Перейти к содержимому
Strategium.ru

За что наказали Константина?


Imperal

Рекомендованные сообщения

MaslovRG
Изменено пользователем Maslov55

За спам:


 i 

Статья 3 Спам

Спамом считаются коммерческие объявления, предложения о коммерческих сделках, ссылки на рефералы, рассылка сообщений с предложением о регистрации и посещении сайтов. Спам запрещен во всех разделах форума в личных и открытые сообщениях, подписях и комментариях в аккаунтах, сообщениях при изменении репутации.

Санкции

Пользователя со статусом "прохожий" и "получает гражданство", виновного в спаме, следует расстреливать в упрощенном порядке как бота в соответствии с законом "о санкциях". Сообщения таких пользователей, содержащие спам, стираются без снятия скриншотов.

В отношении пользователей с другим статусом все сообщения, содержащие спам, стираются со снятием скриншота минимум одного из них.

При первом нарушении такие пользователи переводятся в группу "нарушитель" на срок от 10 до 20 дней. При совершении этого нарушении в статусе "нарушитель" пользователь переводится в группу "нарушитель-рецидивист" с добавлением к сроку наказания 10 дней.

При совершении этого нарушения в статусе "нарушитель-рецидивист" или при совершении нарушения более трех раз пользователь переводится в группу "расстрелянные" в порядке, установленном законом "о санкциях".
 

Кроме того, у нас ещё статья за оскорбление, клевету, провокации в адрес форума.


MaslovRG
Изменено пользователем Maslov55

И что? Ссыль с просьбой на посещение есть? Есть.

Наказание полностью обосновано.


И что? Ссыль с просьбой на посещение есть? Есть.

Наказание полностью обосновано.

Щас маслова то и посадят, т.к. в его посте есть ссыль на другой форум. :D

CityLove

Раз посадил Стратег, то смысла спорить не имеет. Стратег появится вряд ли скоро, а когда появится, Константинъ будет свободен. Если Стратегом был замечен спам, значит, был спам.


Antinoh

тогда почему о его посадке нету ни слова в списке заключенных в Тюрьме?


Нимор

Пост мог потеряться во время переезда.


CityLove
Пост мог потеряться во время переезда.

Возможно, так как сажали Константинъ'а на 15 дней, то есть уже прошел день со времени посадки.


Гессенский стрелок
Пост мог потеряться во время переезда.

Поста не была. Стратег посадил без поста в тюрьме. Только пометка "спам" в должностях


MaslovRG
тогда почему о его посадке нету ни слова в списке заключенных в Тюрьме?

Потому что сажал Стратег, а он формальностей видимо не любит.

Поста с посадкой действительно не было.


Imperal

Спасибо за объяснение. Догадывался, что такой закон присутствует.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 10
  • Создано 09.03.2012
  • Последний ответ 10.03.2012
  • Просмотры 2696
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.52

Лучшие авторы в этой теме

  • MaslovRG

    3

  • CityLove

    2

  • Imperal

    2

  • Нимор

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • sccs

    1

  • Antinoh

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Дон Андрон
    • enot1980
    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...