Концовки или Концовка - Страница 3 - Игры Bioware - Strategium.ru Перейти к содержимому

Концовки или Концовка

Ваше мнение  

112 голоса

  1. 1. Ваше мнение о концовке

    • Всё отлично, мне понравилось
      11
    • Нейтрально отнёсся
      20
    • Концовка разочаровала
      37
  2. 2. Покупали игру или скачивали с торрента?

    • Покупал
      15
    • Скачал с торрента
      45
    • Другой вариант
      8


Рекомендованные сообщения

Ричард

Все концовки третьего Масс Эффекта

Видео с критикой этих концовок(англ)Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Shepard's Indoctrination (Теория одурманивания) RUSНажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Изменено пользователем Полиция
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Oobaneko
Весь вопрос и всё неприятие концовки я уже говорил в том, что от тебя и твоих решений в предыдущих частях ничего и никак не влияет на конец. И Это полная и окончательная задница. Всё и всех перевешивает денежный мешок - Мультик.

Ну это да, линейность концовки удручает, но сама концовка шикарна.

Ссылка на комментарий

Все же общественное мнение для буржуев — великая сила. Не столько из-за верности принципам свободы и демократии, сколько из чисто меркантильных соображений — потребитель всегда прав. Даже если он лев… Сколько ни храбрился ведущий разработчик Mass Effect 3 Кейси Хадсон (Casey Hudson) и не уверял, что спорная концовка игры — сознательная дизайнерская задумка ради пущего интереса к игре, а возмущение пользователей оказалось сильнее.

Только что BioWare объявила, что этим летом выпустит бесплатный DLC Mass Effect 3: Extended Cut, где контентом будут «дополнительные кинематографические последствия и заключительные сцены». А Кейси Хадсон прокомментировал анонс в том духе, что «они пересмотрели свои приоритеты в пострелизном развитии игры… ради своих поклонников, которым хочется других концовок»…

Так-то, Кейси, будешь теперь знать, как разочаровывать людей. В следующий раз советуем тебе заранее выносить на голосование все возможные концовки. Чтобы фанаты сами выбирали, какое именно завершение игры им по душе. Во избежание недоразумений.

Источник: StopGame

Изменено пользователем dlc
Ссылка на комментарий

Так-то, Кейси, будешь теперь знать, как разочаровывать людей. В следующий раз советуем тебе заранее выносить на голосование все возможные концовки. Чтобы фанаты сами выбирали, какое именно завершение игры им по душе. Во избежание недоразумений.

Источник: StopGame

Ну это как-то спойлерно совсем, лучше пусть Дрю вернут и все хорошо будет :P

Ссылка на комментарий

DarkArcher

Вот еще новость:

Много текста и картинок!Нажмите здесь!
 BioWare анонсировали новое мультиплеерное дополнение к Mass Effect 3. Оно добавит в игру новое оружие, карты и персонажей.

Дополнение будет доступно 10 апреля 2012 года.

Цена: бесплатно.

Новые персонажи:

Батарианский солдат

Гет разведчик

Гет инженер

Батарианец страж

Азари Юстицар адепт

Кроган штурмовик

89929463.png

Новые карты:

Гидра

69257682.jpg

Кондор

84697848.jpg

Новое оружие:

21569913.png

24193882.jpg

Штурмовая винтовка Страйкер

Гетский плазменный пистолет-пулемет

Гарпунная пушка Кишок

[Cкрыть]

Источник: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Что же, неплохо. Самое приятное что бесплатно. Вот и будет чем заняться на следующих выходных :) Каким бы мультиплеер не был, всегда приятно поиграть с реальными людьми в любимой sci-fi вселенной ;)

И кстати

Кроган штурмовик

Aww hell yeah :lol:

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Бесплатное дополнение к мультиплееру, да с плюшками такими, несомненно радует меня. Но концовку лучше бы переделали нормально, а не роликов только добавив.

Ссылка на комментарий

Приятен сам факт что биовары прислушались к мнению фанатов. Если, конечно, это не был заранее спланированный пиар ход.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven

Настолько спланированный, что они несколько роликов будут до лета делать? В конце концов, они лишь расширят свою наркоманскую концовку.

Изменено пользователем von Neumann
Ссылка на комментарий

Вполне возможно что ролики давно готовы. Просто игра сейчас и так успешно продается. К лету интерес к игре станет постепенно стихать. Вот тут они и выпускают длц с "расширенной" концовкой. Это вызовет новую волну обсуждений и следовательно новую волну продаж.

Я, естественно, не настаиваю на именно таком варианте развития событий. Вполне возможно что Bioware действительно прислушались к мнению игроков.

Ссылка на комментарий

FireFox
Вполне возможно что ролики давно готовы.

Они знамениты своими DLC на основе того, что и так уже есть в ресурсах игры, или того что было создано заранее, но не вошло в финал.

Ссылка на комментарий

Мнение Epantiras о концовке ME3:

Big pictureНажмите здесь!
 

spoiler___me3_ending_impressions_by_epantiras-d4w8c8n.jpg

[Cкрыть]
Изменено пользователем Corwin
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

x_110ee38c.jpg

a little bit offtop, but it direct control is necessary

h9KuZ.jpg

Ссылка на комментарий

FireFox

Ура! Я прошел! Кто-нибудь убейте меня пожалуйста!!!!!!111111 Как так???7777 Как можно было вот так смыть всю серию в унитаз??????77777 Если это не одурманивание, то я сейчас расшибусь головой об стенку!!11111111

Ссылка на комментарий

Комедиант
Ура! Я прошел! Кто-нибудь убейте меня пожалуйста!!!!!!111111 Как так???7777 Как можно было вот так смыть всю серию в унитаз??????77777 Если это не одурманивание, то я сейчас расшибусь головой об стенку!!11111111

О, сразу видно хорошего, правильного и адекватного человека, ждавшего качественный и логичный продукт. :)

PS У самого были аналогичные эмоции.

Ссылка на комментарий

Да не у вас двоих, блин.

Я после, как финал увидел, чуть коллекционку в окно не выкинул :D

Ссылка на комментарий

FireFox

Добавьте в шапку русскую версию этого видео.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Oobaneko

Я еле поспевал за его мыслью, но чел хорошо говорит и правильно говорит: концовки МЕ33 - сплошное кидалово.

Ссылка на комментарий

FireFox

ElvisLynx

Ага, я с ним не согласен только по поводу ретрансляторов. Помните когда в МЕ2 во время событий ДЛС "Прибытие" астероид врезался в ретранслятор взрыв которого уничтожил целую систему в которой проживало более 300000 батарианцев? Если следовать логике наркоманских концовок в МЕ3, то взрывы ретрансляторов (именно взрывы их радиус отчетливо виден на галактической карте) должны были уничтожить ВСЮ разумную жизнь в галактике да и саму галактику не хило потрепать. Выходит шепард сделал ещё хуже, чем могли сделать жнецы. :wacko: Надеюсь, что это всё таки одурманивание.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Если это не одурманивание и пацаненок говорит правду, то эти волны не нанесли никакого ущерба звездным системам

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 253
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 47101

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    34

  • FireFox

    30

  • Loors

    24

  • Comandante Raven

    16

  • Feyman

    14

  • Нимор

    9

  • Саруман

    9

  • Ричард

    8

  • O-Ren

    8

  • Sayfer

    8

  • Corwin

    6

  • Hram

    6

  • DarkArcher

    5

  • Gorthauerr

    5

  • Жора

    4

  • Роман Кушнир

    4

  • Gensek Cherdenko

    4

  • Flamme

    4

  • artkov

    3

  • Комедиант

    3

  • Эквилибриум

    3

  • Dart_Evil

    3

  • mr_john

    3

  • Detnoi

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...