Брать ли лицензию ради мультиплеера или не брать?
Покупать или не покупать?
35 голосов
-
1. Ваше мнение:
-
Покупать6
-
Не покупать5
-
Единая Россия12007
-
- Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
- Ответы 6
- Создано 19.03.2012
- Последний ответ 29.10.2012
- Просмотры 3557
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.68
Лучшие авторы в этой теме
-
Arsen.Od 2 сообщений
-
alexbear 2 сообщений
-
VaeVictis 1 сообщение
-
Cы́роводка 1 сообщение
-
Хакки 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- alexis
Рекомендованные сообщения
Собственно сабж. Если собираться с друзьями, то можно обойтись вполне и без лицензионного ключа. Но порой собраться всем вместе бывает тяжело, а поиграть вечерком пару часиков со случайными людьми да и еще в количестве 32 человека было бы неплохо. Вот только, когда я зашел в Стим посмотреть, каковы масштабы комьюнити CK2, то был неприятно удивлен. В группах количество всего по 30-40 человек, а онлайн 10-15. Реально ли быстренько собрать партию из незнакомых людей при таком раскладе? У меня возникают сомнения. А что Вы думаете по поводу мультиплеера в Стиме?
Опубликовано Arsen.Od,
Закреплено Strаtegium