Почему жалобы не были приняты?
- Ответы 60
- Создано 21.03.2012
- Последний ответ 21.03.2012
- Просмотры 9096
- Ответов в сутки 0.01
- Просмотров в сутки 1.75
Лучшие авторы в этой теме
-
15
-
10
-
9
-
6
-
5
-
5
-
2
-
2
-
2
-
1
-
1
-
1
-
1
-
1
Популярные дни
Лучшие авторы в этой теме
-
Amateur 15 сообщений
-
Г.К.С 10 сообщений
-
Salazar 9 сообщений
-
Жора 6 сообщений
-
Мостовик 5 сообщений
-
Санта-Анна 5 сообщений
-
Эквилибриум 2 сообщений
-
MaslovRG 2 сообщений
-
Ермак 2 сообщений
-
Лукулл 1 сообщение
-
Truvor 1 сообщение
-
No Good 1 сообщение
-
TrueSight 1 сообщение
-
Олег Добрый 1 сообщение
Популярные дни
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
- Дон Андрон
- enot1980
- Blackfyre Kreis
Рекомендованные сообщения
Вчера отослал несколько жалоб по поводу матершинства Димы-Странника.
Почему модераторы нечего не предприняли?
Опубликовано Г.К.С,
Закреплено Strаtegium