Сионисты - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сионисты

Сионисты захватывают мир???  

24 голоса

  1. 1. Сионисты захватывают мир???

    • Да!!! Надо бороться.
      8
    • ДА!!! бороться не надо, уже поздно...
      4
    • нет, это бред...
      9
    • а я откуда знаю????
      3


Рекомендованные сообщения

Мин Тау

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

УЖАС!!!Нажмите здесь!
 101304cc1abd.jpg

41813583_sarkozi.jpg

41813654_Olmert_Iehuda__i__Yuriy_Luzhkovbratya.jpg

41813477_GorbachevYarmulke.jpg

41813345_2.jpg

42035503_Medvedev_i_sionistuy.jpg

42035626_Obama_u_Stenuy_placha.jpg

42035700_Obama_i_Makkeyn_s_sionistom_.jpg

3202712_2e1e5b0.jpg

600x600x0x0x90x3_1f804dcee195ccb8490a13b0b4b8ffbb.jpg

240909-40_300x258.jpg

093e31084f1c.jpg

83307.large.jpeg

169800.jpg

pal2.jpg

saaka_and_ravin.jpg

saakashvili-1.gif

1d2f41912f3884306d.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Борода

Аааа! Сионисты! Бойтесь! :lol: :lol:

Но Путин разочаровал, потому и отдал голос за 1 пункт. :(

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Zog_meeting.jpg

помню мельком смотрел шоу Гардона(еврей), после пары фраз дискутирующих, Гордон обратился к залу:

-"Кто считает себя чисто-русским???", тишина, студент поднимается и говорит:

-"Я!"

-"Ты уверен???"-сказал Гардон со злобным взглядом

-"ДА!!!"-уверенно ответил студент

-"Значит ты фашист"-злобно выкрикнул Гордон...

потом была перепалка в студии... всего я уже не упомню...

Ссылка на комментарий

Lane Waver

Нах сионистов. Они там варятся в своем котле с арабами, деля жалкий клочок земли размером с 2 района москвы с палестинцами. От такой жалкой кучки народу, не способной даже нормально защитить себя я тупо не жду ничего.

Найдите врага посерьезнее, а то выглядите как толпа гопников, которая избивает хилого дистрофана.

помню мельком смотрел шоу Гардона(еврей), после пары фраз дискутирующих, Гордон обратился к залу:

-"Кто считает себя чисто-русским???", тишина, студент поднимается и говорит:

-"Я!"

-"Ты уверен???"-сказал Гардон со злобным взглядом

-"ДА!!!"-уверенно ответил студент

-"Значит ты фашист"-злобно выкрикнул Гордон...

потом была перепалка в студии... всего я уже не упомню...

а ссылочку на это можно?

Изменено пользователем Lane Waver
Ссылка на комментарий

Борода
-"Ты уверен???"-сказал Гардон со злобным взглядом

-"ДА!!!"-уверенно ответил студент

-"Значит ты фашист"-злобно выкрикнул Гордон...

потом была перепалка в студии... всего я уже не упомню...

Очень подходит твой: 101304cc1abd.jpg

Бессовестный Гордон......

Изменено пользователем Борода
Ссылка на комментарий

Дoбро

Начинается.

Сионисты - это старая быль про злостных Евреев для людей с неустойчивой психикой. Почему? Все говорят об захвате мира или у них есть планы по оккупации мира. Но это словесный и письменный бред раздутый уже неимоверно сильно. Людям специально лапшу вешают т.е обманывает и прикрывают свои злодейства этой сказкой. Больше встречается мнение среди населения мира, что во всех бедах человечества виноваты евреи. Откуда такая бытовая ненависть!? Евреи - это умный народ. Да, да, да умный. В истории больше степени зарекомендовали себя ростовщиками(в будущем банкиры). А кто любил долги отдавать!? Никто. Также со стороны католической церкви во времена средневековья испытывали гонения. Евреи, как и все остальные, они люди. Не забываем у каждого народа есть свои "грешки". Да, есть некоторые выродки, называют себя сионистами. Ведут не подобающи и дискриминируют свой народ. Но зачем из этого делать глобальную проблему №1? Просто, некоторым надо сделать сенсацию и побольше заработать. Видимо, никто не пытается решить свои проблемы, легче обвинить своего старого врага(касается Запада).

З.Ы. Евреи прекрасный народ со свой многовековой культурой. Эх, восток дело тонкое.

Изменено пользователем marc_89
Ссылка на комментарий

Мин Тау
а ссылочку на это можно?

пытался в нете найти, всё время ссылки битые... я уже неделю ищу... как найду сразу выложу...

кстати:

101304cc1abd.jpg

я специально искал почти два часа ^_^ и ждал, кто скажет, или покажет, что сионизм это бред\чушь....

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка

Ой капец пошло опять. Верьте всему что пишет пресса. Лужков - не еврей. Путин тоже. Зюганов вообще что там делает не понятно.

ЗЫ: Кто знает что такое поджог Рейхстага? Это такое событие когда фашня подожгла тайно здание Рейхстага,а обвинило в этом коммунистов. Из за этого весь народ поверив в это начали гонения на них. Повторяется таже история. Эта байка про евреев лишь ещё один способ сраных националистов получить власть обвинив во всём евреев,хотя они тут вообще не причём.

Изменено пользователем Злой Презлой Комуняка
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Нах сионистов. Они там варятся в своем котле с арабами, деля жалкий клочок земли размером с 2 района москвы с палестинцами. От такой жалкой кучки народу, не способной даже нормально защитить себя я тупо не жду ничего.

Найдите врага посерьезнее, а то выглядите как толпа гопников, которая избивает хилого дистрофана.

самый страшный враг, этот тот враг, который кажется слабым...

Ссылка на комментарий

Начинается.

Сионисты - это старая быль про злостных Евреев для людей с неустойчивой психикой. Почему? Все говорят об захвате мира или у них есть планы по оккупации мира. Но это словесный и письменный бред раздутый уже неимоверно сильно. Людям специально лапшу вешают т.е обманывает и прикрывают свои злодейства этой сказкой. Больше встречается мнение среди населения мира, что во всех бедах человечества виноваты евреи. Откуда такая бытовая ненависть!? Евреи - это умный народ. Да, да, да умный. В истории больше степени зарекомендовали себя ростовщиками(в будущем банкиры). А кто любил долги отдавать!? Никто. Также со стороны католической церкви во времена средневековья испытывали гонения. Евреи, как и все остальные, они люди. Не забываем у каждого народа есть свои "грешки". Да, есть некоторые выродки, называют себя сионистами. Ведут не подобающи и дискриминируют свой народ. Но зачем из этого делать глобальную проблему №1? Просто, некоторым надо сделать сенсацию и побольше заработать.

Тут я поставлю твою любимую "+1", так как полностью согласен...

Видимо, никто не пытается решить свои проблемы, легче обвинить своего старого врага(касается Запада).

А тут я не согласен: назови хотя бы 1 пример скидывания всех бед на евреев за последний век (не считая нацистов).

Ссылка на комментарий

Борода
ЗЫ: Кто знает что такое поджог Рейхстага? Это такое событие когда фашня подожгла тайно здание Рейхстага,а обвинило в этом коммунистов. Из за этого весь народ поверив в это начали гонения на них

Не могла его фашня поджечь. Ибо фашни в Германии никогда не было. А насчет поджога - точно, насколько я знаю, пока не выяснили и это вполне могли быть коммунисты. :021:

Ссылка на комментарий

Мин Тау

^_^

кто говорит про евреев???

я вообще-то про сионистов...

это также говорить про арабов, а иметь ввиду террористов

это также говорить про русских, а иметь ввиду коммунистов

Ссылка на комментарий

Злой Презлой Комуняка
Не могла его фашня поджечь. Ибо фашни в Германии никогда не было. А насчет поджога - точно, насколько я знаю, пока не выяснили и это вполне могли быть коммунисты. :021:

Фашни не было?? А кто по твоему обвинил коммунистов? Гитлер! Партия НСДАП создана в 1920 году. Гитлер так захватывал власть. А зачем коммунистам жечь здание? Незачем. Мотивов у них небыло. А у Гитлюшки (Маленький засранец!) они как раз были т.к его партия тогда конкретно была гавном.

Поджог дал предлог аннулировать голоса, полученные 5 марта коммунистами, и передать их мандаты нацистской партии, что обеспечило ей с союзниками две трети голосов, необходимые для принятия закона, дававшего Гитлеру неограниченную власть на 4 года.

Изменено пользователем Злой Презлой Комуняка
Ссылка на комментарий

Дoбро
А тут я не согласен: назови хотя бы 1 пример скидывания всех бед на евреев за последний век (не считая нацистов).

Все последующие Арабо-Израильские конфликты.

В Россию привезли блатной жаргон.

Мировой заговор - жидомасонская скрытая угроза.

Первая Мировая война - заговор сионистов.

Мировой кризис и другой бред всплывающий в умах недолюдей.

Ссылка на комментарий

Все последующие Арабо-Израильские конфликты.

В Россию привезли блатной жаргон.

Мировой заговор - жидомасонская скрытая угроза.

Первая Мировая война - заговор сионистов.

Мировой кризис и другой бред всплывающий в умах недолюдей.

Все последующие Арабо-Израильские конфликты. - как раз тут запад поддерживает Израиль

В Россию привезли блатной жаргон. - это высказывания русских, а русских ты не относишь к европейцам...

"Мировой заговор - жидомасонская скрытая угроза.

Первая Мировая война - заговор сионистов.

Мировой кризис и другой бред всплывающий в умах недолюдей." - что касается последних трех,то "в семье не без урода", если это сказали какие то недолюди, это не значит, что остальные поддерживают их...

Ссылка на комментарий

Дoбро
Все последующие Арабо-Израильские конфликты. - как раз тут запад поддерживает Израиль

В Россию привезли блатной жаргон. - это высказывания русских, а русских ты не относишь к европейцам...

"Мировой заговор - жидомасонская скрытая угроза.

Первая Мировая война - заговор сионистов.

Мировой кризис и другой бред всплывающий в умах недолюдей." - что касается последних трех,то "в семье не без урода", если это сказали какие то недолюди, это не значит, что остальные поддерживают их...

Всё в общем и не более того.

Подводим общее мнение камрадов на форуме.

Угроза сионизма - выдумка для непосвящённых людей.

Ссылка на комментарий

Освобождатор

Топикастер отжог. Очень порадовала обвинительная часть. Факты просто резали глаза. Верилось с трудом, но холодные цифры не оставляли места для сомнений...

С нетерпением ждём новых хитов.

Изменено пользователем Освобождатор
Ссылка на комментарий

Мин Тау
Топикастер отжог. Очень порадовала обвинительная часть. Факты просто резали глаза. Верилось с трудом, но холодные цифры не оставляли места для сомнений...

С нетерпением ждём новых хитов.

для особых... <_<

я хотел узнать мнения форумчан, не более того, а чтоб подогреть интерес выложил пару фоток...

а особо "умные" развозмущалися...

думать надо головой, а не разделять всё подряд... :angry:

Ссылка на комментарий

Lane Waver
кто говорит про евреев???

я вообще-то про сионистов...

а сионисты то чО? К ним какие претензии?

это как раз самая тихая часть евреев которая хочет жить на своей земле и не выё...ээ...выделываться.

самый страшный враг, этот тот враг, который кажется слабым...

дык тут и врага то нет.

те же муслимы или китай куда более реальные и серьезные угрозы. еврейские заговоры же всегда придумывались лишь для одной цели - побить слабых. +обвинить их во всех своих бедах, ага.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13761

Лучшие авторы в этой теме

  • Мин Тау

    11

  • Lane Waver

    6

  • Борода

    5

  • Злой Презлой Комуняка

    4

  • Дoбро

    3

  • Triari

    2

  • Igor_Wolfson

    2

  • Освобождатор

    2

  • Аорс

    2

  • Olexandr

    1

  • belogvardeec

    1

  • Роман

    1

  • Pax Ruthenia

    1

  • 2misha

    1

  • renics

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...