Христианская Римская Империя
Лучшие авторы в этой теме
-
Санта-Анна 7 сообщений
-
Bernadotte 6 сообщений
-
Sex Robot 2 сообщений
-
belogvardeec 1 сообщение
-
xannn 1 сообщение
-
Dramon 1 сообщение
-
Odin 1 сообщение
-
Yahoos 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Случилось так, что слух о пророке и его учении дошёл до императора Тиберия. Он пригласил Пророка (то бишь Иисуса) к себе, послушал его и ему понравилась новая религия. После обсуждения с правящей новую религию приняли как более удобную, заменяющую разнообразные языческие культы культы, а главным священнослужителем поставили самого Христа.
Отсюда вытекают следующие вопросы: а) как бы повлияло на историю столь раннее становление христианства как государственной религии? б) как бы повлияло на саму религию такое социальное восхождение Бога-Сына и дальнейшее его действие как руководителя церкви, да и погибающего ещё естественной смертью?
Опубликовано Sex Robot,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.