Перейти к содержимому
Strategium.ru

Брать ли лицензию ради мультиплеера или не брать?


Arsen.Od

Покупать или не покупать?  

35 голосов

  1. 1. Ваше мнение:

    • Покупать
      6
    • Не покупать
      5
    • Единая Россия
      12007


Рекомендованные сообщения

Хакки
Изменено пользователем Хакки

МУЛЬТИПЛЕЕР и без того на пиратке РАБОТАЕТ,

тему можно закрывать.

а сборы в стиме ещё медленней чем в скайпе.


Кэп, я же писал, что знаю, что на пиратке тоже можно играть. Я спрашивал именно про стим, поиск по мета серверам и т.д.


VaeVictis

Судя по активности в теме все форумчане, ярые пользователи лицензионной стимовской продукции. :rolleyes:


alexbear

метасервер не работает :mellow:


alexbear
метасервер не работает :mellow:

оказалось, что работает.

это у парадоксов проблемы были.

как я понял, закрывать его не собираются.


Cы́роводка
Покупать [ 4 ] ** [0.03%]

Не покупать [ 4 ] ** [0.03%]

Единая Россия [ 12000 ] ** [99.93%]

Недурно.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 6
  • Создано 19.03.2012
  • Последний ответ 29.10.2012
  • Просмотры 3557
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.68

Лучшие авторы в этой теме

  • Arsen.Od

    2

  • alexbear

    2

  • VaeVictis

    1

  • Cы́роводка

    1

  • Хакки

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
×
×
  • Создать...