A Game of Thrones - Страница 413 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
18 часов назад, Kopistko сказал:

Фишка игры, ДЛЦ - Конклав. Выключить - отключением ДЛЦ.

спасибо,но я все-таки его оставлю, с ним сложнее и соответственно интереснее)

Ссылка на комментарий

vitovt13

A Game of Thrones v1.3.2

 

Скачать:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Patch 1.3.2 Notes
This update is a small one that fixes the high number of CTDs present in 1.3.1

Ссылка на комментарий

Akela79

Скиньте русификатор на версию 1.3 , а то не смог найти.

 

Ссылка на комментарий

Флавий Аниций
2 часа назад, Akela79 сказал:

Скиньте русификатор на версию 1.3 , а то не смог найти.

Нашел, пролистав три страницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Blizz

Новая версия явно подлечила вылеты.

И графическое содержание получше)

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Blizz сказал:

Новая версия явно подлечила вылеты.

И графическое содержание получше)

у меня чет наоборот. На старой играл со всеми длс-все было нормально, на новой-вылет каждые минуты 3.Пришлось почти все повыключать, вроде стабилизировалось)

Ссылка на комментарий

Blizz

Дотракийцы всё ещё без конца пытаются найти себе Вестросскую жену.

Кхал Дрого не просто первопроходец, а просто очередной ходок-желающий.

Но вроде без эксцессов с Серсеей.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Уже писал, но ответа не получил, хочу еще раз спросить. Ужасно бесят 2 вещи в моде: 1) Независимость вассалов уровня короля при любой войне, 2)Если владеешь только одним королевством, то оно автоматом империя, изза этого очень слодно де юре границы королевств поменять, получается нужно быть также в подчинении у когото чтобы стать одного уровня с интересующим тебя королевством..

Что и где нужно поменять, чтобы изменить эти моменты, может быть решение появилось в версии 1.3 в настройках при старте  игры, кто знает подскажите плиз?

Ссылка на комментарий

simpleguy
37 минут назад, LexaPn сказал:

Здравствуйте! Уже писал, но ответа не получил, хочу еще раз спросить. Ужасно бесят 2 вещи в моде: 1) Независимость вассалов уровня короля при любой войне, 2)Если владеешь только одним королевством, то оно автоматом империя, изза этого очень слодно де юре границы королевств поменять, получается нужно быть также в подчинении у когото чтобы стать одного уровня с интересующим тебя королевством..

Что и где нужно поменять, чтобы изменить эти моменты, может быть решение появилось в версии 1.3 в настройках при старте  игры, кто знает подскажите плиз?

Первое теперь реализовано игровыми правилами (при начале игры найти в списке пункт Mega-Wars и переключить его на Off), второе... Тут я помочь не могу. Но такое только в Вестеросе наблюдается.

Ссылка на комментарий

Walar Morgulis
В 15.12.2016 at 16:38, Флавий Аниций сказал:

Нашел, пролистав три страницы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Доброго времени суток,сcылка дана на папку localisation,куда ее кидать если в папку mod с заменой,то вместо руссификации все становится заменено непонятными знаками....Отсюда вопрос как руссифицировать данный мод,версия игры 2.6.3 версия мода 1.3.Зарание спасибо за ответ

Ссылка на комментарий

Kopistko

Вот чёрт возьми, даже самый читерский персонаж всегда, ВСЕГДА проигрывает любым телохранителям. Кто-нибудь сталкивался с этим? А то у меня сегодня пригорело, когда я тремя разными людьми и пятью сейвами продул одному сэру, у которого скилл драки на два + пневмония и какая-то ещё болячка. 

 

Может быть сабмоды и мод конфликтую? Надо попробовать.

 

АПД. Ну и да, обычные дуэли, не с телохранителями, выигрываются тестовым персонажем почти всегда.

Изменено пользователем Kopistko
Ссылка на комментарий

Валала

Ребят, мне не охота читы использовать, чтобы получить яйцо дракона, поэтому обращаюсь к вам, как возможно получить яйцо, если год 292, куда нужно отправится или что вообще делать, при этом чтобы заполучить яйцо дракона?

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Валала сказал:

Ребят, мне не охота читы использовать, чтобы получить яйцо дракона, поэтому обращаюсь к вам, как возможно получить яйцо, если год 292, куда нужно отправится или что вообще делать, при этом чтобы заполучить яйцо дракона?

 

В какой-то из версий получал яйцо по ивенту во время колонизации Летнего Замка, ещё можно сплавать персонажем в дымное море (вроде шанс получить яйцо дракона 1 или 2%). При соблюдении каких-то условий вроде может вылетить ивент с покупкой яйца за 800 голды. 

Ссылка на комментарий

Народ, моя теледвушка блочит сайт с которого можно скачать Westero Only 1.3.2, кто-нибудь может дать ссылку, или если возможно такое, тут в сбросить этот файл?

Ссылка на комментарий

Конрад

@Gradan я давал ссылку на гугледиск в сабмодах. Вроде бы всё нормально игралось. На всякий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Только что, Конрад сказал:

@Gradan я давал ссылку на гугледиск в сабмодах. Вроде бы всё нормально игралось. На всякий Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

если на 1.3.2 он, то благодарю

Ссылка на комментарий

Akela79

Скачал руссификатор скинул все в папку localisation, после чего в игре все поменялось на эльфийский язык. Кто знает в чем  проблема?

Ссылка на комментарий

Хотел кое-что узнать,моделей драконов очень мало,хотел скачать картинки,отредактировать и добавить в игру,в какую папку мода занести,копался не нашёл модели драконов...если знает кто подскажите?

Ссылка на комментарий

Конрад
В 01.01.2017 at 14:56, Валала сказал:

Ребят, мне не охота читы использовать, чтобы получить яйцо дракона, поэтому обращаюсь к вам, как возможно получить яйцо, если год 292, куда нужно отправится или что вообще делать, при этом чтобы заполучить яйцо дракона?

1) выставить соответствующую амбицию и ждать. В итоге может появиться торговец, который продаст яйцо за 300 монет. А то вот ещё можно сплавать в Дымное море. Если персонажа не жалко, хе-хе.

 

В 01.01.2017 at 23:43, Cain сказал:

Кто-нибудь клепал свои саб-моды?

Кассатка. Прям отдельной темой в разделе.

 

12 часа назад, Akela79 сказал:

Скачал руссификатор скинул все в папку localisation, после чего в игре все поменялось на эльфийский язык. Кто знает в чем  проблема?

Про это очень хорошо (и давно!) сказано в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Читайте до конца плашку " Инструкция по установке lite русификатора".

 

2 часа назад, artist8 сказал:

Хотел кое-что узнать,моделей драконов очень мало,хотел скачать картинки,отредактировать и добавить в игру,в какую папку мода занести,копался не нашёл модели драконов...если знает кто подскажите?

***\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\A Game of Thrones\gfx\characters\dragons\

Не оно?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,635
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2306139

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 76aab211b8185db996687d8c5bc46

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • ChAO


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...