Перейти к содержимому
Strategium.ru

Опрос о министрах на форуме


Terranoid

Сабж  

38 голосов

  1. 1. Jwerwolf

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      20
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      0
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      10
  2. 2. No Good

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      11
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      9
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      10
  3. 3. belogvardeec

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      6
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      19
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      5
  4. 4. Chaos Destroyer

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      11
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      6
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      13
  5. 5. SCORE

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      10
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      15
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      5
  6. 6. Truvor

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      16
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      8
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      6
  7. 7. Ouwen

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      8
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      16
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      6
  8. 8. TrueSight

    • Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.
      17
    • Пристрастен, не замечает нарушения своих, что-то делает исключительно когда нарушают чужие.
      3
    • Ничего не делает, просто протирает штаны на министерском кресле.
      10


Рекомендованные сообщения

Терр а если у меня по некоторым министрам два варианта. И где нейтральные варианты?


Terranoid
И где нейтральные варианты?

Так министр или справляется со своими обязанностями или нет. Чуть-чуть беременным быть нельзя.


Oobaneko
Так министр или справляется со своими обязанностями или нет. Чуть-чуть беременным быть нельзя.

Почаще применяй этот термин к себе и другим своим соратникам на форуме и будет тебе счастье.


Изменено пользователем Dobrak

Ну у меня по некоторым два варианта уж ничего не поделать.

И кто первый начал вякать, а Элвис?


Terranoid
Почаще применяй этот термин к себе и другим своим соратникам на форуме и будет тебе счастье.

Злой китикэт вышел на тропу войны бессмысленного флуда. :D


Oobaneko
Злой китикэт вышел на тропу войны бессмысленного флуда. :D

Аха, на тропу флуда в бессмысленной теме. :D


ololorin

Терр, я тебя без Джессики Альбы и не узнал. :)


belogvardeec

Еще один вброс... терр активизировался)) весна...


Terranoid
Изменено пользователем Terranoid
Аха, на тропу флуда в бессмысленной теме. :D


 ! 

Назначаю Элвиса главным инспектором смысла на форуме.
 

Попрошу всех отныне присылать заготовки новых тем котэ в ЛС - он будет определять имеет ли она смысл или нет.

belogvardeec belogvardeec Беспристрастен, отлично справляется со своими обязанностями.

Ну кто бы сомневался :lol:


Oobaneko
Изменено пользователем ElvisLynx
Еще один вброс... терр активизировался)) весна...

Апрель... День дурака прошёл, а вот дурь у некоторых всё не выветрится.

А есть ли в этой теме смысл, если она из разряда "опять двадцать пять"?


belogvardeec
Апрель... День дурака прошёл, а вот дурь у некоторых всё не выветрится.

Да забыл я Терра поздравить с его профессиональным праздником... жаль...


Валера

Прям сбор капитанов очевидностей.


Oobaneko

Ну чё, вышел, таки, на покос минусов B) От Исаака есть, от старче Зома есть.


йцукенгшщз

Самоосознование значимости повысилось.


Terranoid
А есть ли в этой теме смысл, если она из разряда "опять двадцать пять"?

А есть ли смысл в тебе если ты из разряда опять флуд, бред и поддакивание ? :rolleyes:


ololorin
Ну чё, вышел, таки, на покос минусов B) От Исаака есть, от старче Зома есть.

Флудераст-кармадрочер - это убер. Ладно еще если бы осмысленные вещи писал, да и этого не дано. Жаль.


Oobaneko
Флудераст-кармадрочер - это убер. Ладно еще если бы осмысленные вещи писал, да и этого не дано. Жаль.

Так сказал, будто я только одну бессмыслицу пишу. Ну-ну.

Терр, а в тебе какой смысл, если ты троллишь, оффтопишь и поддакиваешь?


Terranoid
будто я только одну бессмыслицу пишу.

А что, разве нет ? :blink:


Oobaneko
А что, разве нет ? :blink:

Ну тогда зрение лечи или уменьшай время за компом. Ну или же просто вырубай троль режим и читай внимательней то, что я пишу. Да, я не всегда серьёзен, точнее, редко. Я уже говорил сколько можно насчитать моих серьёзных постов. Это не серьёзный раздел, зачем всё принимать всерьёз?

Игровые разделы - это уже совсем другой колинкор, а полит раздел... Блин, такие срачи, такие вопли... два дня не заходил на форум, так тут ничего интересного и не появилось, чего не скажешь об игровых разделах, где можно много чего интересного почитать.

Так что плевал я на ваши понятия о смысле слов, жизни и форума. Главное чтобы в игровых разделах всё было пучком, а здесь хоть всё огнём гори. Всё равно это обитель троллей, которые из-за какой-то ерунды сруться ещё круче, чем торговцы из-за цен на базаре.


Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 31
  • Создано 03.04.2012
  • Последний ответ 05.04.2012
  • Просмотры 7762
  • Ответов в сутки 0.01
  • Просмотров в сутки 1.5

Лучшие авторы в этой теме

  • Oobaneko

    8

  • Terranoid

    7

  • belogvardeec

    2

  • No Good

    2

  • ololorin

    2

  • WalkerQ

    2

  • йцукенгшщз

    2

  • Dobrak

    2

  • Dramon

    1

  • Ouwen

    1

  • Dima-Stranik

    1

  • Antinoh

    1

  • Валера

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    Нет пользователей для отображения

×
×
  • Создать...