A Game of Thrones - Страница 419 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
8 минут назад, SergiusIV сказал:

Можешь иметь в общей сложности 7 наложниц и/или пленниц-наложниц, если позволяет культура/религия. Может, у тебя анти-слейвери культура?

По картинке: возможно, там нет королей, а все, что есть - герцоги или ниже.

Торг.посты: 1) Строить их везде, где есть свободные места, не только у себя в гос-ве можно. 2) Предложить стране, в которой находятся их фактории, начать войну против них. Выигрыш - построишь свою вместо их. Проигрыш - отвечать за него будешь ты, а не тот, кто напал.

________________________
добавлено 2 минуты назад

Возможно, и не получится. Все же у торговцев основное - это фактории и торг.посты.

Неа, культура у меня рабовладельческая.

Хм, но ведь как-то на пиратов можно нападать...

Ну как отбирать торг посты у другого государства я знаю) А вот как их отбирать у патрициев в своей стране? Вопрос)

Да, и какой смысл от того, если я своего заключенного сделаю рабом? Что мне это дает?

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

@Stell Трудно дать пояснение по скриншоту с таким замечательным переводом.

Я подозреваю, да, необходимо быть королем. Так и получать - создать королевство и нападать.

Помню, рабов можно было покупать. Но я не уверен, фишка то была оригинального мода или одного из саб-модов.

Ссылка на комментарий

Так-с, кой чего прояснилось! После рейда по одной территории захватил рабов и рабыню в наложницы брать можно. Правда, рожденные дети также будут рабами...

А вот какой прок от мужиков-рабов?

Ссылка на комментарий

SergiusIV

Пираты? Как вариант, обычное нападение, если есть повод.

5 минут назад, Stell сказал:

Ну как отбирать торг посты у другого государства я знаю) А вот как их отбирать у патрициев в своей стране? Вопрос)

С торг.республиками не так много играл) Но, думаю, дипломат с вариантом "Сфабриковать претензию", может помочь.

5 минут назад, Stell сказал:

Да, и какой смысл от того, если я своего заключенного сделаю рабом? Что мне это дает?

Их можно продавать. Как раз опция "Заняться работорговлей". Их можно разводить, спаривая друг с другом. Знаю, звучит жестоко) И, наконец, делать из них наложниц. А их детей узаконивать или нет - это уже твое дело.

________________________
добавлено 1 минуту назад
6 минут назад, Elest сказал:

Помню, рабов можно было покупать. Но я не уверен, фишка то была оригинального мода или одного из саб-модов.

Оригинального. Играл без саб-модов.

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Stell сказал:

А вот какой прок от мужиков-рабов?

 

2 минуты назад, SergiusIV сказал:

Оригинального. Играл без саб-модов.

Ну тогда рабов-мужиков можно продавать.

Ссылка на комментарий

SergiusIV
3 минуты назад, Stell сказал:

А вот какой прок от мужиков-рабов?

И да, может попасться хороший полководец/советник. Тогда просто даешь ему свободу, и назначаешь его.

________________________
добавлено 2 минуты назад

@Stell Кстати, насчет продажи: законы у тебя должны быть соответствующие.

________________________
добавлено 3 минуты назад

Потому что есть законы полного рабства, а есть где дети рождаются свободными.

Ссылка на комментарий

Да, вроде разобрался с рабами и рабством. Осталось только узнать

1) Причину, почему нельзя напасть на пиратов

Спойлер

Без имени-1.jpg

2) Как отхватывать фактории у семей, входящих в мое государство.

3) Как повысить ранг, чтоб иметь больший размер владений.

Кстати, захватил рабов в рейде, но при этом Небольшой лагерь рабов так и не построился в столице. Видимо, их недостаточно для лагеря, в то же время в столице появился модификатор "Ограниченное применение рабов (-20% на стоимость и скорость постройки зданий)".

Ссылка на комментарий

SergiusIV
6 минут назад, Stell сказал:

Кстати, захватил рабов в рейде, но при этом Небольшой лагерь рабов так и не построился в столице. Видимо, их недостаточно для лагеря, в то же время в столице появился модификатор "Ограниченное применение рабов (-20% на стоимость и скорость постройки зданий)".

Да, их должно быть 1000.

Ссылка на комментарий

11 минуту назад, Stell сказал:

Причину, почему нельзя напасть на пиратов

Было бы замечательно, если бы ты на время зашел без русификатора и сделал скрин без языка-франкенштейна.

12 минуты назад, Stell сказал:

2) Как отхватывать фактории у семей, входящих в мое государство.

Это вопрос не по моду, а по оригинальной игре.

Если я не ошибаюсь, можно через интриги, если у тебя меньше факторий, чем у жертвы, и ты не нынешний дож.

14 минуты назад, Stell сказал:

3) Как повысить ранг, чтоб иметь больший размер владений.

Опять вопрос по оригинальной игре. Создать королевство/империю.

Ссылка на комментарий

Разобрался с атакой на пиратов, установив англ. версию. Если ты не король, то атаковать пирата-короля нельзя.

А вот создать королевство в интригах нельзя, только есть возможность создать империю. Может через эвент какой-то можно будет организовать королевство.

Ссылка на комментарий

@Stell Это тоже вопрос по оригинальной игре.

Ты бы сначала в ней разобрался, чтобы таких ситуаций не было.

Королевства создаются через кнопку, если ты владеешь 51% де-юре земель этого королевства. Либо через интригу, если ее условия выполнены раньше.

Ссылка на комментарий

@Elest Дело в том, что я играю за республику в первый раз, поэтому столько вопросов.

Ссылка на комментарий

JokerNoDied
В 25.03.2017 в 13:41, Argokon_Esteil сказал:

У меня все работает

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера black-list.local.

вот выдает.

Ссылка на комментарий

Ребят, а королевства создавать, играя за Короля Вестероса, нельзя? Я захватил Эйганом Железный трон, потом отхватил еще острова Ступени, а создать королевство из них не могу - необходимо, чтоб "title rank is not emperor". Что делать?

Ссылка на комментарий

simpleguy
1 час назад, Stell сказал:

Ребят, а королевства создавать, играя за Короля Вестероса, нельзя? Я захватил Эйганом Железный трон, потом отхватил еще острова Ступени, а создать королевство из них не могу - необходимо, чтоб "title rank is not emperor". Что делать?

Создать нельзя... Вроде можно даровать персонажам на де-юре территории этого королевства само королевство. Только как, я забыл.

Ссылка на комментарий

Забавно, но у меня перс сам однажды попросил титул этого королевства, хотя я его не создавал)

Ссылка на комментарий

Silverberg
5 часов назад, JokerNoDied сказал:

Не удается получить доступ к сайту

Не удается найти DNS-адрес сервера black-list.local.

вот выдает.

Это ваш провайдер почему-то блочит. "black-list.local." вроде бы на это указывает. Я бы рекомендовал с прокси зайти, через VPN или с помощью Tor

Ссылка на комментарий

Ребят, кто сталкивался с таким сообщением?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

После выбора любого варианта это сообщение появляется еще несколько раз один за другим, после чего мой 50-летний Эйгон Завоеватель отправляется на покой и королем становится его сын. ???

Изменено пользователем Stell
Ссылка на комментарий

У кого-нибудь получалось приручить дракона, играя за другую культуру, кроме валирийской? Я пригласил одного дракона к себе в двор (звучит забавно, знаю :)), он поселился в итоге на моей территории и я могу попробовать его приручить. Играю за Тирош. Пытался несколько раз это сделать, не получалось. Ах да, военный навык - 2(

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Stell сказал:

У кого-нибудь получалось приручить дракона, играя за другую культуру, кроме валирийской? Я пригласил одного дракона к себе в двор (звучит забавно, знаю :)), он поселился в итоге на моей территории и я могу попробовать его приручить. Играю за Тирош. Пытался несколько раз это сделать, не получалось. Ах да, военный навык - 2(

Если побывать в важных местах(летний замок,драконий камень,дымящееся море) то шанс приручения повышается.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,637
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2313205

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | ad7a0ff6c9dc072fb9a03de89fd87

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Forge_


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...