Перейти к содержимому
Strategium.ru

Сломанный меч / Break Blade (2010/2011/2014)


Хакки

Рекомендованные сообщения

Президент

А я смотрел несколько фильмов. Их по телевизору показывали.

Лучше бы сериал сделали, имхо. П\Ф они только по формату. Ничего выдающегося в каждом фильме нет, чтобы делать его отдельным фильмом. Они вообще все проходные. Начинается непонятно с чего и кончается непонятно чем, правда, концовки фильмов еще не было.


Ленивый бабай

Обсуждаем всё злободневные темы индустрии и её вырождения.


O-Ren
Изменено пользователем O-Ren

Была у меня где-то паста про то, что аниме уже не то. Потом как-нибудь выложу.


Ленивый бабай
Была у меня где-то паста про то, что это аниме уже не то. Потом как-нибудь выложу.

Сейчас переиначу:

—Remember when anime was good.

—Anime was never good.

Если честно. то меня начало прибешивать отношение сценаристов, которые вообще приняли пипл схавает основой своих сюжетных изыскательств.


O-Ren
Если честно. то меня начало прибешивать отношение сценаристов, которые вообще приняли пипл схавает основой своих сюжетных изыскательств.

Мы с Кушниром где-то здесь уже обсуждали это. Вроде сошлись на том, что всё не так уж и плохо. Относительно, конечно.


Ленивый бабай
Изменено пользователем Ленивый бабай
Мы с Кушниром где-то здесь уже обсуждали это. Вроде сошлись на том, что всё не так уж и плохо. Относительно, конечно.
Оно и неплохо, но начинаешь радоваться каждой новой и ранее не замеченной ерунде, чуть-чуть необычному сеттингу, немного грустно всё это.

Terranoid

Раз аниме уже не торт то значит вы уже его пересмотрелись.

Я всего пару сериалов и фильмов данного жанра за жизнь посмотрел - потому как то не заметил вырождения. :023:


Ленивый бабай
Изменено пользователем Ленивый бабай

Счастливый ты человек, Терр, у меня на счету уже за три сотни тайтлов без спешалов, вторых сезонов, мувиков по сеттингам и прочей дребедени, а сколько всего я дропнул на первой-второй серии.


TrueSight

Может просто тебе уже осточертело? У меня хватит пальцев на конечностях, чтоб сосчитать, сколько штук я полностью посмотрел, и мне не кажется, что проблемы как таковой нет.


Falconette

Смотрел в жизни всего одно аниме, так что судить не могу. У меня слишком жесткие критерии отбора - реализм, историческая или криминальная тематика, отсутствие ОЯШей и какой-либо мистики/магии/прочего дерьма. Пока таким критериям отвечают только Black Lagoon и Yormungand, который я еще не смотрел, но собираюсь.


Дохтур
Счастливый ты человек, Терр, у меня на счету уже за три сотни тайтлов без спешалов, вторых сезонов, мувиков по сеттингам и прочей дребедени, а сколько всего я дропнул на первой-второй серии.

Это ж сколько всего полезного ты мог сделать!1


[light]

Не знаю, насчет вырождения.. я посмотрел 90 тайтлов и дрянь могу посчитать на пальцах, а последние два сезона выдали вполне годный продукт.

Yormungand
Jormundgand

Falconette

Jormundgand

Именно


[light]
Именно

Хотя я тоже грамотей и на самом деле Jormundgand -)


O-Ren
Изменено пользователем O-Ren
У меня слишком жесткие критерии отбора - реализм, историческая или криминальная тематика, отсутствие ОЯШей и какой-либо мистики/магии/прочего дерьма. Пока таким критериям отвечают только Black Lagoon и Yormungand, который я еще не смотрел, но собираюсь.

Вселенская скорбь и печаль. В блэклагуне реализм такой, что попка начинает пригорать, особенно в том месте, где они катером вертолёт сбили лол. Посмотри лучше Ghost in the Shell - Stand Alone Complex, вот где реализм так реализм, даже сериальчикам от эйчбио до него далеко.


Kona Kai
Лучше бы сериал сделали, имхо. П\Ф они только по формату.

Так сделали ТВ. Говорят ещё хуже, чем фильмы. То есть теже самые фильмы, только из-за хронометража и ограничения по сериям они ещё и повырезали из фильмов куски. Печаль беда. Я то надеялся что они на оборот добавят новое и исправят концовку фильма последнего, там гг повёл себя в манге совсем иначе.


Так сделали ТВ. Говорят ещё хуже, чем фильмы. То есть теже самые фильмы, только из-за хронометража и ограничения по сериям они ещё и повырезали из фильмов куски. Печаль беда. Я то надеялся что они на оборот добавят новое и исправят концовку фильма последнего, там гг повёл себя в манге совсем иначе.

Не знаю правда или нет, то что ты написал так как не смотрел фильмы. Но я посмотрел этот сериал и мне очень понравилось. Давно не просматривал аниме полностью за день.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 17
  • Создано 17.03.2012
  • Последний ответ 10.09.2014
  • Просмотры 4837
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.93

Лучшие авторы в этой теме

  • Ленивый бабай

    4

  • O-Ren

    3

  • [light]

    2

  • Falconette

    2

  • Terranoid

    1

  • TrueSight

    1

  • Дохтур

    1

  • Kit_EA

    1

  • Президент

    1

  • Хакки

    1

  • Kona Kai

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...