A Game of Thrones - Страница 4 - A Game of Thrones - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Gorthauerr
Чет они опять по войскам перебалансили. У Таргарьенов теперь 12к войск, зато золотые плащи больше не наемники. Куча новых евентов тоже гуд.

Таргариены теперь самым слабым из Великих Домов (по численности армии) чтоли стали?

Ну это уже вообще никуда не годится, чтобы правящий Род был слабее всех своих подданных, да ещё и при широкой автономии...

Можно подумать Эйгон Завоеватель "не мог" себе захватить удел получше, и чтобы его потомков уже НЕ имеющих драконов при таком раскладе терпели больше 100лет. По-идее королевские земли должны быть как-минимум на-уровне большинства регионов (слабей в военном плане чем Простор, и в денежном чем Ланистеры), а то и чуть сильнее учитывая что Кор.Гавань один из двух крупнейших городов Вестероса. Знал бы нормально англицкий, указал бы у них на форуме на этот КОСЯК.

А золотые плащи в-виде наемников с небольшой платой (геймплейно) были правильной фичей; так как имели автопополнение, и возможность развёрстки до объявления войны, что как бы правильно.

А вообще, если и сейвы не стыкуются, наверное пока подожду более поздних версий мода. Когда Эссос и побольше событий запилят.

P.S.надеюсь что когда Мартин завершит сагу, Станис Баратеон всё-таки получит Железный Трон. единственный Достойный претендент.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Falconette
Увы нету...

Да ладно, у меня всё запустилось

Ссылка на комментарий

Сейчас позаходил за разные фракции и посмотрел доход и войска.

Север 26к войск, 4,09 дохода.

Долина 21,5к войск, 1,71 дохода (очень печально).

Речные земли 27,8к войск, 5,56 дохода.

Запад 37,4к войск, 8,56 дохода.

Простор - 45к войск, 3.25 дохода.

Дорн - 21,6к войск, 4.95 дохода.

На этом фоне железный трон смотрится уныло с 14к войск и 2,96 доходом.

Но не смотря на это метеж подавляется очень легко. Нужные для победы очки (у меня 80 с чем-то) можно получить исключительно на битвах.

Ещё бросилось в глаза, что собираются все доступные войска. То ли у законов новые свойства, то ли отображаются только доступные для сбора.

Странно все это, но я верю в разрабов, это ведь только альфа.

Ссылка на комментарий

Kervan

Поиграл немного- Роберт сел на трон, но через пару лет погиб в битве.

Станнис же умер естественной смертью в 21 год.

Примечательно, что женой его была Серсея :lol:

Изменено пользователем Kervan
Ссылка на комментарий

Да ладно, у меня всё запустилось

Странно. У меня мои сейвы не запустились на 0.1.1

Изменено пользователем Laite
Ссылка на комментарий

Kervan

Начал играть за Веларионов из Дрифтмарка. Загвоздка заключается в том, что это остров без своего флота, совсем.

Можно построить гавань,но техи не прокачиваются, хотя уже прошло без малого 50 лет. При чем не только у меня, а у всего Вестероса.

Ссылка на комментарий

psiho_87

мне кажется или в последней версии мода казус белли практически не реально добыть канцлером? у меня за !!!150 лет!!! только один клайм получилось сделать ... благодаря детям, вернее их женам/мужьям моя династия правит половиной севера, включая мужа королевы севера, но всеже как-то странно

Ссылка на комментарий

Мод таки хороший. Но разработчикам предстоит много работы.

Войны как-то тускло проходят. Хотелось бы изменить 2 аспекта:

1. Количество войск в гарнизонах существенно сократить. (похоже, это почти невозможно, ибо в данном случае чем меньше гарнизон, тем меньше ополчение, это взаимосвязанные вещи.)

2. Лимит снабжения в провинциях: существенно повысить. Из-за этого лимита порой не удается осадить замок 30 тысячной армией, и к концу осады остается 18 тысяч.

Таким образом провы быстро отмутить не удается, и все скатывается в тягомотину.

Еще по поводу черт: странно видеть как Рамси получает черту "добрый", а Пес черту "ленивый". Пока это похоже на корейский рандом.

Ссылка на комментарий

Еще по поводу черт: странно видеть как Рамси получает черту "добрый", а Пес черту "ленивый". Пока это похоже на корейский рандом.

Ну, на просторах 7-и королевств всё возможно)

Ссылка на комментарий

И что вы говорили про железный трон? Вчера воевал за безумного короля - таргариена, выиграть у Братеона и его союзников достаточно легко(даже учитывая наше личное численное отставание по армии), надо сего лишь правильно координировать действия с нашими союзниками(их у нас много).Так что я считаю и пофиг на то что у нас меньше всего войск. В принципе это правильно, железный трон всегда опирался на поддержку нескольких из домов... Да и кроме того, после подавления восстания мы можем уже застроиться. Тем более доход у нас потом повысится, благодаря прекрасному наследнику.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Странно. У меня мои сейвы не запустились на 0.1.1

У меня не запустился последний сейвы. Но предпоследний запустился. Потеряно 20 лет интереснейших событий...

Ссылка на комментарий

У меня не запустился последний сейвы. Но предпоследний запустился. Потеряно 20 лет интереснейших событий...

20лет!? Вы автосохранения не используте даже что ли?

Ссылка на комментарий

Ouwen
20лет!? Вы автосохранения не используте даже что ли?

Автосэйв отличается от последнего сэйва на несколько месяцев и тоже не запустился.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
И что вы говорили про железный трон? Вчера воевал за безумного короля - таргариена, выиграть у Братеона и его союзников достаточно легко(даже учитывая наше личное численное отставание по армии), надо сего лишь правильно координировать действия с нашими союзниками(их у нас много).Так что я считаю и пофиг на то что у нас меньше всего войск. В принципе это правильно, железный трон всегда опирался на поддержку нескольких из домов... Да и кроме того, после подавления восстания мы можем уже застроиться. Тем более доход у нас потом повысится, благодаря прекрасному наследнику.

Про союзников это как бы и для Роберта Баратеона, и при игре за любой великий дом с попыткой захватить Железный Трон - верно. Пара династических браков и вуаля.

Речь была не про это, а про то что странный дисбаланс получается.

Что королевские земли в моде слабейший из регионов; а по-логике (уже писал в предыдущем посте) должны быть примерно на-одном уровне с большинством. Слабее Простора армией, и зап.земель по-доходу.

Просто нелогично чтобы завоеватель Вестероса взял в свою вотчину слабейшее из королевств; да и географически нелогично.

Ссылка на комментарий

Aspen

На плазе такая ссылка, вроде рабочая.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Про союзников это как бы и для Роберта Баратеона, и при игре за любой великий дом с попыткой захватить Железный Трон - верно. Пара династических браков и вуаля.

Речь была не про это, а про то что странный дисбаланс получается.

Что королевские земли в моде слабейший из регионов; а по-логике (уже писал в предыдущем посте) должны быть примерно на-одном уровне с большинством. Слабее Простора армией, и зап.земель по-доходу.

Просто нелогично чтобы завоеватель Вестероса взял в свою вотчину слабейшее из королевств; да и географически нелогично.

Может быть, но если бы игроку дали бы большие силы, за Таргариенов бы стало совсем легко. Да и как я говорил, Эйрис II был безумным королём поэтому вполне логично, что он не может собрать все силы со своего королевства. Его многие не любили из-за его безумия. Этот факт вы явно не учитываете.

Ссылка на комментарий

Да и как я говорил, Эйрис II был безумным королём поэтому вполне логично, что он не может собрать все силы со своего королевства. Его многие не любили из-за его безумия. Этот факт вы явно не учитываете.

Если бы феодалов смущали недееспособные короли на троне, ну, мир был бы лучше.

Ссылка на комментарий

Если бы феодалов смущали недееспособные короли на троне, ну, мир был бы лучше.

в КК2 это не сложно реализовать, сделать модификатор на ухудшение общего мнения из-за черты "недееспособный" :)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 11,639
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2314685

Лучшие авторы в этой теме

  • Blizz

    1230

  • Антипа

    582

  • Gradan

    474

  • Vladislavius First

    332

  • Old_Wayfarer

    306

  • Конрад

    240

  • Деймон Блэкфайр

    220

  • Герцог Цербст

    164

  • Тимурленг

    151

  • Richard

    143

  • simonov-89

    138

  • Ouwen

    137

  • Armun

    137

  • Falcssonn

    125

  • u7262897

    114

  • Labes

    113

  • Veles

    112

  • Comandante Raven

    112

  • Ydaa

    108

  • enrique suarez

    107

  • Alterus

    97

  • Kopistko

    95

  • vitovt13

    94

  • Tempest

    94

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Tempest

| Скачать AGoT | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | | b89053e72bf60bba9adeb041f274f

Деймон Блэкфайр

enrique suarez

Вышла 1.6 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. A GAME OF THRONES A Total Conversion Mod for Crusader Kings II A Game of Thrones v1.6 Checksum: GRSL Compatible with: CK2 2.8.1  

Verael

У меня было так: отжал Север у Болтонов для Рикона, пока Эйгон захватывал Штормовые, и Томмен с кем-то там еще воевал, было непросто, но мы справились, взяли в плен Русе и Рамси после осады, и казнили

vitovt13

A Game of Thrones v1.3   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.    

Gradan

Ооокеееей 

Kopistko

Нет, отвратительный до ужаса, именно поэтому тут набралось 438 страниц, а сам мод чуть ли не популярнее оригинальной игры.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...