A Game of Thrones - Страница 428 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Червивый Труп

Как устанавливать этот мод? Где инструкция для последней версии? Скачал с вашего сайт 2.7.1 версию игры, закинул в нее мод (в документы, путь латинскими буквами прописан), других модов и сабмодов\русификатор не ставил. Запускаю игру, жму "новая игра" и после загрузки выдает мне сообщение с огнём и текстом, мол версия не подходит для игры. 

В чем беда? Как решить? 

 

И еще вопрос.

Я вот что-то совсем запутался с переводом.. Скачал по ссылке "Текущая версия локализации (для шлифовки переводчиками) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " а потом закинул по инструкции выше, но все тексты в игре на буржуйском. 

Ставил русификатор я на последнюю версию мода 1.4.1

*Ознакомительную версию* игры версии 2.7.1 скачал с вашего сайта. Там указано, что русик для игры нужно переставить, ибо в репаке он неправильный. Сделал. Удалил, поставил новый, но он фуловый,а не лайт. Его не ставить значит? Ставить только тот, что в шапке этой темы? Или как? Объясните пжлст что и как делать.

imgonline-com-ua-Compressed-KI8RA9tZSEHJ3u.jpg

Изменено пользователем Червивый Труп
Ссылка на комментарий

16 часов назад, Червивый Труп сказал:

Как устанавливать этот мод? Где инструкция для последней версии? Скачал с вашего сайт 2.7.1 версию игры, закинул в нее мод (в документы, путь латинскими буквами прописан), других модов и сабмодов\русификатор не ставил. Запускаю игру, жму "новая игра" и после загрузки выдает мне сообщение с огнём и текстом, мол версия не подходит для игры. 

В чем беда? Как решить? 

 

И еще вопрос.

Я вот что-то совсем запутался с переводом.. Скачал по ссылке "Текущая версия локализации (для шлифовки переводчиками) - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. " а потом закинул по инструкции выше, но все тексты в игре на буржуйском. 

Ставил русификатор я на последнюю версию мода 1.4.1

*Ознакомительную версию* игры версии 2.7.1 скачал с вашего сайта. Там указано, что русик для игры нужно переставить, ибо в репаке он неправильный. Сделал. Удалил, поставил новый, но он фуловый,а не лайт. Его не ставить значит? Ставить только тот, что в шапке этой темы? Или как? Объясните пжлст что и как делать.

imgonline-com-ua-Compressed-KI8RA9tZSEHJ3u.jpg

Шалом. Схожая проблема была с модом HIP. Когда готовую версию пилил для ознакомства. Берешь обычную версию 2.7.0 а потом уже поверх нее накатываешь патч 2.7.1 и только тогда все пойдет. Но лично я никогда не пользуюсь русификаторами. Ну не зря же просят, чтобы в пути к игре не было кириллицы! Попробуй взять 2.7.0 пропатчить до 2.7.1 и скачай мод отсюда Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

и мой совет не используй русификаторы, и так же все понятно! Ну ничего сложного в игре нет.

Ссылка на комментарий

Червивый Труп
1 час назад, Jagir сказал:

Ну ничего сложного в игре нет.

Да нет, конечно. Книги читаю на англ, для себя и вообще вполне неплохо им владею. Но все равно нет желания вчитываться в мелкие буковки, после тяжелого трудового дня. Голова и так болит часто)

Но в целом мне уже ответили на этот вопрос в другой тебе этого мода. Русик выйдет, как я понял, довольно скоро (тьху-тьху-тьху), так что можно и так пока что погамать. Главное чтобы без вылетов.

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Червивый Труп сказал:

Да нет, конечно. Книги читаю на англ, для себя и вообще вполне неплохо им владею. Но все равно нет желания вчитываться в мелкие буковки, после тяжелого трудового дня. Голова и так болит часто)

Но в целом мне уже ответили на этот вопрос в другой тебе этого мода. Русик выйдет, как я понял, довольно скоро (тьху-тьху-тьху), так что можно и так пока что погамать. Главное чтобы без вылетов.

Понимаю конечно, но чет не перевариваю русификаторы, но, вам, удачной игры, Червивый! Кстати и субмоды рекомендую качать с той же ссылки.

Изменено пользователем Jagir
Ссылка на комментарий

Червивый Труп
1 минуту назад, Jagir сказал:

Понимаю конечно, но чет не перевариваю русификаторы, но, вам, удачной игры, Червивый!

Я вот попробовать хотел Аурионом поиграть. Хотел его "настроить", чтобы больше под себя подогнать, но как только появляюсь - сразу вылазит сообщение, мол "могу 30к войско получить ивентом", но войско это сразу попадает под командование какого-то придворного гада и пропадает. Есть вариант и правителя настроить и армию оставить? А то получается я и без земли и без армии :/

 

Можно потом сменить религию с Валирийской на Красного Бога не в курсе? А то охота и на драконах летать и бессмертным стать)) 

Ссылка на комментарий

Кто может помочь,на форуме разработчиков мода создал тему с багом,меня попросили загрузить на форум сохранение где CTD является повторяемым.Что это такое и как его загрузить.

Ссылка на комментарий

Ну, баг наверное, нет? Вы же об этом писали, вот и просят сохранение с ним. Берете, закидываете на гугл диск и делаете ссылку. Ну и все.

Ссылка на комментарий

Steposhan

Брань вырезана

 

!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Пункт нарушения: 1.2.1. Брань.

 

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

У меня вот вопрос возник. Я попробовал отредактировать одного из таргариенов, изменил ему дату смерти, добавил трейты, изменил родителей...и что я вижу?..... в ИГРЕ персонаж остался таким же каким и БЫЛ. То ли я в лыжи одетый, то ли в лапти обутый. Подскажите, как такое возможно? Ни одного персонажа из папки characters нельзя отредактировать, т.к. никаких изменений на новую игру это не влияет. Все персонажи остаются такими, какими они и были.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь скиньте последнюю версию игры и руссификатор на нее

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.Когда я играю,то в определенную дату игра зависает.Помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Lombardy

Здравствуйте. Подскажите куда установить мод на archlinux?

Ссылка на комментарий

Червивый Труп

Сколько раз можно отправлять своего перса в морское турне? Я один раз отправил его в тур, но более в меню интриг данная возможность не высвечивается. Есть временное ограничение или это из разряда "раз в жизни"?

Когда можно (и можно ли вообще?) будет взять амбицию завладеть валирийским мечом (у меня в начале игры ее нет и что-то не появилась она со временем)? 

Как можно завладеть доспехом из вал. стали? 

 

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков
В 01.07.2017 в 04:16, Червивый Труп сказал:

Сколько раз можно отправлять своего перса в морское турне? Я один раз отправил его в тур, но более в меню интриг данная возможность не высвечивается. Есть временное ограничение или это из разряда "раз в жизни"?

Когда можно (и можно ли вообще?) будет взять амбицию завладеть валирийским мечом (у меня в начале игры ее нет и что-то не появилась она со временем)? 

Как можно завладеть доспехом из вал. стали? 

 

В турне можно отправиться лишь раз в жизни,на меч по-моему может выскочить событие на покупку,а доспех я и сам не встречал.

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
20 минут назад, Глеб Светиков сказал:

В турне можно отправиться лишь раз в жизни,на меч по-моему может выскочить событие на покупку,а доспех я и сам не встречал.

Доспех можно получить в этом заграничном турне (заказать у торговца, ивент вылезет - меч или броня). Если повезёт, торговец предложит валирийский меч/доспех

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков

У меня выпадало только на обычные доспехи,которые дают + к военному навыку.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Инструкцию бы до последней версии обновить) Хотя бы касательно последних длс инфу добавить. Рипера и МнМ включать надо?

Ссылка на комментарий

Глеб Светиков

А можно забрать у человека яйцо дракона,если он у тебя в плену/твой раб?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,637
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2313225

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 5d619cd7fe965a092aba7d3e71a0d

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...