Аркесс

В.Ф. Янукович

Витя Янукович  

47 голосов

1. 1. Ваше отношение к Януковичу

• Зэк и этим всё сказано
      3
    • Безусловно патриот Украины, хороший управленец, но многое делает неправильно
      4
    • Настоящий мужик! Уважаю!
      1
    • Марионетка в руках донецкой олигархии, который и разговаривает-то с трудом
      14
    • Янукович дегенерат, а я денегератов не люблю
      2
    • Спасибо жителям Донбасса, наш прездент - дар Божий!
      6
    • Спасибо жителям Донбасса за президента - пи..а
      11
  2. 2. Хотели бы вы его видеть и дальше во главе Украины?

• Да! Хоть до скончания веков!
      4
    • Ну, может, на один срок его оставить. Ради лулзов!
      8
    • Пусть лучше правит Россией как можно дольше.
      3
    • Закатать его в асфальт под Днепропетровской объездной дорогой!
      6
    • Вор должен сидеть в тюрьме, а не в правительстве!
      15
    • А что, Янукович во главе Украины?
      5
  3. 3. Доверяете ли вы Януковичу?

• А как же! Янукович - Дар Божий!
      5
    • Янукович умеет лукавить (да-да!) и вообще он в общем то чоткий пацан
      4
    • раньше ему верил, но посмотрев на его действия, перестал.
      5
    • А я говорил! Я всем говорил, что он мудак!
      8
    • Янукович - искренний, честный, открытый человек, всегда говорит правду. Святой человек
      1
    • Доверять зэкам? Вы что, смеётесь?))) Нет конечно
      18

67 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Аркесс

Тема, собственно, навеяна Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , которая и взята за основу. Тема создана, чтобы показать отношение украинцев к почетному Проффесору, светочу демократии и олицетворению "влады" (не ради лулзов, хотя ради них тоже).

:rolleyes:

4e5ccd9ff777.jpg

2201247_18e5427f.gif

Anketa-proffesor.jpg

Изменено пользователем Аркесс

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение
ibnXattab

Федорыч. Мы за Федорыча. Яникевича.

Поделиться сообщением

Багнет
О чём и речь! просто надо выдавить этих магнатов и всё передать гос-ву. ЕС будет ждать пока вы сами решите эту проблему, а ЕАС сможет в этом помочь, ибо есть опыт.

При Путине? Нет спасибо, вначале у себя порядок наведите. По понятиям мы сейчас и сами живем.

Поделиться сообщением

Angry_dwarf

ДА зачем ликвидировать магнатов, уничтожать государственность.... Уйдет Ахметов, прийдет Порошенко. Уйдет Порошенко, прийдет Пинчук, уйдет пинчук, прийдет еще какой-нить неведомый Миримский...

Свято место пусто не бывает. Не надо ломать существующее, чтобы потом с 0 создавать новое. Зачем снова проводить раскулачивание, если "кулаки"- этонаиболее способные и предприимчивые люди. И деньги они вкладывают в Украину. Нужно стремиться стать такими же как они, а не идти на их усадьбы и амбары с факелами.

Поделиться сообщением

MihaLbl4

А не приравняют ли это к эстремизму?оО

Тимошенко на видео из больницы призвала восстать против режима Януковича Нажмите здесь!
 Лидер украинской Объединенной оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко, отбывающая семилетний тюремный срок, призывает людей свергнуть на выборах мафию Януковича, которая правит в Украине и игнорирует права людей, передает NEWSru.Ua.

Об этом она заявила в первом после заключения видеообращении к общественности. Видео снято на мобильный телефон, по-видимому, в больнице, где она проходит лечение. Сама Тимошенко сидит, она одета в белую кофту и джинсы. Ее волосы заплетены в косу. Кто снимает экс-премьера неясно. Перед Тимошенко стоят двое - мужчина и женщина, которые прикрывают свои лица, отмечает РИА "Новости".

Тимошенко отметила, что "сегодня каждый человек, по сути дела, живет в уголовной стране, которую построил Янукович", и на собственной судьбе чувствует, что "закон попирается".

"Я чувствую это на своей собственной судьбе, на своей собственной жизни: что бы не было написано в законах, то, что касается прав людей, сегодня для мафии Януковича не имеет никакого значения. Для них имеет значение только обогащение, коррупция и все остальное, что они для себя в Украине устроили", - подчеркнула она.

Тимошенко обвиняет Януковича в физическом и психологическом давлении, оказываемом на нее каждый день: "Каждый день оказывается не просто давление психологическое и физическое, а просто каждый день здесь превращается в ад совершенно сознательно, намеренно. И это план Януковича напрямую".

По словам экс-премьера, бесчеловечное отношение к людям и дальше продолжится, если люди не восстанут против режима Януковича: "Или люди восстают и на этих выборах свергают эту криминальную группировку, или потом так будут относиться ко всем, кто находится сегодня в их собственности. Так будут относиться к каждому человеку".

"Я сейчас хочу обратиться ко всем людям: если вы сейчас не поймете, что в Украине правит криминал, что в Украине правит мафия, потом ничто не сможет вас защитить от того, что происходит сегодня в стране во главе с Януковичем", - заявила Тимошенко.

[Cкрыть]

Источник и видео: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поделиться сообщением

Yankee

А не все равно ли ей? При Януковиче она из тюрьмы не выйдет, а если вместо Януковича придут ее сторонники то все обвинения в ее адрес снимут.

Поделиться сообщением

Kenzon
А не приравняют ли это к эстремизму?оО

Нет потому что Янукович политический труп, ну о чем можно говорить коль на Донбассе пошли такие выражения : "Чем дольше править Янукович - тем больше я люблю Бандеру."

Поделиться сообщением

Ленивый бабай

Как ни крути, а приход Донецкой мафии пошёл на пользу стране, конечно, тут далеко не всё радужно, но нет той апатии, которая была под конец правления пасечника, которого я очень уважал, года до 2007-го, конечно, тут кризисы сыграли свою роль, но стало немного лучше.

Пускай бизнесмены занимаются своими делами, как уже было сказанно: только благодаря им Украина не в полной жопе, что является общемировой нормой для рыночных экономик, где всё держится на крупных компаниях и миллиардерах.

Разумеется, Янык не пойдёт вторым сроком, но регионалы у власти лет на десять точно застряли, а это значит, что сближение будет с Россией, и очень медленное и болезненное для страны, ведь донецкие не захотят делиться с большим братом, но с кем-то им надо будет вести дела, а европе они не нужны.

Поделиться сообщением

Kenzon
Разумеется, Янык не пойдёт вторым сроком, но регионалы у власти лет на десять точно застряли, а это значит, что сближение будет с Россией, и очень медленное и болезненное для страны, ведь донецкие не захотят делиться с большим братом, но с кем-то им надо будет вести дела, а европе они не нужны.

Насчет десяти лет сомневаюсь)) У народа терпения такого нету.

Поделиться сообщением

Kenzon
ведь донецкие не захотят делиться с большим братом, но с кем-то им надо будет вести дела, а европе они не нужны.

Помнится я выкладывал давненько статью почему донецкие ведут дела с ЕС, там у них довольно приличное число компаний.

Поделиться сообщением

belogvardeec
Лидер украинской Объединенной оппозиции, экс-премьер Юлия Тимошенко, отбывающая семилетний тюремный срок, призывает людей свергнуть на выборах мафию Януковича, которая правит в Украине и игнорирует права людей, передает NEWSru.Ua.
Оу, Тимошенко борец за народные права?)) :D Конечно это экстремистское заявление. Прикинь - назвать власть мафией. Это явное оскорбление и призыв к свержению власти. Ну на Украине сейчас беспредел, поэтому ей думаю ничего за это не будет, а в порядочном государстве ей бы отрубили голову за такие призывы :D
А не все равно ли ей? При Януковиче она из тюрьмы не выйдет, а если вместо Януковича придут ее сторонники то все обвинения в ее адрес снимут.
Тимошенко украинский вариант Ходорковского?) Изменено пользователем belogvardeec

Поделиться сообщением

No Good

Шо этот говно, шо предыдущий. И Юля туда же. Вообще не верю в миф о нормальных политиках на Украине.

Поделиться сообщением

belogvardeec
Вообще не верю в миф о нормальных политиках на Украине.

Только российские войска, только хардкор! :lol:

Поделиться сообщением

No Good
Только российские войска, только хардкор! :lol:

Впрочем, в миф о нормальных политиках в России я тоже не верю :)

Поделиться сообщением

belogvardeec

В России нет нормальных политиков, зато есть сильные лидеры)

Поделиться сообщением

Ouwen

Тимоха себя скомпроментировала последним премьерством. Когда я ее вижу по телику все время вспоминаю анекдот про начальника который "ничего не понимает и все время орет". Вот такой у нее "сценический образ".

Нынешние не так что б сильно лучше - но по крайней мере умеют молчать там, где нечего сказать. "Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)

За что им уже отдельное спасибо.

Хоть мозги не сношают на тему своей гениальности и божественности.

Изменено пользователем Ouwen

Поделиться сообщением

Kenzon
Хоть мозги не сношают на тему своей гениальности и божественности.

А как же "покращення"?

Поделиться сообщением

MihaLbl4
В России нет нормальных политиков, зато есть сильные лидеры)

Хто?оО

Поделиться сообщением

belogvardeec
Хто?оО

Догадайся.

Поделиться сообщением

Белый Волк
Догадайся.

512013_original.jpg

Поделиться сообщением

Дохтур

В миф о российских войсках тоже не верь :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis
    • GoooGooo
    • Дoбро