Аркесс

В.Ф. Янукович

Витя Янукович  

47 голосов

1. 1. Ваше отношение к Януковичу

• Зэк и этим всё сказано
      3
    • Безусловно патриот Украины, хороший управленец, но многое делает неправильно
      4
    • Настоящий мужик! Уважаю!
      1
    • Марионетка в руках донецкой олигархии, который и разговаривает-то с трудом
      14
    • Янукович дегенерат, а я денегератов не люблю
      2
    • Спасибо жителям Донбасса, наш прездент - дар Божий!
      6
    • Спасибо жителям Донбасса за президента - пи..а
      11
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе Украины?

• Да! Хоть до скончания веков!
      4
    • Ну, может, на один срок его оставить. Ради лулзов!
      8
    • Пусть лучше правит Россией как можно дольше.
      3
    • Закатать его в асфальт под Днепропетровской объездной дорогой!
      6
    • Вор должен сидеть в тюрьме, а не в правительстве!
      15
    • А что, Янукович во главе Украины?
      5
  3. 3. Доверяете ли вы Януковичу?

• А как же! Янукович - Дар Божий!
      5
    • Янукович умеет лукавить (да-да!) и вообще он в общем то чоткий пацан
      4
    • раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.
      5
    • А я говорил! Я всем говорил, что он мудак!
      8
    • Янукович - искренний, честный, открытый человек, всегда говорит правду. Святой человек
      1
    • Доверять зэкам? Вы что, смеётесь?))) Нет конечно
      18

67 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Тема, собственно, навеяна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая и взята за основу. Тема создана, чтобы показать отношение украинцев к почетному Проффесору, светочу демократии и олицетворению "влады" (не ради лулзов, хотя ради них тоже).

:rolleyes:

4e5ccd9ff777.jpg

2201247_18e5427f.gif

Anketa-proffesor.jpg

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
0wn3df1x

Спасибо жителям Донбасса, наш прездент - дар Божий!

Пусть лучше правит Россией в составе Украины как можно дольше.

Янукович - искренний, честный, открытый человек, всегда говорит правду. Святой человек

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением

Dramon

Как житель РФ отношусь к нему положительно,лучше иметь хоть и блохастого но своего пса в доме,чем мириться с чужим бульдогом...

Поделиться сообщением

Kervan

А Пасечник чем лучше? :D

Поделиться сообщением

Багнет
А Пасечник чем лучше? :D

Он хотя бы культурный человек, а не зэк.

Поделиться сообщением

radiorock
Он хотя бы культурный человек, а не зэк.

Мне его культура до одного места. Убил экономику, убил дипломатию, убило все это тупое чучело. А кризис нас раздавил, валяющихся на лопатках.

Что касается Януковича - марионетка промышленников. Ничего хорошего в его президентстве нет, кроме одного - оно лучше чем президентство Ющенко.

Изменено пользователем radiorock

Поделиться сообщением

Багнет
Мне его культура до одного места. Убил экономику, убил дипломатию, убило все это тупое чучело. А кризис нас раздавил, валяющихся на лопатках.

Ну а Янукович добивает :)

Поделиться сообщением

Angry_dwarf

Федорыч стоит андреица. Но этот хоть лулзы раздает

Поделиться сообщением

radiorock
Ну а Янукович добивает :)

Если бы Янукович добивал ТО, что осталось после Ющенко, ты бы сейчас побирался по мусоркам, а не в компик строчил сообщения. Страна была реально на грани, единственное что ее спасло, это то, что Ахметка захотел еще делать бизнес в Украине. Для этих дядь она еще и существует.

Изменено пользователем radiorock

Поделиться сообщением

Bernadotte

А этот клоун не продолжает эту же работу?

Поделиться сообщением

Багнет

Да-да, куда бы делись без Янука :lol:

Поделиться сообщением

radiorock
Да-да, куда бы делись без Янука :lol:

Сарказм - дело святое. Только к делу не относится.

Поделиться сообщением

Багнет
Сарказм - дело святое. Только к делу не относится.

Ну а варианты где? Кто может заменить обоих олухов?

Поделиться сообщением

radiorock

Вообще давно пора осознать, что вы более-менее прилично живете в Украине только потому, что такие люди как Ахметов, Фирташ и т.д. держат бизнес здесь. Эта страна была создана этими людьми для своих потребностей еще в 1991. И ради них она существует. Не на площадях она завоевывалась, а в кабинетах будущих миллиардеров. Такая формация вообще не располагает ни к чему хорошему для большинства граждан страны. Украина не способна обеспечивать и защищать своих граждан в принципе, как собака не пригодна для полетов, разве что одноразовых. Потому должна быть ликвидирована как суверенное государство в интересах большинства граждан.

Поделиться сообщением

Багнет
Вообще давно пора осознать, что вы более-менее прилично живете в Украине только потому, что такие люди как Ахметов, Фирташ и т.д. держат бизнес здесь. Эта страна была создана этими людьми для своих потребностей еще в 1991. И ради них она существует. Не на площадях она завоевывалась, а в кабинетах будущих миллиардеров. Такая формация вообще не располагает ни к чему хорошему для большинства граждан страны. Украина не способна обеспечивать и защищать своих граждан в принципе, как собака не пригодна для полетов, разве что одноразовых. Потому должна быть ликвидирована как суверенное государство в интересах большинства граждан.

Ну мог просто написать что ты манал жить в Украине :)

Изменено пользователем Багнет

Поделиться сообщением

radiorock
Ну мог просто написать что ты манал жить в Украине :)

Именно потому, что я собираюсь жить там где живу, я это и пишу. Если бы я собирался мигрировать, я бы просто положил хер на политику и не интересовался всем этим. Я пытаюсь понять реальное положение вещей, суть ситуации и реальные пути выхода из нее, а не те которые мне нравятся.

Поделиться сообщением

Bernadotte
Вообще давно пора осознать, что вы более-менее прилично живете в Украине только потому, что такие люди как Ахметов, Фирташ и т.д. держат бизнес здесь.

Именно поэтому мы в жопе, из-за этих подонков, которые распили все что осталось после СССР, а теперь активно переводят свои капиталы на запад.

Поделиться сообщением

Багнет
Именно потому, что я собираюсь жить там где живу, я это и пишу. Если бы я собирался мигрировать, я бы просто положил хер на политику и не интересовался всем этим. Я пытаюсь понять реальное положение вещей, суть ситуации и реальные пути выхода из нее, а не те которые мне нравятся.

Либо социализм либо фашизм, одно из двух. Ликвидация государства ни к чему не приведет, все равно как показывает история объеденимся :D

Поделиться сообщением

MihaLbl4

Припоминается мне аналогия, когда Путин на примере Ходора шуганул всех барыг и стал во главе паханом. И пока ваши барыги знают, что у них могут отнять своё личное и кинут в общаг, они и будут пугать граждан (и в особенности молодое поколение!) плохим восточным соседом, завоевателем и голодомором.

Либо социализм либо фашизм, одно из двух. Ликвидация государства ни к чему не приведет, все равно как показывает история объеденимся :D

О чём и речь! просто надо выдавить этих магнатов и всё передать гос-ву. ЕС будет ждать пока вы сами решите эту проблему, а ЕАС сможет в этом помочь, ибо есть опыт.

Поделиться сообщением

Эквилибриум

Ёлка (с) Витёк

- это всё, что я о нем знаю.=(

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis