К русским националистам - Страница 3 - Ординаторская - Strategium.ru Перейти к содержимому

К русским националистам

Опрос  

31 голос

  1. 1. Согласны ли вы с мнением автора?

    • Полностью согласен
      4
    • Не согласен, полный бред!
      5
    • Есть разумные мысли, но согласен не во всем
      15
    • Херня ваша статья, я сейчас напишу ниже свое мнение
      5


Рекомендованные сообщения

Ермак

На просторах всемирной сети встретил интересную статью. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

К русским националистам (Пост не для «терпимых»)

Националистическое движение «Русские» намерено создать политическую партию, в которую первоначально войдет порядка 20 тысяч человек, сообщил лидер организации Дмитрий Дёмушкин. Уже объявлен конкурс на название и эмблему для будущей партии.

*Нажмите здесь!
 Я – националист. Поэтому никогда не вступлю ни в какую партию, тем более националистическую.

Задачи всякой партии полностью противоречат национальным задачам России. И первое, за что должен бороться русский националист, так это за ликвидацию всех политических партий.

Принято считать, что наличие в стране партий является залогом свободы и показателем демократизма. В действительности партии уничтожают демократию.

В стремлении захватить власть они профессионально занимаются саморекламой и очерняют соперников, изобретая всё новые и самые изощрённые формы воздействия на массовое сознание.

Это как в бизнесе. Владельцы, например, фастфудов хотят не просто накормить нас. Они внушают нам, что мы ХОТИМ жрать, именно жрать, превращая это в церемонию, религию, времяпрепровождение. А я хочу просто поесть.

Партии работают по такому же принципу.

Политикам не важно, что мне в первую очередь необходимы чистые улицы, безопасный транспорт, горячая вода и доступное качественное лечение. Политики внушают, что мне нужна «демократия», «толерантность», «законность», «свобода», «реформы» и выборы. И что все остальные политики мне этого не дают.

В результате у людей нет ни того, ни другого.

Партии, зарегистрированные или не очень, разжигают рознь – всякую, какую только возможно. Это приводит к холодной гражданской войне, которая вспыхнула сегодня в России.

В партиях работают целые команды, задача которых – заставить меня думать определённым образом. Это нечестно, т.к. они сильнее одного человека.

Политтехнологи отнимают у людей свободу думать. Это ли не нарушение основных прав и свобод?

Русский националист должен стать самым свободным человеком, чтобы избавить свою страну от «международно признанных» политических систем. Мы должны освободиться от партий.

Теперь я обращаюсь к вам, националисты, или к тем, кто таковыми себя называет. Последних, к сожалению, гораздо больше.

Футбольные фанаты, борцы за «легальную иммиграцию», бритые и прочие «штурмовики». Вы – не националисты, а дебилы. Вас такими сделали. Но у вас есть шанс исправиться.

То, что вам близка русская идея, это хорошо. Однако этого мало. Находясь под влиянием «националистических лидеров», своими действиями вы эту идею извращаете.

Кто стоит за теми лидерами, я не знаю. Но я знаю, что их цель – не национальная Россия, а мёртвая. То есть такая, какая она есть сегодня: воюющая со своими народами, увядающая, вырождающаяся.

За тысячу лет Россия стала такой большой, такой сильной и многонациональной благодаря русскому характеру. Ему свойственны отзывчивость, свободолюбие, доброта, любовь, любознательность, истинная терпимость ко всему непохожему, уважение к чужим обычаям и вере, гостеприимство и хлебосольство, не уступающее кавказскому.

Что надо было сделать с русским народом, чтобы он возненавидел иноплеменников? И что надо было сделать с другими народами России, чтобы некоторые их представители возненавидели всё русское?

Нацдебилами легко управлять, потому что в голове у них каша. Россия для русских? Да мы и так уже почти мононациональное государство. Русских – больше 80-ти процентов. Вам этого мало?

Тогда выходите на улицы с плакатами Горбачёва, Бжезинского… Сделаем из России Московию.

Постойте, братцы. Так мы Московия или всё-таки империя? Вы же таскаете на митинги имперские флаги. Но делаете всё для того, чтобы Россия распадалась и дальше.

«***ть Кавказ?»

На Кавказе пролито столько крови русских и кавказцев, что за такие выкрики вам надо вырвать языки.

У горцев вам нужно учиться тому, что русские и другие народы утратили за годы антинациональной политики: чести, достоинству, мужеству, гордости, жертвенности и вере. Русские кавказцы – гордость России, фанатьё – русская быдлятина и позор.

«Особенной любовью… во всех слоях русского общества пользовались представители кавказских племён и горских народностей». – Писал о дореволюционной России соратник и помощник Петра Столыпина Сергей Палеолог, потомок византийских императоров.

А то, как ведут себя некоторые «джигиты» в Москве, это наша общая национальная беда. Справляться с ней, как и с другими проблемами, необходимо всем вместе, нам – братьям одной великой страны: чеченцам, ингушам, башкирам, татарам, чувашам, русским, украинцам, казахам, бурятам, белорусам и всем остальным.

Вы, борцы за чистоту крови, кто «патрулирует» улицы русских городов и «зачищает» территорию от инородцев, считаете себя мужчинами. Но это не так.

В своей жизни я сталкивался с вашим братом много раз. Просто потому, что принадлежал к другой субкультуре. Так вот никогда, НИКОГДА вы не дерётесь один на один. Вы налетаете на жертву стаей, как гиены. 15 против троих. По пять на человека, я хорошо выучил эту формулу.

Так было и в тот раз, когда вы налетели на моего коллегу журналиста Сашу Борзенко.

Впрочем, «джигиты», как показывает практика, часто ведут себя так же. Но это клубные, московские «джигиты». Пять на одного, да ещё «на говне» (с ножом).

Всё это лишь говорит о том, что больна вся нация. И если один больной пойдёт добивать другого в соседнюю палату, то терапия безнадёжна, а пациенты обречены.

Русский национализм – это гордость, честь и дело. Но отнюдь не шовинизм. «Папа – турок, мама – грек, а я – русский человек». Эй вы, «штурмовики», слышали такую русскую поговорку?

Из-за вас слово «националист» стало ругательным. Из-за вас люди либеральных взглядов смешивают национализм с грязью и пропагандируют, что националист – это тот, кто против приезжих.

Что в вас русского? Нацизм – изобретение Запада. Вы бреете свои полупустые котелки на манер британских «бонов» и глушите пиво на футболах. Одумайтесь, перекреститесь и отпустите бороду.

И поймите, что «националисты» Навальные, Дёмушкины, Беловы и прочие Поткины ведут Россию в пропасть.

Задача русского националиста – уничтожить Навального. Политически. (Где ему подсказали этот лозунг – «хватит кормить Кавказ»? Не в Йельском ли университете?)

Необходимо осознать, сколько вреда принёс нашему Отечеству г-н Дёмушкин. Нельзя бить приезжих, ненависть породит ещё большее зло. А Дёмушкин хвалится белыми шнурками, которые выдаются бритым за убийства «неверных».

Какие шнурки выдают за уничтожение Дёмушкиных? Я бы приобрёл такие.

Националистов в России – меньшинство. Их ненавидит невежественная либеральная интеллигенция и полуинтеллигенция. Элита, со своей стороны, не понимая национальных задач страны, может допустить к власти скрытых шовинистов, которые косят под современных европейских правых.

Задача русских националистов – не допустить этого.

Таким образом, национально ориентированные силы обязаны сформировать интеллектуальное ядро, некое «теневое правительство». Именно оно должно заняться глубоким анализом русской катастрофы и предложить пути к её преодолению.

Будущее – не за партиями, а за здравыми национальными творческими силами, которые могут дать реальный отпор противникам русской государственности.

Каждый националист должен начать с себя. Государство держится верою, семьёй и силой. А это значит, что каждый националист должен иметь опору в своей церкви (мечети, синагоге, дацане, хуруле), семье и автомате Калашникова.

Нельзя допускать, чтобы власть, идя на поводу у «прогрессивной части общества», спрашивала совета у Немцова или Навального. Или у Удальцова – в промежутках между его отсидками.

Если патриоты не самоорганизуются, Россия вновь проиграет. Только не надо организовываться в партии. Потому что именно в этом заключается задумка противников национальной России. Оставьте партийные страсти либералам, левым и геям.

Националист более не имеет права на разделение народа на своих и чужих. Чтобы победить безбожных индивидуалистов, их нужно сперва полюбить. И дай нам Бог сил и ума!

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Falconette
Ну вот именно это меня и отталкивает. Это не русская черта уж совсем, этот циничный прагматизм. Это капиталистическая черта. Потому отчасти капитализм так плохо работает на пост-советском пространстве, потому-что подавляющему большинству людей противно наживаться, даже если они смирились с тем что это единственный способ существования, где-то в глубине души им стыдно за это, ну или они начинают ненавидеть окружающее "быдло" - в разные эмоциональные мутации трансформируется этот рассинхрон. А пиндос счастлив нагреть лапу, ему доставляет истинное удовольствие нагреть лапу на какой-то умирающей от голода стране, продавая там продовольствие. Мы не такие, спасибо не надо.

Но речь же не о капитализме, а о верности своей стране и чётком понимании того, что нужно твоей стране, что ты должен жить ради своей страны, что твоя страна - всё для тебя, и твой долг - сделать ее еще лучше. А уж подход тут может быть какой угодно - зачем, к примеру, России вести себя как США? Но будет совсем не плохо, если народ России будет так же за свою нацию (заметьте, нацию, а не народ или этнос) стоять горой, как это делают американцы. А у нас же всё куда похабней - американец считает свою страну лучшей в мире и готов дать в морду любому, кто это опровергнет, а русский считает свою страну худшей в мире и готов дать в морду любому, кто с этим согласится. Ублюдочно как-то, разве нет? Серединка-на-половинку.

Ссылка на комментарий

radiorock
Но речь же не о капитализме, а о верности своей стране и чётком понимании того, что нужно твоей стране, что ты должен жить ради своей страны, что твоя страна - всё для тебя, и твой долг - сделать ее еще лучше. А уж подход тут может быть какой угодно - зачем, к примеру, России вести себя как США? Но будет совсем не плохо, если народ России будет так же за свою нацию (заметьте, нацию, а не народ или этнос) стоять горой, как это делают американцы. А у нас же всё куда похабней - американец считает свою страну лучшей в мире и готов дать в морду любому, кто это опровергнет, а русский считает свою страну худшей в мире и готов дать в морду любому, кто с этим согласится. Ублюдочно как-то, разве нет? Серединка-на-половинку.

Все взаимосвязано, капитализм не есть только экономическая категория, это так же категория общественного устройства, ценностная категория. Всему есть своя цена. Чтобы американцы жили хорошо - бомбят детей. Вот американцы готовы с этим смириться. Я нет, и многие русские тоже, это часть менталитета, чувство высшей справедливости. То, что русские говнят Россию - заслуга либерального правительства, 20 лет целенаправленно ведущего подобную политику. Потому-что единственный способ привить здесь западные либеральные ценности - это сговнить всю российскую историю, которая демонстрирует своим примером что можно жить и развиваться без них. Нужно мочить либералов, я считаю, и эта проблема решится.

Ссылка на комментарий

Falconette

А вот с этим я полностью согласен, очернению русской истории стоит положить конец, потому что это убивает национальные чувства и гордость за прошлое. Знаю, что звучит патетично, но по-другому ведь это не обзовешь.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вопрос перефразирую - если бы ублюдки оказались русскими (фанатами ЦСКА, замочившими парня из "Спартака")

... их бы задержали, начали бы колоть и, конце концов, судили бы.

А если бы фанаты убили бы дагов, то им бы еще 282ю бы впаяли.

- произошла бы манежка?

В ней бы не было необходимости.

Националист должен защищать свою страну от внешних угроз

националист защищает свою НАЦИЮ от ЛЮБЫХ угроз. Если эту угрозу представляет другая нация - он защищает от этой нации. Если угрозу представляют диаспоры, племена, племенные союзы, объединения тейпов и другие общества, не вышедшие из первобытно-общинного - то от них.

Кто отрицает, что межнациональные конфликты есть? Кто отрицает, что иммиграция превышает разумные пределы?

Никто не отрицает, но никто и не решает. А раз никто не решает, то В ЛЮБОМ конфликте русских с чурками я всегда буду на стороне русских.

Но главная ошибка правого крыла - переводить уголовку (282, драки, махачи на футбольных стадионах, стрельба на улице) в политику.

Любая социальная активность вполне может быть переведена в политику. Это не проблема.

Пусть разбираются органы, а дело националиста - не в этом.

Если органы нормально не разбираются, то, в том числе, и в этом!

Наша же ультраправая движуха базирует всё на уголовке.

Глупости. Основу современной ультраправой движухи составляет фанаты, спортсмены и ЗОЖ-активисты.

Поищите инфу по поводу межрегиональной серии турниров "Дух воина".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
У меня возникает много вопросов по поводу вашего политического кредо - вы отрицаете, что русским присуща ДОБРОТА, ТЕРПИМОСТЬ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ГОСТЕПРИИМСТВО?! Позвольте, а ту ли Россию вы любите, и любите ли - из вашего поста русские предстают какими-то хищными и тупыми монстрами?

Какие монстры? Вы вообще о чем? Да я отрицаю, что русским в целом присуща ДОБРОТА, ТЕРПИМОСТЬ, ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТЬ, ГОСТЕПРИИМСТВО. Нет этого. Это миф. Она присуща русским в той мере как и другим нациям, не более. Опровергните? Среди русских есть терпимые люди и добрые, но такое впечатление, что злых больше. Далее бытовой национализм и неприязнь к чужим у русских в крови и гораздо более ярко выражено нежели у европейцев. Я с этим постоянно сталкиваюсь. Кто у нас одобрительно относится к чуркам например или азерботам или к "грязным" таджикам? Да большинство презрительно плюясь говорит о них даже просто в бытовых разговорах и это не нацики, а простые обычные люди, может и сами будучи не чисто русскими даже.

Футбольные фанаты? Настоящие футбольные фанаты это ультрас, а они в большинстве случаев не только не связаны с "правыми фанатами", но еще и всячески их..кхм...недолюбливают.
Вы походу не понимаете о чем говорите.
Русские потеряли честь? А ведь потеряли. Другой вопрос - сколько и когда. Некоторые считают, что в 1917, некоторые - что в 1991. Я лично считаю, что в 1917, но тут у каждого свое мнение.

В каком плане русские потеряли честь, поясните.

Это не русская черта уж совсем, этот циничный прагматизм. Это капиталистическая черта.
Ну что за бред вы несете? капиталистическая черта, не русская черта... Ну бред же, полная ахинея.
Для того, чтобы просто взять и арестовать известных установленных ублюдков, понадобилось выйти на улицу пяти-десяти тысячам молодых ультранационалистов только в Москве
А вот тут вы несколько не правы. Вышли то не ультранационалисты, а скорее простое фанатье, потому что замочили человека из их субкультуры. Да это фанатье националистически настроено в основном, но много ли среди них идейных ультранационалистов? Да почти нет. Это скорее просто патриоты России. И выступают они не столь за то, чтобы мочить любых черных без разбора, а за Великую Россию, да за белую Россию, за европейскую, чтобы ее не обазиатчивали и она не превращалась в Азию, чтобы не ехали сюда черные и азиаты, да, чтобы не менялся этнический состав России и Москвы. Вполне себе понятное желание защитить свою территорию, свой род от внешней угрозы. Скажете примитив? Да это может на уровне интстинктов, подсознательно, но это законы выживания, они никуда не делись. Впереди еще войны за оставшиеся ресурсы вплоть до пресной воды и разделение свой-чужой вполне объективно. Скажем европейцы, украинцы, даже немцы они похожи на нас и не вызывают такой неприязни как кавказцы и азиаты. Кавказцы для нас чужие да, азиаты чужие, они не такие как мы, они вызывают опасения на уровне инстинктов. У здоровой части общества, так и должно быть. Толерантность это потеря способности к самозащите организма. В Европе общество больно этим, в итоге у них риск совсем раствориться в массе приезжих негров и азиатов. Мы этого не хотим. Поэтому мы нацисты? Смешно же!

Получается мы нацисты только лишь потому, что у нас нет желания растворяться среди негров и арабов, кавказцев там и таджиков и свою культуру смешивать с ихней! А почему мы должны этого хотеть? Мы живем на своей земле! не мы приехали к ним и навязываем свой образ жизни.

Ну вот именно это меня и отталкивает. Это не русская черта уж совсем, этот циничный прагматизм. Это капиталистическая черта. Потому отчасти капитализм так плохо работает на пост-советском пространстве, потому-что подавляющему большинству людей противно наживаться, даже если они смирились с тем что это единственный способ существования, где-то в глубине души им стыдно за это, ну или они начинают ненавидеть окружающее "быдло" - в разные эмоциональные мутации трансформируется этот рассинхрон. А пиндос счастлив нагреть лапу, ему доставляет истинное удовольствие нагреть лапу на какой-то умирающей от голода стране, продавая там продовольствие. Это единственный правильный способ жить для них, они по-другому не очень умеют и не очень хотят учиться. Мы не такие, спасибо не надо.
чушь, чушь, чушь, какая дикая однобокая чушь! Вот это и есть шовинизм. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

если учесть, что все кроме одной партии в россии - статисты, значит слово партия в этой статье можно заменить на ер..

но как бы плохо про ер не говорили, я и сам во многом негативно к ней отношусь, но это как в случае с полицией - уж лучше такая какая есть, чем без нее

а вот слова посвященные национализму полностью поддерживаю...

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Saphels

Постмодернизм, что поделаешь.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А вот тут вы несколько не правы. Вышли то не ультранационалисты, а скорее простое фанатье, потому что замочили человека из их субкультуры. Да это фанатье националистически настроено в основном, но много ли среди них идейных ультранационалистов? Да почти нет. Это скорее просто патриоты России. И выступают они не столь за то, чтобы мочить любых черных без разбора, а за Великую Россию, да за белую Россию, за европейскую, чтобы ее не обазиатчивали и она не превращалась в Азию, чтобы не ехали сюда черные и азиаты, да, чтобы не менялся этнический состав России и Москвы. Вполне себе понятное желание защитить свою территорию, свой род от внешней угрозы. Скажете примитив? Да это может на уровне интстинктов, подсознательно, но это законы выживания, они никуда не делись. Впереди еще войны за оставшиеся ресурсы вплоть до пресной воды и разделение свой-чужой вполне объективно. Скажем европейцы, украинцы, даже немцы они похожи на нас и не вызывают такой неприязни как кавказцы и азиаты. Кавказцы для нас чужие да, азиаты чужие, они не такие как мы, они вызывают опасения на уровне инстинктов. У здоровой части общества, так и должно быть. Толерантность это потеря способности к самозащите организма. В Европе общество больно этим, в итоге у них риск совсем раствориться в массе приезжих негров и азиатов. Мы этого не хотим. Поэтому мы нацисты? Смешно же!

Получается мы нацисты только лишь потому, что у нас нет желания растворяться среди негров и арабов, кавказцев там и таджиков и свою культуру смешивать с ихней! А почему мы должны этого хотеть? Мы живем на своей земле! не мы приехали к ним и навязываем свой образ жизни.

А чем плох ультранационализм? Вот я ультранационалист.

И фанаты - националисты в массе своей. Более того, именно этнические националисты. Как и Вы, к примеру :D Любой человек, делящий мир на нации, соотносящий себя с одной из них и желающий своей нации процветания именно потому, что она своя, является националистом. Для Вас же русский не равен гражданину России? И этничность важнее гражданства? То есть даже гражданским национализмом здесь не пахнет.

Просто в нашей стране под национализмом понимают всё что угодно, кроме того, что он себя представляет. Национализм, по большому счету, это единственное мировоззрение, чьей неотъемлемой чертой является нормальный национальный эгоизм. Любое другое всегда может скатиться в практику принесения нации в жертву идеологическим убеждениям (ради коммунизма, ради общечеловеческих ценностей, ради демократии и т.д.).

А ультра- я только потому, что я реваншист. По моему личному убеждению, все нацмены, которые пользовались и пользуются слабостью русских в следствие разложения государственных институтов - те, кто устраивал этнические чистки, те, кто выпер русских из своих республик, те, кто в каждом дворе в зиндане держал русских рабов, те, кто устроил этнический беспредел в русских городах, те, кто в моем городе ведут себя как хозяева - они периодически дожны ссать и срать кровью. Ну это моё личное мнение и никому его я не навязываю :025:

Ссылка на комментарий

Saphels

Если бы Бог существовал, он бы давно уничтожил человечество.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Если бы Бог существовал, он бы давно уничтожил человечество.

Бог и был Тем, Кто создал расы и разделил мир на разные народы :D

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

belogvardeec
А ультра- я только потому, что я реваншист. По моему личному убеждению, все нацмены, которые пользовались и пользуются слабостью русских в следствие разложения государственных институтов - те, кто устраивал этнические чистки, те, кто выпер русских из своих республик, те, кто в каждом дворе в зиндане держал русских рабов, те, кто устроил этнический беспредел в русских городах, те, кто в моем городе ведут себя как хозяева - они периодически дожны ссать и срать кровью. Ну это моё личное мнение и никому его я не навязываю :025:

Понятно, а как отличить тех кто устраивал этнические чистки, кто выпер русских из своих республик, кто в каждом дворе в зиндане держал русских рабов, тех кто устроил этнический беспредел в русских городах и т.д. от нормальных лояльных нацменов? Всё же и немало нацменов тихих, спокойных и даже с симпатией относящихся к русским. Их не стоит настраивать против себя это как минимум я считаю. Шибко размножаться и плодиться конечно не давать, но и убивать их там, вырезать тоже не надо. Пускай живут себе, но знают свое место. Или я не прав?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Потому-что единственный способ привить здесь западные либеральные ценности - это сговнить всю российскую историю, которая демонстрирует своим примером что можно жить и развиваться без них. Нужно мочить либералов, я считаю, и эта проблема решится.

А потом мочить троцкистов, гомосеков и Блока не читать, но осуждать. Было уже такое, помогло лет на 25, потом главный модератор в шинеле умер и всё скатилось в УГ. Никогда насилие и херня, ничего кроме насилия и херни не построит. И хотелось бы про историю и пример узать, когда это мы развивались в отрыве от западной цивилизации. Когда Петр вкалывал в Голландии на верфи, брил бороды и указами запрещал местным мастерам строить дома, а то они падают? Или когда в России немцы правили, вводили шпитцпрутены и букли в армии? Или когда при Сталине пиндосы и немцы из Сименс Сталиградский завод, Днепрогес и Горьковский строили? Просто ради общего развития интересно.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Шибко размножаться и плодиться конечно не давать, но и убивать их там, вырезать тоже не надо. Пускай живут себе, но знают свое место.

Эммм, а как ты собираешся запретить им рожать? Ну вот шиптарки рожали семь детей, сербки двух, работы нет, все поближе к Белграду, вакуум, Косово. Есть готовые рецепты? Ну кроме как сосуществовать, обеспечить равенство перед законом, уменьшить безработицу и косвенно криминал? На стенку поедем?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Эммм, а как ты собираешся запретить им рожать? Ну вот шиптарки рожали семь детей, сербки двух, работы нет, все поближе к Белграду, вакуум, Косово. Есть готовые рецепты? Ну кроме как сосуществовать, обеспечить равенство перед законом, уменьшить безработицу и косвенно криминал?

Есть рецепты конечно. Один из них введение ограничения на рождение детей нацменьшинствам. Допустим не более 2. Воспроизводство гарантируется. Или не более одного, если хотим "загеноцидить"))) Нетолерантно, да, зато это мягко и никаких газовых камер))))

Есть и другие методы не столь прямолинейные.

И хотелось бы про историю и пример узать, когда это мы развивались в отрыве от западной цивилизации.
Да никогда. Разве, что во времена монгольского ига)) Но это была не Россия. Россия как государство строилась по западным образцам и в русле западной культуры. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Есть рецепты конечно. Один из них введение ограничения на детей нацменьшинств. Допустим не более 2. Воспроизводство гарантируется. Или не более одного, если хотим "загеноцидить"))) Нетолерантно, да, зато это мягко и никаких газовых камер))))

Вопрос, в реале, не как им зашить, а как наших заставить(( Если они будут рожать не более двух, то у нас на рынке труда настанет Адъ и Израиль. Просто без лозунгов изучи вопрос, что там по рабочим спецальностям - сварные, строители, разнорабочие, сборщики на конвеер и прочая и прочая. Не менагеры, блоггеры и создатели партий на Стратегиуме :) Картина будет мрачная, пока вывозим исключительно за счет мигрантов, но и это недолго. И самое главное, что нет перспектив. Думаешь, все наши беды решатся, когда построим стенку? Турки в Германии и две войны им не мешают развиваться. Это все симптомы, наша болезнь не от черных, евреев или пиндосов.

Ссылка на комментарий

Falconette

Соглашусь с вами, запреты это во-первых варварство, а во-вторых бессмысленная вещь - у них родится двое, у тех родится двое, у тех двое - просто замедлится рост. А наши рожать не хотят. И не надо верить пафосным красивым лозунгам про "обеспечение достойных условий семьи", как вещают господа либералы, в Афганистане высочайшая рождаемость - а там грязь, голод и нищета. Что-то иное нужно менять, и непонятно что - ну не материнскими же капиталами это стимулировать. Если радикально - запрет абортов (или аборт только по медицинским показателям, когда есть угроза жизни или здоровью матери) и контрацептивов, но такая буча поднимется. Выходит какая-то задача со всеми неизвестными - причина неясна, что делать не ясно, и будущее тоже неясно.

P.S. Кстати, ратующим за аборты - в гитлеровской Германии аборты были запрещены всем, кроме неарийцев. Мол, убивайте своих детей, унтерменши, нам меньше работы. Вдумайтесь в это.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Понятно, а как отличить тех кто устраивал этнические чистки, кто выпер русских из своих республик, кто в каждом дворе в зиндане держал русских рабов, тех кто устроил этнический беспредел в русских городах и т.д. от нормальных лояльных нацменов? Всё же и немало нацменов тихих, спокойных и даже с симпатией относящихся к русским. Их не стоит настраивать против себя это как минимум я считаю. Шибко размножаться и плодиться конечно не давать, но и убивать их там, вырезать тоже не надо. Пускай живут себе, но знают свое место. Или я не прав?

Ну, отличается это в ходе оперативной работы, как мне кажется.

А так, есть замечательный рецепт времен Российской Империи. Была проблема черкесов. Её решили очень просто. Разделили черкесов на четыре группы: враги, "понтующиеся", нейтралы и союзники. Союзников ассимилировали (кого в казачество приняли, кого в купечество, кого в дворянство), врагов тупо перерезали, "понтующихся" выслали в Османскую Империю, а нейтралов оставили, но потом разделили на три народа: адыги-черкесы-кабарда.

Здесь нужно что-то похожее. С учетом современных реалий, конечно

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вопрос, в реале, не как им зашить, а как наших заставить(( Если они будут рожать не более двух, то у нас на рынке труда настанет Адъ и Израиль. Просто без лозунгов изучи вопрос, что там по рабочим спецальностям - сварные, строители, разнорабочие, сборщики на конвеер и прочая и прочая. Не менагеры, блоггеры и создатели партий на Стратегиуме :) Картина будет мрачная, пока вывозим исключительно за счет мигрантов, но и это недолго.

Во-первых, рожать заставить всегда можно. Хоть тем же созданием аналога Лебенсборн. Просто у нас же абортов в несколько раз больше, чем родов.

Во-вторых, именно гастеры и являются теми, кто мешают возрождению рабочих и разнорабочих профессий среди русских. Штрейкбрехерство, демпинг и клановость - вот основные минусы. А если брать глобально, то наличие гастеров мешает автоматизации и роботизации. Пока, условно, 50 таджиков заменяют башенный кран, ни о какой реальной модернизации не может быть и речи.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Во-первых, рожать заставить всегда можно. Хоть тем же созданием аналога Лебенсборн. Просто у нас же абортов в несколько раз больше, чем родов.

Во-вторых, именно гастеры и являются теми, кто мешают возрождению рабочих и разнорабочих профессий среди русских. Штрейкбрехерство, демпинг и клановость - вот основные минусы. А если брать глобально, то наличие гастеров мешает автоматизации и роботизации. Пока, условно, 50 таджиков заменяют башенный кран, ни о какой реальной модернизации не может быть и речи.

Пока все решает бабло, связи и откаты то и неважно, гастеры это или кластеры. Клановость с кем вопросы решает, с пришельцами с марса? Демпингуют устраиваясь на работу к кому, к гражданам Катара? По поводу гастеров,я с ними не сталкивался,общался с этническим русским, хозяином фермы, то он говорит, что проще нанять тажей или дагов - после наших чаще всего переделывать или скоммуниздят больше. Или просто забухают. Причем он из тех, которые коловраты и демушкины. Незнаю, за что купил, за то продал. А рожать заставить нельзя. Пока получилось только у Швеции, с десятками лет экспериментов - уравниванием зарплаты в паре, социальных детских садиков, образовательных программ. А везде жопа. Поэтому и турки в Берлине, поэтому и алжирцы в странах Бенелюкса и погромы во Франции. Не от хорошей жизни.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Пока все решает бабло, связи и откаты то и неважно, гастеры это или кластеры. Клановость с кем вопросы решает, с пришельцами с марса? Демпингуют устраиваясь на работу к кому, к гражданам Катара?

И что? Поэтому нельзя требовать перекрытия миграционных потоков?

По поводу гастеров,я с ними не сталкивался,общался с этническим русским, хозяином фермы

Фирму по чём именно?))

он говорит, что проще нанять тажей или дагов - после наших чаще всего переделывать

:lol: даже в лом комментировать дальше :D

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40168

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    49

  • Белый Волк

    33

  • belogvardeec

    32

  • lavpaber

    25

  • Dramon

    24

  • Falconette

    19

  • Dart An'ian

    11

  • ibnXattab

    11

  • SUVAR

    9

  • Олег Добрый

    6

  • radiorock

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • Saphels

    3

  • guidofawkes

    3

  • Cы́роводка

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Bernadotte

    2

  • Zom

    1

  • Ермак

    1

  • Багнет

    1

  • Jentelmen

    1

  • Беспаливный

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...