Ходатайство к Вице-Президенту - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайство к Вице-Президенту

Опрос  

22 голоса

  1. 1. Как следует возместить моральный и материальный ущерб гражданину Dima-Stranik?

    • Передать министерский чемоданчик, который сейчас содержится у БГ
      3
    • Заочно выдать министерский чемоданчик на следующих выборах
      5
    • Предоставить выбор между тем и другим для пострадавшей стороны.
      7


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Ходатайство

Здравствуйте, уважаемый Господин Президент.

Пишем вам письмо холоп 0wn3df1x.

Не так давно на форуме произошли очень ужасные и вопиющие события.

Место в аппарате власти получил коррумпированный и некомпетентный министр-деструктивист, который посягнул на святые правила Стратегиума и причинил огромный материальный и моральный ущерб гражданину стратегиума.

Я веду речь об удалении мода гражданина Dima-Stranik .

В связи с удалением мода было принято решение - отобрать министерский чемодан у министра и расстрелять его, соответственно.

Министерский чемоданчик было решено передать пострадавшей стороне, т.е. гражданину Dima-Stranik .

В связи с тем, что гражданин Dima-Stranik проводил это время в заключении - министерский чемоданчик было принято передать человеку, который находится в близости с пострадавшей стороной, в данном случае министерский чемоданчик получил член партии "Белая Гвардия" - belogvardeec.

Я напомню, что пострадавшая сторона не получила место министра только из-за того, что находилась в местах не столь отдалённых.

За сим я считаю, что чемоданчик должен быть передан гражданину Dima-Stranik, так-как он отбыл своё наказание и может получить возмещение ущерба, как пострадавшая сторона.

Либо возможен дополнительный вариант:

При следующих выборах, гражданин должен получить должность министра заочно. Так-как он должен получит компенсацию за свой ущерб.

Почему он не получает компенсацию за ущерб сейчас? Потому что она не была передана ему в полной мере, а до сих пор остаётся у лица, которое временно получило компенсацию пострадавшей стороны.

Поэтому я прошу, по-честному, передать должность министра тому, кто её заслужил - гражданину Dima-Stranik. Это будет полной компенсацией морального и материального ущерба гражданина.

x_ee3de154.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Хде вариант "Вернуть РЭД"???? ^_^

И да:


 i 

Министерский мандат партии РЭД, ранее занимаемый Praetorом95, передается потерпевшей от его действий стороне – представителям партии «Белое Дело» в возмещение нанесенного им морального и иного ущерба.

Поскольку сам автор мода - Dima-Strannik находится в длительном тюремном заключении, на должность министра назначается пользователь belogvardeec – официальный лидер партии «Белое дело».

Данный министерский мандат не может быть передан иному пользователю или отчужден иначе, чем по решению Президента форума.

Поскольку согласие пользователя belogvardeec на принятие мандата министра получено – произвожу техническое назначение.
 

Статья 9.

Решение органов власти форума или должностных лиц форума может быть отменено вышестоящим по иерархии решением в течении 5 суток.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Хде вариант "Вернуть РЭД"???? ^_^

Данный вариант не рассматривается. Со стороны ред было нарушение. Портфель честно перешёл к пострадавшей стороне.

Кроме того. Вице-президент должен совместно с президентом рассмотреть передачу портфеля более компетентному лицу - страннику.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Мостовик
При следующих выборах, гражданин должен получить должность министра заочно. Так-как он должен получит компенсацию за свой ущерб.

Почему он не получает компенсацию за ущерб сейчас? Потому что она не была передана ему в полной мере, а до сих пор остаётся у лица, которое временно получило компенсацию пострадавшей стороны.

Я думаю надо так:

портфель министра в следующем созыве передать Диме-Страннику от любой партии не вошедшей в коалицию с СГС.

А чтобы это исполнилось вице-президенту уже сейчас оформить об этом приказ.

Так будет честнее мне кажется.

Можно даже и на два созыва или на три....

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Со стороны ред было нарушение.


 ! 

Овнедфикс, предупреждение за клевету. Партия РЭД ничего не нарушала. Нарушал один из её членов, который уже исключен из партии, и расстрелян решением Вице.
 

И да:

Должность министра закреплена за партией и не может быть передана.
Революционно-Эффективное Движение (РЭД) - 1 министр
Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

В том посте Оуэна, явные противоречия. Как можно было это всё слепить в один текст и "не увидеть" этого - хз.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Хде вариант "Вернуть РЭД"???? ^_^

И да:

Конституция что дышло. И это уже подтверждено вице-президентом:

Мы так и не увидели решение Президента.

Нигде в Конституции не увидел, что вице-президент может назначать кого угодно министром нарушив Конституцию.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Я думаю надо так:

портфель министра в следующем созыве передать Диме-Страннику от любой партии не вошедшей в коалицию с СГС.

А чтобы это исполнилось вице-президенту уже сейчас оформить об этом приказ.

Так будет честнее мне кажется.

Можно даже и на два созыва или на три....

Тут идёт серьёзный разговор. Не стоит обвинять СГС в узурпации власти. Это не так.

И да:

Делаю замечание гражданину Maslov55, который превышает свои служебные полномочия.

Суть факта изменить нельзя, так-как событие говорит о том, что преступление было совершено в то время как нарушитель состоял в РЭД, что делает её виновной в этом, несмотря на то, что её член был исключён.

В полицейском управлении всё управление несёт вину за действие одного полицейского, включая руководство!

РЭД, из-за её члена, потеряла своё место. Смиритесь с этим. В данном случае рассматривается передача министерского чемоданчика в партии БД.

Конституция что дышло. И это уже подтверждено вице-президентом:

Мы так и не увидели решение Президента.

Нигде в Конституции не увидел, что вице-президент может назначать кого угодно министром нарушив Конституцию.

Нарушением конституции было грубое удаление мода странника. Партия РЭД несёт ответственность за её членов.

Чемоданчик должен был быть выдан пострадавшей стороне. В данном случае это должен был быть Дима-Странник.

Тут и создан прецедент. БГ получил чемоданчик вместо странника, а значит временно.

Я считаю, что странник должен получить его законный чемоданчик, который является компенсацией морального и материального ущерба, который был ему нанесён министром из РЭД.

Прошу перестать защищать нарушителей и заняться передачей дела высшему руководству форума.

x_31be0319.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

MaslovRG
Делаю замечание гражданину Maslov55, который превышает свои служебные полномочия.


 i 

В число модераторов входят префекты, великие префекты, члены кабинета министров, аккаунты "Полиция" и "ФСБ".
 


 i 

При незначительных нарушениях законов и конституции модератор вправе предупредить нарушителя о недопустимости его действий.
 
Ссылка на комментарий

Мостовик
Тут идёт серьёзный разговор. Не стоит обвинять СГС в узурпации власти. Это не так.
Где я кого обвинял?

Это конструктивное предложение имеющее целью сделать форум ещё более тоскливым и унылым наказать виновных и порадовать обиженных и ещё более увеличить демократию и свободу на Стратегиуме!

А СГС выбрана как наиболее стремящаяся к этому партия, у которой к тому же везьде большинство!

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik

Вот есть же честные граждане. Толково составлено. Мостовик, я знал, что у тебя талант. Пожизненно как-то не демократично. ;) Три срока в самый раз. :)

Ссылка на комментарий

Мостовик
Вот есть же честные граждане. Толково составлено. Мостовик, я знал, что у тебя талант. Пожизненно как-то не демократично. ;) Три срока в самый раз. :)

Ну на С. нет ограничений по срокам. Так что хоть четыре!

Ссылка на комментарий

CityLove

 ! 

Овнедфикс, предупреждение за клевету. Партия РЭД ничего не нарушала. Нарушал один из её членов, который уже исключен из партии, и расстрелян решением Вице.
 

Маслов, жжёшь! :D

Я тоже могу нагадить форуму и выйти из партии, чтоб она не пострадала.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Предупредить.

А я имею право предупредить перфекта, великого перфекта, величайшего из перфектов, перфекта министров, министра перфектов, великого перфекта министров, великого министра перфектов, величайшего перефекта министров перфектов министров перфектов, в том, что они нарушают свои служебные полномочия.

Я констатирую факт. На момент нарушения нарушитель состоял в партии. Если его исключили - это не делает его невиновным.

Представьте пришёл мужик в полицию, его там избили, ограбили и изнасиловали.

Так уволят не только тех кто избивал, грабил и насиловал этого мужика, а даже тех, кто принял насильников, грабителей и дебоширов на работу. И руководство, которые не поставило их на место!

Где я кого обвинял?

Это конструктивное предложение имеющее целью сделать форум ещё более тоскливым и унылым наказать виновных и порадовать обиженных и ещё более увеличить демократию и свободу на Стратегиуме!

А СГС выбрана как наиболее стремящаяся к этому партия, у которой к тому же везьде большинство!

Зря вы так. Нужно верить в демократию и в торжество добра на стратегиуме!

Вот есть же честные граждане. Толково составлено. Мостовик, я знал, что у тебя талант. Пожизненно как-то не демократично. ;) Три срока в самый раз. :)

В целом данная реформа стоит рассмотрения. Возможно делать голосования на лучших министров, которые будут оставаться на дополнительные сроки. Если они, после вступления в должность, будут плохо себя вести, то их можно будет снять вотумом недоверия.

Маслов, жжёшь! :D

Я тоже могу нагадить форуму и выйти из партии, чтоб она не пострадала.

Вот так и рождается полицейский беспредел! Сначала человека насилуют бутылкой, а потом оказывается, что те, кто его насиловал, просто оказались в полицейской части и не были полицейскими. Это была банда насильников, которая проникала в полицейские части и насиловала задержанных!

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Толстый

Я бы вообще предложил назначить Странника в вице-президенты. А что? Человек он разумный и справедливый, да и на форуме почти каждый день присутствует.

Ссылка на комментарий

Стрaтег

Так чего вы тут развели? Пострадал не Дима, а форум, так что ничего ему не достанется, а овнедфикса расстреляйте. Все подробности в скайпе.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Так уволят не только тех кто избивал, грабил и насиловал этого мужика, а даже тех, кто принял насильников, грабителей и дебоширов на работу. И руководство, которые не поставило их на место!

С чего ты взял? :021:

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Я бы вообще предложил назначить Странника в вице-президенты. А что? Человек он разумный и справедливый, да и на форуме почти каждый день присутствует.

Нет. Это уже вопрос выборов. Компенсация страннику выносится только на уровне министра. Если есть желание стать вице-президентом, то следует участвовать в следующих выборах.

А мы, если так этого захотим, проголосуем за него.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Я бы вообще предложил назначить Странника в вице-президенты. А что? СверхЧеловек он разумный и справедливый, да и на форуме почти каждый день присутствует.

Поправочка.

Ссылка на комментарий

Толстый
Поправочка.

С учетом поправки Диму пришлось бы назначать не вице, а настоящим президентом, а это уже попахивает госпереворотом :lol:

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10863

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    18

  • Толстый

    12

  • Лукулл

    10

  • MaslovRG

    7

  • Мостовик

    5

  • Эквилибриум

    3

  • Oobaneko

    3

  • Санта-Анна

    2

  • Президент

    2

  • Стрaтег

    2

  • П-п-п-ПОВЕР

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Аркесс

    1

  • CityLove

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Gravata

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • nelsonV

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...