Ablehnen von Mercury - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ablehnen von Mercury

Рекомендованные сообщения

Сюда я буду выкладывать скрины,и рассказывать о процессе работы над модом.В низу первые скриныю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Народ!Прошу присоединится к разработке мода,а то демо версия выйдет не раньше 2013 года!

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И, да, краткость редко бывает сестрой таланта.

Ссылка на комментарий

А что мне выкладывать крупного?,пока работаю над картой,ивенты только впереди! :mellow:

Ссылка на комментарий

Вот Генералы!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Artemz68rus

Привет, напиши свой скайп, мы тоже занимаемся разработкой подобного мода, мб лучше объединить силы?

Ссылка на комментарий

мой скайп jukoff8 если сюжет будет не слишком различаться присоединюсь

Ссылка на комментарий

Artemz68rus
мой скайп jukoff8 если сюжет будет не слишком различаться присоединюсь

Брррр, мы итак его делаем... Просто я не знал что это ты...

Ссылка на комментарий

Гы-гы!!! :D По крайней мере знаешь что есть на форуме страничка нашего мода :D

Ссылка на комментарий

А новые бригады будут в моде? ведь со времен второй мировой, схема ведения войн изменилась. Могу поспособствовать в создании новых типов войск. Как минимум должны помимо ВДВ, появиться аэромобильные силы, (те которые можно транспортировать авиацией, с аэродрома на аэродром, но десантировать нельзя) механизированные вдв (голубые береты на БМДэхах), бригады спецназа (имеющие особые фишки, как пример сочетающие в себе возможности инженеров, горняков, пехоты и способные к десантной высадке, но сделать чрезвычайно дорогими, чтоб армию спецназа построить было почти невозможно, а вот несколько бригад, для использования в тяжелых случаях, запросто), бригады тактических ракет. самоходные зенитные бригады. так же вертолеты добавить, ударные, транспортные

Ссылка на комментарий

Вы прям капитан очевидность :D .Я пока имею такой план бригад БМП,мех пехота на БТР,мот.пехота - обычная пехота только быстро передвигаются.У меня,по сценарию нашли так сказать "вакцину" от ядерного оружия.Так-что война будет тотальной!Так-что пешим пехотинцам быть,ополчение как без него,егеря сильны в атаке,но слабо защищены,механизированные ВДВ и обычные ВДВ,морпехи и естественно спецназ.Это только пехота и то план,этот список может быть пополнен!

Ссылка на комментарий

И так друзья,работа над картой близится к концу,и я смею открыть главных персонажей ТМВ,а точнее главные воюющие страны.И так первой в нашем списке наша Рашка,спокойно развивалась себе с "крабом",пока не начался всеобщий шорох,к власти приходит кое-какой псих который стал выдвигать территориальные требования,короче строит Русский "рейх"естественно всех неугодных расстреливает,а на их деньги строит мощь своей страны,Вторым по значимости у нас Китай,Китай как Китай,чтоб его сбалансировать мне придётся вложить в него Совковский и Итальянский военный идиотизм)))Третьей главной державой Шанхайского договора будет Бразилия,сами знаете как она сейчас развивается,отличительной её чертой будет флот,по своей мощи будет между Италией,и Японии времён ВМВ.И это только один блок.

Ссылка на комментарий

Вот ещё новые юниты:из-за того что техи будут заимствованы из ди дея и в последствии переделаны на современный лад будут добавлены,юниты для отдельных держав,к примеру к у рашки будет авианосный крейсер к примеру: тип киев,или тот-же банальный Кузнецов,с посредственной бронёй но с хорошей скоростью.Эффективны при перехвате т.к. догонят любую Айову и ввалят ей люлей.Так-же чтоб морские сражения не угасли ввиду ракетного оружия будет введена теха отклонения ракет принцип действия как на т-90,и вновь будут введены крейсера ПВО которые будут крайне необходимы при встрече со всеми 11 Нимицами

Ссылка на комментарий

Расскажу-ка я о сценариях,и так первый сценарий. "Дорога к новой войне" на дворе 2000год,всё спокойно,но тут японские учёные находят такую штуку,от которой перестаёт распадаться атом, естественно всё ЯО на свалку ;) ,люди которые хорошо знают физику не бейте меня пожалуйста :D .И страны вновь обратили внимание на другие отрасли своей армии,стали делать всякие вундервляии,нам на радость ^_^ .Это тяжёлое решение я сделал исходя из баланса,и из-за того что врятли будет ТМВ когда стоит угроза уничтожении планеты земля :) Второй сценарий "Свобода Ираку" -название опрерации по вторжение в Ирак.Именно в это время начинается вся завязка,Саддам смог остановить Янок на реке Ефрат.Буш забыл обо всём другом и сконцентрировался на прорыве обороны.Лишись поддержки США в Мексике вспыхивает мятеж в основном,на деньги наркобаронов,а через некоторое время начинается гражданская война.В тоже времев России олигарх которого разоблачили решил,разоблачить своих подельников,но эти подельники не хотели расстоватся с властью ;) .Под всеобщее негодование наглые Лимоновцы поднимают мятеж,пользуясь суматохой они быстро зачищают окраины Москвы от разрозненных сил правопарядка,а на следующий день всходят в кремль.Под действием психотропных препаратов введённых "крабу" тот отрекается от престола :D .Но ещё осталась армия которая может взять власть в свои руки,но Маршал Сергеев опасаясь второй гражданской войны,складывает оружие.И пока последний сценарий "Затишье перед Бурей" ,за два года лимоновцы мобилизовали всю экономику,ввели обязательную трудовую повинность.Они репрессировали всех миллионеров и олигархов,а их имущество конфисковали,т.к. стране были нужны деньги.Была выдвинут план строительства новой армии,в котором преимущество отдавалось флоту и авиации.Как выразился новый главком армии:"Подавив сильные стороны Нато мы сможем разбить с меньшими потерями,их слабые". Ирак уже к тому времени пал ,новое правительство решило активно помогать мятежникам Мексики.В тоже время были предъявлены территориальные претензии,к постсоветским республикам,был оторгнут от Украины крым,украинская часть донбаса с Харьковом,аншлюзируется Беллоруссия.Обстановка наколяется... :001:

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Расскажу-ка я о сценариях,и так первый сценарий. "Дорога к новой войне" на дворе 2000год,всё спокойно,но тут японские учёные находят такую штуку,от которой перестаёт распадаться атом, естественно всё ЯО на свалку ;) ,люди которые хорошо знают физику не бейте меня пожалуйста :D .И страны вновь обратили внимание на другие отрасли своей армии,стали делать всякие вундервляии,нам на радость ^_^ .Это тяжёлое решение я сделал исходя из баланса,и из-за того что врятли будет ТМВ когда стоит угроза уничтожении планеты земля :) Второй сценарий "Свобода Ираку" -название опрерации по вторжение в Ирак.Именно в это время начинается вся завязка,Саддам смог остановить Янок на реке Ефрат.Буш забыл обо всём другом и сконцентрировался на прорыве обороны.Лишись поддержки США в Мексике вспыхивает мятеж в основном,на деньги наркобаронов,а через некоторое время начинается гражданская война.В тоже времев России олигарх которого разоблачили решил,разоблачить своих подельников,но эти подельники не хотели расстоватся с властью ;) .Под всеобщее негодование наглые Лимоновцы поднимают мятеж,пользуясь суматохой они быстро зачищают окраины Москвы от разрозненных сил правопарядка,а на следующий день всходят в кремль.Под действием психотропных препаратов введённых "крабу" тот отрекается от престола :D .Но ещё осталась армия которая может взять власть в свои руки,но Маршал Сергеев опасаясь второй гражданской войны,складывает оружие.И пока последний сценарий "Затишье перед Бурей" ,за два года лимоновцы мобилизовали всю экономику,ввели обязательную трудовую повинность.Они репрессировали всех миллионеров и олигархов,а их имущество конфисковали,т.к. стране были нужны деньги.Была выдвинут план строительства новой армии,в котором преимущество отдавалось флоту и авиации.Как выразился новый главком армии:"Подавив сильные стороны Нато мы сможем разбить с меньшими потерями,их слабые". Ирак уже к тому времени пал ,новое правительство решило активно помогать мятежникам Мексики.В тоже время были предъявлены территориальные претензии,к постсоветским республикам,был оторгнут от Украины крым,украинская часть донбаса с Харьковом,аншлюзируется Беллоруссия.Обстановка наколяется... :001:

Red Alert нервно курит в сторонке.

Ссылка на комментарий

Я очень рад сообщить эту новость.Техи прижились!Это значит что разработка мода перешла переломный момент))

Ссылка на комментарий

Сейчас работаю над юнитами,переставляю их, ведь сами знаете как границы поменялись.Когда закончу приступлю к решениям и ивентам.Потом можно уже бетку намять)))

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

Я перешёл к ивентам и решениям,это последняя стадия разработки,после этого можно выпустить карявую бетку.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44482

Лучшие авторы в этой теме

  • feuer68

    51

  • racdenis

    9

  • LLlauTaH

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Killen

    3

  • Bes

    2

  • Artemz68rus

    2

  • Band1T

    2

  • arahmid

    2

  • plus444

    2

  • Drovosekas

    2

  • Вокиннеберг

    2

  • Falcssonn

    2

  • ArteMkiN

    2

  • ILIAS

    2

  • Нидерланд

    1

  • Капитан Дэп

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • East_TM

    1

  • LFYBK1099

    1

  • kalistor

    1

  • Armun

    1

  • laminor10

    1

  • Ogre Nerd

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...