Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами" - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение ААР-а "Россия другими глазами"

Рекомендованные сообщения

Falconette

Приветствую всех читателей моего ААР-а "Россия другими глазами", в этой теме буду рад выслушать все ваши комментарии, дополнения, уточнения и критику. В общем, любого отзыва жду с нетерпением, и готов его выслушать.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ustaše
Конечно, со временем расскажу и о них ;)

Жду в предвкушении))) Очень нравится ваш стиль. Книжки писать не пробовали?))))

Ссылка на комментарий

Falconette

Пробовал не особо удачно, но вот в последнее время есть кое-какие задумки на тему интернет-романа (навроде "Метро 2033"), чья тематика не связана с темой моего AAR-а на этом сайте ;)

Ссылка на комментарий

Ustaše
Пробовал не особо удачно, но вот в последнее время есть кое-какие задумки на тему интернет-романа (навроде "Метро 2033"), чья тематика не связана с темой моего AAR-а на этом сайте ;)

Интересно интересно)) Да и тем более благодатная почва, постапокалипсис.

Ссылка на комментарий

Falconette

Ну скажем так, не постапокалипсис, но антиутопия точно.

Ссылка на комментарий

Cы́роводка

Уважаемый Falconette, я нахожу Ваше описание для меня чрезвычайно занимательным, но по моему скромному мнению, используемый Вами чит fow, отключающий туман войны, убивает интерес к военной составляющей игры. Личная просьба, если позволите: публикуйте мировую карту после каждого территориального приобретения. Благодарю.

Ссылка на комментарий

Falconette

fow использован, чтобы следить за ситуацией в мире :) Карту планировал публиковать после смерти императоров. Спасибо большое за оценку :)

Ссылка на комментарий

Каждую неделю с нетерпением жду продолжения Вашего замечательного повествования! Смиренно прошу меня простить, что я опять лезу со своими "матримониальными планами". Понимаю, что Никс служит своего рода трамплином для Вашего героя для восхождения по служебной лестнице, но ему уже 35 лет, а он все еще не женат, в то время, как у великих князей (а позже и у Князей Крови Императорской) было принято довольно рано жениться (за исключением, конечно же, Николая Николаевича-младшего, женившегося, когда ему было за 40 и нескольких других представителей императорской фамилии, не пожелавших или не успевших вступить в брак), не говоря уже о наследнике престола....

Может быть в будущих главах Вы найдете возможность обручить его с какой-нибудь принцессой (Дагмара на данный период времени уже старовата), если Вы изначально не планируете его смерть или бездетность.

С уважением, Кенс.

Изменено пользователем Kens2012
Ссылка на комментарий

Falconette

Большое спасибо за этот комментарий, насчёт Никса есть кое-какие идейки, но думаю вы всё сами увидите ;) Кстати, того, что Никс не женат, я нигде не говорил, просто говорить о его женитьбе не требовалось для повествования :)

Изменено пользователем Falconette
Ссылка на комментарий

Отличнейший ААР читаю не отрываясь от экрана, но меня беспокоит то что главный герой не доживет до 1936года, что вы планируете с этим делать? закончите ААР или продолжите за сына Соколова?

Изменено пользователем XeHKoK
Ссылка на комментарий

Falconette

Как говаривал один герой - поживём увидим. До 1936 мой персонаж и правда не доживёт, но, думаю, если ААР не заглохнет, я найду решение :)

Ссылка на комментарий

Falconette

Ну пока что это еще не насущный вопрос :D

Ссылка на комментарий

Отличная работа, с нетерпением жду каждую главу.

О продолжительности жизни главного героя: его ведь может и обратно в наше время кинуть (опять помолодевшего), из которого он может "изучить" прошлое после своего исчезновения где-нибудь на рубеже веков.

Разрешите вопрос: На скринах заметны сильные волнения в обществе и армии, как получается избегать восстаний? Да и напряжённость должна по моему как-то отражаться в повествовании.

Вероятно Николая убили как раз для восхождения реакционных сил и последующих революционных движений (мм... очень интересно, что-же дальше нам приготовите).

Ссылка на комментарий

Falconette

Восстаний пока не случалось, хотя волнения и недовольство конечно есть :)

Ссылка на комментарий

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО нравиться!!!) :022: :022: :022: ЧУДЕСНО! Специально прошел восстановление пароля что-б написать это!)) Продолжай писать, для меня - это образец ИДЕАЛЬНОГО ААРа.

Не хотите написать ААР по Австрии? Или там по Франции? Да хоть США :rolleyes: ЗАЧЕТ.

Ссылка на комментарий

Falconette

Пока стараюсь закончить этот, а там как Бог даст :)

Ссылка на комментарий

Пока стараюсь закончить этот, а там как Бог даст :)
Господи, до чего же хочется выпить виски! Христос едва усмехнулся и сказал — за чем же дело стало? Выпей, коли так уж приспичило.

:)

Изменено пользователем Kenzon
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 349
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 50377

Лучшие авторы в этой теме

  • Falconette

    130

  • MaDeR

    23

  • Степан

    20

  • nightmind

    13

  • Мэйдзи

    13

  • Крымчанин

    11

  • electromagic

    8

  • FVR

    7

  • XeHKoK

    7

  • zyzyz

    7

  • Yase

    5

  • Kens2012

    5

  • Нимор

    4

  • Gravata

    4

  • Самурай.

    4

  • OmarBradley

    4

  • Ustaše

    4

  • Leon45

    4

  • Kenzon

    3

  • Император Всемирской

    3

  • Daniel89

    3

  • Лукулл

    2

  • O-Ren

    2

  • Liquid

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...