Ваши достижения - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши достижения

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
MrSega13

Ну ты хоть сам что-нибудь продемонстрируй)

Помню за русских ВВП оч.сильно быстро поднял за счет экспорта, но из-за гиперинфляции в 80-90% партию пришлось забросить, т.к. половина ВВП слетела за 2 месяца в 2012г. Зато выяснил тогда, что в России оч.легко поставить диктатуру) Надо будет потом в США попробовать, если кто у янки диктатором стал отпишитесь, там всё так же происходит?

Ссылка на комментарий

Играл за Китай. Уровень - эксперт.

Ситуация на 2023 год. Валюта - $.

Территория:

Захватывал тихоокеанские отсрова для размещенния там баз в направлении США, а также для ядерных подлодок. Страны Индостана подмял для обеспечения рабочих мест своим китайцам - ибо безработица жуткая из за плотности населения. Япония была ценна в качестве пополнения ВВП, плюс технологии + нужно было вытеснить США от своих границ, т.к. у них была база на Окинаве.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Бюджет и его колебания.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Армия.

К 2023 году опередил США по оборонному бюджету, активно вооружаюсь. Все покупаю на черном рынке, иначе кобздец от партии и народа. Да и не купишь все таки быстро в таки масштабах.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Все экономика освобождена от налогов, в т.ч. сфера услуг. Все сектора субсидируются на 20 - 50 млрд. $ на каждый товар, в т.ч. товары с/х, промышленности, энергитики. Активизировались и подразвились даже не свойственные Китаю товары. Культура, спорт, исследования, транспорт, здравоохранение и все остальное финансируются на все звезды.

В 2020 году из за бурного роста инфляция начала сжирать бюджет, как черная дыра. Налоги в разумном пределе перестали помогать ( и так НДС 22%, а подоходный - 23%. Выше делать опасно ). Пришлось устроить маленький кризис. Повысил МРОТ до 210 баксов, процентов на 10 увеличилась безработица вследствие нежелания работодателей выплачивать этот МРОТ. При падении производительности упал ВВП - с 36 млрд. $ до 27 млрд. $. С падением ВВП спала инфляция и правратилась в 10% дефляцию. Образовался 5% бюджетный дефицит (с 3% профицита до повышения МРОТ), но был преодолен уже к началу 2021 года, т.е. за год. Инфляция постпепенно поднялась, и сейчас, в 2023 году, держится на 1,5% уровне, и поэтому это есть гуд ) Поднял пенсионный возраст до 75 лет, а то больно много народу на пенсии + поднял сами пенсии жл 300 баксов. Сократил срок дотаций для ищущих работу - до 3 месяцев, но и одновременно увеличил сумму дотаций - 80% от з/п.

А вот Россия разбушевалась, наверно с меня пример брала :D . Все началось в 2017, когда Белорусы на Латвию наехали. На стороне Латвии - Польша, а потом и вся Европа, в т.ч. и Украина. На стороне Белоруссии - Россия и несколько стран СНГ. Все это закончилось таким вот образом, но парочка конфликтов в этой воне были недоразумениями - из за нарушения границ нейтральных стран одной из сторон этой большой войны. В общеми, продлилось это дело 2 года, в Россию были включены Польша, сама Белоруссия (была отбита Россией о оккупировавших ее европейцев), Украина (поражения от России), Турция, Молдавия (была аннексирована Украиной до ее поражения от России), Сербия, Косово, Латвия, Эстония, Литва, Румыния, Болгария. Штаты тоже воевали, но де-факто оставались в стороне. Я вообще туда не лез, наблюдал все с поп-корном )

В 2020 году началась экспансия России в Азию. Началось с войны в Грузии, за нее вступился Ирак. Ирак получил также по мозгам от России. За него вступились Саудовцы. На стороне России выступил Иран, но был захвачен теми же Саудовцами, после чего Саудиты отправили войска бывшего Ирана в страны СНГ, поддержавшие Россию, поэтому те были быстро разгромлены. Россия начала более массированное наступлениев в Азию, освободив Иран от Саудитов, страны СНГ, так же аннексировав Ирак. Я успел подсуетиться, и отбил у Саудитов Киргизию. В 2022 году был подписан мир между Саудитами и Россией об измененным границах. Монгогия попала под горячую руку той же России, открыв огоньо по русским войскам, когда они незаконно пересекали монгольскую территорию, направляясь в Среднюю Азию. в результате Россия стала такой:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Индусы тоже не отставали, за эти 12 лет успев повоевать с Пакистаном, Афганом, Банкладешеми Непалом. Я же как относительно мирный лошара захватил мелкий Бутан, поскольку тут был единственным неделимым в Азии. Короче, произошел раздел Азиатского пирога, теперь вся Азия под контролем России, Индии, и меня, т.е. Китая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ну и сейчас готовлюсь к войне с США. Надеюсь, Россия меня поддержит )

Изменено пользователем pirat19
Ссылка на комментарий

MrSega13

Надо было ААР писать))один пост например - 2-3 года

Ссылка на комментарий

MrSega13

Надо было ААР писать))один пост например - 2-3 года

Ссылка на комментарий

MrSega13

Кстати сейчас скрины пересмотрел, как тебе удалось снизить до 0 страхование от безработицы? Я лично могу только ввести чит на деньги и этот показатель снижается, а то просто черная дыра экономики будет.

Ссылка на комментарий

Тан Сулла

Захватил я как то Ср.Азию Оманом и раст ВВП составил 900%..что то ненормальное...(без чита).

у кого такой баг?

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Иран достижения за 2 годаНажмите здесь!
 

472a6c91953c.bmp

c7add4bd67d9.bmp

b7887f43467c.bmp

467d44d48a27.bmp

fe17e1b2e57c.bmp

da60445d1be1.bmp

151679f80427.bmp

cd2209a6f115.bmp

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот сейв кому интересно

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Тан Сулла
Иран достижения за 2 годаНажмите здесь!
 

472a6c91953c.bmp

c7add4bd67d9.bmp

b7887f43467c.bmp

467d44d48a27.bmp

fe17e1b2e57c.bmp

da60445d1be1.bmp

151679f80427.bmp

cd2209a6f115.bmp

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. вот сейв кому интересно

Чет армия слабовата...

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Достижения за 7 лет, играл за ИРАН

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Владислав1996
Ссылка на комментарий

Владислав1996
Ссылка на комментарий

Кстати сейчас скрины пересмотрел, как тебе удалось снизить до 0 страхование от безработицы? Я лично могу только ввести чит на деньги и этот показатель снижается, а то просто черная дыра экономики будет.

Постепенными темпами, очень постепенно ) не резко. иначе бунтуют )

Ссылка на комментарий

Захватил я как то Ср.Азию Оманом и раст ВВП составил 900%..что то ненормальное...(без чита).

у кого такой баг?

Это не баг ) Это реальный рост ВВП за счет аннексии на текущий год. После Нового года сойдет на нет

Ссылка на комментарий

Запиливаю свои последние достижения по Китаю на конец 2026 года, т.к. не уверен, что буду дальше играть. поскольку игра жутко фризит.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Владислав1996

А как такого уровня роста экономике добится?

а то всегда у меня 40% рост за любую страну (за счет выгодных сделок), потом безработица падает до 0.1

и дальше роста нет...

Ссылка на комментарий

А как такого уровня роста экономике добится?

а то всегда у меня 40% рост за любую страну (за счет выгодных сделок), потом безработица падает до 0.1

и дальше роста нет...

субсидировать экономику по всем отраслям. у меня что в с\х, что в энергетике, что в услугах, что в промышленности - каждый вид товара субсидируется по 50-100 млрд. баксов. Просто огромные средства в субсидиях, побольше ВВП России и Индии вместе взятых. Оттого и рост.

Ссылка на комментарий

despoticRuler
Запиливаю свои последние достижения по Китаю на конец 2026 года, т.к. не уверен, что буду дальше играть. поскольку игра жутко фризит.

pirat19 - залей свои сохраненки за Китай

Ссылка на комментарий

pirat19 - залей свои сохраненки за Китай

Вот

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем pirat19
Ссылка на комментарий

Владислав1996

Отыграл 7 лет за Корейцев. Так столько много самолетов потому что заказывал сразу партий 20-30 одновременно (я так заказал за раз 800 двухзвездочных самолетов, и 1500 трехзвездочных, все остальное приобритино честно)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Счас будет захват КНДР, не подскажите

где можно посмотреть сколько нужно самолетов чтобы уничтожить город/аэродром/1000 солдат

как я понял если защита танка 16, а атака самолета 32. То за заход уничтожится 2 танка (если 1 самолет будет)

и второя, как объявить войну, а не просто напасть, чтобы к войне присоединились мои союзники (счас союз у меня с США,Японией,Францией,Испанией, Украиной :))

Ссылка на комментарий

MrSega13

Насчёт атаки и обороны техники незнаю, но союзников можно призвать после начала войны во вкладке дипломатия.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16714
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...