Перейти к содержимому
Strategium.ru

Почему жалобы не были приняты?


Г.К.С

Рекомендованные сообщения

Amateur
:tatice_03:

Эквилибриум

Ибо только Вице конструктивен на 68%, остальным вообще поболту, пока это не касается их самих.


Ермак
Вчера отослал несколько жалоб по поводу матершинства Димы-Странника.

Почему модераторы нечего не предприняли?

Потому что ему и раньше было все позволено, а теперь он еще и ущемленный в правах (пострадал его супер контент). Поэтому он у нас теперь вообще неприкасаемый. Так что брысь под шконку, а то Дима-пахан со своей кодлой пасть порвет.


Г.К.С
Потому что ему и раньше было все позволено, а теперь он еще и ущемленный в правах (пострадал его супер контент). Поэтому он у нас теперь вообще неприкасаемый. Так что брысь под шконку, а то Дима-пахан со своей кодлой пасть порвет.

Стратегиум уже не тот..................................

Ибо только Вице конструктивен на 68%, остальным вообще поболту, пока это не касается их самих.

Это было всегда,однако же это никому не мешает сажать всяких Пупкиных Васей за мат.

А щас министр ругается матом(позорит своё звание)а модеры внимания не обращают.


Эквилибриум
А щас министр ругается матом(позорит своё звание)а модеры внимания не обращают.

Для своих свегда есть "плюшки" - это, собственно, и есть беда нашего общества.

п.с.Блин, почему Вася Пупкин - столь распространенный пример?!

У меня препод по программированию это словосочетание 4 года употреблял, мозг мне вынес!!!=)


Amateur

Зато смотрим, как суровы скорик и трувор к политически несознательным...


Санта-Анна

Уже и за мат не содют? Полный "конструктивный пофигизм"?


Г.К.С
Для своих свегда есть "плюшки" - это, собственно, и есть беда нашего общества.

И исправлять эту беду не хотят.............

Радует конечно теперешний стратегиум.Язя расстреляли,претора расстреляли,смешных ботов мало,везде нацодрочеры.Грустно.

Давно уже тут так всё?

п.с.Блин, почему Вася Пупкин - столь распространенный пример?!

Могу Димы Пупкины или Лёни Пупкины.Суть не изменится........


Г.К.С
Изменено пользователем Г.К.С

Почему нельзя посты редактировать?Новый конструктивизм?


MaslovRG
Почему нельзя посты редактировать?Новый конструктивизм?

Статус нарушитель.


Г.К.С

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Статус нарушитель.

Благодарю.Мне за что кстати дали?Я изменил "запрещённое название"ещё до доноса товарищи Дмитрия.


Ермак
Изменено пользователем Truvor
Потер мат

Барабанная дробь!!!

Внимание! Следственный эксперимент!

Господа министры! Достоен ли Дима-Странник наказания за мат? Только отвечайте честно и ******** мне не загоняйте!


Г.К.С
Господа министры! Достоен ли Дима-Странник наказания за мат? Только отвечайте честно и пиздунка мне не загоняйте!

Ты что!Он же так много настрадался за удаление темы его мега-мода!!!!Он может даже пол сратегиума удалить,ему можно.


Санта-Анна
Изменено пользователем Санта-Анна
Внимание! Следственный эксперимент!

И вот уже 3 часа ни один "конструктивный администратор" в Тюрьму не заглядывает...

Вариант: придет "конструктивный ПВ" и посадит - Страника на 2 суток, Ермака - на 30-ник...


Salazar
Вчера отослал несколько жалоб по поводу матершинства Димы-Странника.

Почему модераторы нечего не предприняли?

А где он матерился вчера? Ссылки-то кинь. Всем ведь интересно.


Г.К.С
Изменено пользователем Г.К.С
А где он матерился вчера? Ссылки-то кинь. Всем ведь интересно.

Я не о вчерашних а о всех.

Ну я "пожаловался" на эти:

пост 20

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пост 26:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ещё где-то был.

И вот уже 3 часа ни один "конструктивный администратор" в Тюрьму не заглядывает...

Сам дима в тему уже заглядывал.


Salazar
Изменено пользователем Salazar
Я не о вчерашних а о всех.

Ну я "пожаловался" на эти:

пост 20

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

пост 26:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И ещё где-то был.

Сам дима в тему уже заглядывал.

За слово "насрать", которое матом не является, его вряд ли посадят. А если посадят, берите и меня заодно - я часто его употребляю на форуме. Второму посту 3 месяца уже. Где ты раньше был? 5-дневный срок давности истек.


Г.К.С
За слово "насрать", которое матом не является, его вряд ли посадят. А если посадят, берите и меня заодно - я часто его употребляю на форуме. А второму посту 3 месяца уже. Где ты раньше был? 5-дневный срок давности истек.

Раньше также посылал но не приняли.

А если посадят, берите и меня заодно - я часто его употребляю на форуме

За тобой уже выехали....................


Salazar
Раньше также посылал но не приняли.

Ну, а смысл этой темы? Опять притроллить Диму, выбесить модеров и получить 100 дней рецидива? Зачем нарываться, зная, что не прав? Чтобы потом выставить себя мучеником режима? Пиши президенту (если ВП прикинулся шлангом) - только, когда это актуально. А древний мат, откопанный внезапно, сейчас уже нахер никому не сдался. Такие "акции" только укрепляют веру модеров, что в оппозиции собрались одни неадекваты. Подставляешь и себя, и партию, и все оппозиционное движение.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 60
  • Создано 21.03.2012
  • Последний ответ 21.03.2012
  • Просмотры 9096
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 1.75

Лучшие авторы в этой теме

  • Amateur

    15

  • Г.К.С

    10

  • Salazar

    9

  • Жора

    6

  • Мостовик

    5

  • Санта-Анна

    5

  • Эквилибриум

    2

  • MaslovRG

    2

  • Ермак

    2

  • Лукулл

    1

  • Truvor

    1

  • No Good

    1

  • TrueSight

    1

  • Олег Добрый

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Дон Андрон
    • enot1980
    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...