Перейти к содержимому
Strategium.ru

Толерантность к людям = гибель Пониляндии?


0wn3df1x

Проблема  

10 голосов

  1. 1. Как решить проблему людей в Пониляндии?

    • Организовать для людей газовые камеры
      4
    • Сделать из людей мыло
      3
    • Депортировать людей
      3
    • Спросить БГ как решить эту проблему
      9


Рекомендованные сообщения

Мостовик

Да на кол их! :001:


Президент

Кто перенес тему в РАД?


Лукулл
Кто перенес тему в РАД?

А где ей место?


Президент
А где ей место?

В Парламенте, конечно :D


0wn3df1x
В Парламенте, конечно :D

Поддерживаю. Тему надо перенести в парламент!


Лукулл
Изменено пользователем Лукулл
Тему надо перенести в парламент!

А лошадь в президенты.


0wn3df1x
Изменено пользователем 0wn3df1x
А лошадь в президенты.

У меня появилась конструктивная идея.

А давайте перенесём президента в лошадь!

Я в одном фильме про мафию видел как мальчика спрятали.


Валера
Как вы считаете? Что думаете по этому поводу?

0064bdb3600b.jpg


adigyran

не надоело темы плодить?


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 9
  • Создано 25.03.2012
  • Последний ответ 25.03.2012
  • Просмотры 526
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.1

Лучшие авторы в этой теме

  • 0wn3df1x

    3

  • Лукулл

    2

  • Президент

    2

  • Мостовик

    1

  • adigyran

    1

  • Валера

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    Нет пользователей для отображения

×
×
  • Создать...