Перейти к содержимому
Strategium.ru

Заявление от 0wn3df1x и Самаритянин на нарушителей


0wn3df1x

Рекомендованные сообщения

TrueSight

Воспаление конструктивности детектед.


И когда же тебя пристрелят? Утомил уже ;)


0wn3df1x
И когда же тебя пристрелят? Утомил уже ;)

Провокация?

В теме не флудить!!!


Жора

Овнедфикс - прав. Наказание должно последовать. На всех модерируемых ресурсах подобные высказывания наказуемы. Это флейм, провокация и клевета. Если не уверены что бот - не провоцируйте и не разжигайте и всё будет хорошо.


Провокация?

В теме не флудить!!!

И не мечтай это выставить провокацией. Это мое ИМХО ;)


Amateur

Да, я тебя не уважаю. За то, что у тебя НИ ОДНОЙ дельной темы, одно говно. НИ ОДНОГО поста нормального, сплошь срач и провокации. Уважение надо заслужить. В то, что ты еврей - не верит никто. Ты кащенит - недоучка. Ты сверхжирный тролль.

Твой якобы корефан - убежден, что это твой бот. Стиль письма, манера поведения, а также то, что вы с ним в один и тот же момент времени НИ РАЗУ не появлялись ни в одной теме (что для друзей странно, а для ботовода логично).

Что посеешь, то и пожнешь. Не срал бы по всему форуму, отношение к тебе было бы иным.


OmarBradley

Вместе вы не появляетесь, одни и теже темы не просматриваете. Ты пару раз описался самаритянином. Самаритянин, кстати лезет в политику, голосовать хочет. Странно, да?

Самаритянин твой бот, доказательств обратного нет.


0wn3df1x
Да, я тебя не уважаю. За то, что у тебя НИ ОДНОЙ дельной темы, одно говно. НИ ОДНОГО поста нормального, сплошь срач и провокации. Уважение надо заслужить. В то, что ты еврей - не верит никто. Ты кащенит - недоучка. Ты сверхжирный тролль.

Твой якобы корефан - убежден, что это твой бот. Стиль письма, манера поведения, а также то, что вы с ним в один и тот же момент времени НИ РАЗУ не появлялись ни в одной теме (что для друзей странно, а для ботовода логично).

Что посеешь, то и пожнешь. Не срал бы по всему форуму, отношение к тебе было бы иным.

Вместе вы не появляетесь, одни и теже темы не просматриваете. Ты пару раз описался самаритянином. Самаритянин, кстати лезет в политику, голосовать хочет. Странно, да?

Самаритянин твой бот, доказательств обратного нет.

Я размещаю ваш в бред в основной пост, как очередную провокацию.

Название меня ботоводом, а моего друга ботом.

Я надеюсь, что вам дадут по сроку за каждую вашу провокацию и клевету.

Продолжайте в том же духе.

Вам были даны сутки на доказательство. Сутки прошли - вы ничего не доказали.

Будьте добры сесть в тюрьму.


Amateur

sapienti sat


Жора

@ Amateur:

Я понимаю твоё негодование, но всё-таки, стоит ли оно того? Все и так видят какие темы у Овнедфикса и сами способны решить нравятся ли они им или нет.

Глупо доказывать, что в интернете кто-то не прав. Достаточно выразить мнение - вы его уже неоднократно выражали. Зачем повторять и доходить до криков и нарушений?


Amateur

А я не понимаю, почему ты каждой бочке затычка.


OmarBradley
Изменено пользователем OmarBradley

Я привёл факты почему ты ботовод, а самаритянин бот. Ты их не опроверг.

Болезнь правозащитника угнетённых геев/негров/евреев/нацистов/ботоводов. Она заразна и передаётся воздушно-капельным путём! граждане, не пренебрегайте мерами инфекционной защиты!


Мостовик
Да, я тебя не уважаю. За то, что у тебя НИ ОДНОЙ дельной темы, одно говно. НИ ОДНОГО поста нормального, сплошь срач и провокации. Уважение надо заслужить. В то, что ты еврей - не верит никто. Ты кащенит - недоучка. Ты сверхжирный тролль.

Твой якобы корефан - убежден, что это твой бот. Стиль письма, манера поведения, а также то, что вы с ним в один и тот же момент времени НИ РАЗУ не появлялись ни в одной теме (что для друзей странно, а для ботовода логично).

Что посеешь, то и пожнешь. Не срал бы по всему форуму, отношение к тебе было бы иным.

Вы абсолютно не правы.

0wn3df1x нормальный паренек. Если он не придерживается ваших взглядов это не значит что он не нормальный человек.

Впору задуматься о себе. :023:


OmarBradley
Вы абсолютно не правы.

0wn3df1x нормальный паренек. Если он не придерживается ваших взглядов это не значит что он не нормальный человек.

Впору задуматься о себе. :023:

Сильно конструктивно, Овен, перелогинься.


Amateur

Мостовик, мне плевать на его взгляды. Он ботовод и жирный тролль-кащенит. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - найди 10 отличий.


Мостовик
Сильно конструктивно, Овен, перелогинься.

это рассматривать как троллинг?


Sergey Ace

У 0wn3df1x бывают нормальные посты, вполне. Например про паспорта было интересно и религиозные читал с удовольствием

Самаритянина не трогать!

Такие сильные игроки в мафию должны жить ибо без них играть менее интересно.

По манере общения они кстати совершенно разные.


0wn3df1x
Я привёл факты почему ты ботовод, а самаритянин бот. Ты их не опроверг.

Болезнь правозащитника угнетённых геев/негров/евреев/нацистов/ботоводов. Она заразна и передаётся воздушно-капельным путём! граждане, не пренебрегайте мерами инфекционной защиты!

1) Я выкладывал скрины.

2) Я выкладывал видео и некоторые люди успели его посмотреть.

3) Мы появлялись в темах в одно и то же время, вы не уразумели это заметить

4) У нас разный айпи.

5) Мы знакомы достаточно давно и являемся очень хорошими друзьями, у которых практически одинаковые взгляды. Отсюда может совпадать некоторый стиль. Но всё же, если кто-то не слепой, то он мог заметить разногласия в некоторых вопросах. Напр. вопросы уголовного права в отношении педофилов. И некоторые другие темы.

Доказательств я предоставил достаточно. Если администрации их будет недостаточно, дабы вынести вам наказание, то мы с самаритянином позвоним администратору по скайпу.

Другие доказательства, рода аккаунта на других форумах, я буду показывать только администратору и только с позволения моего друга, так-как он является сторонником строжайшей анонимности в сети.


Мостовик
Мостовик, мне плевать на его взгляды. Он ботовод и жирный тролль-кащенит. ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> - найди 10 отличий.
вы на себя господа посмотрите.

Вам очень сильно везёт что у власти конструктивное правительство.

Вы все свои посты сначала фильтруйте, а потом на 0wn3df1x наезжайте.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 23
  • Создано 17.03.2012
  • Последний ответ 17.03.2012
  • Просмотры 5223
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 1.01

Лучшие авторы в этой теме

  • Amateur

    6

  • OmarBradley

    4

  • 0wn3df1x

    4

  • Мостовик

    3

  • Жора

    2

  • Gann

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Полиция

    1

  • TrueSight

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...