Заявление от 0wn3df1x и Самаритянин на нарушителей
- Ответы 23
- Создано 17.03.2012
- Последний ответ 17.03.2012
- Просмотры 5223
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 1.01
Лучшие авторы в этой теме
-
6
-
4
-
4
-
3
-
2
-
2
-
1
-
1
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
Amateur 6 сообщений
-
OmarBradley 4 сообщений
-
0wn3df1x 4 сообщений
-
Мостовик 3 сообщений
-
Жора 2 сообщений
-
Gann 2 сообщений
-
Sergey Ace 1 сообщение
-
Полиция 1 сообщение
-
TrueSight 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Добрый вечер, уважаемая администрация. Вчера несколько граждан стратегиума скопищем совершили покушения на неприкосновенность меня(0wn3df1x) и моего друга(Самаритянин).
Пользователь Amateur заявил:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Тут видна клевета. Меня назвали ботоводом, а моего друга ботом. Так как мы двое отдельных граждан стратегиума, то наказание должно даваться за клевету против каждого.
Ouwen оставил пост в ответ на это:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.Доказательств предоставлено не было. Напротив, мной были предоставлены доказательства того, что мой друг не бот, а я не ботовод.
Дальше перечислены посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые нарушают закон форума. Содержат в себе клевету и оскорбления.
Amateur
Снова я назван ботоводом, а мой друг назван ботом.
Amateur
Рыло у свиньи. А я не свинья. У меня не рыло, а личико. Это провокация.
Amateur
Провокация. Я никого недорусским или недохохлом не называл.
Дальше перечислены посты из темы Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которые нарушают закон форума. Содержат в себе клевету и оскорбления.
OmarBradley
Провокация. Я никого недорусским или недохохлом не называл.
OmarBradley
Очередная провокация. Я назван недоюдом, а мой друг назван неумным неудачником.
Amateur
Снова я назван ботоводом и недоюдом, а мой друг назван ботом.
OmarBradley
Снова я назван ботоводом, а мой друг назван ботом.
Amateur
Провокация. Мой друг назван ботом.
________________________________________________________________________________
Преступники: Amateur, OmarBradley
За сим считаю, что данные пользователи обязаны получить срок за провокации, клевету и оскорбления против ДВУХ граждан стратегиума!
------------------------------------
[FIXED - Добавлены клевета и провокации из этой темы]
Amateur
Оскорбление, клевета, провокации.
OmarBradley
Клевета.
Опубликовано 0wn3df1x,
Закреплено Strаtegium