Civilization 4... - Страница 4 - Civilization 4 / Цивилизация 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Civilization 4...

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Самое лучшее что я нашел в 4 цивилизации так это случайные события в Эпохе огня! :JC_doubleup: Обожаю играть в цивилизацию,могу запросто в нее рубиться по 16 часов в сутки, но после Эпохи огня не представляю как играть без Случайных событий.Если они будут в 5 цивилизации-обязательно поиграю,если нет -она того не стоит! :mr47_05:

Ссылка на комментарий

Самое лучшее что я нашел в 4 цивилизации так это случайные события в Эпохе огня! :JC_doubleup: Обожаю играть в цивилизацию,могу запросто в нее рубиться по 16 часов в сутки, но после Эпохи огня не представляю как играть без Случайных событий.Если они будут в 5 цивилизации-обязательно поиграю,если нет -она того не стоит! :mr47_05:
А меня четвертая в общем плане радовала. А вот пятая совсем не радует, ни возможности играть по инету, т. к. не лицензия, множество глупых нововведений и убрано много хорошего.
Ссылка на комментарий

В 29.12.2009 в 11:00, Virpil сказал:

Обсуждаем.

Есть кто играющий в неё??

Есть

Ссылка на комментарий

В 29.12.2009 в 12:00, Virpil сказал:

Обсуждаем.

Есть кто играющий в неё??

И даже делающие моды есть.

Ссылка на комментарий

Ратмирион

 

_________
добавлено 0 минут спустя

Помню как с другом в 12 лет играли по локалке

 

_________
добавлено 1 минуту спустя

эх игра детства

 

Изменено пользователем Ратмирион
Ссылка на комментарий

Мутабор
В 24.11.2011 в 23:55, Dobrak сказал:

А вот пятая совсем не радует, ни возможности играть по инету, т. к. не лицензия, множество глупых нововведений и убрано много хорошего.

Лично мне не очень понравилось в 5 части нововведение в плане "1 юнит на клетку". Да, некоторым это понравилось, но как по мне, это увело игру из сферы симуляции в сферу большей геймификации; механики настольной игры (которые в 6 части достигли апогея) стали вытеснять ощущение реалистичности и веры в происходящее. Игра стала просто игрой, перестав быть именно симуляцией развития государства в веках. Ну и по ощущениям мир очень сильно уменьшился в размерах, и даже бои стали какими-то не такими... в 4 части помню занимательные моменты, когда в узких ущельях с проходом в 1 клетку стоял мой стек армии, засевший там в крепости и не дававший врагам пройти дальше к сердцу империи, получалось эпично и выглядело вполне реалистично, + ценность таких вот ущелий и других географических выгод была несоизмеримо больше, чем в последующих частях, где из-за гигантского столпотворения юнитов противник и так не может пробраться к твоей территории, ибо ему буквально ступить некуда.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 65
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 38788

Лучшие авторы в этой теме

  • PazDim

    9

  • Virpil

    6

  • Muxa

    4

  • Борода

    3

  • q204

    3

  • Sungirl

    3

  • Igor_Wolfson

    2

  • kurepinn

    2

  • Роман

    2

  • Освобождатор

    2

  • Eretik

    2

  • Штурман

    2

  • prinigo

    2

  • panproba

    2

  • Helion

    2

  • morv

    2

  • xarahnidx

    2

  • el magnifiCo

    1

  • Platon

    1

  • Dobrak

    1

  • Vasaka

    1

  • Мутабор

    1

  • *VARULV*

    1

  • Ратмирион

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...