Закреплённое сообщение Imperal 372 09.03.2012, 07:41:29 Закреплённое сообщение #1 09.03.2012, 07:41:29 Здравствуйте. Я imperal7382, полноправный пользователь этого форума. Меня совсем не интересовала политика на этом форуме и пришел я сюда лишь из-за игр и даже находясь в партии ЕДС я лишь вступил в общество людей, чьи взгляды мне близки, но создал я эту тему не для исповеди. Я хочу спросить людей, которые посадили в тюрьму пользователя Константина. Зачем вы это сделали? Неужели из-за того, что он прыснул вам в лицо кусочек правды? Константинъ говорил о том, что форум уже скатился к чертям и в таких темпах будет и дальше превращаться в бездонную мусорку. Каждая созданная тема обязательно находит своих критиков, но вместо того чтобы высказать свое мнение об обсуждении того или другого они начинают гнобить тему и порой доходит до личных оскорблений и неприязней. Но несмотря на весь этот срач власти дают устный пред. и "законопослушные" пользователи отправляются развозить другие споры в других темах оставляя после себя по 10 с лишним страниц мягко говоря грязи. Константин говорил о Стратеге, главе этого крупнейшего игрового форума. Так вот я могу поддержать его в написанном. Порой Стратег не появляется на форуме месяц и все заявки, все пожелания так и весят в его почтовом ящике, который забит. Я сам знаю на личном опыте. Согласитесь, что этого недостаточно для форума, в котором зарегистрировано много тысяч пользователей. Он писал про форум, который создали его люди, но он не может конкурировать со Стратегиумом, ведь тот форум политический. Поясните свои действия и ответьте на мой вопрос.
MaslovRG 6,935 09.03.2012, 07:43:36 #2 09.03.2012, 07:43:36 Изменено 09.03.2012, 07:47:15 пользователем Maslov55 За спам: i Статья 3 СпамСпамом считаются коммерческие объявления, предложения о коммерческих сделках, ссылки на рефералы, рассылка сообщений с предложением о регистрации и посещении сайтов. Спам запрещен во всех разделах форума в личных и открытые сообщениях, подписях и комментариях в аккаунтах, сообщениях при изменении репутации. Санкции Пользователя со статусом "прохожий" и "получает гражданство", виновного в спаме, следует расстреливать в упрощенном порядке как бота в соответствии с законом "о санкциях". Сообщения таких пользователей, содержащие спам, стираются без снятия скриншотов. В отношении пользователей с другим статусом все сообщения, содержащие спам, стираются со снятием скриншота минимум одного из них. При первом нарушении такие пользователи переводятся в группу "нарушитель" на срок от 10 до 20 дней. При совершении этого нарушении в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 10 дней. При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" или при совершении нарушения более трех раз пользователь переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "о санкциях". Кроме того, у нас ещё статья за оскорбление, клевету, провокации в адрес форума.
MaslovRG 6,935 09.03.2012, 07:57:39 #3 09.03.2012, 07:57:39 Изменено 09.03.2012, 19:23:59 пользователем Maslov55 И что? Ссыль с просьбой на посещение есть? Есть. Наказание полностью обосновано.
sccs 2,264 09.03.2012, 08:12:00 #4 09.03.2012, 08:12:00 И что? Ссыль с просьбой на посещение есть? Есть. Наказание полностью обосновано. Щас маслова то и посадят, т.к. в его посте есть ссыль на другой форум.
CityLove 4,870 10.03.2012, 04:53:43 #5 10.03.2012, 04:53:43 Раз посадил Стратег, то смысла спорить не имеет. Стратег появится вряд ли скоро, а когда появится, Константинъ будет свободен. Если Стратегом был замечен спам, значит, был спам.
Antinoh 1,232 10.03.2012, 07:16:08 #6 10.03.2012, 07:16:08 тогда почему о его посадке нету ни слова в списке заключенных в Тюрьме?
CityLove 4,870 10.03.2012, 08:58:50 #8 10.03.2012, 08:58:50 Пост мог потеряться во время переезда. Возможно, так как сажали Константинъ'а на 15 дней, то есть уже прошел день со времени посадки.
Гессенский стрелок 1,075 10.03.2012, 09:22:37 #9 10.03.2012, 09:22:37 Пост мог потеряться во время переезда. Поста не была. Стратег посадил без поста в тюрьме. Только пометка "спам" в должностях
MaslovRG 6,935 10.03.2012, 10:12:09 #10 10.03.2012, 10:12:09 тогда почему о его посадке нету ни слова в списке заключенных в Тюрьме? Потому что сажал Стратег, а он формальностей видимо не любит. Поста с посадкой действительно не было.
Imperal 372 10.03.2012, 14:17:11 Автор #11 10.03.2012, 14:17:11 Спасибо за объяснение. Догадывался, что такой закон присутствует.
Рекомендованные сообщения
Здравствуйте.
Я imperal7382, полноправный пользователь этого форума. Меня совсем не интересовала политика на этом форуме
и пришел я сюда лишь из-за игр и даже находясь в партии ЕДС я лишь вступил в общество людей, чьи взгляды мне близки,
но создал я эту тему не для исповеди. Я хочу спросить людей, которые посадили в тюрьму пользователя Константина.
Зачем вы это сделали? Неужели из-за того, что он прыснул вам в лицо кусочек правды? Константинъ говорил о том, что форум
уже скатился к чертям и в таких темпах будет и дальше превращаться в бездонную мусорку. Каждая созданная тема обязательно находит своих
критиков, но вместо того чтобы высказать свое мнение об обсуждении того или другого они начинают гнобить тему и порой доходит до
личных оскорблений и неприязней. Но несмотря на весь этот срач власти дают устный пред. и "законопослушные" пользователи
отправляются развозить другие споры в других темах оставляя после себя по 10 с лишним страниц мягко говоря грязи.
Константин говорил о Стратеге, главе этого крупнейшего игрового форума. Так вот я могу поддержать его в написанном.
Порой Стратег не появляется на форуме месяц и все заявки, все пожелания так и весят в его почтовом ящике, который забит.
Я сам знаю на личном опыте. Согласитесь, что этого недостаточно для форума, в котором зарегистрировано много тысяч пользователей.
Он писал про форум, который создали его люди, но он не может конкурировать со Стратегиумом, ведь тот форум политический.
Поясните свои действия и ответьте на мой вопрос.
Опубликовано Imperal,
Закреплено Strаtegium