Собираем игроков на сетевую игру - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Собираем игроков на сетевую игру

Рекомендованные сообщения

Dictator

создаем или я создам сеть-хост через хамачи,все туда вливаемся,и кто с кем хочет может в любое время играть друг с другом,с теми кто онлайн сидит,но только одну сеть на всех,так интереснее,ну все кто хочет через сетевую с живыми людьми поиграть а не с компьютером подписываемся,думаю будет интересно

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dictator
создаем или я создам сеть-хост через хамачи,все туда вливаемся,и кто с кем хочет может в любое время играть друг с другом,с теми кто онлайн сидит,но только одну сеть на всех,так интереснее,ну все кто хочет через сетевую с живыми людьми поиграть а не с компьютером подписываемся,думаю будет интересно

создал хост в хамачи-логин-communism2012 пароль-2012 добавляемся :013:

Ссылка на комментарий

Владислав1996

Добавился, добавь меня в скайпе romanovvlad-1996

Ссылка на комментарий

Dictator
Добавился, добавь меня в скайпе romanovvlad-1996

окей

Ссылка на комментарий

warface23

А можно через Tunngle играть по сети? Я через хамачи не умею. И вообще можно поиграть по сети на пиратке мой скайп если что warface2312 . Dictator скинь свой скайп

Ссылка на комментарий

Darkseller63
А можно через Tunngle играть по сети? Я через хамачи не умею.

Да там и не трудно научиться. ;)

И вообще можно поиграть по сети на пиратке мой скайп если что warface2312 .

Конечно, по пиратке можно играть.

Слушай, Dictator, мы теперь можем втроём по сети срубиться! :022: И может даже, этот человек (warface23) захочет присоединиться к той игре ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )! :022:

Ссылка на комментарий

Dictator
Да там и не трудно научиться. ;)

Конечно, по пиратке можно играть.

Слушай, Dictator, мы теперь можем втроём по сети срубиться! :022: И может даже, этот человек (warface23) захочет присоединиться к той игре ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )! :022:

хорошая новость.начнем хоть завтра.переноси третьего на новую тему.и выбираем страну(мелкие страны)

Ссылка на комментарий

Darkseller63
хорошая новость.начнем хоть завтра.переноси третьего на новую тему.и выбираем страну(мелкие страны)

Warface23, заходи в эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Dictator, а как же насчёт игры по сети? Это тоже можно попробывать?

Ссылка на комментарий

Darkseller63

Кстати, Dictator, скажи свой скайп.

Ссылка на комментарий

Darkseller63

Сорри за оффтоп.

Warface23, ответь в Skype! И почему ты не отзываешься в Skype?

Изменено пользователем Darkseller63
Ссылка на комментарий

Здоров всем. Нужен неопытный партнер для игры. Я готов? tema1014 - скайп

Надесь найдем общий язык)

Ссылка на комментарий

ТАкже хочу поиграть по сети. Только есть один вопрос: По сети только сражения, или полноценная игра?

Ссылка на комментарий

Dictator
ТАкже хочу поиграть по сети. Только есть один вопрос: По сети только сражения, или полноценная игра?

полноценная,играл как то раз с другом у мя комп оказался слабый,начал зависать а в конце вообще глючить начал,а ведь все хорошо было,я за Россию а друг за Китай,построили по 5 военных баз,союз сделали,поделили меж собой Среднюю Азию,но когда Афган начали бить игра нереально затормозила,ну один год можно поиграть(примерно пол часа или час),а что на счет Хамачи,расклад такой-включаем хамачи,кто то создает хост(желательно без пароля),птом игроки в хамачи добавляются типа клан такой,собираешь игроков,потом заходим в игру-ТОЛЬКО ВСЕМИРНОЕ СОСТЯЗАНИЕ,потом-СЕТЕВАЯ ИГРА-СОЗДАТЬ игру или типа того,после того как создают все игроки перемещаются в игру и ищут волну,как только все в одной линии можно начинать

Ссылка на комментарий

Dictator
Кстати, Dictator, скажи свой скайп.

hell.boy385-странноватый ник,в спешке замутил

Ссылка на комментарий

Зовите поиграть. skype vistein666 . Я конечно не самый опытный игрок, но хотел бы с кем-то поиграть - так веселее..

Спасибо за ответ Dictator

Изменено пользователем Stein666
Ссылка на комментарий

:021: Ребяяяят...С кем можно через хамачи поиграть???
Ссылка на комментарий

Dictator
:021: Ребяяяят...С кем можно через хамачи поиграть???

со мной например,добавляйся в сеть-communism2012(без пароля),там только в эту игру

Ссылка на комментарий

UltraKommunist

Когда намереваетесь начать новый матч? Мне бы хотелось тоже поиграть.

Ссылка на комментарий

Я буду готов поиграть во вторник 2-го октября..

Ссылка на комментарий

Dictator
Когда намереваетесь начать новый матч? Мне бы хотелось тоже поиграть.

вот скайп игроков-niki_smile14,darkseller63,nowhown,s94001 и я-hell.boy385-тут стабильные игроки,добавляйся,мы уже кампанию пропустили

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 40
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15477
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...