Гайд Crusader Kings II (обзор игрового процесса) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд Crusader Kings II (обзор игрового процесса)

Рекомендованные сообщения

drdollar

crusader-kings-ii-01.jpg

CRUSADER KINGS II

Руководство игрока


 ! 

В данной теме просьба обсуждать исключительно сам мануал
 

Тема для обсуждения технических проблем находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема для обсуждения игрового процесса находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Гайд

скачать с mediafire Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

google docs Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
drdollar

да, чего-то 404... а только утром загрузил. Если кому-то надо мейл - пишите - перезалью.

Поиск работает и славненько - пользуйтесь на здоровье.

Ссылка на комментарий

Толстый
внутри одного предложения встречаются коллизии речевых оборотов, видимо автор хотел написать так, а потом передумал, и написал иначе.

Вы говорите, где конкретно - тут и я мог накосячить в переводе :)

Ссылка на комментарий

hunterinvitus

Спасибо , парни, за ваш труд: хоть английский в порядке, нет возможности осваивать с переводчиком..игра стала более осмысленной, вы мне сэкономили время и силы.

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок

Переименуйте тему в "Гайд по крестоносцам2"

Мануал к крестоносцам2 это другое.

Ссылка на комментарий

drdollar

любой каприз для актуальщика "Принца и Лорда" ;)

Ссылка на комментарий

parovoz-pc

Спасибо большое за гайд, но есть непонятный момент

написано

Хотя антипапы дают полезные преимущества – большие доходы и защиту от церковных отлучений – они заодно снижают церковный авторитет. Каждый антипапа приводит к упадку морального авторитета католичества на 0,1% в год, что способствует распространению ересей. Так что я бы не советовал вам назначать антипапу на долгий срок, если вы, конечно, не хотите стать еретиком.

Как убрать антипапу? Как можно его назначить на не долгий срок? Он у меня уже 100 лет сидит, достал, моральный авторитет убивает и ересь распростроняется.

Этот вопрос уже задавал в теме "Обсуждение игрового процесса Crusader Kings 2" но ответа так и не получил, кроме как посадить его на место реального папы, неужели другого варианта нет!?

Ссылка на комментарий

Кто нибудь мануалом занимается? Я бы мог заморочиться, но мне нужны люди хорошо знающие игру (:

Ссылка на комментарий

Никакое божественное право не поможет вам, если вы настроите против себя всю знать в страны

Это на 4ой странице

От значит, что вы столкнетесь с событием «Желает титул Х»

На 8ой

Изменено пользователем Muh
Ссылка на комментарий

Спасибо большое за гайд, но есть непонятный момент

написано

Хотя антипапы дают полезные преимущества – большие доходы и защиту от церковных отлучений – они заодно снижают церковный авторитет. Каждый антипапа приводит к упадку морального авторитета католичества на 0,1% в год, что способствует распространению ересей. Так что я бы не советовал вам назначать антипапу на долгий срок, если вы, конечно, не хотите стать еретиком.

Как убрать антипапу? Как можно его назначить на не долгий срок? Он у меня уже 100 лет сидит, достал, моральный авторитет убивает и ересь распростроняется.

Этот вопрос уже задавал в теме "Обсуждение игрового процесса Crusader Kings 2" но ответа так и не получил, кроме как посадить его на место реального папы, неужели другого варианта нет!?

Можно еще проиграть войну папе :)

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за гайд, но есть непонятный момент

написано

Хотя антипапы дают полезные преимущества – большие доходы и защиту от церковных отлучений – они заодно снижают церковный авторитет. Каждый антипапа приводит к упадку морального авторитета католичества на 0,1% в год, что способствует распространению ересей. Так что я бы не советовал вам назначать антипапу на долгий срок, если вы, конечно, не хотите стать еретиком.

Как убрать антипапу? Как можно его назначить на не долгий срок? Он у меня уже 100 лет сидит, достал, моральный авторитет убивает и ересь распростроняется.

Этот вопрос уже задавал в теме "Обсуждение игрового процесса Crusader Kings 2" но ответа так и не получил, кроме как посадить его на место реального папы, неужели другого варианта нет!?

Еще вариант пришить его

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38173

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    9

  • tabularasa

    4

  • berkut1978

    3

  • Толстый

    2

  • zomberry

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • Muh

    1

  • ryazanov

    1

  • Niker

    1

  • parovoz-pc

    1

  • hunterinvitus

    1

  • oversnake007

    1

  • Араил

    1

  • Lerston

    1

  • aleck.zu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...