Концовки или Концовка - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Концовки или Концовка

Ваше мнение  

112 голоса

  1. 1. Ваше мнение о концовке

    • Всё отлично, мне понравилось
      11
    • Нейтрально отнёсся
      20
    • Концовка разочаровала
      37
  2. 2. Покупали игру или скачивали с торрента?

    • Покупал
      15
    • Скачал с торрента
      45
    • Другой вариант
      8


Рекомендованные сообщения

Ричард

Все концовки третьего Масс Эффекта

Видео с критикой этих концовок(англ)Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Shepard's Indoctrination (Теория одурманивания) RUSНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Snickers

Нда просто нет слов...

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Саруман
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да это обсуждается уже давно. Собственно и есть всего лишь домыслы.

Компания Биовари в лице главных менеджеров, не подтверждает выход ДЛС. Напротив они говорят, что хотят услышать конструктивное мнение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

А вот как они будут его использовать? Бог весть, но я не верю что именно для Масс. Мнение может быть учтено и в последующих играх причём в любых и не факт что это будет концовка либо продолжение Масс Эффект.

Думаю все в курсе что проект закрыт? А это значит команда рапущена остались идеи или заготовки для ДЛС, которые частично вшиты в движок игры и нужен лишь код чтобы активировать их, ну и новые звуковыее дорожки для наполнения. Чем по сути и является качаемый тобой контент в виде ДЛС. По крайней мере зачастую это так. Что касается ДЛС ко 2 части. То пока делают 3 почему бы попутно не срубить денег ещё и на дополнении ко второй? Движок то один и тот же. Команда пашет и попутные идеи в виде калыма воплощают в игру. Мне кажется именно так.

Так, что выводы и домыслы не утешительны! ИМХО

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Компания Биовари в лице главных менеджеров, не подтверждает выход ДЛС. Напротив они говорят, что хотят услышать конструктивное мнение.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В обоих новостях ясно прослеживается, что над концовками уже работают, а первые подробности будут в апреле. Чего тут неутешительного?

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Саруман
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В обоих новостях ясно прослеживается, что над концовками уже работают, а первые подробности будут в апреле. Чего тут неутешительного?

Это конечно радует, что работают!

Но я боюсь что концовки могут быть в таком вот виде. :023:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

DarkArcher

Поживем - увидим. Я убежден в том, что концовку резко переписали под конец разработки, в ноябре, и в итоге вышло все так как есть. Почему? Наверное из-за сложности реализации первоначального замысла. Проскакивала новость, где биовары говорили о возможности попадания под контроль Жнеца во время игры. К сожалению, реализовать это не получилось.

Скорее всего, такого бурления разрабы не ожидали. Вот и решают сейчас как быть.

Случайно наткнулся на это:

PicНажмите здесь!
 6869029626_f674720a63_o.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Знакомo, не так ли? ;)

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Багнет
Знакомo, не так ли? ;)

А не миссия ли это по лояльности Заида?)

Ссылка на комментарий

DarkArcher
А не миссия ли это по лояльности Заида?)

А также место крушения Нормандии :) По крайней мере все на это показывает. Либо просто разработчикам было лень рисовать новый бэкграунд :lol:

Ссылка на комментарий

Ричард
Думаю все в курсе что проект закрыт?

В каком смысле? Масс эффект 3 или весь Масс эффект?

Ссылка на комментарий

Саруман
В каком смысле? Масс эффект 3 или весь Масс эффект?

Масс 3 конечно. :) Вселенная открыта. По моему шутер делают по мотивам. Ещё денежку качать собираются через интерактивные комиксы. Я тут приводил ссыль по этому делу. Боюсь что и концовку в тех ублюдочных комиксах запилят.

Дай бог мне ошибиться.

Хотя скажу честно после этой концовки отпало желание у меня играть, обсуждать и ещё чего то. Хотя да спасибо Биоварям за те 3 части, что были. Но это пожалуй и всё.

Ссылка на комментарий

Багнет

Мне кажется они сделали все слишком заумно, я склоняюсь к тому что это все таки одурманивание. Если это так и есть то это просто шикарно, но надо было чуть проще сделать чтобы люд сразу понял))

Ссылка на комментарий

Ричард
Мне кажется они сделали все слишком заумно, я склоняюсь к тому что это все таки одурманивание. Если это так и есть то это просто шикарно, но надо было чуть проще сделать чтобы люд сразу понял))

Так народ сразу и понял.

Я когда переигрывал первую часть слышал много намёков о признаках одурманивания и они подходят к третьей части.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Сдохну со смеху, если окажется, что ложки нет ^_^

А пока играю в МЕ3 (5800+ силы) и прорабатываю концепцию своего будущего комикса/рассказа на науч фантастическую тематику. Вдохновил Масс эффект.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

Detech

Даже если Биовары запланировали подобный вариант событий и героически вытащат его в каком нить сиквеле - для меня это все равно фейл. Одурманивание - даже если оно и есть - реализовано нелогично и бессмысленно. Шепард не сделал фактически ничего из того что он бы не сделал и без одурманивания, большая часть помощи риперам оказали другие посторонние люди, да и собстно в чем смысл имея полный контроль всего - мешать сами себе, ставя тому же одурманенному шепарду постоянно палки в колеса. План по активации вторжения жутко переусложнен, не сочетается с логикой разных частей. Вариант при котором шепард и остальные есть часть большего плана риперов не выдерживает никакой критики, все то что было сделано - могло быть достигнуто в сотни раз меньшими усилиями (для риперов). Конечно, можно говорить про то что типа у них другое мышление и они не обязаны подчиняться логике - но этим можно уж и совсем любой бред оправдать.

Я не говорю что сюжет должен быть абсолютно логичным во всем. Это конечно игра. Но есть сюжеты которые основываются на каком нить эмоциональном фоне, там логика не всегда применима - главное чтобы участник сюжета испытал некоторую эмоцию. Тут же явная попытка превратить сюжет в "хитрый план, который на второй взгляд не такой как на первый" - а такой сюжет должен быть подробно продуман в основной канве, иначе он будет похож на бред.

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

Саруман
Я не говорю что сюжет должен быть абсолютно логичным во всем. Это конечно игра. Но есть сюжеты которые основываются на каком нить эмоциональном фоне, там логика не всегда применима - главное чтобы участник сюжета испытал некоторую эмоцию. Тут же явная попытка превратить сюжет в "хитрый план, который на второй взгляд не такой как на первый" - а такой сюжет должен быть подробно продуман в основной канве, иначе он будет похож на бред.

По моему мы додумываем и домысливаем за Биовари. Они наверно ничего такого и не планировали и не закладывали. Но человек всегда надется на лучшее.

Но вот с Detech я согласен полностью.

Зы Плюнули в лицо лично мне такой концовкой. Я так старался что то обдумать, какие то решения принимать, а всего этого оказалось не нужно и в этом главное разочарование. Они мне показали бессмысленность цели к которой я шёл 3 игры. Конец никак от тебя не зависит. :023:

Ссылка на комментарий

Саруман

Дождались?

На форуме social.bioware.com .некий пользователь CaptainDope оставил сообщение, в которм заявил следующее:

"Вчера мне удалось встретить и поговорить с Лэнсом Хенриксеном на научно – фантастической конференции, проходящей в Швеции. Для тех, кто не знает, Лэнс это актер, озвучивающий адмирала Хакетта. Наш разговор продлился пару минут.

Заметка 1: Для тех, кто не верит, здесь ссылка на участников конференции: scifiworld.se.

Заметка 2: Еще один человек, встретивший его на конференции: social.bioware.com . .

Я рассказал ему, что восхищен его работой. Его голос можно узнать сразу, как начинает говорить Хакетт. Лэнс поинтересовался моим мнением относительно игры. Как я считаю, игра великолепна до концовки. Он услышал много мнений о игре и отлично все понимает. Так же он заявил, что знает о будущем истории МЕ3, но не стал вдаваться в подробности. По его словам, в пятницу 6 апреля Bioware планируют сделать интересный анонс".

Стоит отметить, что данное заявление было сделано первого апреля, поэтому верить или нет, решайте сами.

Выставка PAX пройдет с 6 по 8 апреля 2012. Сайт выставки: east.paxsite.com .

Крис Пристли официально подтвердил участие Bioware на PAX 2012. Однако, в той представленной примерной программе мероприятий, никакого анонса не значится. Ждем пятницу!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем Саруман
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47270

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    34

  • FireFox

    30

  • Loors

    24

  • Comandante Raven

    16

  • Feyman

    14

  • Нимор

    9

  • Саруман

    9

  • Ричард

    8

  • O-Ren

    8

  • Sayfer

    8

  • Corwin

    6

  • Hram

    6

  • DarkArcher

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Жора

    4

  • Роман Кушнир

    4

  • Gensek Cherdenko

    4

  • Flamme

    4

  • artkov

    3

  • Комедиант

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Dart_Evil

    3

  • mr_john

    3

  • Дон Андрон

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...