A Game of Thrones - Страница 414 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Мейс Винду

уже не первый раз встречаю непонятную хрень. Дано: Король Волантиса с валирийской религией и культурой. В столице тоже все это. после колонизации северных валирийских провинций, у них внезапно меняется религия на Рглора и культура на Волантисовскую... оО

 

Спойлер

pU-L9K0EWuA.jpg

 

Ссылка на комментарий

Конрад

А советники, которые развивали провинцию, какой религии и культуры были? Потому как вот у меня при колонизации Старых Камней они приняли валирийскую религию и лисенийскую культуру. Валирийская культура для провинций, видимо, вообще не предусмотрена.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Конрад сказал:

А советники, которые развивали провинцию, какой религии и культуры были? Потому как вот у меня при колонизации Старых Камней они приняли валирийскую религию и лисенийскую культуру. Валирийская культура для провинций, видимо, вообще не предусмотрена.

 

Высшая валирийская не предусмотрена, западно-валирийская есть жеж.

Ссылка на комментарий

Конрад
Только что, Garyn63 сказал:

 

Высшая валирийская не предусмотрена, западно-валирийская есть жеж.

Речь шла о культуре провинций.

Ссылка на комментарий

Только что, Конрад сказал:

Речь шла о культуре провинций.


На Драконьем Камне, Дрифтмарке и Клешне должна быть западно-валирийская культура у провинций. 

Ссылка на комментарий

Конрад
14 минуты назад, Garyn63 сказал:


На Драконьем Камне, Дрифтмарке и Клешне должна быть западно-валирийская культура у провинций. 

Это единственные провинции с такой культурой, что обусловлено каноном. Вопрос был в том, почему хотя бы эта культура не распространяется на колонизируемые валирийцами территории. Ответ мне видится только в том, что данная культура для провинций является неигровой.

 

п.с. точно так же культура Старого Волантиса - восточно-валирийская. Но при колонизации, как было сказано выше, провинции всё равно становятся волантийскими по культуре.

Изменено пользователем Конрад
Ссылка на комментарий

Ещё вопрос,может огненные земли можно сделать не пустошами если да то как,хотелось бы в файлах добавить Высшую Валирийскую культуру в провинции...

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, artist8 сказал:

Ещё вопрос,может огненные земли можно сделать не пустошами если да то как,хотелось бы в файлах добавить Высшую Валирийскую культуру в провинции...

Есть сабмод Colonise Valyria.

 

Ссылка на комментарий

У меня одного при попытке зайти в меню интриги в Семи Королевстах игра думает минуту-вторую? Какое из решений настолько сильно все грузит? Пару лет назад никогда ничего не висло так долго.

Ссылка на комментарий

В 10.01.2017 в 09:59, Bakum сказал:

Есть сабмод Colonise Valyria.

Он у меня не работает,при загрузке "Поднять знамёна" игра вылетает и всё...

Изменено пользователем artist8
Ссылка на комментарий

Нигде не могу найти тот древний коммент о событии в "Старых Камнях". Он вроде как откопал корону Маддов и получил претензии на речные земли, кто-нибудь в курсе как на этот ивент наткнуться?

Ссылка на комментарий

13 минуты назад, Gradan сказал:

Нигде не могу найти тот древний коммент о событии в "Старых Камнях". Он вроде как откопал корону Маддов и получил претензии на речные земли, кто-нибудь в курсе как на этот ивент наткнуться?

Я когда-то давно играл, и натыкался на корону. Впрочем, я не уверен, что это мне дало претензии. Для того, чтобы ее найти, надо колонизировать старые камни, потом должна пойти цепочка ивентов на раскопки. И вроде бы я перенес туда столицу, но не думаю, что это важно.

Ссылка на комментарий

Ооокеееей 

 

teFN7ndym-s.jpg

Изменено пользователем Gradan
Ссылка на комментарий

Конрад

Этапяяяять!

Ссылка на комментарий

simpleguy
19 часов назад, Gradan сказал:

Ооокеееей 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть содержимое

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Это как его так угораздило?

Ссылка на комментарий

8 часов назад, simpleguy сказал:

Это как его так угораздило?

пришли ходоки в черный замок и мирно пожали руки всем присутствующим 

Ссылка на комментарий

21 час назад, Gradan сказал:

пришли ходоки в черный замок и мирно пожали руки всем присутствующим 

Я что-то этих отмороженных вообще не вижу. Играю с последнего сценария. Захватил Вестерос, решил, что пора люлей ходокам вешать. Смотрю на север - а их нет. Видать, голозадые дикари раскатали их по всей местной Арктике.

Ссылка на комментарий

Поставил самую новую версию игры и мода,в старых версиях был перевод болезней,тут нету,ещё нет перевода титулов и династий,хотел попросить скиньте перевод мода нормальный,не только папку localisation

Ссылка на комментарий

android_99

Установил мод, но после выбора персонажа вылетает

Подскажите что делать?

Ссылка на комментарий

В 1/18/2017 в 19:53, android_99 сказал:

Установил мод, но после выбора персонажа вылетает

Подскажите что делать?

Попробуй переустоновить мод, или посмотри совпадают ли версии мода и игры. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,635
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2306332

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 3885fac861c89d0185b118cdaf8cf

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...