Civilization V - PBEM - Почтовая игра
- Ответы 14
- Создано 04.04.2012
- Последний ответ 10.05.2012
- Просмотры 4853
- Ответов в сутки 0
- Просмотров в сутки 0.94
Лучшие авторы в этой теме
-
Kronic 4 сообщений
-
Derfakt 4 сообщений
-
TPP 3 сообщений
-
ih24351 3 сообщений
-
homopoluza 1 сообщение
-
Сейчас на странице 0 пользователей
- Нет пользователей, просматривающих эту страницу
-
Модераторы онлайн
Нет пользователей для отображения
Рекомендованные сообщения
Уважаемые Дамы и Господа !
Приглашаю желающих сразится в Civ V по почте !
Прошу высказывать предложения и пожелания относительно параметров игры.
Предполагаемая частота ходов - ежедневно или чаще - так, чтобы с одной стороны
все успели, а с другой - чтобы не затягивать чрезмерно.
Предлагаю отвечать на данное приглашение здесь на форуме или
мне на мыло ih24351@mail.ru .
Оперативную связь предлагаю держать через мессенджеры.
Опубликовано ih24351,
Закреплено StrаtegiumПрисоединиться к обсуждению
Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.