Ablehnen von Mercury - Страница 2 - Моды - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ablehnen von Mercury

Рекомендованные сообщения

Сюда я буду выкладывать скрины,и рассказывать о процессе работы над модом.В низу первые скриныю

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
что насчёт геополитики?
Вроде присутствует но надо тестиь.
Ссылка на комментарий

У меня в данный момент мало времени,связи с экзаменами,так-что я занялся доводкой до ума сюжета вот окончательный вариант всего происходящего в хронологическом порядке...

-19 ноября 1999г.Японские учёные находят как не допустить распада ядра,это открытие больно ударило по миру, попытки разделить атомы вновь не имели успеха теперь все элементы таблицы Менделеева стали крайне стабильными.Через несколько дней после этого открытие "ударило" по миру,всё что работало на ядерной энергии,стало хламом,это спровоцировало огромный кризис все 11 авианосцев США пошли на долгую реконструкцию,не говоря о всех атомных подлодках,особенно не повезло тем кто был в открытом море.Самое ужасное это конечно острый дефицит электроэнергии,особенно в нашей стране многие города сидели без света неделями.

-14 мая 2000г.В Мексике вспыхнула гражданская война,повстанцы были довольно пёстрыми объединённые,под красными знамёнами были как анархисты так и националисты,всё восстание питалось за счёт наркобаронов.Китай осторожно стал помогать восставшим к нему присоединились Куба и Венесуэла.Официальному правительству помогал США,т.к. ядерная угроза ушла многие страны стали заявлять о своих правах.

-8 ноября 2002г.Обстановка в России крайне накалена,крабу теперь нечего показывать народу приговаривая:"смотрите какая мощь у нашей страны".Оставшись без ЯО наша страна была крайне уязвима т.к. т-72 самый современный из танков которая наша армия имеет в количестве больше 100.Уступает леопардам и абрамсам.Пытаясь хоть как-то смягчить гнев народа земноводный сажает за решётку некого олигарха,но это не принесло видимых результатов,этим действием краб лишается последних союзников.Теперь без денег его положение крайне шатко,последним его решением было посадить в кресло прем.ера Бзюгана,но политика отсталого коммунизма не приносила результата.Тем временем,набирала мощь крайне радикальная партия НБП.Её лидеры высказывали реваншистские лозунги по поводу проигрыша в "холодной войне",причём в "горячем" варианте.На досрочных выборах партия набрала 40%.Это позволило её лидеру просить в кресло прем.ера,в чём ему было отказано.В отместку лимоновцы повторили то что Дуче совершил в 1921 и захватили власть.

Ссылка на комментарий

-20 марта 2003г. США пытаясь показать свою мощь вторгается в Ирак

-18 июля 2003г. Россия путём территориальных уступов получает от Китая огромный куш.Строятся дороги возводятся заводы убивают человека с древесной фамилией.

-1 октября Российская Национал Большевистская Республика.На конференции в Сочи отторгает от Украины дон бас и Крым.

-19 декабря аншлюзируется Белоруссия

-21 декабря присоединяется Абхазия и Осетия

-2 марта в Америку просачивается информация что на верфях в Североморске,и недавно построенного завода в Владивостоке проходит модернизацию авианосец Кузнецов и Гречко.Так-же заложенны ещё 6 авианосцев водоизмещением 100 тыс. тон что намекает что в грядущей войне будет сделана ставка на полное уничтожение США.

-10 Мая проходит окончательный раздел Украины между РНБР,Венгрией,словакией и Румынией,что смягчает отношения со странами Европы.

-1 июня умирает человек с фамилией из кислого фрукта.

-в ночь на 2 июня Англия и США проводят десантирование недалеко от Москвы,считая что 20 тыс. отборных десантников.Смогут в сложившийся суматохе исправить положение.В 5 часовом бое наши войска наголову разбило авангард,а лётчики сбили подкрепление.Это всё привело к сидячей войне,никто не хотел начинать первым...

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Длинная цитатаНажмите здесь!
 -20 марта 2003г. США пытаясь показать свою мощь вторгается в Ирак

-18 июля 2003г. Россия путём территориальных уступов получает от Китая огромный куш.Строятся дороги возводятся заводы убивают человека с древесной фамилией.

-1 октября Российская Национал Большевистская Республика.На конференции в Сочи отторгает от Украины дон бас и Крым.

-19 декабря аншлюзируется Белоруссия

-21 декабря присоединяется Абхазия и Осетия

-2 марта в Америку просачивается информация что на верфях в Североморске,и недавно построенного завода в Владивостоке проходит модернизацию авианосец Кузнецов и Гречко.Так-же заложенны ещё 6 авианосцев водоизмещением 100 тыс. тон что намекает что в грядущей войне будет сделана ставка на полное уничтожение США.

-10 Мая проходит окончательный раздел Украины между РНБР,Венгрией,словакией и Румынией,что смягчает отношения со странами Европы.

-1 июня умирает человек с фамилией из кислого фрукта.

-в ночь на 2 июня Англия и США проводят десантирование недалеко от Москвы,считая что 20 тыс. отборных десантников.Смогут в сложившийся суматохе исправить положение.В 5 часовом бое наши войска наголову разбило авангард,а лётчики сбили подкрепление.Это всё привело к сидячей войне,никто не хотел начинать первым...

[Cкрыть]

*Нажмите здесь!
 

lDQ7hXMLxGc
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Мне нужна помощь, никак не найду из китайских главнюков истинных маоистов,я имею ввиду таких-же шизанутых.Сами подумайте врятли тот же Ху Зин Тао бросится помогать своему русскому другу,а когда янки дойдут до Москвы и сам объявит нам войну.Мне же нужен истенный маоист,который болеет манией величия и желательно ещё ожирением,который считает что Китай придаток капитализма,и при удобном случае,а точнее когда мы выйдем к висле и все усилия НАТО брошены на запад,предательски ударит им в спину!

Изменено пользователем feuer68
Ссылка на комментарий

LLlauTaH
Мне нужна помощь, никак не найду из китайских главнюков истинных маоистов,я имею ввиду таких-же шизанутых.Сами подумайте врятли тот же Ху Зин Тао бросится помогать своему русскому другу,а когда янки дойдут до Москвы и сам объявит нам войну.Мне же нужен истенный маоист,который болеет манией величия и желательно ещё ожирением,который считает что Китай придаток капитализма,и при удобном случае,а точнее когда мы выйдем к висле и все усилия НАТО брошены на запад,предательски ударит им в спину!

Создай своего.

Ссылка на комментарий

Создай своего.

Это я всегда успею,но лучше всё таки найти реального человека.

Ссылка на комментарий

LLlauTaH
Это я всегда успею,но лучше всё таки найти реального человека.

Ну, для бета-версии можно и своего создать.

Уж очень хочется опробовать и, честно говоря, фиолетово до всяких там китайских западников.

Ссылка на комментарий

Название Танковых дивизий НБ

1я Танковая Дивизия НБ "Великая Россия"

2я Танковая Дивизия НБ "Иван Грозный"

3я Танковая Дивизия НБ "Лимонка"

4я Танковая Дивизия НБ "Коса"

Ссылка на комментарий

Ребят подскажите как заделать ивент о смене власти,а то лица одни а прав. партия другая

Ссылка на комментарий

О ужас!

*Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

В скором времени выйдет бета версия,её целью является не получения удовольствия от игры,а нахождения всяческих ошибок.Если найдёте одну из таких посторайтесь её сами исправить и отправте мне файлом,так выход полноценной версии намного будет ближе.Скайп jukoff8

Ссылка на комментарий

Ура! :022: Это случилось, нулевая версия сошла со стапеля!

Кому не лень помогите и передвинте войска РФ из Украины, и у других стран.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Тебе помощь нужна?

Нужно будет за КНДР как нибудь поиграть. Замути там что нибудь на тематику игры Homefront.(можно сценарий новый)

Мол в 2013 году экономика США падает, а ЮКР становится беззащитна и КНДР её поглощает. Потом КНДР получает мощную экономику от юга и лучшую армию от севера. Позже ряд эвентов о присоединении Камбоджи и Филипинн, затем война в Арабских странах рост цен на нефть и падение экономики США. Затем оккупация Японии Кореей. Позже Корея сбрасывает в небе ядерную боеголовку, что предотовращает полёты самолётов и сами высаживаются в США.

Ну что-то типа того...

Ссылка на комментарий

Тебе помощь нужна?

Нужно будет за КНДР как нибудь поиграть. Замути там что нибудь на тематику игры Homefront.(можно сценарий новый)

Мол в 2013 году экономика США падает, а ЮКР становится беззащитна и КНДР её поглощает. Потом КНДР получает мощную экономику от юга и лучшую армию от севера. Позже ряд эвентов о присоединении Камбоджи и Филипинн, затем война в Арабских странах рост цен на нефть и падение экономики США. Затем оккупация Японии Кореей. Позже Корея сбрасывает в небе ядерную боеголовку, что предотовращает полёты самолётов и сами высаживаются в США.

Ну что-то типа того...

Давай в скайпе свяжемся,и там всё обсудим :)

Ссылка на комментарий

Давай в скайпе свяжемся,и там всё обсудим :)

Добавил в скайпе по нику "feuer68". Если правильно, то примите заявку.

Ссылка на комментарий

Добавил в скайпе по нику "feuer68". Если правильно, то примите заявку.

Не точно,у меня скайп jukoff8

Ссылка на комментарий

Один человек помог мне в тестировании,нулевая версия довольно стабильна так-что можно продолжать работать над первой версией,ждите скрины :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 105
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 44554

Лучшие авторы в этой теме

  • feuer68

    51

  • racdenis

    9

  • LLlauTaH

    3

  • Воле Шойинка

    3

  • Killen

    3

  • Bes

    2

  • Artemz68rus

    2

  • Band1T

    2

  • arahmid

    2

  • plus444

    2

  • Drovosekas

    2

  • Вокиннеберг

    2

  • Falcssonn

    2

  • ArteMkiN

    2

  • ILIAS

    2

  • Нидерланд

    1

  • Капитан Дэп

    1

  • Генерал Чейз

    1

  • East_TM

    1

  • LFYBK1099

    1

  • kalistor

    1

  • Armun

    1

  • laminor10

    1

  • Ogre Nerd

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...