Ислам в Норвегии - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ислам в Норвегии

Норвегия и Ислам  

14 голосов

  1. 1. Ислам поработит Норвегию?

    • Да
      5
    • Нет
      7
  2. 2. Брейвик - гений

    • Да
      8
    • Нет, он сионист, потому что уничтожал тех, кто хотел уничтожить его страну
      4


Рекомендованные сообщения

0wn3df1x

Я открываю данную тему для обсуждения происходящего в Норвегии.

Все мы знаем, что не так давно там произошёл крупный терракт, в котором гениальный террорист Брейвик осмелился открыто противостоять мусульманам.

Сначала мы встретили поддержку его со стороны националистических сообществ. Теперь мы можем наблюдать, что его перестали уважать? Почему?

Якобы он сионистский воин, который уничтожает Норвежское общество.

Я задаю вопрос: А не зависят ли националистические сообщества от мусульманских СМИ? Ведь результат налицо!

Особенно позорным я считаю тот факт, что националисты верят Дэвиду Дюку, который является злостным антисемитом, покуда ему платят мусульмане. Он сторонник исламизации Норвегии, а его считают борцом с сионизмом... Какой ПОЗОР!

А теперь перейду к делу. Я размещаю здесь новость с 1TV, которая поразила меня. Поразила меня наглостью мусульман и падением Норвегии!

Скандальный эксперимент в сфере образования расколол норвежское общество

Ислам и Норвегия

Не по профилю или успеваемости, а по этнической принадлежности. Так в норвежской школе разделили учеников на классы. Образовательный эксперимент вызвал недовольство всех: детей, родителей, чиновников. И у каждого - свои аргументы.

Большинство учеников школы "Бьерке" - дети иммигрантов. Для восточного Осло это типично. Здесь подобных учебных заведений десятки. Эта школа стала известна на всю Норвегию по другой причине - именно здесь несколько месяцев назад пытались ввести раздельное обучение по этническому признаку.

В двух классах собрали детей иммигрантов, а в третьем - этнических норвежцев. Идея принадлежала ректору гимназии. Многие учащиеся ее поддержали.

"Все это было задумано, чтобы прекратить отток белых, то есть не белых, а коренных норвежцев из этой школы в другую. Потому что некоторые находят чужеродное влияние чрезмерным. Идея была хорошей", - считает учащийся гимназии "Бьерке" Ларс.

Чужеродное влияние с точки зрения коренного норвежца - это когда большинство девушек в классе носит хиджабы, когда дети из мусульманских семей совершают намаз на перемене, отказываются учиться и провоцируют драки. Например, в соседней гимназии к одной африканке пришлось даже приставить персонального охранника, чтобы защитить не ее от одноклассников, а одноклассников от нее. Выходцы из других культур, диктующие свои правила - проблема знакомая многим норвежским школам.

Впрочем, жалуются и иммигранты. "Мусульманам нельзя есть свинину, а на уроки "Еда и здоровье", бывает, приносят только ее. И нам обидно", - сказал школьник Сарим Надим.

"Складывается ощущение, что о нас не думают. Норвежцы считают, что это глупо, не есть их мясо, но это наша религия. Как и хиджаб - некоторым моим одноклассникам не понятно, зачем я его ношу", - говорит Мишель Нурин.

Случается, скандалы провоцируют сами норвежцы. Александра Дьяконова закончила гимназию, в которой, как и в "Бьерке", скандинавы были в меньшинстве. Говорит, некоторые из них искали конфликта с любыми иммигрантами, вне зависимости от цвета кожи.

"Норвежцы из богатых семей презирают в основном. На нас очень косо смотрели. И что-то могли сделать. Например, снять с сомалийки платок. Это было очень грубо - это ее религия", - рассказывает Александра Дьяконова.

После разделения классов в "Бьерке" бегство норвежцев в гимназию из другого района, где иммигрантов меньше, удалось остановить. Ректор Гру Флатен даже хвасталась успехами, пока ее не обвинили в расизме - сначала журналисты, а потом и чиновники, которые заявили, что апартеид в школе недопустим. Норвежский класс, просуществовавший всего пару месяцев, пришлось расформировать.

"Многие дети из иммигрантских семей фактически норвежцы, они были здесь рождены. Ученики должны быть вместе. Мы против разделения учащихся по национальному признаку. Да, в некоторых районах норвежцы в школах - в меньшинстве. Но в любом случае норвежский язык - общий для всех", - говорит заместитель омбудсмена Норвегии по правам детей Кнут Хаанес.

"Дело не в норвежском языке, дети его учат. Но у некоторых иммигрантов проблемы с умственным развитием. И у них другие культурные основы. Нам удалось обуздать преступность, но культурные различия слишком велики, - сказал бывший министр образования Осл Роберт Райт. - Норвегия - страна с христианскими традициями. А сейчас ситуация такова, что в некоторых школах не вспоминают даже о рождестве".

Бывший министр образования Осло Роберт Райт - один из немногих, кто не боится спорить с официальным мнением. Двое его детей сейчас как раз школьники. За несколько лет количество норвежцев в их классах сократилось с половины до четверти. А в центре Осло появились целые мусульманские кварталы, живущие по своим правилам. Свои закусочные, магазины, мастерские. Только школа для всех одна.

В министерстве образования настаивают, что общее обучение - важнейший элемент для интеграции. Вот только объяснять это родителям с каждым годом все труднее.

"В нашей школе этнических норвежцев 10-15%. Есть родители-норвежцы, которые отказываются вести сюда детей, хотя мы пытаемся убедить их, что их дети получат образование не хуже, чем в других школах", - говорит ректор гимназии "Фель" Ян Моен.

История непродолжительного апартеида в "Бьерке" лишь высветила проблему, о которой в этой стране предпочитают умалчивать. Сегодня даже за пределами гимназии учителя следят, чтобы дети не рассказывали о жизни внутри. Еще недавно ученики выходили на демонстрации. Требовали восстановить белый норвежский класс - для толерантной Норвегии случай из ряда вон выходящий. Не удивительно, что сейчас о скандальной реформе отказывается говорить даже ректор.

"Нам нечего сказать вам, нечего показать. Вообще мои ученики должны готовятся к завтрашнему важному экзамену", - сообщила ректор гимназии "Бьерке" Гру Флатен.

Впрочем, Гру Флатен также против интервью и после экзаменов. Судя по всему, проблему от чужих глаз собираются спрятать как можно глубже - в самой школе больше не хотят ничего менять.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ibnXattab
Какие потери? За какой год? И за какой год сравнивается с Афганом? Вы еще сказки расскажите, как чеченский спецназ ножами танки вскрывал :D

За любой практически. Были два года когда у них было больше, но ненамного. Потери в Афгане Коалиции 2911 человек, еще около 400 человек потеряли ЧВК. Силы противника оцениваются в разные годы от 36 до 80 тысяч человек. Только во второй чеченской и партизанской войне на территории Чечни погибло больше 4500 бойцов РФ. А еще Дагестан и Ингушетия. После 2002 года еще не учитывались потери МВД. Там будет цифра под 6000 тысяч. И первая война. При том, что силы боевиков больше 30.000 никогда не были. Не вижу причин для смеха и для смайликов. Терять у себя дома, больше чем армия вторжения в чужой стране. но если думать о лифтах, то да, это похер, кто все эти люди?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Лучше в лифте кататься и ломать одиноких гастеров в пятером, ага. А бронхит зарабатывать в горах и детей растить скучно. Они сами как-то родятся, когда мы на лифте поедем.

Нет, лучше петь песни про то, что русский обязан бронхит в горах зарабатывать, проглатывая потом то, что вчерашние бандиты получают краповые береты и героев России.

"Первого русского я убил в 16 лет" (с) Рамзан Кадыров, герой России

Герой России Рамзан Кадыров в свое время обвинил другого Героя России, Сулима Ямадаева, в причастности к убийству своего отца, Героя России Ахмата Кадырова. Герой России Сулим Ямадаев был убит в Дубае, и по обвинению в его убийстве дубайская полиция объявила в международный розыск другого Героя России — Адама Делимханова. Брат убитого Героя России, Руслан Ямадаев, тоже Герой России, был убит в Москве другими, пока еще не установленными Героями России...

Спасибо, но я не "государственный патриот".

И повторюсь, каким образом поголовная служба националистов поможет справиться с:

- этническим беспределом в русских городах

- выходками охреневшей хачёвской молодежи

- бешеными дотациями нацреспублик

- амнистиями для боевиков

- преследованиями и посадками русских солдат и офицеров

- подмятием диаспорами целых секторов экономики

- клановостью

- впряганием диаспор за преступников-соплеменников

и т.д.

Ну вот все русские националисты заработали по бронхиту в горах (кто-то даже, к примеру, пневмонию). Как это поможет справиться с выше перечисленным?

Ссылка на комментарий

ibnXattab

Вопрос не в том, что могут или не могут. Как показывает практика нифига пока не могут. Загасить малолеток возле скорой на Манежке и одев белые перчатки бегать за узбеками строителями. Вопрос в том, что самый большой путь начинается с маленького шага. В армию пойти? Ну его нахер. Воспитать детей правильно? Это придется вджобывать, а не на форумах коловраты рисовать. Организовать фонд, чтобы помогать людям? Лучше качалку, где будут брить голову и снимать на ютуб вырвиглазное видео. Это продолжение разговора о пиндосах, которые виноваты. Никакие лифты не помогут, пока не избавимся от коррупции и похеризма. Не будет РАК, будет КРАБ. Не суть важно. Это симптомы, а диагноз другой. Он начинается и с того, что я в армию не пойду, я там никого не знаю.

Ссылка на комментарий

lavpaber
А кому сопротивляться этому? Вон Брейвик попытался. Теперь он признан сионистом.

Процессы идут в любом случае. Брейвик - уникальный случай. Эдак, будущий "первый герой-одиночка".

В Германии мусульмане требуют ввести законы шариата.

Я об этом и говорю. Турки в Германии гораздо мусульманистей турок в самой Турции.

Ссылка на комментарий

lavpaber
За любой практически. Были два года когда у них было больше, но ненамного. Потери в Афгане Коалиции 2911 человек, еще около 400 человек потеряли ЧВК. Силы противника оцениваются в разные годы от 36 до 80 тысяч человек. Только во второй чеченской и партизанской войне на территории Чечни погибло больше 4500 бойцов РФ. А еще Дагестан и Ингушетия. После 2002 года еще не учитывались потери МВД. Там будет цифра под 6000 тысяч. И первая война. При том, что силы боевиков больше 30.000 никогда не были. Не вижу причин для смеха и для смайликов. Терять у себя дома, больше чем армия вторжения в чужой стране. но если думать о лифтах, то да, это похер, кто все эти люди?

А Вы хорошо это сравниваете:

В Афгане потери берете за год. А в Чечне - за всю кампанию.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
А Вы хорошо это сравниваете:

В Афгане потери берете за год. А в Чечне - за всю кампанию.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот самые высокие цифры, из независимых источников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот минобороны США. За всё время. Даже с небоевыми и умершими от болезней в два раза ниже. При том, что противник вдвое сильнее, чем на СК.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Нет, лучше петь песни про то, что русский обязан бронхит в горах зарабатывать, проглатывая потом то, что вчерашние бандиты получают краповые береты и героев России.

"Первого русского я убил в 16 лет" (с) Рамзан Кадыров, герой России

Спасибо, но я не "государственный патриот".

И повторюсь, каким образом поголовная служба националистов поможет справиться с:

- этническим беспределом в русских городах

- выходками охреневшей хачёвской молодежи

- бешеными дотациями нацреспублик

- амнистиями для боевиков

- преследованиями и посадками русских солдат и офицеров

- подмятием диаспорами целых секторов экономики

- клановостью

- впряганием диаспор за преступников-соплеменников

и т.д.

Ну вот все русские националисты заработали по бронхиту в горах (кто-то даже, к примеру, пневмонию). Как это поможет справиться с выше перечисленным?

Я немного протестую. И как вы думаете отбирать этих особых националистов? Ведь у них должна быть голова на плечах. А то воздвигнут на них крест и заставят его нести за православного батьку и что тут русским делать, которые против православия?

Ссылка на комментарий

lavpaber
Вопрос не в том, что могут или не могут. Как показывает практика нифига пока не могут. Загасить малолеток возле скорой на Манежке и одев белые перчатки бегать за узбеками строителями. Вопрос в том, что самый большой путь начинается с маленького шага. В армию пойти? Ну его нахер. Воспитать детей правильно? Это придется вджобывать, а не на форумах коловраты рисовать. Организовать фонд, чтобы помогать людям? Лучше качалку, где будут брить голову и снимать на ютуб вырвиглазное видео. Это продолжение разговора о пиндосах, которые виноваты. Никакие лифты не помогут, пока не избавимся от коррупции и похеризма. Не будет РАК, будет КРАБ. Не суть важно. Это симптомы, а диагноз другой. Он начинается и с того, что я в армию не пойду, я там никого не знаю.

Ещё раз. Как служба в армии это исправит?

Как показывает практика, на Манежке люди хотя бы РЕАЛЬНО добились закрытия макак за вполне конкретные убийства Свиридова и Волкова. При том так добились, что Мирзаева до сих пор не выпустили под залог (было два раза вынесено решение о залоге, но при первых же СЛУХАХ о выступлении националистов эти решения отменялись на следующий же день)

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ещё раз. Как служба в армии это исправит?

Как показывает практика, на Манежке люди хотя бы РЕАЛЬНО добились закрытия макак за вполне конкретные убийства Свиридова и Волкова. При том так добились, что Мирзаева до сих пор не выпустили под залог (было два раза вынесено решение о залоге, но при первых же СЛУХАХ о выступлении националистов эти решения отменялись на следующий же день)

Не служил, да? Служат только дурачки, остальные ездят на лифтах? Я хотел бы посмотреть, чтобы твои дети подросли и пьяные опёздолы топтали бы их ногами возле скорой. Там кстати, с нерусскими было пару русских, но всем похер. А еще мне на вас смешно, на всех верящих, что у нас неручные нацики. Привентивные аресты лидеров оппозиции и расстрел возле Останкино, говорит мне, что власти умеют воспитывать толпу. Продолжаем прыгать друг у друга на головах, во всем виноваты чурки и рузке.

Ссылка на комментарий

Gundar
Знаешь в чем проблема. Сейчас, что надо делать нашим националистам, это не Брейвиков учить, не на форумах сидеть, а рожать детей по семь штук, служить в армии и готовить молодежь к Рагнареку. Но так как у нас в рунете даже националисты странные, то думаю, что большинство пишуших 14\88 и пекушихся о белой расе, даже в армии не служили. И если завтра им предложить за зарплату охранника в Москве. бегать по горам, расставляя мины у водопоев, то они побегут от этого как от чумы. Например в СОГах в Дагестане, со всей страны стягивают людей, а спецов не хватает, каждый день в адресах мочат салафитов, несут потери. В чем же проблема? Чемодан, контракт, Дагестан? Не хотят. Поэтому не важно с нашими или ихними, к опыту Европы нужно присмотреться. Потому, что добровольно отстаивать другие идеи поедут единицы, а когда призовут за уши - будет поздно.

Ну т.е. вы сами ничем кроме службы в армии не отметились?!

"Нашим" - а вы пардон каковских будете?! :)

Охранник в Москве и далее - ну знаете это просто идиотизм.. причем откровенный.. вы сами то готовы бегать по горам и работать охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ (т.е. во Владивостоке - это уже не катит)?! второй вопрос, а зачем каждому националисту нужно бегать по горам и служить охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ?! ну и последний, а что если дом плохо построили, то я должен лично сам уметь строить дом, а если врач не справился при операции, то я сам себе должен уметь провести операцию?!

Если вы интересуетесь готовы ли защищать себя и свою семью, то лично я да.. думаю большинство сознательных и взрослых людей тоже.. а для того чтобы бегать по горам - нужны спецы, а не народное ополчение в кирзачах.. от них не многу толку..

Главный и серьезный вопрос не в этом, а в том мы какое общество строим: средневековое где каждый сам себе хозяин?! мы вобщем то, уже давно прошли этот этап.. задача нормальных людей, добропорядочных граждан - не бегать по горам и служить охранником в Москве.. а в том, чтобы осознавать и противодействовать, что теряется связь с культурным наследием, а самое главное происходит откровенная дискриминация русских людей в России.. этого трудно не заметить..

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Ещё раз. Как служба в армии это исправит?

Как показывает практика, на Манежке люди хотя бы РЕАЛЬНО добились закрытия макак за вполне конкретные убийства Свиридова и Волкова. При том так добились, что Мирзаева до сих пор не выпустили под залог (было два раза вынесено решение о залоге, но при первых же СЛУХАХ о выступлении националистов эти решения отменялись на следующий же день)

Нет, ну вы, господин, немного преувеличиваете.

Понимаете, проблема коррумпированных правоохранительных органов стоит выше, чем религии и нации. Я говорю о России.

То есть тут такие дела имеют место только среди определённого классового состава. Если ты можешь покрыть преступление за деньги, то ты его покрываешь.

Среди русских, евреев, кавказцев, татар, масса богачей, которые могут себе это позволить. Но, замечу, не все позволяют себе преступления.

Как с этим бороться? Прежде всего надо менять правоохранительную систему, дабы никто не мог дать взятку. Все должны быть равны перед законом и тогда национальные династии не смогут выкупать друг друга.

Почему я сейчас защищаю евреев? Потому что евреи делятся на две группы. Религиозная и национальная. Национальная группа сосредоточена в пределах государства Израиль и в некоторых местах за его границами. Остальные люди - иудеи. Почему? Потому что есть евреи-евреи, а есть интернациональные евреи.

То есть люди, которые исповедуют иудаизм и не относятся к государству Израиль.

Пример? Евреи, которые патриотично воевали за разные страны. В окончании слов приведу стих:

Скитались не зря мы со скрипкой в руках:

на землях, евреями пройденных,

поют и бормочут на всех языках

еврейские песни о родинах.

Мусульмане же, хочу заметить, держатся, в основном, отдельно от основного общества. Мусульмане НЕ ПРИНИМАЮТ мир неверных.

Основной принцип ислама - это расширить Дар-Аль-Ислам за счёт Дар-Аль-Харб.

Дар-Аль-Ислам - Земли Ислама, государства Ислама.

Дар-Аль-Харб - Земли Неверных, государства Неверных.

Поэтому на протяжении всей истории государства ислама находятся в состоянии бескомпромиссной войны с неверными.

Ибо "Волей Аллаха ислам должен захватить все вершины мира".

И это не значит, что мусульмане кидаются всех убивать. Нет. Современные Имамы сходятся на том, что мусульмане должны размножаться, чтоб со временем их становилось больше, чем неверных. В последствие неверные, под натиском мусульман, сами перейдут в Ислам и тогда на планете восторжествует Всемирный Халифат.

[Ожидая выкриков о идеях иудеев о всемирном господстве. Я напоминаю, что евреи не требуют ассимилировать весь мир. В Талмуде говорится о том, что Евреи станут избранным народом среди всех и все народы будут идти к ним, к их святыням.

И нет речи о захвате Иудеями чужих Земель, ибо есть правило: Лех-Леха.

Суть этого правила заключается в том, что каждому из Б-жественных народов отдана определённая территория, которую он не может расширить или сократить. При расширении территорий народ будет страдать. При сокращении территории будут страдать другие народы, которые сокращают территорию...]

Ссылка на комментарий

lavpaber
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот самые высокие цифры, из независимых источников.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вот минобороны США. За всё время. Даже с небоевыми и умершими от болезней в два раза ниже. При том, что противник вдвое сильнее, чем на СК.

Ха... А какой смысл сравнивать наши потери с амеровскими? Я сравниваю наши с нашими в Афгане.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ну т.е. вы сами ничем кроме службы в армии не отметились?!

"Нашим" - а вы пардон каковских будете?! :)

Охранник в Москве и далее - ну знаете это просто идиотизм.. причем откровенный.. вы сами то готовы бегать по горам и работать охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ (т.е. во Владивостоке - это уже не катит)?! второй вопрос, а зачем каждому националисту нужно бегать по горам и служить охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ?! ну и последний, а что если дом плохо построили, то я должен лично сам уметь строить дом, а если врач не справился при операции, то я сам себе должен уметь провести операцию?!

Я не готов делится личной историей, сорри. Но я и не призываю менять все и не выкрикиваю лозунги, сутками зависая на форумах. Наших? Кто-то тут про белую расу говорит, вроде не араб и не нег. Если внимательно прочитать, то там будет написано, что большинство палец о палец не ударит чтобы что-то изменить, к примеру стать контрактником, за зарплату охранника в Ашане. Это насчет призывов ставить на место, мочить и белую расу спасать. Или иди спасать, или занимайся семьей или не надо бла-бла-бла. У вас уже один есть, создатель ЛДПР и призыватель херячить по Тбилиси в бане. Тоже дальше бла-бла-бла не идет.

Касаемо дискриминации русских. Есть похеризм и взяточничество. Не могут пять процентов нерусских создавать ситуацию, когда начинается межнационалка. Вы же и берете у них деньги, вы же их и отмазываете, мы же во всем этом и варимся. А нерусские не виноваты, что они дружнее и у них больше лаве. Банально вот так. Но Брейвик нас всех спасет.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Ещё раз. Как служба в армии это исправит?

Ололо, очередной комнатный националист, из серии диванных анархистов-десятикласников. Могу объяснить на пальцах мыслю Хаттаба - если ты такой охренеть какой, душа болит, Русь-матушку спасать хочешь, то чем п*здеть на форуме, иди учиться, служить, детей делать - из себя человека делать, а не лишние байты в интернет-пространстве. Чтобы ты - лично вот ты - был лучше всех лезгинотанцоров вместе взятых, и людей мог заразить такими же идеями, что сам исполняешь, и детей(не одного и не двух) вырастить такими же людьми. Ибо бить чурку-дворника не вход, а идиотизм - вот ты сам пойдешь дворником? Конечно нет. А озал*пить чурку с мерсом - сыкотно же.

Охранник в Москве и далее - ну знаете это просто идиотизм.. причем откровенный.. вы сами то готовы бегать по горам и работать охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ (т.е. во Владивостоке - это уже не катит)?! второй вопрос, а зачем каждому националисту нужно бегать по горам и служить охранником (ВНИМАНИЕ) В МОСКВЕ?! ну и последний, а что если дом плохо построили, то я должен лично сам уметь строить дом, а если врач не справился при операции, то я сам себе должен уметь провести операцию?!

Вот вы, вроде, на исторические темы спорите, а не можете из текста вычленить в чем смысл,и что средняя зарплата спеца, что ставит мины по водопоям, равна зарплате охранника?

а для того чтобы бегать по горам - нужны спецы, а не народное ополчение в кирзачах..

А в чем вопрос? Армия-контракт-горы?

Изменено пользователем Дохтур
Ссылка на комментарий

lavpaber
Не служил, да? Служат только дурачки, остальные ездят на лифтах? Я хотел бы посмотреть, чтобы твои дети подросли и пьяные опёздолы топтали бы их ногами возле скорой. Там кстати, с нерусскими было пару русских, но всем похер. А еще мне на вас смешно, на всех верящих, что у нас неручные нацики. Привентивные аресты лидеров оппозиции и расстрел возле Останкино, говорит мне, что власти умеют воспитывать толпу. Продолжаем прыгать друг у друга на головах, во всем виноваты чурки и рузке.

Военная кафедра в Бауманке. Поступил по собеседованию, как золотой медалист. Есть претензии?

Есть один факт: нацики заставили систему исполнить свои обязанности.

Военные - нет. До сих пор помню все эти голодовки из-за невыплаты боевых.

Ссылка на комментарий

Gundar
Я не готов делится личной историей, сорри. Но я и не призываю менять все и не выкрикиваю лозунги, сутками зависая на форумах. Наших? Кто-то тут про белую расу говорит, вроде не араб и не нег. Если внимательно прочитать, то там будет написано, что большинство палец о палец не ударит чтобы что-то изменить, к примеру стать контрактником, за зарплату охранника в Ашане. Это насчет призывов ставить на место, мочить и белую расу спасать. Или иди спасать, или занимайся семьей или не надо бла-бла-бла. У вас уже один есть, создатель ЛДПР и призыватель херячить по Тбилиси в бане. Тоже дальше бла-бла-бла не идет.

Касаемо дискриминации русских. Есть похеризм и взяточничество. Не могут пять процентов нерусских создавать ситуацию, когда начинается межнационалка. Вы же и берете у них деньги, вы же их и отмазываете, мы же во всем этом и варимся. А нерусские не виноваты, что они дружнее и у них больше лаве. Банально вот так. Но Брейвик нас всех спасет.

Я никогда этого не говорил.. более того, я уже говорил раньше и еще раз выскажу свою мысль.. виноваты в этой ситуации русские - у меня нет никаких сомнений.. много трагичного произошло в истории русского народа, что так или иначе повлияло, но виноваты сами..

Ну так и исправлять надо тоже самим.. т.е. взялись за руки друзья, осознали что есть такая проблема и решаем ее.. проблема важная.. хотя коррупция и кастовость нашего общества - проблемы более серьезные, бо они тормоз любого развития и решения задач, в том числе и национальных..

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Ха... А какой смысл сравнивать наши потери с амеровскими? Я сравниваю наши с нашими в Афгане.

Смысл? Что мы так классно размазали чеченов, что до сих пор расхлебываем с кровавыми соплями. А они не заканчиваются. Пиндосы домой уедут, а СК останется. Можно и с нашими сравнить. Адеватные. Только тогда в Афгане нам противостояло от 40 К до 100К, а на СК не было больше 30К. Как не крути, а жопа.

Военная кафедра в Бауманке. Поступил по собеседованию, как золотой медалист. Есть претензии?

Пиджак. Лифт рулит, ага. А чуркобесов пойдут мочить с серебрянными медалями люди, что тут говорить. Какие претензии? Порвем горло в паутине, день просрется, пойдем водку пить. Я точно )))

Ссылка на комментарий

Gundar
Вот вы, вроде, на исторические темы спорите, а не можете из текста вычленить в чем смысл,и что средняя зарплата спеца, что ставит мины по водопоям, равна зарплате охранника?

Вот вы вроде пишите остро, а в суть не вникли.. раскрываю, у ибнхаттаба стоит - националист, а не спец.. например, я националист, но я не хочу бегать по горам и служить охранником в Москве.. просто потому что я не спец.. хотя я готов помогать национальному движению..

т.е. еще раз, у ибнхаттаба стоит некоррректный пример лучшего приложения сил для националистов..

А в чем вопрос? Армия-контракт-горы?

Это к кому вопрос?! ко мне или к себе?! если ко мне то читайте про дом и врача.. а если не понятно, то раскрываю: армия-контрак-горы - для людей которые готовы этому себя посвятить.. кто является специалистом и кто готов работать за такие деньги..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

ibnXattab
Это к кому вопрос?! ко мне или к себе?! если ко мне то читайте про дом и врача.. а если не понятно, то раскрываю: армия-контрак-горы - для людей которые готовы этому себя посвятить.. кто является специалистом и кто готов работать за такие деньги..

Ты ведь не писал, что идет обратная тенденция и ты не завидуешь чуркам. И, кстати, все кто желает, говорите мне ты, в интернете это принято было, сейчас видно отходит. Проще так общаться. Если кто не может без вы - тоже пишите, мне не критично. Понимаешь, я бы тебе и не написал про горы. Я прямо спросил у человека - готов обратную тенденцию чуркам делать? Не готов, лучше лифт. Всё, какбэ, что я хотел, я услышал. Форум любителей стратегий - все хотят впереди, на лихом коне.

Ссылка на комментарий

Дохтур
Вот вы вроде пишите остро, а в суть не вникли.. раскрываю, у ибнхаттаба стоит - националист, а не спец.. например, я националист, но я не хочу бегать по горам и служить охранником в Москве.. хотя я готов помогать национальному движению..

т.е. еще раз, у ибнхаттаба стоит некоррректный пример лучшего приложения сил для националистов..

Это к кому вопрос?! ко мне или к себе?! если ко мне то читайте про дом и врача.. а если не понятно, то раскрываю: армия-контрак-горы - для людей которые готовы этому себя посвятить.. кто является специалистом и кто готов работать за такие деньги..

Давайте не ссориться, тем более, что я с вами согласен, что

более того, я уже говорил раньше и еще раз выскажу свою мысль.. виноваты в этой ситуации русские - у меня нет никаких сомнений.. много трагичного произошло в истории русского народа, что так или иначе повлияло, но виноваты сами..

Ну так и исправлять надо тоже самим.. т.е. взялись за руки друзья, осознали что есть такая проблема и решаем ее.. проблема важная.. хотя коррупция и кастовость нашего общества - проблемы более серьезные, бо они тормоз любого развития и решения задач, в том числе и национальных..

Вопрос скорее ко всему националистическому сообществу и в воздух, а не лично вам. Специалистов готовят в армии(теоретически), так что же мешает различным националистам, кричащим о спасении Родины валить в армию, заключать контракт, работать на свою идею? Не берем материальный аспект, ибо большинству "тру-нациков", как я понимаю, за идею не платят.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 68
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14518

Лучшие авторы в этой теме

  • lavpaber

    22

  • ibnXattab

    17

  • kustodes

    9

  • 0wn3df1x

    6

  • Gundar

    4

  • Толстый

    3

  • Dramon

    2

  • Дохтур

    2

  • SCORE

    1

  • Kervan

    1

  • Surt

    1

  • Валера

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...