Ходатайство к Вице-Президенту - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ходатайство к Вице-Президенту

Опрос  

22 голоса

  1. 1. Как следует возместить моральный и материальный ущерб гражданину Dima-Stranik?

    • Передать министерский чемоданчик, который сейчас содержится у БГ
      3
    • Заочно выдать министерский чемоданчик на следующих выборах
      5
    • Предоставить выбор между тем и другим для пострадавшей стороны.
      7


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Ходатайство

Здравствуйте, уважаемый Господин Президент.

Пишем вам письмо холоп 0wn3df1x.

Не так давно на форуме произошли очень ужасные и вопиющие события.

Место в аппарате власти получил коррумпированный и некомпетентный министр-деструктивист, который посягнул на святые правила Стратегиума и причинил огромный материальный и моральный ущерб гражданину стратегиума.

Я веду речь об удалении мода гражданина Dima-Stranik .

В связи с удалением мода было принято решение - отобрать министерский чемодан у министра и расстрелять его, соответственно.

Министерский чемоданчик было решено передать пострадавшей стороне, т.е. гражданину Dima-Stranik .

В связи с тем, что гражданин Dima-Stranik проводил это время в заключении - министерский чемоданчик было принято передать человеку, который находится в близости с пострадавшей стороной, в данном случае министерский чемоданчик получил член партии "Белая Гвардия" - belogvardeec.

Я напомню, что пострадавшая сторона не получила место министра только из-за того, что находилась в местах не столь отдалённых.

За сим я считаю, что чемоданчик должен быть передан гражданину Dima-Stranik, так-как он отбыл своё наказание и может получить возмещение ущерба, как пострадавшая сторона.

Либо возможен дополнительный вариант:

При следующих выборах, гражданин должен получить должность министра заочно. Так-как он должен получит компенсацию за свой ущерб.

Почему он не получает компенсацию за ущерб сейчас? Потому что она не была передана ему в полной мере, а до сих пор остаётся у лица, которое временно получило компенсацию пострадавшей стороны.

Поэтому я прошу, по-честному, передать должность министра тому, кто её заслужил - гражданину Dima-Stranik. Это будет полной компенсацией морального и материального ущерба гражданина.

x_ee3de154.jpg

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
0wn3df1x
Так чего вы тут развели? Пострадал не Дима, а форум, так что ничего ему не достанется, а овнедфикса расстреляйте. Все подробности в скайпе.

Вам должно быть стыдно, будучи коммунистом, прикидываться президентом форума. Я приказываю расстрелять вас!

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Лукулл
Я бы вообще предложил назначить Странника в вице-президенты

Встречное предложение не мелочиться и выйти с плакатами на главную площадь форума - "Стратег уступи Диме".

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Встречное предложение не мелочиться и выйти с плакатами на главную площадь форума - "Стратег уступи Диме".

Ваша ирония тут неуместна!

С чего ты взял? :021:

Потому что официальные заведения несут ответственность за тех кого они приручили.

Если вы поступаете так сейчас, то что будет дальше?

Партия РЭД будет принимать всех, те будуть насиловать граждан стратегиума бутылкой, а затем выходить из РЭД?

Вы вообще в своём уме? Такая безответственность порождает беспредел!

Он состоял в вашей партии, он получил должность министра. ЗНАЧИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ!

И вы приказываете не перекладывать его вину на партию?!

:mad:

Ссылка на комментарий

Толстый
Встречное предложение не мелочиться и выйти с плакатами на главную площадь форума - "Стратег уступи Диме".

Не поможет - на собственном опыте проверено :023:

Ссылка на комментарий

MaslovRG
И вы приказываете не перекладывать его вину на партию?

Да! ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА!

Ссылка на комментарий

Лукулл
Ваша ирония тут неуместна!

А кто сказал, что это ирония? Я лишь предлагаю не ограничиваться полумерами.

ЗНАЧИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ!

26 см.

Ссылка на комментарий

Толстый
Да! ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Стрaтег
Вам должно быть стыдно, будучи коммунистом, прикидываться президентом форума. Я приказываю расстрелять вас!

Ты парень чего то попутал, я не могу сейчас зайти в основной акк, у меня пароли автоматически меняются на домашнем. Пишу с ноута, приказываю министрам выполнить моё указание немедленно, для потверждения пусть ВП зайдет в скайп.

Ссылка на комментарий

Толстый
26 см.

Вот дела, Лукулл раскрывает секретные партийные архивы :D Смотри, завезет тебя Претор под Житомир :)

Ссылка на комментарий

Лукулл
Вот дела, Лукулл раскрывает секретные партийные архивы

Если я начну раскрывать секретные архивы то половина форумных начальников с постов послетает, а две трети контингента в расход пустят. Так что спите спокойно, пока у меня не закончатся виры.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Эквилибриум
С учетом поправки Диму пришлось бы назначать не вице, а настоящим президентом, а это уже попахивает госпереворотом :lol:

Дуумвират им в помощь.

В итоге диктатуру установит самый харизматичный, и Стратегу придется уйти...=(

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Да! ДА! ДА! ДА! И еще раз ДА!
А кто сказал, что это ирония? Я лишь предлагаю не ограничиваться полумерами.

26 см.

:mad: Я больше не желаю терпеть этот коммунистический цирк! Убирайтесь! Я вас сюда не звал! Тут решается дело Димы Странника, а не ваше.

Вы смогли потерять место - смиритесь с этим. В следующий раз отбирайте более адекватных людей в партию.

Ты парень чего то попутал, я не могу сейчас зайти в основной акк, у меня пароли автоматически меняются на домашнем. Пишу с ноута, приказываю министрам выполнить моё указание немедленно, для потверждения пусть ВП зайдет в скайп.

Погодите, сейчас я с универсального аккаунта Владимира Владимировича Путина зайду. А нет! Точно! У меня пароли меняются, как я мог забыть?

Я приказываю министрам выполнить моё указание немедленно! И тебе, Чубайс, в первую очередь, немедленно выйди с форума и займись работой!

Для подтверждения пусть Чубайс зайдёт в скайп.

Дуумвират им в помощь.

В итоге диктатуру установит самый харизматичный, и Стратегу придется уйти...=(

Вы меня переоцениваете. Я не умею быть диктатором.

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Толстый
Если я начну раскрывать секретные архивы то половина форумных начальников с постов послетает, а две трети контингента в расход пустят.

Быстрее бы веселье началось, а? ;)

Дуумвират им в помощь.

В итоге диктатуру установит самый харизматичный, и Стратегу придется уйти...=(

Точно! Форум наконец-то обретет достойного лидера.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Я больше не желаю терпеть этот коммунистический цирк! Убирайтесь! Я вас сюда не звал!

Ога, уже сорвался. :035:

Вы смогли потерять место - смиритесь с этим.

Мы давно уже смирились, интересно просто наблюдать как жиды продвигают нацистов к власти.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Быть министром - не привилегия, а обязанность. Отдавать эту должность в компенсацию кому-либо - проявление кумовства. Я понимаю желание забрать портфель у РЕД, снова отдавшего его человеку, который, по мнению Вице, проявил себя на ней не лучшим образом. Я понимаю желание возместить ущерб, нанесенный фанатам мода Третий Рейх и Диме-Страннику лично. Однако является ли должность министра, слуги по сути, компенсацией? Только для тех, кто на этой должности слугой не является.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Ваша ирония тут неуместна!

Потому что официальные заведения несут ответственность за тех кого они приручили.

Если вы поступаете так сейчас, то что будет дальше?

Партия РЭД будет принимать всех, те будуть насиловать граждан стратегиума бутылкой, а затем выходить из РЭД?

Вы вообще в своём уме? Такая безответственность порождает беспредел!

Он состоял в вашей партии, он получил должность министра. ЗНАЧИТ ОН БЫЛ НЕ ПРОСТЫМ ЧЛЕНОМ ПАРТИИ!

И вы приказываете не перекладывать его вину на партию?!

:mad:

Ты это Нургалиеву и Шойгу расскажи, а также всему Правительству РФ. пусть посмеются.
Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Ога, уже сорвался. :035:

Мы давно уже смирились, интересно просто наблюдать как жиды продвигают нацистов к власти.

Вы ещё будете издеваться? Вам не хватило издёвок над странником, после того как удалили его мод?!

Жиды двигают нацистов к власти? И что? Перечитайте историю становления Гитлера.

С чего вы взяли, что он нацист? Да как вы вообще смеете его так называть?

Ты это Нургалиеву и Шойгу расскажи, а также всему Правительству РФ. пусть посмеются.

Я им говорил. Они плакали, а не смеялись!

Изменено пользователем 0wn3df1x
Ссылка на комментарий

Лукулл
Вам не хватило издёвок над странником, после того как удалили его мод?!

Мне лично? Я над ним не издевался, так что пассаж мимо.

Жиды двигают нацистов к власти? И что?

А я вас разве в чем то упрекал? Продвигайте дальше, ради бога, а мы посмотрим.

С чего вы взяли, что он нацист? Да как вы вообще смеете его так называть?

Меня с детства учили называть вещи своими именами, меняться поздно.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

Толстый
Мы давно уже смирились, интересно просто наблюдать как жиды продвигают нацистов к власти.

Скоро ждать блицкрига на В? Что бы вы посоветовали предпринять, исход из своих военно-исторических знаний? Минные поля с проволочными заграждениями?

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Быть министром - не привилегия, а обязанность. Отдавать эту должность в компенсацию кому-либо - проявление кумовства. Я понимаю желание забрать портфель у РЕД, снова отдавшего его человеку, который, по мнению Вице, проявил себя на ней не лучшим образом. Я понимаю желание возместить ущерб, нанесенный фанатам мода Третий Рейх и Диме-Страннику лично. Однако является ли должность министра, слуги по сути, компенсацией? Только для тех, кто на этой должности слугой не является.

Быть министром - это ответственность. Быть министром - это почётно. Министром может стать только лучший или тот, кого сильно обидели те, кто до этого был министром.

За сим Дима-Странник достоин стать министром вместо БГ.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 73
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10899

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    18

  • Толстый

    12

  • Лукулл

    10

  • MaslovRG

    7

  • Мостовик

    5

  • Эквилибриум

    3

  • Oobaneko

    3

  • Санта-Анна

    2

  • Президент

    2

  • Стрaтег

    2

  • П-п-п-ПОВЕР

    2

  • Sergey Ace

    1

  • Аркесс

    1

  • CityLove

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Gravata

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • nelsonV

    1

  • lavpaber

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...