Гайд Crusader Kings II (обзор игрового процесса) - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Гайд Crusader Kings II (обзор игрового процесса)

Рекомендованные сообщения

drdollar

crusader-kings-ii-01.jpg

CRUSADER KINGS II

Руководство игрока


 ! 

В данной теме просьба обсуждать исключительно сам мануал
 

Тема для обсуждения технических проблем находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Тема для обсуждения игрового процесса находится Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 i 

Гайд

скачать с mediafire Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

google docs Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


 

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Толстый

Круто. очень лестно, что кто-то затратил столько времени и труда на такое интересное оформление. Низкий вам поклон.

PS: все же стоит сделать вариант с более простым шрифтом для основного текста (не заголовков)типа бук антиква или таймс нью роман :)

Ссылка на комментарий

drdollar

сделаю (сложность подобрать идентичный шрифт по высоте/плотности), дайте передохнУть пока :)

Ссылка на комментарий

ryazanov

Ну собственно все это руководство уже есть на форуме.

Ссылка на комментарий

Поддерживаю предложение по упрощению читабельности шрифта.

Ссылка на комментарий

tabularasa

Соединить все в одном файле это конечно карашо и красиво, но в этом pdf не работает поиск (Ctrl+F). ИМХО это критично.

Я вот полез кое-что смотреть, о чем читал на форуме (тот же текст), но забыл, а без поиска найти нужное проблематично - не перечитывать же все.

За усердие, конечно, спасибо.

PS: про шрифт тоже поддерживаю... глаза сломал + английские i и l жуть :) Особенно слово "ill" в списке трейтов.

upd: Жаль, в таблице трейтов не прописаны способы получения/избавления от черт личости: по ивенту/врожденная, можно/нельзя утратить и т.п. Я вот сейчас стал пьяницей вдруг и гадаю, излечусь ли :)

upd: блин, совсем спиваюсь - потерял Charitable :( хотя наверное это из-за минуса по деньгам в течение пары месяцев

Изменено пользователем tabularasa
Ссылка на комментарий

Араил

Мое спасибо за труд . А предложение по поиску ( а еще содержанию с кликабельными ссылками) поддерживаю. так же шрифт - то что есть -красиво и стильно , в духе игры , но все же если обращаться к нему как к мануалу - за информацией - хочется чтоб было удобочитаемей )

Ссылка на комментарий

oversnake007
Мое спасибо за труд . А предложение по поиску ( а еще содержанию с кликабельными ссылками) поддерживаю. так же шрифт - то что есть -красиво и стильно , в духе игры , но все же если обращаться к нему как к мануалу - за информацией - хочется чтоб было удобочитаемей )

Согласен с комрадом. То что есть - хорошо, но вот если бы сделали еще одну версию в нормально-читабельном формате, то было бы вобще здорово :017:

Ссылка на комментарий

drdollar

ладно, ладно уговорили...

Ссылка на комментарий

berkut1978

Спасибо за труд. :rolleyes:

Изменено пользователем berkut1978
Ссылка на комментарий

berkut1978

Во второй вариант. Интересней. Спасибо! :014:

Ссылка на комментарий

drdollar


 ! 

сказал же никакого флуда!
 

выложил ссылки на кому что удобнее

Ссылка на комментарий

berkut1978

Чем сильнее вассал, чем больший размер ополчений он должен предоставлять по

закону. По моему ошибка "тем больший". Так что вам надо постараться сделать

так, чтобы наследник устраивал вассалам Лучше "устраивал вассалов" Не критично конечно, но тема про мануал решил написать. Пока что заметил.

Ссылка на комментарий

drdollar

указывайте страницу и, желательно, № абзаца сверху

Ссылка на комментарий

tabularasa
указывайте страницу и, желательно, № абзаца сверху

ну вот не только мне не хватает Ctrl+F :023:

Ссылка на комментарий

drdollar

не знаю чего оно у вас не работает

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

tabularasa
не знаю чего оно у вас не работает

скрин. я не использую редакторНажмите здесь!
 manualv.png[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Прочитал вчера почти целиком.

Заметные косяки:

1) внутри одного предложения встречаются коллизии речевых оборотов, видимо автор хотел написать так, а потом передумал, и написал иначе. В итоге получился бардак.

2) иногда при чтении через Adobe PDF Reader в режиме чтения замечал, что подходя к самому концу страницы и читая начало следующей обнаруживал пропавшие части предложения с прошлой страницы.

ПримерНажмите здесь!
 i1lcZ.jpg[Cкрыть]

В общем версия с готичным шрифтом требует существенной коррекции как по верстке, так и по тексту.

Изменено пользователем zomberry
Ссылка на комментарий

drdollar


 i 

Выложен новый релиз (с читаемыми шрифтами)
 
.

Попробуйте его - там поиск у меня работал точно. Старый релиз не проверял :blush: Может не работать, так как шрифты были переведены в кривые. Что касается несогласованности мыслей - все вопросы к парадоксам. Текст я не менял.

Изменено пользователем drdollar
Ссылка на комментарий

tabularasa

мыловская ссылка не работает. 404

да, в новой версии, которая еще и в 3 раза меньше весит, поиск работает - спасибо большое

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 29
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38175

Лучшие авторы в этой теме

  • drdollar

    9

  • tabularasa

    4

  • berkut1978

    3

  • Толстый

    2

  • zomberry

    2

  • Гессенский стрелок

    1

  • Muh

    1

  • ryazanov

    1

  • Niker

    1

  • parovoz-pc

    1

  • hunterinvitus

    1

  • oversnake007

    1

  • Араил

    1

  • Lerston

    1

  • aleck.zu

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...