К русским националистам - Страница 4 - Ординаторская - Strategium.ru Перейти к содержимому

К русским националистам

Опрос  

31 голос

  1. 1. Согласны ли вы с мнением автора?

    • Полностью согласен
      4
    • Не согласен, полный бред!
      5
    • Есть разумные мысли, но согласен не во всем
      15
    • Херня ваша статья, я сейчас напишу ниже свое мнение
      5


Рекомендованные сообщения

Ермак

На просторах всемирной сети встретил интересную статью. Хотелось бы услышать мнение форумчан.

К русским националистам (Пост не для «терпимых»)

Националистическое движение «Русские» намерено создать политическую партию, в которую первоначально войдет порядка 20 тысяч человек, сообщил лидер организации Дмитрий Дёмушкин. Уже объявлен конкурс на название и эмблему для будущей партии.

*Нажмите здесь!
 Я – националист. Поэтому никогда не вступлю ни в какую партию, тем более националистическую.

Задачи всякой партии полностью противоречат национальным задачам России. И первое, за что должен бороться русский националист, так это за ликвидацию всех политических партий.

Принято считать, что наличие в стране партий является залогом свободы и показателем демократизма. В действительности партии уничтожают демократию.

В стремлении захватить власть они профессионально занимаются саморекламой и очерняют соперников, изобретая всё новые и самые изощрённые формы воздействия на массовое сознание.

Это как в бизнесе. Владельцы, например, фастфудов хотят не просто накормить нас. Они внушают нам, что мы ХОТИМ жрать, именно жрать, превращая это в церемонию, религию, времяпрепровождение. А я хочу просто поесть.

Партии работают по такому же принципу.

Политикам не важно, что мне в первую очередь необходимы чистые улицы, безопасный транспорт, горячая вода и доступное качественное лечение. Политики внушают, что мне нужна «демократия», «толерантность», «законность», «свобода», «реформы» и выборы. И что все остальные политики мне этого не дают.

В результате у людей нет ни того, ни другого.

Партии, зарегистрированные или не очень, разжигают рознь – всякую, какую только возможно. Это приводит к холодной гражданской войне, которая вспыхнула сегодня в России.

В партиях работают целые команды, задача которых – заставить меня думать определённым образом. Это нечестно, т.к. они сильнее одного человека.

Политтехнологи отнимают у людей свободу думать. Это ли не нарушение основных прав и свобод?

Русский националист должен стать самым свободным человеком, чтобы избавить свою страну от «международно признанных» политических систем. Мы должны освободиться от партий.

Теперь я обращаюсь к вам, националисты, или к тем, кто таковыми себя называет. Последних, к сожалению, гораздо больше.

Футбольные фанаты, борцы за «легальную иммиграцию», бритые и прочие «штурмовики». Вы – не националисты, а дебилы. Вас такими сделали. Но у вас есть шанс исправиться.

То, что вам близка русская идея, это хорошо. Однако этого мало. Находясь под влиянием «националистических лидеров», своими действиями вы эту идею извращаете.

Кто стоит за теми лидерами, я не знаю. Но я знаю, что их цель – не национальная Россия, а мёртвая. То есть такая, какая она есть сегодня: воюющая со своими народами, увядающая, вырождающаяся.

За тысячу лет Россия стала такой большой, такой сильной и многонациональной благодаря русскому характеру. Ему свойственны отзывчивость, свободолюбие, доброта, любовь, любознательность, истинная терпимость ко всему непохожему, уважение к чужим обычаям и вере, гостеприимство и хлебосольство, не уступающее кавказскому.

Что надо было сделать с русским народом, чтобы он возненавидел иноплеменников? И что надо было сделать с другими народами России, чтобы некоторые их представители возненавидели всё русское?

Нацдебилами легко управлять, потому что в голове у них каша. Россия для русских? Да мы и так уже почти мононациональное государство. Русских – больше 80-ти процентов. Вам этого мало?

Тогда выходите на улицы с плакатами Горбачёва, Бжезинского… Сделаем из России Московию.

Постойте, братцы. Так мы Московия или всё-таки империя? Вы же таскаете на митинги имперские флаги. Но делаете всё для того, чтобы Россия распадалась и дальше.

«***ть Кавказ?»

На Кавказе пролито столько крови русских и кавказцев, что за такие выкрики вам надо вырвать языки.

У горцев вам нужно учиться тому, что русские и другие народы утратили за годы антинациональной политики: чести, достоинству, мужеству, гордости, жертвенности и вере. Русские кавказцы – гордость России, фанатьё – русская быдлятина и позор.

«Особенной любовью… во всех слоях русского общества пользовались представители кавказских племён и горских народностей». – Писал о дореволюционной России соратник и помощник Петра Столыпина Сергей Палеолог, потомок византийских императоров.

А то, как ведут себя некоторые «джигиты» в Москве, это наша общая национальная беда. Справляться с ней, как и с другими проблемами, необходимо всем вместе, нам – братьям одной великой страны: чеченцам, ингушам, башкирам, татарам, чувашам, русским, украинцам, казахам, бурятам, белорусам и всем остальным.

Вы, борцы за чистоту крови, кто «патрулирует» улицы русских городов и «зачищает» территорию от инородцев, считаете себя мужчинами. Но это не так.

В своей жизни я сталкивался с вашим братом много раз. Просто потому, что принадлежал к другой субкультуре. Так вот никогда, НИКОГДА вы не дерётесь один на один. Вы налетаете на жертву стаей, как гиены. 15 против троих. По пять на человека, я хорошо выучил эту формулу.

Так было и в тот раз, когда вы налетели на моего коллегу журналиста Сашу Борзенко.

Впрочем, «джигиты», как показывает практика, часто ведут себя так же. Но это клубные, московские «джигиты». Пять на одного, да ещё «на говне» (с ножом).

Всё это лишь говорит о том, что больна вся нация. И если один больной пойдёт добивать другого в соседнюю палату, то терапия безнадёжна, а пациенты обречены.

Русский национализм – это гордость, честь и дело. Но отнюдь не шовинизм. «Папа – турок, мама – грек, а я – русский человек». Эй вы, «штурмовики», слышали такую русскую поговорку?

Из-за вас слово «националист» стало ругательным. Из-за вас люди либеральных взглядов смешивают национализм с грязью и пропагандируют, что националист – это тот, кто против приезжих.

Что в вас русского? Нацизм – изобретение Запада. Вы бреете свои полупустые котелки на манер британских «бонов» и глушите пиво на футболах. Одумайтесь, перекреститесь и отпустите бороду.

И поймите, что «националисты» Навальные, Дёмушкины, Беловы и прочие Поткины ведут Россию в пропасть.

Задача русского националиста – уничтожить Навального. Политически. (Где ему подсказали этот лозунг – «хватит кормить Кавказ»? Не в Йельском ли университете?)

Необходимо осознать, сколько вреда принёс нашему Отечеству г-н Дёмушкин. Нельзя бить приезжих, ненависть породит ещё большее зло. А Дёмушкин хвалится белыми шнурками, которые выдаются бритым за убийства «неверных».

Какие шнурки выдают за уничтожение Дёмушкиных? Я бы приобрёл такие.

Националистов в России – меньшинство. Их ненавидит невежественная либеральная интеллигенция и полуинтеллигенция. Элита, со своей стороны, не понимая национальных задач страны, может допустить к власти скрытых шовинистов, которые косят под современных европейских правых.

Задача русских националистов – не допустить этого.

Таким образом, национально ориентированные силы обязаны сформировать интеллектуальное ядро, некое «теневое правительство». Именно оно должно заняться глубоким анализом русской катастрофы и предложить пути к её преодолению.

Будущее – не за партиями, а за здравыми национальными творческими силами, которые могут дать реальный отпор противникам русской государственности.

Каждый националист должен начать с себя. Государство держится верою, семьёй и силой. А это значит, что каждый националист должен иметь опору в своей церкви (мечети, синагоге, дацане, хуруле), семье и автомате Калашникова.

Нельзя допускать, чтобы власть, идя на поводу у «прогрессивной части общества», спрашивала совета у Немцова или Навального. Или у Удальцова – в промежутках между его отсидками.

Если патриоты не самоорганизуются, Россия вновь проиграет. Только не надо организовываться в партии. Потому что именно в этом заключается задумка противников национальной России. Оставьте партийные страсти либералам, левым и геям.

Националист более не имеет права на разделение народа на своих и чужих. Чтобы победить безбожных индивидуалистов, их нужно сперва полюбить. И дай нам Бог сил и ума!

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
:lol: даже в лом комментировать дальше :D

Кто же тебя за метлу тянет? Не комментируй. Вроде же не целка. В лом, значит в лом.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Пока все решает бабло, связи и откаты то и неважно, гастеры это или кластеры. Клановость с кем вопросы решает, с пришельцами с марса? Демпингуют устраиваясь на работу к кому, к гражданам Катара?По поводу гастеров,я с ними не сталкивался,общался с этническим русским, хозяином фермы, то он говорит, что проще нанять тажей или дагов - после наших чаще всего переделывать или скоммуниздят больше. Или просто забухают.
Пока государство позволяет, бизнесмены будут нанимать нелегалов, таджиков, узбеков и прочее... это законы бизнеса, им надо минимизировать издержки. Но бизнес живет по законам которые устанавливает государство и в тех рамках в которые его ставит государство. Если государство относится толерантно к мигрантам и набору их на работу, то и будут их набирать. Понятно, что местным надо платить больше и иметь кой-какие соц. обязательства, с гастерами ничего этого не надо. Вот и весь "секрет", а не то, что якобы русские не хотят работать или скоммуниздят. Кто такое говорит - плюйте ему в наглую рожу. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Толстый
Но бизнес живет по законам которые устанавливает государство и в тех рамках в которые его ставит государство.

Ну а государство ставит те законы, которые устраивают бизнес. Кто платит, тот девушку танцует :023:

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Вот и весь "секрет", а не то, что якобы русские не хотят работать или скоммуниздят. Кто такое говорит - плюйте ему в наглую рожу.

Могу дать его ник на Братишке, плюнешь ему сам. Ты в деревне давно был, неважно в русской или украинской? Видел там днем трезвого мужика? Есть такие да - у них самый нормальный дом, машина и тарелка над крышей. Два человека на все село. Как ты считаешь, они на ферму пойдут вджобывать? Извини, я не ради спора и не ради того, чтобы понтоваться. Я ему верю. Любой кто работает на частника, знает, как у нас с кадрами и с синькой.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Могу дать его ник на Братишке, плюнешь ему сам. Ты в деревне давно был, неважно в русской или украинской? Видел там днем трезвого мужика? Есть такие да - у них самый нормальный дом, машина и тарелка над крышей. Два человека на все село. Как ты считаешь, они на ферму пойдут вджобывать? Извини, я не ради спора и не ради того, чтобы понтоваться. Я ему верю. Любой кто работает на частника, знает, как у нас с кадрами и с синькой.

Вся проблема села в том, что крестьянство по своей психологии подобно буржуазии. Если крестьянин - хозяин, он всё нормально сделает. Но у нас после совка остался именно крестьянин батрак в массе своей.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну а государство ставит те законы, которые устраивают бизнес
Таки нет. В Нигерии может и так, а нормальное государство ставит те законы которые выгодны как минимум для существования государства и выполнения определенных задач. Ну, а в идеале такие которые выгодны для общества в целом, а не только для бизнеса. Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Вся проблема села в том, что крестьянство по своей психологии подобно буржуазии. Если крестьянин - хозяин, он всё нормально сделает. Но у нас после совка остался именно крестьянин батрак в массе своей.

Бизнес не видит альтернативы и идет по пути найменьшего сопротивления. Опять же вопрос не к гастерам, а к кому-то другому. Раз за разом.

Ссылка на комментарий

Толстый
Таки нет. В Нигерии может и так, а нормальное государство ставит те законы которые выгодны как минимум для существования государства и выполнения определенных задач. Ну, а в идеале такие которые выгодны для общества в целом, а не только для бизнеса.

В идеале оно может и так, а в реальности мы совсем недаром по уровню смертности близки к Нигерии.

Ссылка на комментарий

читаю вас и офигеваю, особенно от идей типа *ограничить рождаемость нацменьшинств* :D , а ведь правильно в статье было подмечено...

русских в стране итак 80%,а то и более, а им все нацменьшинства мешают...

я хз каково оно в других деревеньках, но в свою я раз в месяцок наведываюсь... все там по сути есть, разве что с зарплатой проблемы

в любом случае, как тут, встречается, рисуют бедственную картину такого по крайней мере нет.

жить нормально можно, было бы желание тока работать, а не печеньками давиться в пыльных офисах, да зад просиживать.

теоретикам же по демографии советую наперед семьей обзавестись и детями в количестве 4 штуки минимум, чем нести чушь

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

lavpaber
Вся проблема села в том, что крестьянство по своей психологии подобно буржуазии. Если крестьянин - хозяин, он всё нормально сделает. Но у нас после совка остался именно крестьянин батрак в массе своей.

Бизнес не видит альтернативы и идет по пути найменьшего сопротивления. Опять же вопрос не к гастерам, а к кому-то другому. Раз за разом.

Извините, но я далеко не в первый раз не могу понять глубины Вашей мысли. Без обид.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Толстый
жить нормально можно, было бы желание тока работать, а не печеньками давиться в пыльных офисах, да зад просиживать.

Так понятие нормальной жизни и включает в себя "печеньками давиться в пыльных офисах, да зад просиживать" :D Да и зачем работать на селе, коли в городе я элементарно за сон на посту получаю больше, чем какой-нибудь сельский трудяга за крайне напряженную работу?

Ссылка на комментарий

Так понятие нормальной жизни и включает в себя "печеньками давиться в пыльных офисах, да зад просиживать" :D Да и зачем работать на селе, коли в городе я элементарно за сон на посту получаю больше, чем какой-нибудь сельский трудяга за крайне напряженную работу?

вот это и корень всех проблем...

и помимо этого... будут выделяться деньги регионам в достатке... будут развиваться провинции, а не только столица, вместе с тем уменьшится интенсивность миграции в москву, ибо появится большая заинтересованность жить и работать в других регионах

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Толстый

Это проблема как налогообложения, так и политического веса. Если Москву лишить денег, москвичи вполне могут поджарить зад правительству. Другие узловые центры, где сконцентрировано население, тоже естественным образом привлекают капиталы, плюс сильно злить народ там не стоит. А на крестьян всем наплевать, поскольку они на правительство практически неспособны влиять :023:

Ссылка на комментарий

Это проблема как налогообложения, так и политического веса. Если Москву лишить денег, москвичи вполне могут поджарить зад правительству. Другие узловые центры, где сконцентрировано население, тоже естественным образом привлекают капиталы, плюс сильно злить народ там не стоит. А на крестьян всем наплевать, поскольку они на правительство практически неспособны влиять :023:

дак а чего хотят москвичи, жить в отдельном государстве с границами по мкаду и обирать регионы?

народ то стремится всегда туда где живется лучше, а потому миграция в москву будет какие бы законы вы не вводили, ибо жить хорошо и в достатке всем хочется

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Толстый
дак а чего хотят москвичи, жить в отдельном государстве с границами по мкаду и обирать регионы?

А чего им этого хотеть, коли оно так уже давно? В Москве одна жизнь, в Новосибе другая, а деревне под Новосибом совсем даже третья. Страна у нас сейчас очень и очень неоднородна. Такой вот результат ельцинизма и прочих экспериментов. Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неплохо все объяснено.

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

А чего им этого хотеть, коли оно так уже давно? В Москве одна жизнь, в Новосибе другая, а деревне под Новосибом совсем даже третья. Страна у нас сейчас очень и очень неоднородна. Такой вот результат ельцинизма и прочих экспериментов. Собственно, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. неплохо все объяснено.

поэкспериментировали конечно изрядно, вот только я недоумеваю над теми ребятами, что орут *хватит кормить кавказ* и в то же время жалуются на проблему миграции в столицу, дак на то оно и делается, дабы качество жизни в этих регионах улучшить и тем самым снизить миграцию

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Толстый

А на самом деле миграцию и не снизить. В любом обществе - даже богатом, типа западноевропейского, есть масса низкоквалифицированной и непрестижной работы. Конечно, в отдаленном светлом будущем эту работу будут выполнять роботы, но пока что для этого нужны люди. Повысить зарплату на таких работах нельзя - дорого. Так что тут есть два выхода - либо использовать мигрантов, либо загонять в трущобы часть своих граждан (как это было в Европе до Второй мировой).

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
поэкспериментировали конечно изрядно, вот только я недоумеваю над теми ребятами, что орут *хватит кормить кавказ* и в то же время жалуются на проблему миграции в столицу, дак на то оно и делается, дабы качество жизни в этих регионах улучшить и тем самым снизить миграцию

И вместе с тем понизить агрессивность аборигенов.

Конечно, в отдаленном светлом будущем эту работу будут выполнять роботы, но пока что для этого нужны люди. Повысить зарплату на таких работах нельзя - дорого. Так что тут есть два выхода - либо использовать мигрантов, либо загонять в трущобы часть своих граждан (как это было в Европе до Второй мировой).

За окном ни трущоб, ни таджикских дворников не наблюдаю.

Изменено пользователем Dart An'ian
Ссылка на комментарий

И вместе с тем понизить агрессивность аборигенов.

кого вы под таковыми подразумеваете?

вообще на агрессивность правоохранительные органы существуют, другое дело как они выполняют свои обязанности

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

lavpaber
За окном ни трущоб, ни таджикских дворников не наблюдаю.

Как только я приезжаю из Москвы в свой родной Брянск, сразу же бросается в глаза все эти непонятки, даже тупо расовое несоответствие. Дворники - русские, строители - русские, кассиры в супермарткетах - опять же русские. Ну умеют же русские работать, оказывается. И могут вполне нормально делать работу..

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 246
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 40031

Лучшие авторы в этой теме

  • Толстый

    49

  • Белый Волк

    33

  • belogvardeec

    32

  • lavpaber

    25

  • Dramon

    24

  • Falconette

    19

  • Dart An'ian

    11

  • ibnXattab

    11

  • SUVAR

    9

  • Олег Добрый

    6

  • radiorock

    5

  • 0wn3df1x

    5

  • Saphels

    3

  • guidofawkes

    3

  • Cы́роводка

    3

  • Sergey Ace

    2

  • Bernadotte

    2

  • Zom

    1

  • Ермак

    1

  • Багнет

    1

  • Jentelmen

    1

  • Беспаливный

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...