А может СПЯ ? - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

А может СПЯ ?

Рекомендованные сообщения

UBooT

Дом Тёсю...

При "Разделе владений" появилась заманчивая возможность создать Соединённые Префектуры Японии...

Ну или просто - Японская Республика Тёсю... :DНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Выиграть кампанию в этом случае будет несколько сложней...

Отношение Японии к Тёсю при выборе стороны Императора...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Отношение Японии к Тёсю при самоопределении...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Императорским становится дом Тоса...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

Хотя в целом ситуация напоминает раздел владений в классическом Сёгуне2... :D

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Для раздела сколько пров надо захватить?

У меня уже 14 и еще нет раздела...

Кстати, эта первая, после медивал 2, игра серии тотал вар, в которую я играю с большим интересом. Наконец-то сделали качественно и интересено.

И еще:

Нормальный Уровень

На этом уровне ИИ в Кампании использует все свои ресурсы, но всё ещё не столь агрессивен по отношению к Вам. Игрок получает небольшие бонусы в основных областях геймплея, вроде бонуса к общественному порядку и налоговым сборам. ИИ в Сражениях по-прежнему слегка ограничен, но теперь никто не получает дополнительных бонусов.

Высокий Уровень

ИИ в Сражениях и Кампании работает на полную катушку и будет достаточно агрессивен по отношению к игроку. ИИ получает крайне незначительные бонусы в некоторых областях геймплея (например, боевой дух, цена найма солдат и т.д.)

Так что... в след. раз попробую на высоком. Хотя зря они на среднемм дали игроку некоторое преимущество. Тут получается чисто нейтрального уровня вообще нет. Очень жаль. Я не люблю когда идут заведомые бонусы какой-то стороне.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
Для раздела сколько пров надо захватить?

У меня уже 14 и еще нет раздела...

У меня произошло после захвата 15-и...Дом стал легендарным...

Кстати, эта первая, после медивал 2, игра серии тотал вар, в которую я играю с большим интересом. Наконец-то сделали качественно и интересено.

Очень поддерживаю... :017:

Масса интересных деталей, необычность связки "традиционализм-прогресс" и т.д. и т.п.

И еще:

Нормальный Уровень

На этом уровне ИИ в Кампании использует все свои ресурсы, но всё ещё не столь агрессивен по отношению к Вам. Игрок получает небольшие бонусы в основных областях геймплея, вроде бонуса к общественному порядку и налоговым сборам. ИИ в Сражениях по-прежнему слегка ограничен, но теперь никто не получает дополнительных бонусов.

Высокий Уровень

ИИ в Сражениях и Кампании работает на полную катушку и будет достаточно агрессивен по отношению к игроку. ИИ получает крайне незначительные бонусы в некоторых областях геймплея (например, боевой дух, цена найма солдат и т.д.)

Так что... в след. раз попробую на высоком. Хотя зря они на среднемм дали игроку некоторое преимущество. Тут получается чисто нейтрального уровня вообще нет. Очень жаль. Я не люблю когда идут заведомые бонусы какой-то стороне.

Детально по полкам так разложить не могу, но упоминал, что по первости (фактор внезапности новых условий и практически кардинального отличия экономики и боевых действий по сравнению с Сёгуном2)

на высоком уровне прочувствовал... :D высокий уровень сложности с каждым ходом...

Но в целях ознакомления с новыми общими условиями и "тайнами" роста обычно начинаю на среднем(нормальном) уровне...

В качестве бонуса дал ИИ автобой... :D

На средних он тоже может приятно удивить...

Я думал, что численным перевесом и пушками побью его легко...))Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

belogvardeec
В качестве бонуса дал ИИ автобой...

На средних он тоже может приятно удивить

На автобое да... а вот на тактике...

П.С. ты в рим БИ собираешься ход делать?)))

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
На автобое да... а вот на тактике...

П.С. ты в рим БИ собираешься ход делать?)))

:D Ну вот врезался мне пример...Проверял географическую точность привязки...)))

Стоял на мосту, оборонялся...К неудовольствию заметил, что опять на тактике мне до моста бежать дальше, чем врагу...

Плюнул на мост - занял высотку, при чем очень не низкую...Осталось пострелять карабкающихся в гору мечников...

...Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

:lol: Они меня побили...Моя пехота, как заворожённые смотрели на самураев ( :D видимо не видели никогда), хотя те давно уже были в секторе обстрела,

и стрелять начали только когда стало поздно... :023: На попытки заставить стрелять, мои начинали хаотическое движение ...

А вот на автобое там же - решительная победа...)))

П.С. Сейчас выложу...)))

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

UBooT

Ничего неожиданного...На следующий ход после объявления Республики, все объявили ей войну...Торговля прекратилась за исключением иностранцев...

Доходы упали, но собственная экономика вытягивает...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]

И надо забороть 50 провинций...

.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. [Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Snickers

Был аналогичный случай с точность да наоборот(играл за Тосу и отделился,а импреаторским домом стал Тесю).Запили бы врагов без особого труда,численность в принципе здесь не залог победы но с разрывом торговых связей,которые были основой омего дохода ушел в минуса с зафейлил...

Единственной что не нарвится ътак это остсутсвие сових агентов-пропагандистов,вытягивают только магистраты последнего уровня но там нужна тонна бабла чтобы их понастроить...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4138

Лучшие авторы в этой теме

  • UBooT

    4

  • belogvardeec

    2

  • Snickers

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...