы это мы, они это они и вместе мы не будем никогда. Рядом жить может но не вместе. Ибо ты для него быдло, а кавказ в любом случае форева. Они для тебя может быть и что то другое чем родня или друзья. Но Ты для них никогда не будешь рядом. Вспомни Киплинга и "Бремя белого человека".

Вот когда поймут это большинство относящих себя к этносу Русские тогда и будет всё как нужно. Они просто почуют потенциал и будут спокойно жить по цивильным нормам. А пока этого нет. Ты можешь быть либо выше(сахиб) - либо ниже(раб), а вместе никак ты не каказец ты им не ровня. Причём это я привёл дословно их слова. Одного капказзкого человека бывшего друга. Так то.

Они могут прыгать и орать как павианы что угодно и где угодно. А вот попробуй ты насрать в Грозном возле мечети. Они то серут возле церквей. Это я к тому, что разница в менталитете. Восток есть восток и запад есть запад и вместе им не сойтись. Хотя (БГ заткни уши :D ) Я больше азиат по менталитету, нежели западный.

Зы: Салазар ты как всегда просто хотел показать кавказских девушек? И не говори что не знал чем это закончится! :lol: :lol: :lol:

мне одинаково интересны мечети и церкви, как красивые здания и как интересная культура.

я люблю русских и чеченцев одинаково, для меня непонятно, как можно ненавидеть человека за то, что его кожа темнее, чем моя.

Про Киплинга я отвечу так: посмотри фильм "Луна-парк" и ответь сам себе: А ты точно русский?

Ссылка на комментарий

мне одинаково интересны мечети и церкви, как красивые здания и как интересная культура.

Мне тоже!

я люблю русских и чеченцев одинаково,

;) Хм? неоднозначно, но хрен с ним! Русских да и прочие народы кстати для меня в одном ряду стоят татары, башкиры, буряты очень много друзей среди них. Вместе встерчались часто раньше сейчас созваниваемя, так как я уехал. С кем то видемся и сейчас. К русским вроде как сам себя отношу. А кавказцы тут мне в лучшем случае фиолетовы, а в чаще читай в верхних постах. А за что чеченцев то мне любить? Не любить есть личные мотивы, любить нет таких мотивов? Я что Блаженный?

У меня написано Юродивый. :D

для меня непонятно, как можно ненавидеть человека за то, что его кожа темнее, чем моя.

Я что то пропустил? Укажи где я писал о ненависти и про цвет кожи? о не равенстве и неприятии между нами, да писал, про ненависть речи не было. И кстати у чеченцев и прочих хачей цвет кожи ничем от белой расы не отличим. Они кстати и есть белые по расовой принадлежности. А вот этнические группы да у нас разные.

Так и кто видит мир чёрным и белым? :D;)

А ты точно русский?

С уверенностью могу сказать за 65-70% славянских корней. :023: 25% бурятских, остальное хз? По этносу да Русский.

Изменено пользователем Zom
Ссылка на комментарий

Salazar
Точнее вся эта гопота какраз в Москве, по этому в кавказских республиках кроме терроистов никого нет)))))

Это стереотипы. В Москву едут самые умные или самые предприимчивые. Гопота, как и везде, сидит дома и щелкает семечки. Да и кто сейчас пойдет в террористы? Чтобы уйти воевать в горы, нужно иметь напрочь отбитую голову: рано или поздно тебя убьют, а твоих родных менты и ФСБ будут мучить допросами, а то и пытками. Это в прошлом уже. Сейчас этой партизанщины уже нет, теракты совершаются организованно: свои взрывают своих же (местные местных) - из-за дележа власти и федеральных денег.

Позанкомился, пообщался, есть нормальные ребята, только из 10 как я уже говорил 2-3 нормальных, остальные приехали "похулиганить" и обратно в Дагестан. Ну в идеали бы ассимилировал, вместо палки, дал бы им ложку с вилкой. А если их воспитанием никто не хочет заниматься, кроме ка котрезать эту опухоль я вариантов не вижу.

То есть дать независимость?

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

А если их воспитанием никто не хочет заниматься, кроме ка котрезать эту опухоль я вариантов не вижу.

Тогда точно будет так:

вся эта гопота какраз в Москве, по этому в кавказских республиках кроме терроистов никого нет
Это стереотипы. В Москву едут самые умные или самые предприимчивые.

На заработки в основном едут...

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

ты уверен

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

NOOOOOOOOOOO

Ссылка на комментарий

Amateur

Насчет того, почему чечены светлые - они наиболее ассимилированы русскими. Чистых чеченов по-моему нет, они с казаками столетиями тырили невест друг у друга.

Ссылка на комментарий

Salazar

 ! 

Бредосрачтема отправляется туда, где ей и следует быть.
 

Нельсон, ты плохой человек. В том разделе можно было пресекать оффтоп и флуд, а здесь теперь загадят тему.

Насчет того, почему чечены светлые - они наиболее ассимилированы русскими. Чистых чеченов по-моему нет, они с казаками столетиями тырили невест друг у друга.

Думаю, как раз-таки наоборот. Чеченцы - самый многочисленный народ Кавказа и проживает в самом его центре. По-видимому, чеченцы выглядят именно так благодаря тому, что почти ни с кем не смешивались. Их соседи с востока (дагестанцы) постоянно жили под властью всяких азиатских завоевателей и, видимо, переняли внешность у тюрок-азербайджанцев. Западный Кавказ тоже светлый. Но они сильно мешались с иранцами и славянами, поэтому изменений по ним не видно.

Кстати, все знаменитые чеченцы, переодетые в европейскую одежду, мало чем напоминают горцев: Руслан Хасбулатов, Владислав Сурков, Милана Бахаева и даже сам Джохар Дудаев :D

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 368
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 99482

Лучшие авторы в этой теме

  • Salazar

    45

  • belogvardeec

    24

  • SUVAR

    23

  • SCORE

    17

  • [light]

    16

  • Dramon

    14

  • Белый Волк

    12

  • Dart An'ian

    12

  • Саруман

    11

  • lavpaber

    11

  • No Good

    10

  • йцукенгшщз

    10

  • Sergey Ace

    9

  • Zom

    8

  • Amateur

    8

  • Angry_dwarf

    8

  • Empy

    8

  • Oobaneko

    6

  • Surt

    6

  • Эрнст Тельман

    6

  • xannn

    5

  • Kervan

    5

  • Ричард

    4

  • nelsonV

    4

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...