Концовки или Концовка - Страница 2 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Концовки или Концовка

Ваше мнение  

112 голоса

  1. 1. Ваше мнение о концовке

    • Всё отлично, мне понравилось
      11
    • Нейтрально отнёсся
      20
    • Концовка разочаровала
      37
  2. 2. Покупали игру или скачивали с торрента?

    • Покупал
      15
    • Скачал с торрента
      45
    • Другой вариант
      8


Рекомендованные сообщения

Ричард

Все концовки третьего Масс Эффекта

Видео с критикой этих концовок(англ)Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Shepard's Indoctrination (Теория одурманивания) RUSНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Крис Пристли официально подтвердил участие Bioware на PAX 2012. Однако, в той представленной примерной программе мероприятий, никакого анонса не значится. Ждем пятницу!

Ждем ночи с пятницы на субботу, если точнее :)

Выставка по ДА идет первой, а потом только - МЕ. И это в промежуток времени с 23.00 пятницы до 01.30 субботы (время по мск, если что).

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Detech дело говорит, согласен.

Конец никак от тебя не зависит. :023:

Кроме цвета. А что если человек плохо различает цвета? Ущемление дальтоников в правах, ай-яй-яй. Чем же они хуже любителей однополых сношений? :lol:

А если серьезно, то вот:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Интересная статья про сюжет всех трех частей и их сравнение. Автор привел несколько доказательств тому, что концовка третьей части никак не вписывается в сюжетный шаблон МЭ. На английском.

Ждем ночи с пятницы на субботу, если точнее :)

Выставка по ДА идет первой, а потом только - МЕ. И это в промежуток времени с 23.00 пятницы до 01.30 субботы (время по мск, если что).

:wink2:

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Господа=))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

ЕА анонсировали "Расширенную версию" Mass Effect 3 (Mass Effect 3: Extended Cut) с разъяснением концовки и новыми роликами. Выход летом и бесплатно (у кого уже есть игра) для всех платформ.

Как хорошо что у меня лицензия=)

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Хах, Hram, таки опередилменя ;)

Посмотрим что они нам выдадут... Кстати, не удивлюсь, если это будет просто видоизмененный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , хах.

Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Если честно, лучше Биовэйр делать следующий свой продукт на тему научной фантастики.

Про концовки - поживём, увидим.

Ссылка на комментарий

FireFox

Студия Bioware анонсировала Mass Effect 3: Extended Cut, сообщает Eurogamer. Дополнение, которое должно будет прояснить финал экшн-RPG, выйдет для Xbox 360, PS3 и PC летом. Точная дата пока неизвестна. DLC будет бесплатным. После его релиза в игре появятся новые кат-сцены и диалоги.

Один из основателей студии BioWare Рэй Музыка отметил: "Мы очень гордимся Mass Effect 3 и той работой, которую проделали Кейси Хадсон и его команда. После того, как игра вышла, у нас было достаточно времени, чтобы выслушать наших самых преданных фанатов, и теперь мы можем им ответить. В Mass Effect 3: Extended Cut мы постараемся донести до игроков те ответы, о которых они просили - и в то же время сохранить то видение финала, которое было у создателей игры"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Студия Bioware анонсировала Mass Effect 3: Extended Cut, сообщает Eurogamer. Дополнение, которое должно будет прояснить финал экшн-RPG, выйдет для Xbox 360, PS3 и PC летом. Точная дата пока неизвестна. DLC будет бесплатным. После его релиза в игре появятся новые кат-сцены и диалоги.

Один из основателей студии BioWare Рэй Музыка отметил: "Мы очень гордимся Mass Effect 3 и той работой, которую проделали Кейси Хадсон и его команда. После того, как игра вышла, у нас было достаточно времени, чтобы выслушать наших самых преданных фанатов, и теперь мы можем им ответить. В Mass Effect 3: Extended Cut мы постараемся донести до игроков те ответы, о которых они просили - и в то же время сохранить то видение финала, которое было у создателей игры"

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Кабы ещё хуже не сделали...

Ссылка на комментарий

Кабы ещё хуже не сделали...

Скажу вашими же словами. Поживем, увидим.

Ссылка на комментарий

Так или иначе, будет повод еще раз пройти игру.

Ссылка на комментарий

Уже. Начал с первого. Правда, 5 раз проходить 1 часть скучновато маленько (простите за задротство :D )

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Так или иначе, будет повод еще раз пройти игру.

Это уж точно. Я вот щас решил пройти фемшепардом. Решил попробовать сделать образ не героя или отступника, а эдакий гибрид - не сдержанная героиня.

Ссылка на комментарий

Саруман
Это уж точно. Я вот щас решил пройти фемшепардом. Решил попробовать сделать образ не героя или отступника, а эдакий гибрид - не сдержанная героиня.

И получишь ерунду на выходе. Когда для ответа важного не хватит очков или того или того. Или обоих сразу. И придётся слить.

Хочешь пример? Ты уничтожишь либо кварианцев, либо гетов. Не хватит у тебя очков отозвать эскадру. А следовательно боеготовность на примерно 600=800 очков меньше будет. да и много где ещё.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
И получишь ерунду на выходе. Когда для ответа важного не хватит очков или того или того. Или обоих сразу. И придётся слить.

Хочешь пример? Ты уничтожишь либо кварианцев, либо гетов. Не хватит у тебя очков отозвать эскадру. А следовательно боеготовность на примерно 600=800 очков меньше будет. да и много где ещё.

Кстати, Витьком я набрал всего лишь 6846 (и это без учёта 50%). Я хз, почему так мало.

Ссылка на комментарий

Саруман
Кстати, Витьком я набрал всего лишь 6846 (и это без учёта 50%). Я хз, почему так мало.

Ну да где то 3400 или 3600 это потолок чего я достигал. хотя тут ребята кажут скрины с 11к но я не понимаю как это возможно. Скажем у меня либо чистый парагон с 1 части мой выпестованный любовно и с толком. и что? хз херня это и дрочерство. Всё сделано для мультика. но нет ни возможности в него играть, ни желания, если бы даже возможность и была. Тупое мочилово это не по мне. Я чистый акшин не очень то и люблю.

Ссылка на комментарий

Oobaneko

Мне МЕ тем и понравился, что тут можно романы заводить. Хотелось бы, чтобы был эдакий "ребут" серии - иная история, иное время и тому подобное, но больше внимания уделено миру, геймплею, сюжету и именно отношением с командой. То есть, там не просто заскриптованные метаданные, появляющиеся по ходу игры, а в зависимости от нескольких факторов, включая, участвует ли в операциях, сколько ты с ним говорил и на какие темы. В зависимости от этого развивается дружба как двух людей или как сослуживцев. А может вообще назваными братьями или сёстрами стать получится. Или развиться отношения взаимного уважения. Или так, что как к личности относятся резко отрицательно, но как к исполнителю крайне положительно.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

FireFox

Mass Effect 3: Extended Cut — Мини-FAQ Нажмите здесь!
 Анонсированный сегодня DLC Extended Cut, который должен расширить концовку Mass Effect 3 посредством дополнительных сцен, породил дополнительные вопросы фанатов. BioWare ответили на некоторые из них, опубликовав в своем блоге мини-FAQ по DLC Extended Cut.

В: Что фанаты могут ожидать от DLC Extended Cut?

О: Фанатам, которые хотят больше завершенности в Mass Effect 3, этот DLC предложит расширенные сцены с дополнительным контекстом и более глубоким взглядом на завершение приключений коммандера Шепарда.

В: Появятся ли другие/различные концовки или DLC с концовками в будущем?

О: Нет. BioWare твердо верит в художественный замысел команды относительно конца этой сюжетной линии франчайза Mass Effect. DLC Extended Cut будет более подробно рассматривать существующие концовки, но никаких дополнительных DLC с концовками не планируется.

В: Что BioWare добавят в концовки в DLC Extended Cut?

О: BioWare расширят концовку Mass Effect 3 путем создания дополнительных кинематографических вставок и сцен эпилога в существующих эпизодах концовки. Цель создания этих новых сцен – обеспечить дополнительную ясность и завершенность Mass Effect 3.

В: Когда будет доступен DLC Extended Cut?

О: В настоящее время DLC Extended Cut запланирован на это лето, точная дата пока не называется.

В: Почему вы выпускаете DLC Extended Cut?

О: Хотя мы гордимся теми художественными решениями, которые сделали в основной игре, и остаемся верны им, мы в курсе того, что существует ряд фанатов, которые хотели бы видеть больше завершенности в Mass Effect 3. Цель данного DLC – не создать новую концовку в игре, а скорее предложить фанатам дополнительный контекст и ответы о конце истории коммандера Шепарда.

Гордимся ли мы созданной нами игрой и командой, которая ее создала? О да. Собираемся ли мы изменить концовку игры? Нет. Ценим ли мы страстность и слушаем ли мы отзывы наших фанатов? Еще как, и мы реагируем.

Summer is coming…

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Прошёл я игру. Выбрал уничтожение, так как "Не верю!" (с) я словам катализатора про счастье синтеза и то, что ВСЕ синтетики будут уничтожены. Вообще, все слова Катализатора мне напоминают про садовника, что из-за одного сорняка вырезает всю клумбу. Хотя очень развеселило увидеть Тали и Явика на упавшей Нормандии.

Управление - это всего лишь обман, так как где гарантия, что жнецы через пять лет не вернутся? Пустая трата Горна.

Синтез - тоже обман, так как сами жнецы - это и есть синтез органики и синтетики. По сути, это становление жнецом. Где гарантия, что жнецы не начнут управлять синтезом?

Уничтожение - точное спасение от жнецов, как бы это жестоко не было. Даже если Геты будут уничтожены и все другие синтетики. Даже если и появится новая угроза синтетиков, то опыт улаживания дел уже есть - конфликт Кварианцев и Гетов. Так что заливает катализатор аки дьявол о спасениях.

Правильно было сказано, что ни синтез (Сарен), ни управление (Призрак) не являются решением проблемы со жнецами. А уничтожение (Андерсон) - это единственный правильный выбор.

И да, цвет лучей являются тремя основными цветами - основой основ. Ну так вот, красный и синий - они противоположные. Красный является тревогой и хаосом, синий является спокойствием и порядком.

Зелёный же может олицетворять либо жизнь, либо смерть. Эдакий вариант ни рыбы ни мяса. Ну ещё как вариант, обозначает зелёный знание. Хотя по иным источникам: красный=сила, синий=мудрость, зелёный=отвага.

Посему я делаю вывод, что подсветки решений в горне являются сугубо жнецовскими, чтобы склонить в свою сторону Шепарда.

Ещё довод в сторону выбора решения: машины до жути боятся энтропии. Почему? Потому что энтропия не подвержена математическим законом и может быть абсолютно случайна.

Всё сущее стремиться к хаосу, но разум упорядочивает хаос и в итоге энтропия сводится к нулю. Какой разум имели в виду учёные, которые давали определение энтропии, но скажу вам одно:

- В твёрдом состоянии кристаллическая решётка - это сугубо узаконенная форма вещества. Имеет строгу структуру.

- Жидкость - среднее состояние между твёрдым и газообразным состоянием - представляет собой плотно прилегающие друг к другу молекулы, которые невозможно сжать ещё сильнее.

- В газообразном состоянии молекулы двигаются хаотично. Высчитать траекторию полёта нереально.

Но ещё интереснее:

- Огонь представляет собой живость жизни и её разнообразие. Так же он представляет собой хаос и разрушение. Он выделяет тепло и переводит из твёрдого состояния кристаллы в жидкое. Цвет красный. Это я утрирую.

- Холод представляет собой безжизненность и скудность (про людей говорят, что он холоден к окружающим или же в той же ВоВ ВЛК - ничего нету, кроме льда и смерти). Так же он представляет собой порядок, так как все молекулы содержаться в кристаллических решётках. Он охлаждает газы, превращая их в жидкости, а потом в твёрдые тела, тем самым упорядочивая молекулы. Цвет синий.

- Жизнь обычно представляют в виде растительности. Говорят о местах, где много растений, что оно живое (не всегда, но говорят). Зелёный олицетворяет собой жизнь, но может и олицетворять смерть (когда человек более, говорят, что у него лицо зелёное. Ну и смайлы блюющие тож зелёные). Плюс, во всяких там некромантских делах часто фигурирует зелёный, как дыхание смерти.

ЗЫ О блин. Чё тока не напишешь с похмелюги.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Саруман

Я тоже выбирал уничтожение, так как именно к этому шёл все три части игры и это показалось и кажется мне логичным.

Ссылка на комментарий

Oobaneko
Я тоже выбирал уничтожение, так как именно к этому шёл все три части игры и это показалось и кажется мне логичным.

Ну да. С самого начала цель - уничтожить угрозу жнецов. Приходишь к рубильнику, говорят, что за их уничтожением будет херого всем, однако можно ими порулить или слиться с ними и от этих решений всем будет в разы лучше.

Вообще, концовка шикарная, но убил момент с Нормандией :wacko: Эдакая сделка с дъяволом получилась у разрабов. Me Like It!

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Саруман
Вообще, концовка шикарная, но убил момент с Нормандией :wacko: Эдакая сделка с дъяволом получилась у разрабов. Me Like It!

Весь вопрос и всё неприятие концовки я уже говорил в том, что от тебя и твоих решений в предыдущих частях ничего и никак не влияет на конец. И Это полная и окончательная задница. Всё и всех перевешивает денежный мешок - Мультик.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47274

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    34

  • FireFox

    30

  • Loors

    24

  • Comandante Raven

    16

  • Feyman

    14

  • Нимор

    9

  • Саруман

    9

  • Ричард

    8

  • O-Ren

    8

  • Sayfer

    8

  • Corwin

    6

  • Hram

    6

  • DarkArcher

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Жора

    4

  • Роман Кушнир

    4

  • Gensek Cherdenko

    4

  • Flamme

    4

  • artkov

    3

  • Комедиант

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Dart_Evil

    3

  • mr_john

    3

  • Поехавший

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...