Русификатор Supreme Ruler: Cold War - Supreme Ruler: Cold War - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русификатор Supreme Ruler: Cold War

Рекомендованные сообщения

Русификатор "Supreme Ruler:Cold War" для Patch 7.2.2 от 17.02.2012

Все русифицировано за исключением названий военной техники, так как некоторые образцы военной техники имеют двойное или тройное название (советское, натовское и американское). Оставлен оригинальный американский вариант.

Сокращения названий объектов на карте, как и терминология, синхронизированы с русификатором Supreme Ruler 2020 GOLD.

Спасибо всем, кто принимал участие в переводе Supreme Ruler 2020 GOLD, так как часть текстов заимствована из этого проекта.

Скачать русификатор можно по ссылке: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

ВНИМАНИЕ!

! Для вступления в силу изменений на карте, необходимо начать новую игру.

! При загрузке ранее сохранненной игры названия стран становятся - английскими. Это устраняется следующим образом. Перед загрузкой сохраненной игры, необходимо начать любую кампанию, а затем загрузить вашу сохраненную игру.

Всем Приятной Игры!

P.S. Нахождение ошибок приветствуется !

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Новая версия руссификатора: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 12.04.2012.

Исправлена ошибка в интерфейсе, и за счет уменьшения шрифта убраны некоторые сокращения в интерфейсе.

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Новая версия руссификатора: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. от 21.04.2012.

Исправлены ошибки в текстах при завоевании страны или колонии.

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Aratimaro

Большое спасибо всем переводчикам.

Ссылка на комментарий

Русофицировал и начало сразу выкидывать. Выбираешь компанию, свободную игру и выкидывает. Что делать?

Ссылка на комментарий

Raider1995
Русофицировал и начало сразу выкидывать. Выбираешь компанию, свободную игру и выкидывает. Что делать?

Прям как у меня!

Ссылка на комментарий

Оружейник

Перезалейте на нормальный файлообменник.

Ссылка на комментарий

Svobodnyi

А для версии 7.3.1 адаптация не планируется?

Ссылка на комментарий

А для версии 7.3.1 адаптация не планируется?

Чесно говоря даже не знал что вышел новый патч, погляжу на досуге...

Ссылка на комментарий

Чесно говоря даже не знал что вышел новый патч, погляжу на досуге...

Поглядите. Может они наконец тормоза 50-х и далее исправили.

Ссылка на комментарий

Поглядите. Может они наконец тормоза 50-х и далее исправили.

Пока смотрел 7.3.1 вышел патч 7.3.7! Вчера доделал руссификатор под 7.3.7, сегодня целый день его тестировал, нашел несколько мелких ошибок, вроде выпадов не наблюдалось. Сценарии пока не тестировал... Постараюсь до выходных выложить

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Русификатор "Supreme Ruler:Cold War" для Patch 7.3.7 от 02.10.2013

Скачать русификатор можно по ссылке: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

ВНИМАНИЕ!

! Для вступления в силу изменений на карте, необходимо начать новую игру.

! При загрузке ранее сохранненной игры названия стран становятся - английскими. Это устраняется следующим образом. Перед загрузкой сохраненной игры, необходимо начать любую кампанию, а затем загрузить вашу сохраненную игру.

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Спасибо за труды! :017:

Пожалуйста! Приятно, что кому-то перевод пригодился. B)

Изменено пользователем Altark
Ссылка на комментарий

Аорс

У кого происходят вылеты при попытке начать свободную кампанию, нужно удалить файл LoсalText-RegionsGC, расположенный по адресу Supreme Ruler Cold War/Localize/LOCALEN/Scenario. Это лишний файл, оставшийся от перевода игры Supreme Ruler 2020. Без него всё заработает.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Русификатор "Supreme Ruler:Cold War" для Patch 7.3.7 от 02.10.2013

Скачать русификатор можно по ссылке: <noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

ВНИМАНИЕ!

! Для вступления в силу изменений на карте, необходимо начать новую игру.

! При загрузке ранее сохранненной игры названия стран становятся - английскими. Это устраняется следующим образом. Перед загрузкой сохраненной игры, необходимо начать любую кампанию, а затем загрузить вашу сохраненную игру.

Перезалей пожалуйста русик, по этому юрлу качатся не хочет =(

Ссылка на комментарий

Аорс

Altark

Планируете ли вы делать русификатор на Supreme Ruler 1936? Мне хотелось бы в этом поучаствовать, но пока я не знаю, как русифицировать игры этого типа. Пытался переводить описания сценариев в SR 2020, но вместо моего перевода появляются случайные отрывки текста из других мест.

Изменено пользователем Аорс
Ссылка на комментарий

Altark

Планируете ли вы делать русификатор на Supreme Ruler 1936? Мне хотелось бы в этом поучаствовать, но пока я не знаю, как русифицировать игры этого типа. Пытался переводить описания сценариев в SR 2020, но вместо моего перевода появляются случайные отрывки текста из других мест.

Только что от вас узнал о существовании этой игры! Скачаю посмотрю.

Ссылка на комментарий

Огнезвезд
Только что от вас узнал о существовании этой игры! Скачаю посмотрю.

Ты ещё живой-то?

Ссылка на комментарий

Установил сначала патч 7.3.7, потом русификатор, и понял, что лучше бы я этого не делал: Не знаю, что там добавил патч, но теперь я не вижу ничего в науке - просто вместо названий технологий пустое место и также в дипломатии не видно ничего - есть посольство, нет посольства, не понятно нихрена. Была версия 7.3.1 - всё нормально было, поменял короче шило на мыло. Может быть это патч такой? типа для усложнения игры (точнее жизни). Народ, не знаю как вы, но я лично на английской версии лучше погоняю. К переводчикам претензий нет - так понимаю из-за патча всё.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 22
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 30878
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...