Русская локализация CK2Plus - Страница 4 - Русификаторы и сборки - Strategium.ru Перейти к содержимому

Русская локализация CK2Plus

Рекомендованные сообщения

Почему? На коленке, как-то сподручней :)

Да и все основные файлы для локализации на нотабиноиде выложены ;)

Вот этот , к примеру, почти не тронут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Присоединяйтесь ;)

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Антипа


 i 

Присоединяйтесь к переводу. Совсем чутка осталось.
 
Ссылка на комментарий

Присоединилась, знания английского невелики, потихоньку буду заполнять

Ссылка на комментарий

Антипа
Присоединилась, знания английского невелики, потихоньку буду заполнять

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это поможет.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это поможет.

Я пользуюсь, пользуюсь! Как же без транслейта жить человеку незнающему английский в совершенстве?

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Включает в себя сразу несколько баз для перевода. Интегрирован, как с гугл транслейт, так и с промтом. Удобен, для сравнения нескольких версий перевода.

Пользуюсь им.

Изменено пользователем hvas2n
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ,

Включает в себя сразу несколько баз для перевода. Интегрирован, как с гугл транслейт, так и с промтом. Удобен, для сравнения нескольких версий перевода.

Пользуюсь им.

Какой-то он больно замудреный и переводы не больно отличаются :huh:

Мне моих знаний с Гугломтранслейтом хватает, села и залипла на 3 часа с этим переводом

Ссылка на комментарий

В строке Перевод, в нижнем фрейме просто переключаешься между переводчиками. Мне помогает. Своих знаний хватает разве что на 10-15 уроков начальной школы.

3 часа,пожалуй, перебор. Надо отдыхать. Так и надоест быстро и на второй заход не хватит.

Я на работе, в свободное время, тружусь. Дома,увы, не до этого. :)

Ссылка на комментарий

В строке Перевод, в нижнем фрейме просто переключаешься между переводчиками. Мне помогает. Своих знаний хватает разве что на 10-15 уроков начальной школы.

3 часа,пожалуй, перебор. Надо отдыхать. Так и надоест быстро и на второй заход не хватит.

Я на работе, в свободное время, тружусь. Дома,увы, не до этого. :)

Да поняла я уже, но они почти одинаково неясно переводят

С перерывами, конечно сижу, отдыхаю. Людей мало - вот и перегружаю себя немного. Вот не надоедает, СК+ лучшая солянка модов (ИМХО), а перевода для неё и не выходило даже, пока есть стимул - меня надолго хватит

Ссылка на комментарий

vonBulka

Ну вы крутые! Ну честное слово, не ожидал такого!

Это же тонну терпения нужно даже на 30% !!!!

зы. Нужно рекламку в гильдию переводчиков кинуть, Папуль, организуешь? :017:

Готово 30.64% текста.

Готовность, какбы, 48%...

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
зы. Нужно рекламку в гильдию переводчиков кинуть, Папуль, организуешь? :017:
Мне низя. Не мои грядки. Пущай ВП суетятся (по моей заявке до сих пор не сняли и не обновили рекламу конкурса, который давно прошел - министры слоу).
Готовность, какбы, 48%...
done Изменено пользователем Антипа
Ссылка на комментарий

vonBulka
Мне низя. Не мои грядки. Пущай ВП суетятся (по моей заявке до сих пор не сняли и не обновили рекламу конкурса, который давно прошел - министры слоу).

Не, ну может просто темку там задублировать или еще что? Я просто хз как это правильно делается? =)

Изменено пользователем SuperBul
Ссылка на комментарий

Антипа
Не, ну может просто темку там задублировать или еще что? Я просто хз как это правильно делается? =)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. принимаются заявки от локальных модеров, префектов и ВП. Но только для родных разделов (в моем случае - ГМД), в ГП объявления могут давать префекты ГП и ВП :023:

Ссылка на комментарий

Движемся. Хорошо. Гораздо быстрее, чем я предполагал.

Теперь я смогу уделить пол часика для письма Деду Морозу. Все таки трое детишек.

Ссылка на комментарий

Встал вопрос:

The burdensome tax privileges of the crown are an unjust imposition on the traditional rights of vassal lords. The Court Faction formally requests a change in the tax privileges law.\n\nSigned,\n[From.GetTitledName]

The burdensome levy privileges of the crown are an unjust imposition on the traditional rights of vassal lords. The Court Faction formally requests a change in the levy privileges law.\n\nSigned,\n[From.GetTitledName]

как отличаются два этих понятия? Я, что-то, не разберусь...

Ссылка на комментарий

Антипа
Встал вопрос:

The burdensome tax privileges of the crown are an unjust imposition on the traditional rights of vassal lords. The Court Faction formally requests a change in the tax privileges law.\n\nSigned,\n[From.GetTitledName]

The burdensome levy privileges of the crown are an unjust imposition on the traditional rights of vassal lords. The Court Faction formally requests a change in the levy privileges law.\n\nSigned,\n[From.GetTitledName]

как отличаются два этих понятия? Я, что-то, не разберусь...

Верхняя - фракция запрашивает уменьшения налогов.

Нижняя - уменьшения ополчения.

Ссылка на комментарий

"Не прогуливай уроки", - говорила мне мама.

"Ходи на пары", - говорила мне девушка

"Выше голову, шире шаг", - кричал на меня сержант.

Эх, молодость.

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 537
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 171604

Лучшие авторы в этой теме

  • hvas2n

    61

  • Антипа

    36

  • Walick

    33

  • Viachek01

    33

  • stillkill

    19

  • vonBulka

    15

  • Eorl

    15

  • Funtik33

    14

  • Чёрный Рыцарь

    12

  • Гессенский стрелок

    10

  • Fantik1

    9

  • all.russia.alexei

    9

  • Glebbiys

    8

  • Axxium

    7

  • Artikyn

    6

  • Eclairius

    6

  • ainur88

    6

  • Ckopcepeo

    6

  • Aizik

    6

  • Rudeus Greyrat

    6

  • Dota 2

    6

  • RusikLeopard

    6

  • yrfin

    5

  • Old_Wayfarer

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обновлён файл decisions ________________________ добавлено 3 минуты назад На выходных наверное законы переведу(81 кб)

Walick

И обновил сборку мод+локализация. Из-за того, что по какой-то причине окончание "ая" у культур совсем отвалилось - взял на себя смелость заменить ссылающий спец. символ на, собственно, "ая" во всех фа

Walick

Обновление "адаптации" локализации под новую версию - 4.06.2 Новая версия мода - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Локализация - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Walick

Работаю с файлом династий. И я в некотором смятении. Многие (некоторые?) династии на русском не соответствуют оригиналу на английском. Примеров можно найти кучи, и ладно ещё, если б были просто мисс

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Обновлена ссылка. 17 файлов из 39. Переведены модификаторы

Viachek01

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Устранены мелкие ошибки в файле религий ________________________ добавлено 4 минуты назад Устранение мелких ошибок в loadingtips

Viachek01

Выдалось свободное время. Буду переводить decisions

stillkill

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Версия игры 2.7 (WHGQ), версия мода Бета 4 Полчаса разбирался почему фракции не работают (Традиции, Славы и т.д), они просто отключены в этой версии временн

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...