Убитые боты и Ударник модераторского - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Убитые боты и Ударник модераторского

За сколько убитых ботов надо давать "Ударника модераторского"  

23 голоса

  1. 1. За сколько убитых ботов надо давать "Ударника модераторского"

    • 100
      1
    • 150
      1
    • 200
      2
    • 250
      1
    • 300
      0
    • 400
      0
    • 500
      3
    • свой вариант (отпишитесь)
      2
    • не давать только за убитых ботов
      12


Рекомендованные сообщения

Гессенский стрелок

сабж

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Sergey Ace

Боты бывают разные.

Спам боты - ну а чего же тут медали давать? это же работа.

А боты убитых недовольных наказанием - так вы сами же их и плодите, назаконным и чрезмерным модерированием.

Тут не награждать надо, а гнать метлой поганой, тех модераторов, которые для удовлетворения собственного ЧСВ готовы перебанить полфорума.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Боты бывают разные.

Спам боты - ну а чего же тут медали давать? это же работа.

А боты убитых недовольных наказанием - так вы сами же их и плодите, назаконным и чрезмерным модерированием.

Тут не награждать надо, а гнать метлой поганой, тех модераторов, которые для удовлетворения собственного ЧСВ готовы перебанить полфорума.

Б-г тебя храни.

Ссылка на комментарий

Royce_59

+1 к Сергею.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

А еще меня умиляет предложение пропускать новичков через некий отстойник, один единственный раздел форума.

Новички на 99% плюнут и уйдут с такого гостеприимного форума, а вот боты как раз без проблем пройдут данное "сито".

С кем боремся?

Ссылка на комментарий

А еще меня умиляет предложение пропускать новичков через некий отстойник, один единственный раздел форума.

Новички на 99% плюнут и уйдут с такого гостеприимного форума, а вот боты как раз без проблем пройдут данное "сито".

С кем боремся?

Игровые разделы - это "отстойник"? Так вроде из-за них на форум люди и приходят.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Далеко за примерами ходить не надо. В мафию очень сложно привести новых людей, там не засчитываются сообщения и зарегистрированный пользователь не видит вообще этот раздел, в отличие от незарегистрированного, вдумайтесь только!

зарегистрироваться, чтобы иметь меньше возможностей, чем без регистрации. Бред ИМХО.

Так же и личные сообщения - ему что -специально писать всякую чушь в игровых разделах, увеличивая число неинформативных сообщений там? вы сами своими законами побуждаете пользователей к их нарушению, а потом удивляетесь числу ботов.

Мания преследования детектед.

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Санта-Анна

Вообще, форум С. первый, на моей памяти, где "старослужащие" так держатся за свое право иметь больше прав и привилегий... Граждане, вы уж определитесь, чего хотите - массового форума с неизбежными элементами "управляемого хаоса", или междусобойчика-клуба "только для своих". А потом стройте соответственно этому выбору политику по отношению к новичкам. А пока я вижу "Женитьбу" Гоголя - и тот жених хорош, и этот, и как бы нос одного пришпандорить к заднице другого...

Изменено пользователем Санта-Анна
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Тут уже давно определились...

п.с. Димасик, а чего тебя ни кто не выпускает, даже твой друг БГ?

Изменено пользователем Эквилибриум
Ссылка на комментарий

Тут уже давно определились...

п.с. Димасик, а чего тебя ни кто не выпускает, даже твой друг БГ?

Димасик в отпуске. :viannen_28:

Ссылка на комментарий

Мостовик

Всегда был уверен что модерировать вовсе не означает убивать ботов.

Но по опыту на Стратегиуме я чуть ли не единственный кто так считает.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
хочу медальку...

"Пал смертью храброго"?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
"Пал смертью храброго"?

скорее "отбивался от ботов как мог".

Ссылка на комментарий

Oobaneko
скорее "отбивался от ботов как мог".

А как он отбивается от некоторых в Скайпе... ;)

Ну не знаю, старожилы всегда держаться за лакомый кусок. Даже готовы выпереть тех старожил, кто является их противовесом.

И в который раз говорится - предлагайте, рассмотрят. Оформите идею красиво, чтобы можно было понять, что, где и когда.

ЗЫ На одном аниме форуме так группка старожил выперла одного из старожил-админов из-за того, что он перед ними не пресмыкался. И с тех пор стал форум уныл и сер.

Изменено пользователем ElvisLynx
Ссылка на комментарий

Президент

С. в "общении" и так "уныл и сер": обновления тредов раз в день-два, суть дискуссий - кидание друг в друга фекалиями. А неконструктивность оппонентов (преимущественно в оппозиции) отбивает всякую охоту продолжать разговор. Бесполезно что-то доказывать там, где неслышен вопрос.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

он не смертельно болен, это лечится.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 16
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3170

Лучшие авторы в этой теме

  • Sergey Ace

    5

  • Эквилибриум

    3

  • artkov

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Royce_59

    1

  • Мостовик

    1

  • Oobaneko

    1

  • adigyran

    1

  • Санта-Анна

    1

  • Президент

    1

  • Ganni

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...