Перейти к содержимому
Strategium.ru

Civilization V - PBEM - Почтовая игра


ih24351

Рекомендованные сообщения

Нууууу, друзья !

На данный момент 07.04.2012, 14:38 - 42 просмотра и ни одного отклика !

Ну как же так, Дорогие мои ???

Откликайтеся !!!

Сыгранём !

Заходить на Strategium и ни в чём не участвовать ?

Это, скажу я вам, не последовательно: Зашёл? Тогда поучаствуй!


Kronic

Лучше сыграть в сосику или онлайн. По почте что-то не хочется...


homopoluza

да же если повезет, и играть по ходу в день, уже 2 патча выпустят, а партия еще не закончиться


Изменено пользователем ih24351

Хорошо!

Пока заинтересован именно в pbem.

Раз интересующихся pbem пока нет,

согласен считать данную тему закрытой.

Согласен также с физическим стиранием этой темы.

У себя снимаю данную тему с учёта.

Всем спасибо !


Я так понимаю, здесь впринцепи лицензия не обязательна?


Kronic
Я так понимаю, здесь впринцепи лицензия не обязательна?

Думаю да, иначе были бы проблемы с сейвами.


Я так понимаю, здесь впринцепи лицензия не обязательна?

А ты с какой целью интересуешься?


Если бы можно было с пираткой играть я может быть и поучаствовал.


Если бы можно было с пираткой играть я может быть и поучаствовал.

Скинь мне свою Асю, сегодня попробуем сконнектиться и выяснить как пиратка с лицой в хотсит работают.

Патч естественно 511, но конечно лучше бы тебе купить лицу.

На цивфанатиках сейчас играем два ПБЕМ. Там про то что у тебя пиратка лучше не заикайся, на фанатиках, это мягко говоря не приветствуется.

Если сможешь набрать народ на еще одну, то поможем в создание игры и её запуске.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это первая игра, так сказать тестовая, но у нас уже больше 115 ходов, играем втроем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. это вторая, играем вчетвером.


Kronic

И сколько по времени уже продолжается игра?


И сколько по времени уже продолжается игра?

Первая запущена 7 апреля, но был 10 дневный перерыв по причине моего отсутствия, то есть за 22 дня от играли 115 ходов. К концу мая должны завершить.

Вторая продвигается медленее, но там и игроков 4-ро.


Ну сейчас я не могу-начинаются экзамены скоро,а вот в июле посмотрим))


Kronic
Ну сейчас я не могу-начинаются экзамены скоро,а вот в июле посмотрим))

В июле все перейдут на Gods & Kings ;)


Изменено пользователем Derfakt

Одно другому не мешает)


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 14
  • Создано 04.04.2012
  • Последний ответ 10.05.2012
  • Просмотры 4853
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.94

Лучшие авторы в этой теме

  • Kronic

    4

  • Derfakt

    4

  • TPP

    3

  • ih24351

    3

  • homopoluza

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    Нет пользователей для отображения

×
×
  • Создать...