Что мы хотим видеть в GPS3 - Страница 3 - Rulers of Nations: Geo-Political Simulator 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Что мы хотим видеть в GPS3

Рекомендованные сообщения

Президент

Я часто читаю треды в разделе и вижу: вот, кто-то недоволен, что какие-то баги в игре. Ну, допустим, что-то мы разобрали и увидели, что это не баги, а просто очень сложная игра с действительно интересными и натуральными ходами - слишком натуральными для игры, но обычными для геополитических ситуаций IRL.

Однако в каких-то ситуациях наблюдаются именно, что глюки и баги - например, когда не удается построить нефтяные вышки или военные базы.

Принято тяжелое решение написать письмо разработчикам GPS3. Ведь обещан выпуск данной игрушки уже летом 2012! А значит именно сейчас полным ходом идет разработка игры, и мы, будущие покупатели, можем решить что же в ней будет!

Вот, например, я, как лидер государства, столкнулся с невозможностью вводить политику по отношению к копирайту: например, что именно мы считаем предметом авторской собственности - сам диск или информацию на диске. Если диск, то это одно: тогда пусть дают возможность стирать информацию с диска и записывать свою. Но если информацию, то, купив диск единожды, покупатель имеет право скачивать содержимое диска с сети, например (он же купил диск! Купил инфу! Почему инфа должна быть привязана к носителю?). К сожалению, в RON2 отсутствует возможность регулировать такие вопросы.

А какие нововведения хотели бы увидеть пользователи стратегиума в новой игре?

Спустя какое-то время все вопросы будут собраны и переведены на английский язык, а затем отправлены разработчикам GPS3.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Поехавший

Игра:

Возможность играть за оппозицию: участвовать в выборах, "завоёвывать" избирателей, сторонников; сколачивать свои революционные, сепаратистские вооружённые группировки, и руководить ими, убивать важных персов правительства и оппозиционных конкурентов, пытаясь силой взять власть, или же завоевать независимость какого-то региона. "Завоевать" доверие и любовь и военных, чтобы учинить военный переворот, и тд.

Внутренняя политика:

Возможность меня тип государства - унитарное, федеративное, конфедеративное, - с какими-то последствиями.

Возможность полностью ликвидировать парламент, или же наоборот - сделать парламент.

Бунты: недовольные восстают, образуя революционные армии, с которыми можно бороться и нужно.

Экономика:

Национализация экономических отраслей (полностью и частично)

Приватизация экономических отраслей (полностью и частично)

Возможность делать инвестиции в иностранные частные предприятия.

Военная область:

Ну-у-у... нужно, как в hearts of iron 3.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

В ХОИ 3 говно, зачем одно говно заместо другого? Хотелось бы уделения внимание не войне т.к. каждый раз видеть 3ю мировую меня задолбало, а внутренней и внешней политике. Чтобы я не наблюдал вымирание армян из за взорвавшейся АЭС, а в Дании не шла бы революция из за того ,что двум эскимосам в Гренландии нече жрать.

Ссылка на комментарий

Comrade31

Может быть и повторяюсь, но хочу видеть, чтобы АИ думало нормально, во время войны они все войска ссылают большим стадом, нет тактики, просто напролом.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы более пристального внимания к управлению политикой - возможность сменить партию, более нормального отображения монархического строя, возможность играть после гибели вашего персонажа - к примеру за того кто его свергнул. Ну и исправление внезапных смертей - хоть какие то предупреждения что в стране плохое настроение и президенте может плохо закончить.

Ссылка на комментарий

Хочу смеяться пять минут, ой не то. Хочу нормальную экономику. Что бы она хоть принимала попытки саморегуляции, а то в стране не будет коммерческих автомобилей, пока не съездишь в Берлин, к Энджи Меркель, купить партию. Что-то мне слабо представляется, как Мерседес ждёт отмашки от Ангелы Меркель и Владимира Путина, на открытие салона в Москве и продажу Унимогов в России.

А ещё мне непонятна система расчёта потребностей для государства, ввозил бытовую технику на 3 звезды, которая по идее не должна быстро ломаться, но при этом после истечения контракта потребность не то что не упала, она наоборот возросла (вместе с ростом населения), такое впечатление что каждая Украинская семья даже заимев 6 тостеров, 4 холодильника и 5 микроволновок хочет купить ещё...

И на последок хотелось бы нормальной инфляции, каким боком инфляция привязана к росту ВВП? В реальном мире нечеловеческая инфляция с такой логикой должна быть у Японии и всех азиатских тигров, причём у последних должна быть гиперинфляция в 50 и более % но ИРЛ у Японии вообще дефляция, при условии что она в G20, а если в игре введёшь Украину в G20 то инфляция будет как в Зимбабве. Почему нельзя было приписать инфляцию к покупательской способности населения и соотношению спрос\предложение?

Изменено пользователем MakB
Ссылка на комментарий

Dictator

ПРИМЕРНО РАЗРАБОТКИ ДО СКОЛЬКИ ПРОЦЕНТОВ ДОШЛИ???и будет ли игра выпущена в 2012???

Ссылка на комментарий

Нашёл на другом форуме.

Так....Есть новость.

Один из фанов спросил у Eversim про игру и, несмотря на мои попытке получить который раз ответ, они не много не мало выдали следующее:

"Игра выйдет ближе к концу года. Всего несколько месяцев ожидания..."

Так что релиз - декабрь 2012 - январь 2013 года. Hopefully.

Ждем!

Ссылка на комментарий

Drovosekas

Ближе к концу какого года?=)

Ссылка на комментарий

Поехавший
В ХОИ 3 говно, зачем одно говно заместо другого? Хотелось бы уделения внимание не войне т.к. каждый раз видеть 3ю мировую меня задолбало, а внутренней и внешней политике. Чтобы я не наблюдал вымирание армян из за взорвавшейся АЭС, а в Дании не шла бы революция из за того ,что двум эскимосам в Гренландии нече жрать.

Что ж в хоивской боевой системе плохого ? :\

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увидеть гражданскую войну, более глубокого финансирования тероризма, более продвинутой системы шпионажа.

А еще, не хватает НОРМАЛЬНОЙ таблицы доходов\расходов

Ссылка на комментарий

von Hamon

А я бы хотел видеть возможность создавать правительство в изгнании и управление партизанами на захваченной территории. Чтоб гаагский трибунал работал поактивнее. Чтоб можно было выставлять различные ультиматумы.

Ссылка на комментарий

Red rain

Хотелось бы увидеть нормалбные экономические модели. А то у КНДР и США управление экономикой не отличается.

Ссылка на комментарий

Хотелось бы видеть более понятную систему доходов/расходов, более подробную систему внутренней и внешней политике(поддержка терроризма, оппозиции, повстанцев и т.д.) нормальную адекватную экономическую модель. Также надо сделать игру более понятной, а то когда играешь не понятно, что и из-за чего. Вроде во второй части сделали многое, но всё как-то поверхностно. Нужно глубины, но при этом понятной игры.(обучение пусть запилят обязательно)

Ссылка на комментарий

Я был бы согласен на GPS2 только без багов.

Ссылка на комментарий

Apollo11

Нормальную графику хотим видеть, хотя бы просто двухмерную.

Ссылка на комментарий

ryazanov

А про то когда она выйдет что-нибудь известно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16165

Лучшие авторы в этой теме

  • maximmm

    5

  • Antinoh

    5

  • Президент

    4

  • MrSega13

    3

  • Dictator

    3

  • Поехавший

    3

  • akvik

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Dobrak

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Drovosekas

    2

  • assasin6666

    2

  • rashad

    1

  • Killen

    1

  • MakB

    1

  • Гайтахан

    1

  • Лайтанен

    1

  • Jentelmen

    1

  • von Hamon

    1

  • Thomas90PL

    1

  • re-I

    1

  • Red rain

    1

  • Comrade31

    1

  • OneCap

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...