A Game of Thrones - Страница 416 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Подскажите, если я начну играть за Северянина верующего в Старых Богов, смогут ли потомки через браки принять высшую валирийскую культуру, идентичность и восстановить Валирию?(установлен сабмод на колонизацию Валирии)

Изменено пользователем Scotty
Ссылка на комментарий

android_99
21 час назад, Argokon_Esteil сказал:

Удали старую версию мода, а лучше полностью все файлы AGOTa удали из папки парадоксов (если хочешь можешь и сохранения, эт как хочешь) и установи заново мне помогло, а также сверь версии игры, вдруг версия не та)

Не сработала все удалил. Версии совпадают. Установил такая же проблема

 

Изменено пользователем android_99
Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, android_99 сказал:

Не сработала все удалил. Версии совпадают. Установил такая же проблема

 

Если вкл другие модификации, на подобии AGOTa или EK, то отключи другие модификации, если не поможет, я бессилен, придется ждать помощи от более опытных пользователей

Ссылка на комментарий

Конрад
21 час назад, Scotty сказал:

Подскажите, если я начну играть за Северянина верующего в Старых Богов, смогут ли потомки через браки принять высшую валирийскую культуру, идентичность и восстановить Валирию?(установлен сабмод на колонизацию Валирии)

Теоретически да, но это будет очень сложно. Придётся чёстко контролировать браки и обучение потомков. Учитывая, что высших валирийцев и без того немного, эта задача сродни выведению Квисац Хадераха бенгесирийскими ведьмами :unknw:

Ссылка на комментарий

а мод русофицирован или мне самому находить?

 

Ссылка на комментарий

Конрад
50 минут назад, Nikolllla сказал:

Есть ли в моде аналог чумы из ванилы?

Великая Чума.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте а можно айди черт к этому моду 

Ссылка на комментарий

2 часа назад, sos23111 сказал:

Здравствуйте а можно айди черты характера к этому моду 

 

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, sos23111 сказал:

 

Бро флудить не обязательно) тебе ответят, нужно просто набраться терпения и подождать, а если не можешь ждать, то поищи в папке с модом файлы с этими чертами, это гораздо легче, чем кажется на первый взгляд, методом тыка открываешь каждый текстовый документ и ищешь название черт (достаточно легкого знания английского языка, примерно на таком уровне: normalno)))

Ссылка на комментарий

В 08.02.2017 в 19:26, android_99 сказал:

Не сработала все удалил. Версии совпадают. Установил такая же проблема

 

Если мод установлен в папку игры, то нужно перекинуть в "Мои Документы", то бишь "C:\*пользователь*\*пользователь*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\

Лично мне помогло...

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
3 часа назад, Egor4551 сказал:

Если мод установлен в папку игры, то нужно перекинуть в "Мои Документы", то бишь "C:\*пользователь*\*пользователь*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\

Лично мне помогло...

У меня он автоматом туда установился, но это конечно же зависит уже от используемой версии мода

Ссылка на комментарий

android_99
В 09.02.2017 в 16:41, Egor4551 сказал:

Если мод установлен в папку игры, то нужно перекинуть в "Мои Документы", то бишь "C:\*пользователь*\*пользователь*\Documents\Paradox Interactive\Crusader Kings II\mod\

Лично мне помогло...

Большое спасибо. Помогло

 

Ссылка на комментарий

Сквайр Трелони

сабмоды из шапки на последней версии игры и мода работают? у меня игра крашится когда с ними запускаю

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
11 час назад, a3ov сказал:

сабмоды из шапки на последней версии игры и мода работают? у меня игра крашится когда с ними запускаю

Насчет сабмодов, лучше брать их из темы с сабмодами, тут они давно не обновлялись

Ссылка на комментарий

Argokon_Esteil
9 часов назад, nnpersona сказал:

Редактирование персонажей все еще недоступно? 

Сколько играю на этом моде, вроде с версии игры 2.4.2 (или что-то в этом роде) всегда можно было создавать своего перса, просто нужно активировать длс для этого и все

Ссылка на комментарий

Очень давно не играл в этот мод. Подскажите, очень медленно передвигаются армии по карте. Помню что раньше было точно быстрее. Можно ли это как-нибудь откорректировать?

Ссылка на комментарий

Это нормально что у моего персонажа не излечивается Гонорея при успешном экспериментальном лечении?

Ссылка на комментарий

WikonPyke

Прошу прощения за мою тормознутость, кто-то может объяснить мне как установить этот мод, а то у меня кривые руки и ничего не получается. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,637
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2313288

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 83dd510fbaaa971f146d1e2e31d49

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...