Перейти к содержимому
Strategium.ru

Вопросы к ВП, относительно поправки в закон о выборах ВП, которые он приня за предвыборный пиар.


Свежая Правда

Рекомендованные сообщения

Terranoid

Ой да ладно вам, как будто вы сами не понимаете для чего вето. :D

Без поправки Аркесса проще пропихнуть конструктивного вице чем напрягаться в борьбе.

Но Овен конечно скажет что я не прав и там действительно исключительно рациональные побуждения во благо сайта и никакой политики :lol:


Саруман
Но Овен конечно скажет что я не прав и там действительно исключительно рациональные побуждения во благо сайта и никакой политики :lol:

Ну дак ведь нет в этом политики то!!!! :) Политика, это нечто присутствующее на форуме в некоторых разделах тем. форумов вообще то.

Есть другое но вот о том никто в правительстве не говорит, но все обвиняют конкурентов.


Oobaneko

Правда свежая, да с душком.


MaKaPoH

Ни без этого :)

Поспорить и пофлудить ещё успеем, как никак теме всего несколько часов, и я не удивлён, что все претензии к Вице были высказаны не от конкретного "партийного" лица, а вроде бы сторонней "свежей правдой".

Сам я от голосования воздержался (как знал...), хотя в целом поправка выглядела логичной.

Заметны были и огрехи. Ведь в таком случае победителем бы становилась не партия, а блок, сумевший включить в свой состав максимум активных политиков.

Такая поправка просто полностью похерит всю нашу политику, оставив лишь "мнимую многопартийность".

Но, со стороны закона, она идеально подкована.

Потому и воздержался.

И сейчас менять мнение не буду.

У поправки есть ощутимые плюсы и минусы. И какая сторона перевешивает, лично я для себя, решить не могу.


Изменено пользователем r25
и я не удивлён, что все претензии к Вице были высказаны не от конкретного "партийного" лица, а вроде бы сторонней "свежей правдой".

Ээээээээээээ.....

Здесь редакция опубликует вопросы заданные r25 вице-президенту в приемной, которые были им зачем-то удаленны оттуда.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.


Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   Вы не можете вставлять картинки напрямую. Загрузите или вставьте их через URL.

  • Ответы 5
  • Создано 05.04.2012
  • Последний ответ 05.04.2012
  • Просмотры 2850
  • Ответов в сутки 0
  • Просмотров в сутки 0.55

Лучшие авторы в этой теме

  • Terranoid

    1

  • MaKaPoH

    1

  • r25

    1

  • Свежая Правда

    1

  • Саруман

    1

  • Oobaneko

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Модераторы онлайн

    • alexis
    • Дон Андрон
×
×
  • Создать...