Стратег, верни наши бабки! - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Стратег, верни наши бабки!

Рекомендованные сообщения

Банк "ПДБ"

Эээ, Стратег, где наши бабки?! Помню, у нас было 182606 вир, от вкладчиков и чистейшего заработка, но ты все отобрал. Обобрал народ и теперь где-то на Гавайях отдыхаешь... Не хорошо!

И наши бабки до сих пор у тебя! Верни их что ли...

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
У нас было все легально) Было 182606, вир нажитых на вкладчиках))

Насколько я знаю владельцем ПДБ является пользователь Некка. Хотя по стилю просматривается совсем другой пользователь.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH
Я готов сию же секунду пожертвовать деньги нуждающимся.

Поддерживаю.

Мне совершенно не нужны те виры, которые я имел ранее, и имею сейчас.

С радостью отдам тому, кто напишет наиболее творческий ААР по СК1,2 МиБ, Казакам, Стронхолду, Фифе или Пэсу, Агрессии, Фаллауту или "Дню Победы (АоД)2" в ближайшее время.

Ссылка на комментарий

Президент
Поддерживаю.

Мне совершенно не нужны те виры, которые я имел ранее, и имею сейчас.

С радостью отдам тому, кто напишет наиболее творческий ААР по СК1,2 МиБ, Казакам, Стронхолду, Фифе или Пэсу, Агрессии, Фаллауту или "Дню Победы (АоД)2" в ближайшее время.

Мне не нужны Ваши виры или чьи-то еще, мне нужны мои собственные деньги, которые у меня были бесчестным образом отобраны! Здесь же Вы предлагаете писать ААРы за виры - а смысл? Чтобы эти виры потом также отобрали? Пускай сперва вернут честно заработанные.

В конце концов, виры - это символическая благодарность. Но даже ее администрация не хочет выделить трудящимся. Это такое завуалированное "вы нам не нужны, работайте бесплатно". Выглядит некрасиво, писать ААРы и заниматься развитием такого форума даже бесплатно не хочется. Энтузиазм должен чем-то подкрепляться, хотя бы банальным уважением.

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Как раз таки уважение измеряется не в полученных вирах, а в реакции читателей на произведения.

Сам лично смысла форумной валюты не вижу.

Выкупиться, если расстреляли?

Вложиться в ммм, которое выкупает своих оболдуев?

Но поругаться и обидеть всех форумчан реформами без сомнения надо...

Ссылка на комментарий

От вир был смысл когда была возможность делать выкупы. Кстати а теперь может вернем старую процедуру? Деньги теперь снова имеют ценность.

Ссылка на комментарий

Мостовик
От вир был смысл когда была возможность делать выкупы. Кстати а теперь может вернем старую процедуру? Деньги теперь снова имеют ценность.

Какой смысл что-то делать с вирами?

Придет Стратег и всё обнулит.

Ссылка на комментарий

Президент
Как раз таки уважение измеряется не в полученных вирах, а в реакции читателей на произведения.

Очевидно же, что имелось в виду уважение администрации к людям, которые развивают их площадку для рекл общения.

Вы сами заметили:

Сам лично смысла форумной валюты не вижу.

Выкупиться, если расстреляли?

Вложиться в ммм, которое выкупает своих оболдуев?

А раз смысла нет, то зачем форумная администрация взяла и обнулила счета? При этом ничего нового в потребительском плане принесено не было. В чем же тогда сакральная идея этого грабежа - дать понять форумчанам, что их в любой момент могут обуть и ничего они с этим не сделают? Ну спасибо тогда, действительно, деловая репутация форума и доверие к администрации растворилось в горизонте. Только какой от этого профит самим грабителям админам?

Эти виры - не более, чем символическая благодарность администрации форумчанам. Символическая. Они действительно или ничего не дают, или дают очень мало возможностей - вроде "создать свой раздел" или "купить машину". Обнуление счетов не принесло никакой практической пользы форуму, но имидж администрации упал очень сильно.

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Банк ПДБ видит только один выход...

57344eb6bbe847ed8015768b3182a43c.jpg

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
Какой смысл что-то делать с вирами?

Придет Стратег и всё обнулит.

Отставить ересь нести!

Если вы не хотите сберечь свои виры, то Мы их сбережем!

IMG_1676.jpg

Изменено пользователем Банк "ПДБ"
Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
Юмор вам всегда свойственен))

Нужно хоть с малюсеньким юмором подходить к проблемам :wink3:

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"
Нужно просто с юмором зарабатывать деньги :) :) :)

Точняк :good::D

Ссылка на комментарий

Президент
Нужно просто с юмором зарабатывать деньги :) :) :)

Работать бесплатно, да еще и с юмором? Какие деньги, о чем Вы? Или Вы о тех символических вирах, которые могут в любой момент обнулить? Так это не деньги, это обман какой-то. Тогда давайте так: я допишу ААР, а форумная власть мне за это не виры начислит, а что-то, что не пропадет, когда обнулят в очередной раз все счета. Вот недвижимость, например, не пропала, или автомобили - и никто не смотрит были ли они куплены на честные деньги или на читерные.

Ссылка на комментарий

TrueSight

Че-то две страницы ни о чем.

Эти виры никому не нужны, экономической системы нет.

Ссылка на комментарий

Президент
Че-то две страницы ни о чем.

Эти виры никому не нужны, экономической системы нет.

Две страницы о том, что виры - это не деньги, это такая благодарность администрации тем, кто что-то сделал для форума.

Для тех же, кто их получает бесплатно, ничего не делая, конечно нет смысла в этих вирах.

Ссылка на комментарий

Банк "ПДБ"

Вклады в недвижимость - очень хорошая штука :)

Ссылка на комментарий

MaKaPoH

Просто нужно уметь вовремя вынуть свои вложения из оборота.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Две страницы о том, что виры - это не деньги, это такая благодарность администрации тем, кто что-то сделал для форума.

Для тех же, кто их получает бесплатно, ничего не делая, конечно нет смысла в этих вирах.

Всмысле? Благодарность - это благодарность(кнопка спасибо), причем тут виры? Раньше была экономика, но потом кончилась

Ссылка на комментарий

Президент
Всмысле? Благодарность - это благодарность(кнопка спасибо), причем тут виры? Раньше была экономика, но потом кончилась

Экономики никогда не было. Что можно купить за виры? Картинки в профиле? Которые ничего не дают. Или раздел в самом низу форума? Итак, виры ничего не дают. Ничего существенного, это чисто символическая награда тем, кто много и содержательно постит, пишет ААРы, предлагает поправки к законам.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9000

Лучшие авторы в этой теме

  • Президент

    10

  • Банк "ПДБ"

    7

  • MaKaPoH

    6

  • Мостовик

    6

  • Dobrak

    6

  • RUSLANALDO

    3

  • MaslovRG

    3

  • Ouwen

    2

  • TrueSight

    2

  • Argonis

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Nekka

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Falconette

    1

  • Kronic

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...