Перейти к содержимому
Strategium.ru

Техническая просьба


Chaos Destroyer

Рекомендованные сообщения

Президент

И еще в разделе Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Посткаунт бы тоже не помешал.


Diplomate

Может быть, мне все-таки поставят звание "Благородный дворянин"(без кавычек)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ссылка на перевод.


ololorin
Изменено пользователем ololorin

Медали! Я не отстану ведь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Ouwen

Я бы попросил Президента включить благодарности во всех игровых разделах, включая все подразделы Крестоносцев например.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 4
  • Создано 02.04.2012
  • Последний ответ 03.04.2012
  • Просмотры 1262
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.24

Лучшие авторы в этой теме

  • Chaos Destroyer

    1

  • Ouwen

    1

  • ololorin

    1

  • Diplomate

    1

  • Президент

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • Blackfyre Kreis
×
×
  • Создать...