Тест: Характер по почерку - Тесты и опросы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Тест: Характер по почерку

Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Не заметил на форуме теста по графологии. Поэтому выкладывают его здесь.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Обо мне:

Вы — индивидуалист. Это люди вспыльчивые и обладающие острым и быстрым умом. Обычно независимы в суждениях и поступках, в то же время обидчивы и трудны в общении, так как резки и сварливы. Среди них бывают одаренные люди, склонные к творческой работе.

Таки весьма правдиво.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
[light]

Таки тоже самое.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Этот почерк принадлежит людям нерешительным, мягким, кротким, с утонченными манерами. Они немного наивны, но не лишены чувства собственного достоинства.

фу

Ссылка на комментарий

UBooT
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

:D Полоны мы...

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
фу

Feel like a sir

:D Полоны мы...

Судя по почерку врачей - все они ярые индивидуалисты.

А судя по моему почерку - я врач.

Ссылка на комментарий

UBooT
Судя по почерку врачей - все они ярые индивидуалисты.

А судя по моему почерку - я врач.

:lol: Ну да...А я судя по почерку типичный штирлиц (см. тесты Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )...Когда трезвый...

А так получается, когда нетрезвый... :D

Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.
Ссылка на комментарий

Ричард

Я:"Графология - лженаука!!!"

Тест:

"Результат теста «Ваш почерк»

Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты."

Я:"Спасибо, но Графология всё равно - лженаука!!!" :D

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.
:D
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Я:"Графология - лженаука!!!"

Тест:

"Результат теста «Ваш почерк»

Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты."

Я:"Спасибо, но Графология всё равно - лженаука!!!" :D

Я до второго курса пед. университета тоже думал, что и графология лженаука и психология лженаука. Но увы. Эта лженаука хорошо используется в ФСБ.

:D

Вот видишь. А ты не хотел со мной дружить. Ты же няшечка!

Ссылка на комментарий

Ричард
Я до второго курса пед. университета тоже думал, что и графология лженаука и психология лженаука. Но увы. Эта лженаука хорошо используется в ФСБ.
...Так, показана несостоятельность методов графологии при оценке черт личности и её деловых качеств. В частности, графологам не удалось предсказать результаты тестирования личности по методике Айзенка и показатели исследования черт личности по методике Майерс-Бриггс; в целом мета-анализ более 200 исследований показал, что графологи оказались неспособны предсказать наличие любой черты личности, выявляемой по любой методике тестирования.

Аналогично, графологам не удалось достоверно оценить и трудовые способности человека: профессиональные графологи давали такую же по степени достоверности оценку, как и люди «с улицы»; широкий обзор публикаций, который произвели Кинг и Кёхлер, подтвердил, что в десятках исследований было показано отсутствие связи механических особенностей почерка (например, наклона) с трудовыми способностями человека.

При проверке методов графологии оказалось, что на поверку они являются «попросту набором интуитивных догадок, основанных на отождествлении слов, описывающих свойства почерка, со словами, описывающими свойства характера».

Графологию не следует путать с изучением почерка в ходе предварительного расследования уголовных дел, которое имеет в основном криминалистические задачи (почерковедение).

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Yankee
Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.

Ни слова правды. Я ни разу не общительный, не откровенный и не впечатлительный.

Графология - лженаука!!!
Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Результат теста «Ваш почерк»

Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.

Ссылка на комментарий

lavpaber

Результат теста «Ваш почерк»

Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

Ссылка на комментарий

Вы — индивидуалист. Это люди вспыльчивые и обладающие острым и быстрым умом. Обычно независимы в суждениях и поступках, в то же время обидчивы и трудны в общении, так как резки и сварливы. Среди них бывают одаренные люди, склонные к творческой работе.

Ссылка на комментарий

Den9510
Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

Не ожидал.

Ссылка на комментарий

Falconette

Результат теста «Ваш почерк»

Такой почерк у людей, которые отличаются прямодушием и откровенностью. Они общительны и впечатлительны, как правило, хорошие семьянины.

Ссылка на комментарий

Результат теста «Ваш почерк»

Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

Ссылка на комментарий

Shashpavel
Результат теста «Ваш почерк»

Вы отличаетесь честностью и добропорядочностью, имеете сильную, устойчивую психику, отважны, полоны инициативы и решительности, смекалисты.

Интересно,интересно:)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 17
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 5040

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    3

  • UBooT

    2

  • Ричард

    2

  • belogvardeec

    1

  • [light]

    1

  • Yankee

    1

  • Den9510

    1

  • Nekka

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falconette

    1

  • Shashpavel

    1

  • Cы́роводка

    1

  • lavpaber

    1

  • Gambon

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...