A Game of Thrones - Страница 433 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Red_Scorpion

Друзья , у всех ли не работают ссылки на скачивание мода ? Пытаюсь скачать , но сайт не открывается.

Ссылка на комментарий

Kopistko
22 минуты назад, Red_Scorpion сказал:

Друзья , у всех ли не работают ссылки на скачивание мода ? Пытаюсь скачать , но сайт не открывается.

У меня все ссылки работают, и на MODDB и на Mediafire. 

Ссылка на комментарий

Кто знает может ли Джон узнать о своем происхождении не в последнем сценарии?

Ссылка на комментарий

Что делать если дракон зверь-затворник,как приручить?

Ссылка на комментарий

Nihillus
17 часов назад, DarkMoon сказал:

Кто знает может ли Джон узнать о своем происхождении не в последнем сценарии?

На это вообще есть ивент? Я просто ждал-ждал, а он всё так же сын Нэда, но правда уже без матери.

Ссылка на комментарий

Kopistko
17 часов назад, DarkMoon сказал:

Кто знает может ли Джон узнать о своем происхождении не в последнем сценарии?

 

14 минуты назад, Nihillus сказал:

На это вообще есть ивент? Я просто ждал-ждал, а он всё так же сын Нэда, но правда уже без матери.

Насколько я понял, надо встретиться с персонажем, которые знает или был непосредственным участником битвы у Башни Радости. И, соответственно, это Хоуленд Рид. 

 

Ежели вы начинали с букмарки Восстание Роберта, то Джону надо будет встретиться с тем, кого Нед выбрал в свой поход. Ну и если он не рассказал всем, то Джон - бастард Рейегара. 

Ссылка на комментарий

stanozlol17

Ребята, дайте пожалуйста ссылку на нужную версию игры с которой пойдет версия мода 1.5. У меня после выбора персонажа и нажатия кнопки "начать игру" вылетает с остановкой музыки без какой либо ошибки на раб.стол. Версия игры 2.7.1, русификаторы разные пробовал и лайт и лайт без титулов и фулл, везде одно и то же, пробовал даже совсем без русификатора, и отключал указанные дополнения, типа Legacy of Rome и Sword of islam  и прочие, то же самое. Думаю потому, что не совпадают чексуммы, нужна вроде бы YLFI, а у меня BPAH, искал на торрентах но не нашел версии с нужно1 чексуммой, дайте кто нибудь ссылочку на игру с нужной чексуммой и версией. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

stanozlol17

А нет. Вру, отключил все указанные дополнения и начало работаь, но разьве будут работать ивенты и много е другое, без Way of life? Всетаки если есть возможность дайте ссылочку на игру с нужной версией и чексуммой. Ну или расскажите, все что-ли играют без вышеупомянутых дополнений и у них работают всякие случаянные ивенты? Просто раньше играл в старую версию мода, на другой версии игры и их не нужно было отключать чтобы все работало. Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий

stanozlol17

Действительно после отключения доп. контента указанного в шапке нет интриг у персонажей, нет большей части того, что должно быть и игра хоть и запускается выдает сообщение о несовпадении чексумм. и после снятия с паузы в начале игры сразу же вылетает.

Изменено пользователем stanozlol17
Ссылка на комментарий

alieksandr-08
9 часов назад, stanozlol17 сказал:

Действительно после отключения доп. контента указанного в шапке нет интриг у персонажей, нет большей части того, что должно быть и игра хоть и запускается выдает сообщение о несовпадении чексумм. и после снятия с паузы в начале игры сразу же вылетает.

Вылетает после снятия с паузы скорее всего из-за отсутствия DLC, и правильно ли  ты установил мод ? Если вылетает после выбора персонажа , у меня была такая проблема из-за неправильной установки мода. Мод нужно устанавливать в Мои Документы.

Ссылка на комментарий

Тут прям чувствуется что новый сезон стартовал))

Ссылка на комментарий

21 час назад, Kopistko сказал:

 

Насколько я понял, надо встретиться с персонажем, которые знает или был непосредственным участником битвы у Башни Радости. И, соответственно, это Хоуленд Рид. 

 

Ежели вы начинали с букмарки Восстание Роберта, то Джону надо будет встретиться с тем, кого Нед выбрал в свой поход. Ну и если он не рассказал всем, то Джон - бастард Рейегара. 

Я спецом начал за день до отправки Джона в Дозор(Начал за Неда и дал ему Ров Кайлин)  и сначала отправился к Хоуленду на Турнир. Там ничего не произошло и я собрал армию и дошел до Сероводья и там тоже ничего не произошло.

P.S евент из Пира Воронов хранится в tower_of_joy_events

Изменено пользователем DarkMoon
Ссылка на комментарий

Подскажите пожалуйста как драконья яйцо получить? Сто раз брал это амбицию не разу его не получал. Только тупо через редактор да чит. А честно не понимаю как люди его получают. Слышал что, якобы надо корабль с правителем к берегам Валирия подогнать так  у меня однажды лет 10 корабль стоял там толку нет. 

Ссылка на комментарий

stanozlol17
9 часов назад, alieksandr-08 сказал:

Вылетает после снятия с паузы скорее всего из-за отсутствия DLC, и правильно ли  ты установил мод ? Если вылетает после выбора персонажа , у меня была такая проблема из-за неправильной установки мода. Мод нужно устанавливать в Мои Документы.

я просто кинул в папку мод в игре, сейчас кину в документы, но только вот все равно чексумы не совпадают, где взять версию игры с нужной чексуммой?

________________________
добавлено 0 минут назад
9 часов назад, chas36 сказал:

Тут прям чувствуется что новый сезон стартовал))

Да, да)) Это с него меня и залихорадило снова поставить этот мод))))

Ссылка на комментарий

Kopistko
2 минуты назад, 444 сказал:

Подскажите пожалуйста как драконья яйцо получить? Сто раз брал это амбицию не разу его не получал. Только тупо через редактор да чит. А честно не понимаю как люди его получают. Слышал что, якобы надо корабль с правителем к берегам Валирия подогнать так  у меня однажды лет 10 корабль стоял там толку нет. 

Таки два пути. Могу ошибаться, ибо давно не смотрел файлы.
1) Что-то в районе 1000 золота на руках, не быть в армии и не болеть и в мире не должно быть слишком много яиц на руках у персонажей. Ждать обычно долго, но если трейт на одержимость огнём и/или ты находишься в Асшае - то гораздо быстрее.

2) Если есть дракон, то он может снести яичко деду-таргариену. Шанс увеличивается, если есть трейты на фертильность у него.

Ссылка на комментарий

Есть ли сабмод на перенос валирийских мечей и доспехов в сокровищницу?

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр

Никто не встречал такой баг? Правишь королевством, никого не трогаешь, все более-менее тебя любят (отношения от 30 до 100), и внезапно, без каких либо своих действий, действий вассалов или ивентов, в определённый день перестаёшь быть правителем и покидаешь двор и страну со всей казной. На 5 раз перезагрузки остался на троне, но так и не  понял, что это было

Ссылка на комментарий

Nihillus
5 часов назад, rinat-nabiullin сказал:

Никто не встречал такой баг? Правишь королевством, никого не трогаешь, все более-менее тебя любят (отношения от 30 до 100), и внезапно, без каких либо своих действий, действий вассалов или ивентов, в определённый день перестаёшь быть правителем и покидаешь двор и страну со всей казной. На 5 раз перезагрузки остался на троне, но так и не  понял, что это было

Через чар инфо флаги правителя проверяли? Если да, то не появилось ли чего необычного? Описание очень схоже с решением "Become adventurer", но я так понимаю, что игру за вышеупомянутого правителя вы не продолжали.

Изменено пользователем Nihillus
Ссылка на комментарий

Год или полтора назад играл в этот мод, сейчас снова скачал. Раньше у персонажей из сериала были вместо игровых лиц фотографии актёров, а теперь их убрали, подскажите как вернуть? классно ведь смотрелось

Ссылка на комментарий

Деймон Блэкфайр
2 часа назад, Nihillus сказал:

Через чар инфо флаги правителя проверяли? Если да, то не появилось ли чего необычного? Описание очень схоже с решением "Become adventurer", но я так понимаю, что игру за вышеупомянутого правителя вы не продолжали.

Чар инфо не смотрел, затупил тут.

Нет не продолжал.

Ещё это похоже на решение "отречься от трона" (включил эту возможность при запуске для более точных реалий, но не пользуюсь). Разве что казна не опустошается и без привязки к дате

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314740

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | 852ddbc4d703060392a7c58d2786e

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...