Скрины Fall of the samurai - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Скрины Fall of the samurai

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Выкладываем свои личные скрины из битв. Вот мое первое знакомство с игрой, первый бой за Тесё

скриныНажмите здесь!
 79849f2788b9.jpg

6130a83d47c2.jpg

c370707f3f0b.jpg

386b2a4a4b44.jpg

09481b1a2894.jpg

a75b8821fa0f.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Devin

нужна ли эта первая мировая в тотал варе? Окопные войны, нарезные винтовки, пулеметы, большие расстояния, тактику линейной пехоты использовали разве что США, потому что по-другому не умели. Да и как на глобальной карте изображать фронт? Совсем другая игра.

у меня вот такая картинка. Во времена Empire TW, когда я увидел, что можно захватывать корабли, сразу возникла мысль - а как же артиллерия? Она тоже могла служить трофеем, и вот, наступил год 2012 :D Теперь надо учить артиллеристов уничтожать орудия, чтобы они не достались врагу.

post-44250-1334417742.jpg

Ссылка на комментарий

нужна ли эта первая мировая в тотал варе? Окопные войны, нарезные винтовки, пулеметы, большие расстояния, тактику линейной пехоты использовали разве что США, потому что по-другому не умели. Да и как на глобальной карте изображать фронт? Совсем другая игра.

Ну я когда-то тоже не верил, что CA смогут нормальную игру по XVII-XIX векам сделать. Но ведь сделали же :)

у меня вот такая картинка. Во времена Empire TW, когда я увидел, что можно захватывать корабли, сразу возникла мысль - а как же артиллерия? Она тоже могла служить трофеем, и вот, наступил год 2012 :D Теперь надо учить артиллеристов уничтожать орудия, чтобы они не достались врагу.

post-44250-1334417742.jpg

Вот в игре по ПМВ и сделают :) Тогда как раз такая практика часто в ходу была.

Ссылка на комментарий

Dramon

После "конца Самураев" перспектива TW по ПМВ резкавозрасла,но в общем то как многократно говорилось неясно какой будет концепция игры,потому как всего одна война,фронтовые действия,тактика малых групп...

Ссылка на комментарий

Kapellan
После "конца Самураев" перспектива TW по ПМВ резкавозрасла,но в общем то как многократно говорилось неясно какой будет концепция игры,потому как всего одна война,фронтовые действия,тактика малых групп...

где она возрасла? что-то изменилось? им нужен принципиально новый движок, врятли они его будут писать когда на этом омжно много чегос делать и срубить денег

Ссылка на комментарий

Dramon
где она возрасла? что-то изменилось? им нужен принципиально новый движок, врятли они его будут писать когда на этом омжно много чегос делать и срубить денег

А разве нет,к данной эпохе приблизились ближе некуда,есть жд,есть пароходы,броненосцы,есть адекватная артиллерия,пулеметы,единственно проблема в том как это всё вписать в ПМВ...

Ссылка на комментарий

Kapellan
А разве нет,к данной эпохе приблизились ближе некуда,есть жд,есть пароходы,броненосцы,есть адекватная артиллерия,пулеметы,единственно проблема в том как это всё вписать в ПМВ...

разомкнутый строй и война фронтами - вот что необходимо

флот почти не изменился,корабли стали не деревянными а железными, других различий сильных нету

пушки и пулемёты это замечательно, но они мало что решают в общей картине

игра почти ничем не отличается по сути от исходного сёгун 2, кроме внешнего вида солдат/кораблей и упора на теппо с разнообразными характеристиками

тут даже рельеф толком не просчитан, а для ПМ это критично - думаю все сталкивались с полками которые не стреляют почти в упор, при том что визуально линии огня ничего не мешает, господствующая высота также значения не имеет как и раньше

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Devin
игра почти ничем не отличается по сути от исходного сёгун 2, кроме внешнего вида солдат/кораблей и упора на теппо с разнообразными характеристиками

Вот-вот. Пусть лучше делают то, что хорошо получается.

Ссылка на комментарий

Dramon

Итить твою кудрить,глобальное потепление и до Японии добралось,правда аж на несколько столетий раньше... :lol:

*Нажмите здесь!
 4f8a04a2e5ae8.jpg

4f8a04a01a19c.jpg

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Итить твою кудрить,глобальное потепление и до Японии добралось,правда аж на несколько столетий раньше... :lol:

*Нажмите здесь!
 4f8a04a2e5ae8.jpg

4f8a04a01a19c.jpg

[Cкрыть]

У меня тоже такое было.

Наверное для ПМВ нужна будет очень большая карта и в компании и в сражении.

Изменено пользователем KOROL
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko

Для ПМВ нужны танки и самолёты - как их сделают?Карты должны быть громадными для самолётов,а линкоры и крейсера для них тоже нужны большие карты.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Для ПМВ нужны танки и самолёты - как их сделают?Карты должны быть громадными для самолётов,а линкоры и крейсера для них тоже нужны большие карты.

Для самолетов можно использовать технологию шпионов - они будут существовать на стратегической карте, периодически бомбя вражеские армии или просто проводя разведку. Для линкоров и крейсеров, конечно, нужна карта побольше, однако для морских баталий это не критично - это корабли открытого моря.

Ссылка на комментарий

Для ПМВ нужны танки и самолёты - как их сделают?Карты должны быть громадными для самолётов,а линкоры и крейсера для них тоже нужны большие карты.

1. Танков в то время было не так много, появились они под конец войны, скорость перемещения была кое-какая, да и орудия на них устанавливались не слишком мощные. Главное их назначение в ПМВ - прорыв укреплений врага, то есть танк служил этаким бронированным катком. Реализовать это не так уж и сложно.

2. Самолеты можно реализовать так же, как сейчас работает поддержка флота в Сегуне - нажимаем на кнопку, прилетает самолет и разведывает/сбрасывает бомбу.

3. Что-что, а создание огромного морского пространства - самое легкая задача у CA, если они будут делать игру про ПМВ :)

Ссылка на комментарий

Devin

битва у телеграфного столбаНажмите здесь!
 3f6073a70d4fad518fdc701c1cc49fe7.jpg[Cкрыть]

и полководец с бумажным корабликом на голове.

Изменено пользователем Devin
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
битва у телеграфного столбаНажмите здесь!
 3f6073a70d4fad518fdc701c1cc49fe7.jpg[Cкрыть]

Это же Нарния!

Ссылка на комментарий

Жора
Итить твою кудрить,глобальное потепление и до Японии добралось,правда аж на несколько столетий раньше... :lol:

*Нажмите здесь!
 4f8a04a2e5ae8.jpg

4f8a04a01a19c.jpg

[Cкрыть]

Сегодня я научился это лечить. Вас вылеты мучают? Если да, то пишите мне ЛС - я в технической теме накатаю FAQ по потоплению и вылетам.

Ссылка на комментарий

Жора

Неудачный штурм. Моя морская пехота бежит поджав хвостНажмите здесь!
 shogun22012060705172135.jpg[Cкрыть]

Blood pack бессмысленный и беспощадный!Нажмите здесь!
 shogun22012060706102219.jpg[Cкрыть]

Blood pack бессмысленный и беспощадный! 2Нажмите здесь!
 shogun22012060220201889.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Gensek Cherdenko
Неудачный штурм. Моя морская пехота бежит поджав хвостНажмите здесь!
 shogun22012060705172135.jpg[Cкрыть]

Blood pack бессмысленный и беспощадный!Нажмите здесь!
 shogun22012060706102219.jpg[Cкрыть]

Blood pack бессмысленный и беспощадный! 2Нажмите здесь!
 shogun22012060220201889.jpg[Cкрыть]

Сколько кровяки!Люблю кровь в играх.

Ссылка на комментарий

Сколько кровяки!Люблю кровь в играх.

А это, видимо, вам на сладенькое...

Кровавая баняНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Откуда столько отрядов?

Ссылка на комментарий

Жора
Откуда столько отрядов?

Ага! Ты не знал главную фишку Fall of the Samurai? Можно иметь до 40 отрядов на руках! Но тут жёлтенькие это похоже союзники - что-то там вообще замес был, у MaDeRа.

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 42
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 17150

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...